Список подвижного состава

Октябрьская железная дорога. Локомотивы промышленного транспорта

На страницу дороги  ·  К списку серий

Сортировать по: номеру / дате постройки / дате списания

«« 1 2 3 »»

Серия Зав. тип Зав. № Сет. № Постр. Списан Примечание
256-8 (Модель неизвестна) 122836 1927 Ленинградский мачтопропиточный завод
б/н (Нет в списке) Великооктябрьский стекольный завод (ОАО "Востек")
Мн-279 (Паровозы) 1899 Приозерский ЦБК
10КР2 10КР2 Павловский ЗСМ
10КР2 10КР2 Павловский ЗСМ
10КР2 10КР2 Павловский ЗСМ
2М62-0203 2М62 ???? / 3162 1978 Гавриловский щебзавод
2ТЭ116-006 2ТЭ116 1972 ЛИИЖТ
2ЭС5К-154 2ЭС5К «Ермак» 2011 "Норильский никель"
50 450 50 (CFR) 1930 Строительство Верхнесвирской ГЭС
ТЭ-2585 52 (ТЭ) KDL 1 27753 11.1943 Невский химический завод
ТЭ-3134 52 (ТЭ) KDL 1 11145 05.1943 1970 Невский химический завод
ТЩ-524 57 (G10) 1931 Советский ЦБК
ТЩ-2928 57 (G10) 1919 Советский ЦБК
7КР1У-878 7КР1 1971 Боровичский КСМ № 6
TKi-1907 91.3-18, 20 (T9.3) Завод ПТО им. Кирова
91-1938 91.3-18, 20 (T9.3) 1922 Завод ПТО им. Кирова
9П-008 1946 1973 Ленинград, завод ЖБИ и стройдеталей
9П-41 1947 Ленинград, Балтийский завод
9П-086 1947 Нарва, Северо-Западная база главстроя
9П-087 1947 Нарва, Северо-Западная база главстроя
9П-93 1947 Ленинград, Балтийский завод
9П-144 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-157 Завод им. Егорова
9П-171 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-176 1947 Ленинградский механический завод им. Карла Либкнехта
9П-238 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-261 1948 Ленинградский сталепрокатный завод
9П-406 1949 1973 Волховский алюминиевый завод
9П-412 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-413 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-457 1949 1971 Ленинград, завод "Большевик" (Обуховский)
9П-496 1950 Ленинград, Невский завод
9П-594 05.1950 1971 Дубровский завод ЖБК
9П-647 1950 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-691 1950 Петрозаводск, завод "Авангард"
9П-710 1950 Ленинград, завод "Большевик" (Обуховский)
9П-759 1951 02.1979 Волховский алюминиевый завод
9П-8128 828 1951 1974 Завод ПТО им. Кирова
9П-8172 872 1951 1975 Ленинград, ТЭЦ-18
9П-9117 917 1951 Ленинград, завод "Звезда"
9П-9146 946 1951 1975 Волховский алюминиевый завод
9П-10112 1012 1951 1976 Ленинград, завод "Звезда"
9П-10113 1013 1951 Окуловский ЦБК
9П-10123 1023 1951 Завод ПТО им. Кирова
9П-11212 1112 05.1952 Дубровский завод ЖБК
9П-11276 1176 1952 Завод ПТО им. Кирова
9П-11289 1189 1952 Ленинград, нефтебаза "Красный нефтяник"
