List of the vehicles

Southwestern Railways, Private locomotives


Sort by:  number  ·  construction date  ·  writing off date


««12»»
Model Serial type Works number ID number Built Written off Note
2М62-0299 2M62 3698 / 3687 1979 Компания «УКРТРАНС-РЕМОНТ» г. Киев
2М62-0360 2M62 3941 / 3942 1980
2М62-0720 2M62 4715 / 4707 1983
2М62-0722 2M62 4718 / 4714 1983
2М62-0738 2M62 4732 / 4734 06.1983
2М62-0739 2M62 4746 / 4752 1983
2М62-0742 2M62 1983 ст. Святошин (Продан)
2М62-0754 2M62 4785 / 4784 1983
2М62-1151Б 2M62 05.1986 Ракитнянский гранитный карьер (ст. Ракитное)
2М62-1271Б 2M62 1986 Ракитнянский гранитный карьер (ст. Ракитное)
2М62-1274 2M62 1986 Компания «УКРТРАНС-РЕМОНТ» г. Киев
ТЕ-1310 50 11604 1941 03.1965 Конотопский ПВРЗ
ТЭ-2181 52 (ТЭ) KDL 1 27032 03.1943 09.1972 Дарницкий ВРЗ
9П-135 9P Винницкий химзавод
9П-17485 9P 1954 ТЭЦ-3 (ст. Киев-Товарный)
АГМу-3727 AGMu Киевский метрополитен
АГМу-8779 AGMu Киевский метрополитен
АГМу-10020 AGMu Киевский метрополитен
АГМу-11329 AGMu Киевский метрополитен
АГМу-11655 AGMu Киевский метрополитен
АГМу-13169 AGMu Киевский метрополитен
ЧМЭ2-090 CHME2 4813 1961 1997 Киевский ЭВРЗ
ЧМЭ2-100 CHME2 1961 Киевский ЭВРЗ
ЧМЭ2-161 CHME2 1962 Киевский ЭВРЗ
ЧМЭ2-201 CHME2 5295 1962 АО "Ветропак Гостомельский стеклозавод"
ЧМЭ2-210 CHME2 1962 Киевский ЭВРЗ
ЧМЭ2-213 CHME2 serie III 5792 03.1963 АНТК им. Антонова (ст. Буча)
ЧМЭ2-319 CHME2 1963 Жмеринский вагоноремонтный завод
ЧМЭ2-321 CHME2 1963 2012 Кожанский сахарный завод (ст. Кожанка)
ЧМЭ2-324 CHME2 1963 Жмеринский ВРЗ "Экспрес"
ЧМЭ2-326 CHME2 1963 Толкачевский ГОК (ст. Толкачевский)
ЧМЭ2-395 CHME2 1965 Конотопский ВРЗ
ЧМЭ2-468 CHME2 1965 Солодовенний завод, станция Славута
ЧМЭ2-469 CHME2 1965 2019 Конотопский ВРЗ
ЧМЭ2-497 CHME2 1965 Миропольский карьер
ЧМЭ3-134 ChME3 III serie 6149 1966 Элеваторный комплекс "Киев-Атлантик Украина" (ст. Мироновка)
ЧМЭ3-197 ChME3 6857 01.1967 ГП "Укррефтранс" (ех. Фастовское рефрижераторное депо)
ЧМЭ3-1153 ChME3 IX serie 8244 02.1972
ЧМЭ3-1191 ChME3 8282 1972 АНТК им. Антонова (ст. Буча)
ЧМЭ3-2532 ChME3 10229 09.1977 Пенизевичский карьер
ЧМЭ3-3718 ChME3 XVIII serie 12044 12.1981 Толкачевский ГОК (ст. Толкачевский)
ЧМЭ3-4034 ChME3 1982 Компания "Легарс" Дружбовский карьер нерудных ископаемых "Кварц"
ЧМЭ3-4035 ChME3 12621 1982 АО "Ветропак Гостомельский Стеклозавод" (ст. Буча)
ЧМЭ3-4577 ChME3 1984 СБМУ "Подряд" (ст. Вишнёвое)
ЧМЭ3-4937 ChME3 1985 Згуровский сахарный завод "Краевыд" (ст. Яготин)
ЧМЭ3-4986 ChME3 1985 Малодивлинский гранкарьер (ст. Белокоровичи)
ЧМЭ3-5330 ChME3 1986
ЧМЭ3Т-5867 ChME3 1987 Элеватор "Агротехсервис" (ст. Кролевец)
ЧМЭ3Т-6451 ChME3 1989 ПАО «Оболонь»
ЧМЭ3Т-6543 ChME3 1989 Элеватор A.G.R. Group (ст. Зёрново)
ДМм-885 DM, DMm 1963 Киевский метрополитен
ДМм-2147 DM, DMm Киевский метрополитен
ДМм-2218 DM, DMm Киевский метрополитен
Э.606 E 1914 Киевская ГЭС
Эл.1473 E 2040 06.1917 Згуровский сахарный завод
Эг.5190 E 18695 1921 Винницкий совнархоз
EDK80 EDK80 Завод им. Лэпсе (Киевтрактородеталь) ст. Киев-Октябрьский
EDK80 EDK80 АНТК "Антонов" (ст. Буча)
Эу703-62 Eu, Em, Er 158 5993 1930
Эу708-60 Eu, Em, Er 1931 Бобровицкий сахарный завод (ст. Бобровица)
КДЭ161-105 KDE161 ст. Малин
КДЭ161-403 KDE161 1966 г. Ворожба
КДЭ163-1592 KDE163 1977 АО "Киевметрострой" (ст. Киев-Октябрьский)