9П-12257 1257 1952 Ленинград, ТЭЦ-15
9П-13202 1302 1952 Петрозаводск, завод "Авангард"
9П-14206 1406 1952 Нарва, Северо-Западная база главстроя
9П-14372 1472 1953 Светогорский ЦБК
9П-15348 1548 22.05.1953 Ленинград, Невский завод
9П-16391 1691 1953 Ленинград, ТЭЦ-5
9П-17310 1710 1953 Рыбацкое, завод "Стройдеталь"
9П-17345 1745 1953 Завод "Красный Выборжец"
9П-17353 1753 1953 Ленинградское станкостроительное объединение им. Свердлова
9П-18424 1824 1954 Ленинград, металлобаза №1
9П-18461 1861 1954 09.1971 Ленинград, ТЭЦ-15
9П-18484 1884 1954 1972 Завод "Вторчермет"
9П-19489 1989 1954 Ленинград, ТЭЦ-5
9П-20470 2070 1954 Ленинградский металлический завод
9П-20498 2098 1954 1978 Ленинград, ТЭЦ-2
9П-21511 2111 1955 1973 Дубровский завод ЖБИ
9П №1 9П (тип 164) 164 7385 1936 1975 Ленинград, завод "Звезда"
9П-15 9П (тип 164) 7347 1936 Ленинград, цементный завод им. Воровского
9П-23 9П (тип 164) 7355 1936 Окуловский ЦБК
9П-89 9П (тип 164) 1939 Завод им. Жданова (Северная верфь)
9П-137 9П (тип 164) 7989 1940 1969 Ленинград, завод "Вторчермет"
9П-176 9П (тип 164) 8109 1940 1972 Ленинградский коксогазовый завод
9Пм-080 9Пм 1955 Завод ПТО им. Кирова
9Пм-349 9Пм 1956 11.1972 Завод "Вторчермет"
9Пм-374 9Пм 1956 Ленинград, завод "Красный химик"
9Пм-412 9Пм 1956 Ленинград, ТЭЦ-17
EDK300-304 EDK300 1971 Невский завод
EDK300/2-197 EDK300/2 ЗАО "Фаст"
EDK300/2-552 EDK300/2 Петрокрепость, Завод имени Морозова
EDK500-296 EDK500 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
EDK500-297 EDK500
EDK500-544 EDK500/1 ПО "Электросила"
EDK80/2-151 EDK80 1972 Мга, ООО "Берег"
EDK80/2-227 EDK80 1973 Невский завод
EDK80/3-532 EDK80 1980 ООО "ОСКО"
EDK80/3-732 EDK80 1985 Севзаптрансстрой
EDK80/3-736 EDK80 1985 Севзаптрансстрой
EDK80/3-858 EDK80 1987 Севзаптрансстрой
EDK80/3-903 EDK80 1988 Болоховский машиностроительный завод «Гефест» (ст. Присады)
EDK80/3-984 EDK80 1988 Севзаптрансстрой
IIКП4А-04 IIКП4А 1952 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IIКП4А-05 IIКП4А 1952 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-047 IVКП1А (Б, В) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-055 IVКП1А (Б, В) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-073 IVКП1А (Б, В) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-074 IVКП1А (Б, В) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
Ша-21 S160 (Ша) 69929 1943 1980 Приозерский ЛДЗ
Ша-33 S160 (Ша) 69941 1943 1975 Великолукское АТХ
Ша-150 S160 (Ша) 71186 1949 Вяртсильский металлургический завод
Ша-155 S160 (Ша) 12.1943 Вяртсильский металлургический завод