КДЭ163-2157 KDE163 08.1978 АО "Киевметрострой" (ст. Киев-Октябрьский)
КДЭ163-3446 KDE163 1982 Серийный завод Антонов (ст. Святошин)
КДЭ163-4486 KDE163 1984 Коростенский завод ЖБШ
КДЭ251-57 KDE251 1965 Строительное управление №146
КДЭ251-342 KDE251 База Мостоотряда №2 (Киев)
КДЭ251-417 KDE251 2014 Завод "АТЕК" (ст. Святошин)
КЖДЭ16-1796 KZhDE16 1992 Киев
КЖДЭ25-697 KZhDE25 Завод "Большевик" Киев
Лп.104 Lp 1915 Житомирский сахарный трест
Лп.113 Lp 1916 Винницкий сахарный трест
Лп.156 Lp 1926 Винницкий сахарный трест
М62-1154 M62, DM62 1268 07.1971
ДМ62-1877 M62, DM62 7036 15108772 1994 ООО "Винницкое карьероуправление" (ст. Гулевцы)
МК2/15-2144 MK2/15
МК15-1261 PK-CUMZ-15 Андрушевский сахарный завод (ст. Андрушевка)
Т20М T20M Триполькая ТЭС
ТЭ3-1116 TE3 0281 / 0282 1958 Секция Б. Коростенское ПО "Гранит"
ТЭ3-5648 TE3 1965 Секция Б. Гниваньское КУ
ТЭМ1М-1108 TEM1 1965 ГОК "Кварцит" (ст. Толкачевский)
ТЭМ1-1440 TEM1 1966 ВЧ А-1912 ст. Степок
ТЭМ1М-1512 TEM1 1966 Гниванский карьер
ТЭМ1М-1912 TEM1 1968 Домостроительный комбинат №135 (ст. Дарница)
ТЭМ15-058 TEM15 1989 Винницкий масло-жировой комбинат
ТЭМ2-063 TEM2 1968
ТЭМ2-657 TEM2 1970 Щорсовский гранитный карьер (ст. Ушомыр)
ТЭМ2-2009 TEM2 1969 Озерянский комбинат железобетонных гидротехнических конструкций (ст. Дуброва-Олевская)
ТЭМ2-2513 TEM2 1972 Овручский щебзавод, ст. Хайчнорин
ТЭМ2-2683 TEM2 1973 Згуровский сахарный завод "Краевыд" ст. Яготин
ТЭМ2-2704 TEM2 1973 Полоннский фарфоро-фаянсовый завод
ТЭМ2-5485 TEM2 1977 Игнатпольский гранитный карьер
ТЭМ2А-6706 TEM2 1981 Тёткинский сахарный завод (ст. Тёткино)
ТЭМ2-6730 TEM2 1981 Лезниковский карьер (ст. Топорище)
ТЭМ2-6909 TEM2 1981
ТЭМ2-7026 TEM2 1982 ГП «Негинский карьер»
ТЭМ2-7165 TEM2 15317092 1982 Тёткинский сахарный завод (ст. Тёткино)
ТЭМ2-7174 TEM2 1982 Овруцький щебзавод (ст. Хайчнорин)
ТЭМ2-7189 TEM2 1982 ГП «Негинский карьер»
ТЭМ2-7196 TEM2 1982 ПАО "Киевский картонно-бумажный комбинат" г. Обухов
ТЭМ2-7221 TEM2 Компания "Райз" ст. Овруч
ТЭМ2-7251 TEM2 1982 Войтовецкий элеватор ООО «Волочиск-Агро»
ТЭМ2-7336 TEM2 1983 Дерепчинский сахарный завод (ст. Ярошенка)
ТЭМ2-7527 TEM2 1983 ООО "Край" г. Киев
ТЭМ2-7545 TEM2 1983 ТНК «Гранит» (ст. Коростень-Житомирский)
ТЭМ2-7551 TEM2 1983 Майдан-Вильский комбинат огнеупоров (ст. Майдан-Вила)
ТЭМ2М-063 TEM2M 1982 Винницкий масло-жировой комбинат
ТЭМ2М-145 TEM2M 1985 Киевский картонно-бумажный комбинат
ТЭМ2М-151 TEM2M 1985
ТЭМ2М-161 TEM2M 1985 Веснянский участок ООО "Кононовский элеватор" (ст. Староконстантинов-ІІ)
ТЭМ2М-229 TEM2M 1986 ГП "Негинский карьер" (ст. Негин)
ТЭМ2М-246 TEM2M 1987 ГП «Негинский карьер»
ТЭМ2У-8009 TEM2U 1984 Тёткинский сахарный завод
ТЭМ2У-8289 TEM2U 1985 Элеватор компании Cygnet
ТЭМ2У-8663 TEM2U Гниваньский карьер
ТЭМ2У-8694 TEM2U Коростенский карьер, ст. Шатрище
ТЭМ2У-8772 TEM2U 1987 Винницкое карьероуправление
ТЭМ2У-8839 TEM2U 1987 ООО "Сигнет-Центр" (Сахзавод им. Цюрупы)
ТЭМ2У-8961 TEM2U 15341324 1987 Полигон учебного центра Государственной службы транспорта, г. Чернигов
ТЭМ2У-8971 TEM2U 1987 Беховское карьероуправление, ст. Бехи
ТЭМ2У-9182 TEM2U ООО "Винницкое карьероуправление" (ст. Гулевцы)
ТЭМ2УМ-216 TEM2UM 1989 Наркевичский сахарный завод
ТЭМ2УМ-357 TEM2UM 1990 Теофипольский сахарный завод
ТЭМ2УМ-395 TEM2UM 1990 Коростенский карьер, ст. Шатрище