Ша-157 S160 (Ша) 71901 1943 Охтинский химический комбинат
Ша-167 S160 (Ша) 71911 1943 Охтинский химический комбинат
Tv1-721 Tv1 (K3) 10310 1923 Боровичское ШУ
АГМс-593 АГМс Кондопожский ЦБК
АГМс-786 АГМс СМП Кандалакша
АГМс-792 АГМс 1991 Пашский лесозавод
АГМс-971 АГМс 1995 Санкт-Петербургский Метрополитен
АГМс-990 АГМс 1997 Санкт-Петербургский Метрополитен
АГМс-М 008 АГМс-М 2008 С-Петербургский метрополитен, ТЧ Автово
АГМс-ТМ 010 АГМс-ТМ 2008 С-Петербургский метрополитен, ТЧ Автово
АГМу АГМу Великооктябрьский стекольный завод (ОАО "Востек")
АГМу-339 АГМу ДСК "Блок" (Парнас)
АГМу-1492 АГМу Киришский ЛПХ
АГМу-2721 АГМу ОАО "Транспорт" (Лисий нос)
АГМу-2954 АГМу ОВЭ "Севредмет"
АГМу-3861 АГМу Приозерский ЦБК
АГМу-5583 АГМу 1966 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-5801 АГМу Северное УС
АГМу-8228 АГМу 1971 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-8758 АГМу 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-8901 АГМу 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9157 АГМу 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9289 АГМу 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9707 АГМу 1974 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9709 АГМу 1974 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9880 АГМу 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-10106 АГМу 1975 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-10253 АГМу Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-11275 АГМу ОВЭ "Севредмет"
АГМу-11359 АГМу Бронка, Завод ЖБИ-310 Спецстроя РФ
АГМу-12116 АГМу ГОРЕМ-16 Кандалакштрансстрой
АГМу-12443 АГМу ДСК "Блок" (Парнас)
АГМу-13011 АГМу в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
АГМу-13034 АГМу СМП-253 Кандалакштрансстрой
АГМу-13528 АГМу 1985 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-13695 АГМу 1986 Санкт-Петербургский метрополитен
АМ1-027 АМ1 1965 Алфёровское Т/П
АМ1-051 АМ1 08.1965 Лычковский ЛПХ
АМ1-098 АМ1 Ириновское Т/П
АМ1-255 АМ1 1971 Ириновское Т/П
ТУ8П-001 АМ1 (ТУ8П) 1989 Тверь, КСМ №2
ВМЭ1-006 ВМЭ1 DVM4-1 1958
ВМЭ1-010 ВМЭ1 DVM4-2 1959 Ржевский КХП
ВМЭ1-040 ВМЭ1 DVM4-2a 1960 ДСК-2
ВП2-912 ВП1, ВП2, ВП4 1951 Заплюсское Т/П
ВПРС500-023 ВПРС500 1979 ГУП ГЭТ
ВПРС500-164 ВПРС500 1986 ГУП ГЭТ
Гр-259 Гр 15356 1950 Сукромленский каменный карьер
Гр-260 Гр 15357 1950 Сукромленский каменный карьер
ДГку-603 ДГку Севзаптрансстрой
ДГку-927 ДГку Желдорметроснаб
ДГку-984 ДГку СМП Кандалакша
ДГку-2719 ДГку 1980 Севзаптрансстрой
ДГку-3026 ДГку Севзаптрансстрой
ДГку-3737 ДГку Севзаптрансстрой
ДГку-3815 ДГку Мурманский морской рыбный порт
ДГку-3819 ДГку Клинское ППЖТ
ДГку-4288 ДГку 1985 Мга, ООО "Берег"
ДГку/5-4592 ДГку АБЗ Ховрино
ДГку/5-4619 ДГку 1986 Севзаптрансстрой
ДГку/5-5032 ДГку 1988 Севзаптрансстрой
ДГку/5-5041 ДГку 1988 СМП Кандалакша
ДГку/5-5072 ДГку 1988 Сясьский ЦБК
ДМм-1062 ДМ, ДМм 1965 ст. Сосновец, СМУ
ДМ-1074 ДМ, ДМм Санкт-Петербургский метрополитен
ДМ-1085 ДМ, ДМм Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1158 ДМ, ДМм в/ч 81535 (Заполье)
ДМм-1741 ДМ, ДМм 1971 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1782 ДМ, ДМм Пыталово, Псковоблагроснаб
ДМм-1873 ДМ, ДМм 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1876 ДМ, ДМм 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1903 ДМ, ДМм Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1906 ДМ, ДМм 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1932 ДМ, ДМм 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-2039 ДМ, ДМм 1974 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМ7-19 ДМ7 1990 Тосненский ЛПХ
ДМ7-23 ДМ7 1992 Бабаевский ЛПХ
К10-???? К10 1979 Боровичский КСМ № 6
К10-???? К10 1982 Боровичский КСМ № 6
К10-???? К10 Боровичский КСМ № 6
К10-5391 К10 07.1995 Боровичский КСМ № 6
К14-2696 К14 04.1986 Павловский ЗСМ
КДВ15п-471 КДВ15п СПб, Клеевой завод
КДЭ161-914 КДЭ161 1967 Прибыловский завод керамических изделий
КДЭ161-2226 КДЭ161 1971 Невская мельница
КДЭ161-2533 КДЭ161 1972 Севзаптрансстрой
КДЭ161-2566 КДЭ161 Пикалевский завод ЖБИ
КДЭ163-904 КДЭ163 1975 Гатчинский ДСК
КДЭ163-1605 КДЭ163 Мга, ООО "Берег"
КДЭ163-2063 КДЭ163 1978 Никольское, "Керамика-промсервис"
КДЭ163-2083 КДЭ163 1978 Приозерский ЦБК
КДЭ163-2185 КДЭ163 ОЭВРЗ
КДЭ163-2208 КДЭ163 Мга, ООО "Берег"
КДЭ163-2222 КДЭ163 1978 СПб. ДСК "Баррикада"
КДЭ163-2575 КДЭ163 СПб. ДСК "Баррикада"
КДЭ163-2781 КДЭ163 Рыбацкое, Складской терминал
КДЭ163-3097 КДЭ163 01.1981 ООО "ОСКО"
КДЭ163-3217 КДЭ163 1981
КДЭ163-3403 КДЭ163 1981 Невский завод
КДЭ163-3596 КДЭ163 Клинское ППЖТ
КДЭ163-3770 КДЭ163 Невский завод
КДЭ163-4283 КДЭ163 04.1984 НГЧ-1 Москва-Октябрьская
КДЭ163-4320 КДЭ163 06.1984 Кронштадт, Арсенал
КДЭ163-4340 КДЭ163 1984 Приозерский ЦБК
КДЭ163-4441 КДЭ163 1984 СПб, ДСК "Баррикада"
КДЭ163-4547 КДЭ163 ООО "ОСКО"
КДЭ163-4629 КДЭ163 1985 Гатчинский ДСК
КДЭ163-4727 КДЭ163 06.1985 Завод турбинных лопаток
КДЭ251-35 КДЭ251
КДЭ251-267 КДЭ251 1968 Невский завод
КДЭ253-557 КДЭ253 Невский завод
КДЭ253-609 КДЭ253 Клинское ППЖТ
КДЭ253-686 КДЭ253 Питкярантский ЦБК
КДЭ253-699 КДЭ253 Клинское ППЖТ