ТЭМ2УМ-469 TEM2UM 1990 Ракитнянский гранкарьер
ТГК-061 TGK Домостроительный комбинат №135 (ст. Дарница)
ТГК2-ХХХХ TGK2, TGK2-1 Тетиевский элеватор
ТГК2-25ХХ TGK2, TGK2-1 1970 Бобровицкое ХПП
ТГК2-738 TGK2, TGK2-1 1964 Иршанский ГОК (ст. Новая-Боровая)
ТГК2-1495 TGK2, TGK2-1 1967 Чернигов
ТГК2-1572 TGK2, TGK2-1 1967 Жашковский элеватор (ст. Жашков)
ТГК2-2123 TGK2, TGK2-1 1969 ТЭЦ-3 (ст. Киев-Товарный)
ТГК2-2328 TGK2, TGK2-1 1969 Завод "Стройдеталь" (ст. Конотоп)
ТГК2-2615 TGK2, TGK2-1 1970 ТЭЦ-6 Киев (cт. Бровары)
ТГК2-2668 TGK2, TGK2-1 1970 ст. Вендичаны
ТГК2-2737 TGK2, TGK2-1 1971 165-й учебный центр "Десна" (в/ч А-1414), пгт. Десна
ТГК2-3212 TGK2, TGK2-1 1972 ст. Вендичаны
ТГК2-3613 TGK2, TGK2-1 1973 ст. Вишневое
ТГК2-3766 TGK2, TGK2-1 1973 Переяславский ЭКХП (ст. Переяславская)
ТГК2-4277 TGK2, TGK2-1 1975 2021 Конотоп
ТГК2-4387 TGK2, TGK2-1 1975 Черниговский пивзавод компании "САН ИнБев Украина"
ТГК2-4563 TGK2, TGK2-1 1976 Белоцерковский элеватор
ТГК2-4755 TGK2, TGK2-1 1976 Киевский экспериментальный завод железобетонных шпал
ТГК2-4768 TGK2, TGK2-1 1976 п.п. станции Ракитно
ТГК2-5248 TGK2, TGK2-1 1979 Киевский судостроительно-судоремонтный завод (ст. Киев-Петровка)
ТГК2-5468 TGK2, TGK2-1 1979 Щебзавод ст. Ракитно
ТГК2-5542 TGK2, TGK2-1 1979 ОАО "Кирпич-Триполья" г. Обухов
ТГК2-5561 TGK2, TGK2-1 1979 Киевский экспериментальный завод железобетонных шпал
ТГК2-5738 TGK2, TGK2-1 1980 ст. Дарница
ТГК2-5895 TGK2, TGK2-1 1980 Саливонковский сахарный завод (ст. Устиновка)
ТГК2-5898 TGK2, TGK2-1 Заруцкий известковый завод
ТГК2-5928 TGK2, TGK2-1 Завод "Мотордеталь-Конотоп" (ст. Вировка)
ТГК2-6170 TGK2, TGK2-1 1981 ООО "Хлеб Жмеринщины" (ст. Жмеринка)
ТГК2-6660 TGK2, TGK2-1 1983 Рахнянский КХП(ст. Рахны)
ТГК2-6833 TGK2, TGK2-1 1984 Завод Торгмаш (ст. Бровары)
ТГК2-6889 TGK2, TGK2-1 п/к ст. Ржевусская
ТГК2-7020 TGK2, TGK2-1 1984
ТГК2-7240 TGK2, TGK2-1
ТГК2-7260 TGK2, TGK2-1 1985 Жашковский элеватор (ст. Жашков)
ТГК2-7339 TGK2, TGK2-1 1985 165-й учебный центр "Десна" (в/ч А-1414), пгт. Десна
ТГК2-7363 TGK2, TGK2-1 1985 Коростенская исправительная колония (ст. Коростень-Житомирский)
ТГК2-7394 TGK2, TGK2-1 1985 Киевский станкостроительный завод "Веркон" (ст. Святошин)
ТГК2-7411 TGK2, TGK2-1
ТГК2-7541 TGK2, TGK2-1 1986 Винница
ТГК2-7607 TGK2, TGK2-1 1986 Иршанский ГОК (ст. Новая Боровая)
ТГК2-7670 TGK2, TGK2-1 1987 Песковский завод стеклоизделий, ст. Тетерев
ТГК2-7781 TGK2, TGK2-1 1987 Хмельницкий элеватор (ст. Хмельник)
ТГК2-7801 TGK2, TGK2-1 1987 Киевский маргариновый завод "Олком" (ст. Киев-Дем.)
ТГК2-7861 TGK2, TGK2-1 1987 Киевский маргариновый завод "Олком" (ст. Киев-Дем.)
ТГК2-7942 TGK2, TGK2-1 1987 Винницкий подшипниковый завод (ст. Винница-Грузовая)
ТГК2-7965 TGK2, TGK2-1 1987 Завод им. Артема, ст. Вишнёвое
ТГК2-8042 TGK2, TGK2-1 1988 Завод Транссигнал (ст. Киев-Товарный)
ТГК2-8104 TGK2, TGK2-1 1988 Черниговская броварня компании "САН ИнБев Украина"
ТГК2-8140 TGK2, TGK2-1 1988 п/п станции Дарница
ТГК2-8154 TGK2, TGK2-1 1988 Иршанский ГОК
ТГК2-8160 TGK2, TGK2-1 1988 г. Конотоп
ТГК2-8326 TGK2, TGK2-1 1989 Агрофирма "Свитанок", ст. Чорнорудка
ТГК2-8419 TGK2, TGK2-1 1989 Бобровицкое ХПП
ТГК2-1-8450 TGK2, TGK2-1 1989 Кононовский элеватор (ст. Кононовка)
ТГК2-8549 TGK2, TGK2-1 01.1990 Черниговский КХП (Млибор), ст. Чернигов-Сев.
ТГК2-1-8746 TGK2, TGK2-1 1990 Киев
ТГК2-1-8766 TGK2, TGK2-1 1990 Бурынский элеватор (ст. Путивль)
ТГК2-1-8784 TGK2, TGK2-1 1990 Завод "Кузня на Рыбальськом" (ст. Почайна)
ТГК2-1-8893 TGK2, TGK2-1 1991 п/п г. Винница
ТГК2-1-9010 TGK2, TGK2-1 1991 Глуховский карьер кварцитов (ст. Глухов)
ТГК2-1-9082 TGK2, TGK2-1 1992 Винницкий масло-жировой комбинат
ТГК2-1-9114 TGK2, TGK2-1 1992 Иршанский ГОК (ст. Новая Боровая)
ТГМ1-407 TGM1 1959 Киев, завод ЖБИ № 2
ТГМ1-527 TGM1 1960 в/ч 14290 (ст. Михайленки)
ТГМ1-626 TGM1 1960 в/ч 52109 (Конотоп)
ТГМ1-641 TGM1 1960 Шосткинский казенный завод "Импульс"
ТГМ1-642 TGM1 1960 Коростенский завод ЖБШ
ТГМ1-730 TGM1 1961 в/ч 14290 (ст. Михайленки)
ТГМ1-816 TGM1 1961 п/я М-5257 (ст. Дарница)
ТГМ1-924 TGM1 1961 Киевский завод станков-автоматов (ст. Святошин)
ТГМ1-937 TGM1 1961 База Мостоотряда №2 (Киев)
ТГМ1-1054 TGM1 1962 п/я В-8253 (ст. Киев-Октябрьский)
ТГМ1-1217 TGM1 1962 Киев, завод ЖБК-1 (ст. Киев-Московский)
ТГМ1-1451 TGM1 1963 ПО "Десна", г. Шостка
ТГМ1-1516 TGM1 1963 Киевский завод химикатов (Радикал) ст. Дарница
ТГМ1-1529 TGM1 1964 Винницкий химкомбинат
ТГМ1-1547 TGM1 АЗИЗУ
ТГМ1-1673 TGM1 1964 Бердичевский машиностроительный завод «Прогресс»
ТГМ1-1735 TGM1 1964 Бердичевский машзавод «Прогресс»
ТГМ1-1857 TGM1 1965 Управление Казатинских ЖД путей
ТГМ1-2118 TGM1 1966 Винницкий химкомбинат
ТГМ1-2377 TGM1 1967 Волочиський сахарный завод
ТГМ23-ХХХХ TGM23 1970 ООО "ИНЕРТ 1520" г. Коростень
ТГМ23-150 TGM23 1967 п/я М-5257 (ст. Дарница)
ТГМ23-558 TGM23 1970 Свесский насосный завод
ТГМ23-813 TGM23 1972 Горно-обогатительный кобинат "Кварцит" (ст. Толкачевский)
ТГМ23-1188 TGM23 1973 ППЖТ Корчеватое-2
ТГМ23-1271 TGM23 1973
ТГМ23Б-ХХХХ TGM23B 198* ССМУ "Подряд" (ст. Вишнёвое)
ТГМ23Б-ХХХХ TGM23B 198* Песковский завод стеклоизделий (ст. Тетерев)
ТГМ23Б-966 TGM23B 1978
ТГМ23Б-989 TGM23B 1978 Богданивецкий КХП (ст. Богдановцы)
ТГМ23Б-1052 TGM23B 1978 Бориспольский комбинат строительных материалов
ТГМ23Б-1158 TGM23B 1978 Киевметрострой (ст. Киев-Октябрьский)
ТГМ23Б-1419 TGM23B 1979 Свесский насосный завод
ТГМ23Б-1709 TGM23B 1980 Ракитнянский гранитный карьер
ТГМ23Б-1729 TGM23B 03.1980 Пивзавод "Оболонь" (ст. Киев-Петровка)
ТГМ23Б-1779 TGM23B 1980 Кирпичный завод (ст. Игнатполь)
ТГМ23Б-1870 TGM23B 1980 Завод им. Лепсе (Киевтрактородеталь)
ТГМ23Б-1932 TGM23B 1980
ТГМ23Б-2025 TGM23B 1981 Завод Большевик (ст. Киев-Октябрьский)
ТГМ23Б-2036 TGM23B 1981 ЧАО "Шепетовский гранкарьер "Пронекс"
ТГМ23Б-2074 TGM23B 1981 Киевский завод ЖБИ (ст. Киев-Волынский)
ТГМ23Б-2084 TGM23B 1981 Киевмлын (ст. Киев-Петровка)
ТГМ23Б-2173 TGM23B 1981 Немировское районное управление газового хозяйства "Винницагаз"
ТГМ23Б-2519 TGM23B 1982 Коростенский завод ЖБШ
ТГМ23Б-2575 TGM23B 1982 Белоцерковхлебопродукт
ТГМ23Б-2813 TGM23B 1982 Транснациональная корпорация Гранит (ст. Коростень-Житомирский)
ТГМ23Б-2960 TGM23B 05.1983 Бориспольский комбинат строительных материалов
ТГМ23Б-3051 TGM23B 08.1983 Головинский карьер (ст. Горбаши)
ТГМ23Б-3067 TGM23B 1983 ст. Деражня
ТГМ23Б-3093 TGM23B 1983 Бориспольский экспериментальный комбикормовый завод
ТГМ23Б-3097 TGM23B 1983 Компания «Стромат «Спецбетон» (ст. Ирпень)
ТГМ23Б-3138 TGM23B 1983 Дарницкий завод ЖБК
ТГМ23Б-3148 TGM23B 1984 Ярошенский ХПП, ст. Ярошенка
ТГМ23Б-3199 TGM23B 1984 Киевский завод ЖБИ (ст. Киев-Волынский)
ТГМ23Б-3305 TGM23B 1984 Южное управление механизации (ст. Киев-Волынский)
ТГМ23Б-3338 TGM23B Коростенский завод МДФ
ТГМ23Б-3339 TGM23B 1984 ООО "Агро ХХI" (ст. Славута-І)
ТГМ23Б-3358 TGM23B 1984 ООО "Knauf — Гипс Киев"
ТГМ23Д44-249 TGM23D 12.1993 ООО "УкрФеникс" (ст. Киев-Вол.)
ТГМ23Д44-272 TGM23D 06.1992 Калиновский ЭЗДМ (ст. Калиновка-2)
ТГМ23Д44-291 TGM23D 07.1992 Шепетовский завод культиваторов
ТГМ23Д44-299 TGM23D 08.1992 Винницкий элеватор
ТГМ23Д44-342 TGM23D 12.1992 КП "Спецжитлофонд" (ст. Киев-Октябрьский)
ТГМ23Д44-417 TGM23D 1996 Кролевецкий КХП
ТГМ23В48-032 TGM23V 1983 ООО «ТЭП Вертикаль» (ст. Виктория)
ТГМ23В48-108 TGM23V 1984 Макаровская ГНС (ст. Буян)
ТГМ23В48-114 TGM23V 1984 Березанский завод железобетонных изделий (ст. Березань)
ТГМ23В48-222 TGM23V 1985 Калиновский машиностроительный завод (ст. Калиновка)
ТГМ23В48-296 TGM23V 1985 Корчeвaтскоe ППЖТ
ТГМ23В48-334 TGM23V 1985 Гайсинский сахарный завод, ст. Гайсин
ТГМ23В48-343 TGM23V 1985 Гранитный карьер, ст. Уладовка
ТГМ23В48-345 TGM23V 1985 Дикергофф цемент Украина (Киевцемент) ст. Петр Кривонос
ТГМ23В48-346 TGM23V 1985 Кожанский сахарный завод
ТГМ23В48-472 TGM23V 1985 03.2007 Немешаевский завод биохимических препаратов
ТГМ23В48-491 TGM23V 1985 Черниговский КХП (Млибор), ст. Чернигов-Сев.