КДЭ253-1011 КДЭ253 1981 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КДЭ253-1066 КДЭ253 Сталелитейный завод, СПб
КДЭ253-1378 КДЭ253 16.08.1984 Гатчина, ООО "Фил.ком"
КДЭ253-1439 КДЭ253 1984 Приозерский ЦБК
КДЭ253-1521 КДЭ253 Кондопожский ЦБК
КДЭ253-1977 КДЭ253 Кондопожский ЦБК
КЖ461-67 КЖ461 08.1994 2016 ОЭВРЗ
КЖ462-66 КЖ462 11.2007 Учебный центр ВТУ ЖДВ
КЖ561-48 КЖ561 09.1993
КЖ561-115 КЖ561 1995 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КЖ561-140 КЖ561 05.1995 Питкярантское карьероуправление
КЖ561-230 КЖ561 ОАО "Силовые машины", завод «Электросила», г. Санкт-Петербург
КЖ562-68 КЖ562 05.2006 Учебный центр ВТУ ЖДВ
КЖДЭ16-126 КЖДЭ16 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КЖДЭ16-426 КЖДЭ16 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КЖДЭ16-698 КЖДЭ16
КЖДЭ16-770 КЖДЭ16 ОАО "Кандалакшский опытный машиностроительный завод"
КЖДЭ16-836 КЖДЭ16 07.1988 Санкт-Петербургский морской порт, холодильник
КЖДЭ16-879 КЖДЭ16 09.1988 ООО "ОСКО"
КЖДЭ25-438 КЖДЭ25 Тверь, ТЭЦ-3
КЖДЭ25-633 КЖДЭ25 ОАО «Силовые машины», завод «Электросила», Санкт-Петербург
КЖДЭ25-634 КЖДЭ25 1992 Кондопожский ЦБК
КЖС16-45 КЖС16 12.1999 СМП Кандалакша
КЖС16-72 КЖС16 72 31.03.2001
КЖУ-0 013 КЖУ-О 1975 Заплюсское Т/П
Кп4-447 Кп4 4362 08.1955 Бологовский ШПЗ, памятник
Кч4-332 Кч4 2347 1950 Бологовский ШПЗ
М62-1220 М62, ДМ62 1337 1971 Выборгское карьероуправление
М62-1343 М62, ДМ62 1641 11.1972 МК-20 Семрино
ДМ62-1749 М62, ДМ62 5801 1986 Петровское КУ
ДМ62-1790 М62, ДМ62 6283 1988 Петровское КУ (Боровинка)
ДМ62-1799 М62, ДМ62 15107998 29.03.1989
МД54-4 0142 МД54-4 1963 Т/П Ларьян
МД54-4 0580 МД54-4 1963 Тихвинский ЛПХ, Клинецкий л/п
МД54-4 2474 МД54-4 1967 Подпорожский ЛПХ, л/п Вязостров
МД54-4 4558 МД54-4 1972 Подпорожский ЛПХ, л/п Вязостров
МД54-4 4845 МД54-4 1973 Лужский ЛСК
МДэ4-01 МДэ4 1956 Крестецкий ЛПХ
Мз/2-2132 Мз/2 Кронштадская крепость
Мз/2-2580 Мз/2 Кронштадская крепость
Мз/2-3443 Мз/2 1942 Кривозеро
МК2/15 МК2/15
МК2/15 МК2/15
МК2/15-775 МК2/15 1950 Волосовский ЛПХ
МК2/15-967 МК2/15 Красное Село, в/ч
МК2/15-1017 МК2/15 1951 СПб, Южная ТЭЦ
МК2/15-3709 МК2/15 С-Петербургский метрополитен
МК2/15-3800 МК2/15 1955 Шуерецкая, в/ч
МК2/15-3865 МК2/15 С-Петербургский метрополитен
МК2/15-4014 МК2/15 С-Петербургский метрополитен, ТЧ Автово
Мк2/15-4125 МК2/15 Маловишерский ЛПХ
МК2/15-4209 МК2/15 1956 СМП Кандалакша
МПТ4-048 МПТ4 1986 ТТУЛ
МПТ4-075 МПТ4 НИИКИ ОЭП
МПТ4-1470 МПТ4 18034702 Ленинградская АЭС
МСШУ3-622 МСШУ3 Клинское ППЖТ
МТЭ-001 МТЭ 12.1989 Севзаптрансстрой
Нпв.53/2 Н 1907 1960 Ленинград, завод "Большевик" (Обуховский)