ТГМ23В48-497 TGM23V 09.1985 Элеватор Группы компании "ВИТАГРО", Волочиськ
ТГМ23В48-500 TGM23V 1985
ТГМ23В48-512 TGM23V 1985 Белоцерковхлебопродукт
ТГМ23В48-530 TGM23V 1985 Песковский завод стеклоизделий (ст. Тетерев)
ТГМ23В48-638 TGM23V 02.1986 Междуреченский ГОК (ст. Нова Борова)
ТГМ23В48-653 TGM23V 1986
ТГМ23В48-780 TGM23V 06.1986 ПМК-7 Конотоп
ТГМ23В48-788 TGM23V 06.1986 Киевская автобаза треста "Югозаптранс"
ТГМ23В48-847 TGM23V 1986 Горно-обогатительный комбинат "Кварцит" (ст. Толкачевский)
ТГМ23В48-876 TGM23V 1986 Белоцерковский цех "Киеввторчормет", ст. Роток
ТГМ23В48-929 TGM23V 1986 Мостострой №1 ст. Петр Кривонос
ТГМ23В48-930 TGM23V 1986 Завод им. Лепсе, Киев
ТГМ23В48-948 TGM23V 1986 УПТК ст. Конотоп
ТГМ23В48-1086 TGM23V 1987 Строительное управление №146 (ст. Буча)
ТГМ23В48-1111 TGM23V 1987 Кролевецкий комбикормовый завод
ТГМ23В48-1132 TGM23V 05.1987 в/ч 21775 (ст. Житомир)
ТГМ23В48-1164 TGM23V 1987 Свесский насосный завод
ТГМ23В48-1165 TGM23V 1987 Свесский лесхоз
ТГМ23В48-1181 TGM23V 1987 Завод «Атем» (Киев)
ТГМ23В48-1189 TGM23V 1987 Ракитнянский сахарный завод (ст. Ракитно)
ТГМ23В48-1240 TGM23V 08.1987 ВАТ "Завод Керамзит", г. Винница
ТГМ23В48-1268 TGM23V 09.1987 Головинский карьер (ст. Горбаши)
ТГМ23В48-1276 TGM23V 10.1987 ПО "Десна" (ст. Шостка)
ТГМ23В48-1301 TGM23V 11.1987 Кролевецкий комбикормовый завод (ст. Кролевец)
ТГМ23В48-1314 TGM23V 11.1987 Кролевец, завод "Промарматура"
ТГМ23В48-1317 TGM23V 11.1987 Шепетовский завод Культиваторов
ТГМ23В48-1319 TGM23V 11.1987 Киев, Завод "Большевик"
ТГМ23В48-1324 TGM23V 11.1987 Стекольный завод г. Славута
ТГМ23В48-1335 TGM23V 11.1987 Черниговский завод ЖБИ
ТГМ23В48-1344 TGM23V 12.1987 Киевский завод станков-автоматов (ст. Святошин)
ТГМ23В48-1378 TGM23V 1988 Кролевецкий КХП
ТГМ23В48-1456 TGM23V 02.1988 Староконстантиновский сахзавод
ТГМ23В48-1463 TGM23V 03.1988 Киевский завод "Стройдеталь", ст. Святошин
ТГМ23В48-1469 TGM23V 04.1988 Песковский завод стеклоизделий
ТГМ23В48-1472 TGM23V 04.1988 ООО "УкрМетЦентр" (ст.Дарница)
ТГМ23В48-1496 TGM23V 04.1988 завод "Импульс" Шостка
ТГМ23В48-1517 TGM23V 05.1988 Переяславский ЭКХП (ст. Переяславская)
ТГМ23В48-1581 TGM23V 07.1988 Винницкий КХП
ТГМ23В48-1583 TGM23V 07.1988 Коростенский завод дорожных машин "Октябрьская Кузница"
ТГМ23В48-1585 TGM23V 07.1988 Винницкий химзавод
ТГМ23В48-1605 TGM23V 08.1988 Адампольский элеватор, ст. Адамполь
ТГМ23В48-1656 TGM23V 09.1988 Логистический комплекс "Roshen" (г. Яготин)
ТГМ23В48-1666 TGM23V 10.1988 ССМУ "Подряд" (ст. Вишнёвое)
ТГМ23В48-1696 TGM23V 11.1988 Черняховский КХП (ст. Горбаши)
ТГМ23В48-1703 TGM23V 11.1988 Черниговский завод "Химволокно"
ТГМ23В48-1706 TGM23V 11.1988 Завод "Нежинсельмаш", г. Нежин
ТГМ23В48-1719 TGM23V 11.1988 Верхнеольчедаевский сахарный завод (ст. Котюжаны)
ТГМ23В48-1719 TGM23V 11.1988 Бетонный завод "Форум ДС" ст. Святошин
ТГМ23В48-1720 TGM23V 11.1988 Завод ЖБК (ст. Славута-II)
ТГМ23В48-1748 TGM23V 12.1988 Глуховский карьер (ст. Баничи)
ТГМ23В48-1768 TGM23V 1989 Дикергофф цемент Украина (Киевцемент) ст. Пётр Кривонос
ТГМ23В48-1781 TGM23V 1991
ТГМ23В48-1787 TGM23V 01.1989 Агрофирма "Злата-Трэйд" (ст. Хмельник)
ТГМ23В48-1789 TGM23V 01.1989 Логистический комплекс "Roshen" (г. Яготин)
ТГМ23В48-1796 TGM23V 02.1989 Индустриальный парк «Свема», ст. Шостка
ТГМ23В48-1805 TGM23V 02.1989 Винницкий КХП №2
ТГМ23В48-1822 TGM23V 03.1989 Казатинский элеватор (ст. Казатин-1)
ТГМ23В48-1830 TGM23V 03.1989 Броварской домостроительный комбинат "Меркурий"
ТГМ23В48-1850 TGM23V 04.1989 Рахнинский элеватор