Нп.92 Н 4892 1903 Петрозаводск, завод "Авангард"
Нпв.106 Н 1903 Охтинский химический завод
Нп.175 Н 829 1907 Светогорский ЦБК
Од.552 Од, Ов, Оп 1897 Охтинский химический завод
Ов.813 Од, Ов, Оп 1905 Вяртсильский металлургический завод
О.1258 Од, Ов, Оп 1905 Великолукский завод высоковольтной аппаратуры
Ов.1444 Од, Ов, Оп 1896 Ленинградский металлический завод
Ов.1513 Од, Ов, Оп 1906 Назиевский КСМ
Ов.2034 Од, Ов, Оп Светогорский ЦБК
Од.2100 Од, Ов, Оп 1897 Ленинградский завод ЖБИ
Од.2204 Од, Ов, Оп 1906 Ленинградский металлический завод
Ов.2207 Од, Ов, Оп 1906 Светогорский ЦБК
Ов.2241 Од, Ов, Оп 1902 Ленинград, Северный завод
Ов.2243 Од, Ов, Оп 1907 Светогорский ЦБК
Ов.2772 Од, Ов, Оп 1905 Палокоргская ГЭС
Од.3279 Од, Ов, Оп 1902 Невский химический завод
О.3486 Од, Ов, Оп 1907 1975 Великолукский завод высоковольтной аппаратуры
Ов.3876 Од, Ов, Оп 1903 Новгородский конденсаторный завод
Ов.3988 Од, Ов, Оп 1906 п/я
Ов.4163 Од, Ов, Оп 1903 Чагодощенский стекольный завод
Ов.4861 Од, Ов, Оп 1906 Питкярантский ЦБК
Ов.5514 Од, Ов, Оп 1901 Ленинградский механический завод им. Карла Либкнехта
Ов.5646 Од, Ов, Оп 1906 Вяртсильский металлургический завод
Ов.5838 Од, Ов, Оп 1903 Великолукский завод технического фарфора
Ов.6107 Од, Ов, Оп 1903 Вяртсильский металлургический завод
Ов.6221 Од, Ов, Оп 1909 1973 Сясьский ЦБК
Ов.6695 Од, Ов, Оп 1900 Светогорский ЦБК
Ов.7021 Од, Ов, Оп 1902 Ляскельский ЦБК
Ов.7137 Од, Ов, Оп 1906 1973 Сясьский ЦБК
Ов.7152 Од, Ов, Оп 1903 Светогорский ЦБК
Ов.7230 Од, Ов, Оп 1905 Свирская судоверфь
Ок.7339 Од, Ов, Оп 88 3730 1906 Лахденпохский фанерный комбинат
П36-0072 П36 10239 1955
ПД1-610 ПД1 Лужский ЛСК
ПД1-719 ПД1 2002 Пельгорское Т/П
ПЖ25-233 ПЖ-25 1954 Завод "Вторчермет"
ПК6-716 ПК6 1941 Лодейнопольский силикатный завод
ПК6-2029 ПК6 Боровичский комбинат огнеупоров
ПК6-3385 ПК6 1955 Ленинградское станкостроительное объединение им. Свердлова
ПМД3-109 ПМД3 Пельгорское Т/П
ППР2-13 ППР2 1951 Т/П Синявино
ППР2-16 ППР2 1951 Ириновское Т/П
ППР2-32 ППР2 Т/П Ларьян
ППР2-60 ППР2 Ириновское Т/П
ППР2-73 ППР2 1953 Пельгорское Т/П
ППР2МА-21 ППР2МА 1973 Т/П Вердуга
ППР2МА-79 ППР2МА 1976 Заплюсское Т/П
ППР2МА-274 ППР2МА 1984 Т/П Ларьян
ППР2МА-275 ППР2МА 1985 Пельгорское Т/П
ППР2МА-311 ППР2МА 1986 Т/П Дедово поле
ППР2МА-337 ППР2МА 1986 Ершовское Т/П
ПРМ-Р 060 ПРМ-Р 1995 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
ПРМ-Р 061 ПРМ-Р 1995 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
ПРМ1-210 ПРМ1 1965 30.07.1981 ТТУЛ
ПРМ3Г ПРМ3 Тверьэлектротранс