ТГМ23В48-1869 TGM23V 04.1989 Житомирский ЗСМ
ТГМ23В48-1943 TGM23V 06.1989 Бурынский сахарный завод (ст. Путивль)
ТГМ23В48-1964 TGM23V 07.1989 Завод ЖБИ, ст. Рокитное
ТГМ23В48-2149 TGM23V 01.1990 Агростройиндустрия, г. Житомир
ТГМ23В48-2152 TGM23V 01.1990 Бетонный завод «Форум-ДС» (ст. Святошин)
ТГМ23В48-2220 TGM23V 03.1990 ППЖТ Корчеватое-2
ТГМ23В48-2265 TGM23V 05.1990 Староконстантиновский МЗ
ТГМ23В48-2293 TGM23V 06.1990 ГП "Укррефтранс" (ех. Фастовское рефрижераторное депо)
ТГМ23В48-2326 TGM23V 07.1990 Индустриальный парк «Свема» (ст. Шостка)
ТГМ23В48-2376 TGM23V 09.1990 Сквирский КХП
ТГМ23В48-2383 TGM23V 08.1990 Завод "Мотордеталь", г. Конотоп
ТГМ23В48-2392 TGM23V 09.1990 Винницкий химзавод
ТГМ23В48-2433 TGM23V 10.1990 Винницкий Химкомбинат
ТГМ23В48-2450 TGM23V 11.1990 Конотоп, завод "Красный металлист"
ТГМ23В48-2492 TGM23V 12.1990 Винницкий химкомбинат
ТГМ23В48-2501 TGM23V 12.1990 Дарницкий завод ЖБК
ТГМ23В48-2549 TGM23V 02.1991 Носовское ХПП
ТГМ23В48-2583 TGM23V 03.1991 Калиновка, "Пищемаш"
ТГМ23В48-2583 TGM23V 03.1991 Папернянский карьер стекольных песков (ст. Грибовая Рудня)
ТГМ23В48-2599 TGM23V 04.1991 Бурынский семзавод
ТГМ23В48-2629 TGM23V 05.1991 2008 Немешаевский завод биохимических препаратов
ТГМ3-365 TGM3 Жмеринский ВРЗ
ТГМ3-379 TGM3 1963 Киев
ТГМ3-561 TGM3 1963 Дубовязовский элеватор
ТГМ3-826 TGM3 08.2017 в депо Гречаны
ТГМ3А-843 TGM3 1964 г. Теофиполь
ТГМ3-977 TGM3 1965 Гниванский карьер
ТГМ3-1207 TGM3 1966 Гниванский карьер
ТГМ3Б-1517 TGM3
ТГМ3А-1536 TGM3 1967 Дубовязовский элеватор (ст. Дубовязовка)
ТГМ3А-1643 TGM3 1967 Гниванский завод спецжелезобетона
ТГМ3Б-2415 TGM3 Щебзавод ст. Смолка
ТГМ3Б-2454 TGM3 1969 Черниговская ТЭЦ
ТГМ3Б-2678 TGM3 1970 п/п ст. Гнивань
ТГМ3Б-3255 TGM3 Филиал завода им. Артёма (ст. Вишнёвое)
ТГМ3Б-3750 TGM3 1974 Черниговская ТЭЦ
ТГМ3Б-3890 TGM3 1977 Филиал №1 Завода им. Артема (ст. Ирша)
ТГМ4-112 TGM4 1973 ПАО "УкрВторЧермет" (ст. Дарница)
ТГМ4-745 TGM4 1976 Теофипольский сахарный завод (ст. Белгородка)
ТГМ4-1217 TGM4 1979 Шепетовский гранитный карьер
ТГМ4-1221 TGM4 1979 Саливонковский сахарный завод (ст. Устиновка)
ТГМ4-1514 TGM4 Гайсинский сахарный завод (ООО "Заря Подолья")
ТГМ4-1571 TGM4 1981
ТГМ4-1632 TGM4 ТЭЦ-6 Киев (ст. Бровары)
ТГМ4-1690 TGM4 02.2011 ст. Терещенская
ТГМ4-1698 TGM4 1982 Горно-обогатительный комбинат "Кварцит"
ТГМ4-1777 TGM4 Саливонковский сахарный завод (ст. Устиновка)
ТГМ4-1784 TGM4 Андрушевский сахарный завод
ТГМ4-1789 TGM4 1982 ООО "Земля и Воля" (ст. Бобровицы)
ТГМ4-1868 TGM4 1983 Пекарщинский гранит (ст. Топорище)
ТГМ4-1878 TGM4 1983 Шрамковский сахарный завод (ст. Кононовка)
ТГМ4-1968 TGM4 1983 ЧП "ПДП ТРИ" (Коростенский завод дорожных машин "Октябрьская Кузница")
ТГМ4-1995 TGM4 1983 ТЭЦ-6 Киев
ТГМ4-2109 TGM4 Аренда НТК Гранит (ст. Коростень-Житомирский)
ТГМ4-2115 TGM4 1984 ст. Терещенская
ТГМ4-2198 TGM4 1985 ООО «Зализнычник" Управления строительством ХАЭС»
ТГМ4-2215 TGM4 1985 Хмельницкжелезобетон
ТГМ4-2262 TGM4 1985 Элеватор ст. Виревка
ТГМ4-2322 TGM4 1985 Славутский песчаный карьер, ст. Славута-II
ТГМ4-2349 TGM4 1986 Горно-обогатительный комбинат "Кварцит"
ТГМ4-2456 TGM4 1986 ООО "Винницкое карьероуправление" (ст. Гулевцы)
ТГМ4-2536 TGM4 1986 Элеватор "Агросейф" ст. Попельня
ТГМ4-2603 TGM4 1987 ЭМП-751 "Укртрансстрой", ст. Киев-Днепровский
ТГМ4-2728 TGM4 1987 Гулянецкий щебзавод (ст. Ушица)
ТГМ4-2785 TGM4 1988 ПАО "Подольские Товтры" (ст. Негин)
ТГМ4-2920 TGM4 15675218 1988 г. Бровары
ТГМ4-2963 TGM4 1989 Вороновицкое ХПП (ст. Вороновица)
ТГМ4-2974 TGM4 ПАО "Укрелектроаппарат" (ст. Хмельницкий)
ТГМ4-3004 TGM4 1989 Мироновский завод по производству круп и комбикормов (ст. Мироновка)
ТГМ4-3010 TGM4 1989 ООО "Knauf — Гипс Киев"
ТГМ4-3020 TGM4 1989 Газовый терминал компании «Надежда» (ст. Бородянка)
ТГМ4-3077 TGM4 1989 Шрамковский сахарозавод (ст. Кононовка)
ТГМ4-3139 TGM4 12.1989 Хмельницкая АЭС (ст. Сельцо)
ТГМ40-0015 TGM40 1983 Вендичанський элеватор филиала СТОВ «Агрокряж»
ТГМ40-0096 TGM40 10.1984 Каменец-Подольский ЗЛМК
ТГМ40-0109 TGM40 12.1984 Бурынский сахарный завод (ст. Путивль)
ТГМ40-0156 TGM40 10.1985 ПАО "Комбинат стройиндустрии" (ст. Киев-Московский)
ТГМ40-0310 TGM40 1987 Завод им. Артёма, г. Вишнёвое
ТГМ40.01-0434 TGM40 1989 Киевский КХП
ТГМ40-0486 TGM40 1989 ООО "Житомирский завод металоконструкций"
ТГМ40-0579 TGM40 1990 Корчеватский завод ЖБК (ст. Петр Кривонос)
ТГМ40-0617 TGM40 1990 ОАО "Кирпич-Триполья" г. Обухов
ТГМ40-0623 TGM40 1990 Рокитнянский КХП
ТГМ40-0641 TGM40 1990 ООО "ИНЕРТ 1520" г. Коростень
ТГМ40-0655 TGM40 1990 Васильковский КХП (ст. Васильков-II)
ТГМ40-0683 TGM40 1990 Белоцерковхлебопродукт
ТГМ40-0702 TGM40 1990
ТГМ40-0712 TGM40 06.1991 Бердичевский солодовенный завод (ст. Бердичев-Житом.)
ТГМ40-0761 TGM40 05.1991 Клембовский сахзавод (ст. Клембовка)
ТГМ40-0773 TGM40 Элеватор ООО "Агкод" (ст. Казатин)
ТГМ40-0775 TGM40 04.1991 Элеватор ООО "Эколиния" ст. Ярошенка
ТГМ40-0786 TGM40 05.1991 Погребищенский сахарозавод
ТГМ40-0819 TGM40 08.1991 Бердичевский комбикормовый завод
ТГМ40-0830 TGM40 12.1991 Мироновский завод по производству круп и комбикормов (ст. Мироновка)
ТГМ40-0831 TGM40 12.1991 Лезниковский карьер (ст. Топорище)
ТГМ40-0843 TGM40 1991 ООО "Кнауф-Гипс Киев"
ТГМ40-0844 TGM40 11.1991 Киевский КХП
ТГМ40-0846 TGM40 11.1991 Киевский КХП
ТГМ40-0849 TGM40 11.1991 Белоцерковхлебопродукт
ТГМ40-0873 TGM40 02.1992 Винницкий КХП
ТГМ40С-0172 TGM40S 03.1992 Белоцерковский завод сельхозмашин
ТГМ4А-513 TGM4A, TGM4L 1975
ТГМ4А-599 TGM4A, TGM4L 1976 Серийный завод «Антонов», ст. Святошино
ТГМ4А-638 TGM4A, TGM4L 1976 Сахарозавод им. Цюрупи пос. Андрушки
ТГМ4А-705 TGM4A, TGM4L 1976
ТГМ4А-744 TGM4A, TGM4L 1977 Гутянский элеватор (Нежинский участок) ст. Нежин
ТГМ4А-818 TGM4A, TGM4L 1977 ВЧ А-1912 (ст. Степок)
ТГМ4А-857 TGM4A, TGM4L 1978 Элеватор компании "Vitagro" (ст. Закупное)
ТГМ4А-1083 TGM4A, TGM4L 1979 ПСГ "Ковальская" (ст. Святошино)
ТГМ4А-1084 TGM4A, TGM4L 1979
ТГМ4А-1202 TGM4A, TGM4L 1980 ТОВ «Залізничник УБ ХАЕС»
ТГМ4А-1289 TGM4A, TGM4L 1980 ЧПКФ «Кальтаир»
ТГМ4А-1342 TGM4A, TGM4L 1981 Дружбинский сахарорафинадный завод
ТГМ4А-1365 TGM4A, TGM4L 1981 Емельяновский щебзавод (ст. Гранитный)
ТГМ4А-1405 TGM4A, TGM4L 1981 Новобыковский сахарный завод (ст. Кобыжча)
ТГМ4А-1438 TGM4A, TGM4L 1981 ПАО "УкрВторЧермет" (ст. Дарница)
ТГМ4А-1444 TGM4A, TGM4L 1981
ТГМ4А-1588 TGM4A, TGM4L 1982
ТГМ4А-1729 TGM4A, TGM4L 1982 Ракитнянский гранкарьер
ТГМ4А-1757 TGM4A, TGM4L 1983 Компания МК Техника, г. Киев
ТГМ4А-1795 TGM4A, TGM4L 1983 Черниговская ТЭЦ
ТГМ4А-1861 TGM4A, TGM4L 1983 Носовский сахарный завод
ТГМ4А-1861 TGM4A, TGM4L 1983 Газовый терминал (ст. Барышевка)
ТГМ4А-1864 TGM4A, TGM4L 1983 Шосткинский казенный завод "Импульс"
ТГМ4А-1912 TGM4A, TGM4L 1983 ООО "Евро-Реконструкция" (ст. Дарница)
ТГМ4А-1924 TGM4A, TGM4L 1983 Корнинский сахарный завод (ст. Корнин)
ТГМ4А-1937 TGM4A, TGM4L 1983 Рахнянский КХП (ст. Рахны)
ТГМ4А-2034 TGM4A, TGM4L 1984 05.2005 Гниванский завод спецжелезобетона
ТГМ4А-2063 TGM4A, TGM4L 1984 Ракитнянский гранкарьер
ТГМ4А-2155 TGM4A, TGM4L ЭМП-751 "Укртрансстрой", ст. Киев-Днепровский
ТГМ4А-2214 TGM4A, TGM4L 1985 Серийный завод «Антонов» (ст. Святошино)
ТГМ4А-2218 TGM4A, TGM4L 1985 Ждановский сахарный завод (ст. Хмельник)
ТГМ4А-2238 TGM4A, TGM4L 1985 Газовая компания "Надежда" Бородянский терминал
ТГМ4А-2299 TGM4A, TGM4L 1985 Макаровская ГНС (ст. Буян)
ТГМ4А-2332 TGM4A, TGM4L 1986 Винницкий масло-жировой комбинат
ТГМ4А-2432 TGM4A, TGM4L 1986 Коростенский завод "Путьжелезобетон" (ст. Коростень-Житомирский)
ТГМ4А-2436 TGM4A, TGM4L 1986 Бетонный завод «Форум-ДС» (ст. Святошин)
ТГМ4А-2456 TGM4A, TGM4L Мартиновский спиртзавод (ст. Жмеринка)
ТГМ4А-2479 TGM4A, TGM4L 1986 Балинский участок Кононовского элеватора компании «Кернел» (ст. Балин)
ТГМ4А-2545 TGM4A, TGM4L Саливонковський сахарный завод (ст. Устиновка)
ТГМ4А-2597 TGM4A, TGM4L Теофипольский сахарный завод (ст. Белгородка)
ТГМ4А-2643 TGM4A, TGM4L 1987 Каменец-Подольский ЗЛМК
ТГМ4А-2682 TGM4A, TGM4L Ждановский сахарный завод (ст. Хмельник)
ТГМ4А-2762 TGM4A, TGM4L 1988 Красиловский сахарный завод
ТГМ4А-2768 TGM4A, TGM4L 1988 Емельяновский щебзавод, ст. Гранитный
ТГМ4А-2832 TGM4A, TGM4L 1988 Узинский сахарный завод (ст. Сухолесы)
ТГМ4Л-2911 TGM4A, TGM4L 1989 Волочиський сахарный завод
ТГМ4Б-0040 TGM4B 1990 Элеватор "Земля и Воля" (ст. Бобровица)
ТГМ4Б-0053 TGM4B 1990 Элеватор "Хмельницк-Млын" (ст. Скибнево)
ТГМ4Б-0055 TGM4B 1990 Шосткинский казенный завод "Импульс"
ТГМ4Б-0063 TGM4B 1990 Склады госрезерва (комбинат Прогрес) ст. Киев-Октябрьский
ТГМ4Б-0099 TGM4B 1990
ТГМ4Б-0194 TGM4B 1990 Коростеньский завод ЖБШ
ТГМ4Б-0231 TGM4B 1990 ООО «Жмеринський елеватор» (ст. Жмеринка)
ТГМ4Б-0238 TGM4B 1990 ООО "Кнауф-Гипс Киев"
ТГМ4Б-0254 TGM4B 1990 Ракитнянский сахарный завод (ст. Ракитно)
ТГМ4Б-0340 TGM4B 1991 ООО «Жмеринський елеватор» (ст. Жмеринка)
ТГМ4Б-0371 TGM4B 1991 Асфальтобетонный завод "Столичный", ст. Петра Кривоноса
ТГМ4Б-0501 TGM4B 1991 Элеватор "Агродар-Бар", ст. Бар
ТГМ4Б-0520 TGM4B 1991 Норинский щебзавод, ст. Хайчнорин
ТГМ4Б-0533 TGM4B 1991 Киев, ТЭЦ-6
ТГМ4Б-0555 TGM4B 1991 Корюковская Фабрика Технических Бумаг
ТГМ4Б-0644 TGM4B 1991 Шостка
ТГМ4Б-0675 TGM4B 1991 Хмельницкая АЭС (ст. Сельцо)
ТГМ4Б-0711 TGM4B 1992 Киевметрострой, ст. Киев-Октябрьский
ТГМ4Б-0785 TGM4B 1992 Печановский КХП
ТГМ4Б-0860 TGM4B 1993
ТГМ6А-082 TGM6, TGM6A 1971 Трипольская ГРЭС
ТГМ6А-604 TGM6, TGM6A 1975 Шепетовская исправительная колония (ст. Пост Жлобинский)
ТГМ6А-790 TGM6, TGM6A 1976 Озерянский комбинат железобетонных гидротехнических конструкций (ст. Дуброва-Олевская)
ТГМ6А-818 TGM6, TGM6A 1976 Белокоровичский щебеночный завод
ТГМ6А-822 TGM6, TGM6A 1976 Олевский щебзавод (ст. Дуброва-Олевская)
ТГМ6А-917 TGM6, TGM6A 1977 Ивановский спецкарьер (ст. Холоневская)
ТГМ6А-969 TGM6, TGM6A 1977 Бондаревское ПАБЗ, ст. Хайчнорин
ТГМ6А-1485 TGM6, TGM6A 1980 ГП «Негинский карьер»
ТГМ6А-1571 TGM6, TGM6A 1981 Шепетовская исправительная колония №98 (ст. Пост Жлобинский)
ТГМ6А-1572 TGM6, TGM6A 1981 Озерянский комбинат ЖБК (ст. Дуброва-Олевская)
ТГМ6А-1738 TGM6, TGM6A 1983

Records shown: 500 of 507

««12»»

Color coding

In operation
New (was not in regular operation)
Out of order
Written off
Current location and condition are unknown
Transferred to another depot
Refurbishment (change of the serial number)
Passed to an other railway (or to a plant)
Monument/Museum exhibit/Trainer
Renumbered

Settings

Show all records in one table  ·  Show outdated records in a separate table
Hide photos  ·  Show photos