ПРМ3М ПРМ3М (ИМЗ) 2015 Тверьэлектротранс
ПРМ3М-160 ПРМ3М (ИМЗ) 1984 ТТУЛ (Горэлектротранс)
ПРМ3М-223 ПРМ3М (ИМЗ) Тверское ППЖТ
ПРМ3М-388 ПРМ3М (ИМЗ) 1986 СПб-Ладожское ППЖТ
ПРМ3М-403 ПРМ3М (ИМЗ) 1986
ПРМ5ПМТ-77 ПРМ5ПМ 2000 ЗАО "НиК"
ПРМ5ПМ-109 ПРМ5ПМ Череповецкая ГРЭС
ПС ПС 1954 Заплюсское Т/П
ПТ4-010 ПТ4 1946 Деревянский ЛПХ
ПТ4-179 ПТ4 605 1948 Максатихинский ЛПХ
ПТ4-272 ПТ4 1948 Шуйско-Виданский ЛПХ
ПТ4-316 ПТ4 1949 Т/П Дедово Поле
ПЩС1-18 ПЩС-1 Озерецкое ХЖДТ
ПЩС1-23 ПЩС-1 Крипецкое Т/П
ПЩС1-38 ПЩС-1 Т/П Гладкое
ПЩС1-126 ПЩС-1 1983 Т/П Ларьян
ПЩС1-150 ПЩС-1 1986 Крипецкое Т/П
ПЩС1-159 ПЩС-1 1987 Великолукское Т/П
ПЩС1-168 ПЩС-1 1987 Торфозавод "Агроторф" (Т/П Гладкое)
СО750-65 СO-750 11.1949 Лычковский ЛПХ
СО750-130 СO-750 03.1950 Дрегельский ЛПХ
СО750-150 СO-750 1950 1966 Анциферовский ЛПХ
СО750-187 СO-750 07.1950 Лычковский ЛПХ
СДПМ2 СДП, СДПМ, СДПМ2 Северное управление строительства
СДП-495 СДП, СДПМ, СДПМ2 Сегежский ЦБК
СДП-1048 СДП, СДПМ, СДПМ2 ОВЭ "Севредмет"
СДПМ-1554 СДП, СДПМ, СДПМ2 Череповецкая ГРЭС
СДПМ-1887 СДП, СДПМ, СДПМ2
СДПМ-1990 СДП, СДПМ, СДПМ2 Кондопожский ЦБК
СДПМ-2060 СДП, СДПМ, СДПМ2 Мурманский морской рыбный порт
СДПМ-2585 СДП, СДПМ, СДПМ2 Павловский ЗСМ
СДП-2684 СДП, СДПМ, СДПМ2 19376847 РВСН Саратов, п. Светлый, в/ч 89553
СДПМ2-3147 СДП, СДПМ, СДПМ2 Тверское ППЖТ
СДПМ2-3209 СДП, СДПМ, СДПМ2 Петрокрепость, Завод имени Морозова
СО17-139 СО 1936 1976 Назиевский КСМ
СО17-185 СО 1936 Петрозаводский КСК
СОк17-833 СО 4428 1938 Завод им. Морозова
СО17-1339 СО 1939 Петрозаводский КСК
СО18-1861 СО 5762 1940 Грузинский завод ЖБИ
СОм19-2659 СО 1941 Комбинат тонких и синтетических сукон
СО17-2745 СО 1947 Трест 46 Главзапстрой (г. Кириши)
СО17-2892 СО 1948 1974 Ленинград, завод ЖБИ-17
СО17-3276 СО 1948 Кондопожский ЦБК
СО17-3282 СО 11449 03.04.1948 1966 Завод им. Морозова
СО17-3460 СО 1948 Сегежский ЦБК
СО17-4290 СО 1949 Псков, завод "Стройдеталь"
СО17-4496 СО 1949 1974 Псковский завод автоэлектроарматуры
СО17-4536 СО 1950 Карелмехспецстрой
СО17-4582 СО 12290 1950 Грузинский завод ЖБИ
СО17-4596 СО 1950 Петрозаводский КСК
СО17-12497 СО 1950 Онегагэсстрой, г. Кемь
СП1-011 СП1 29.09.1988 Подборовский ЛПХ
Су.99-75 Су 1928 1965 Ленинградская мебельная фабрика №1
Су200-34 Су 162 6385 1932 1972 Ивановское, завод "Ленпроммеханизация"
Су200-74 Су 153 6479 1932 1978 Новгородский конденсаторный завод
Су201-42 Су 153 6565 1933 Сстарорусский хлебокомбинат
Су201-88 Су 153 6612 1933 Новгородский конденсаторный завод
Су204-35 Су 162 6866 1934 1980 Ленинград, Приморский завод
Су204-46 Су 162 6877 1934 1979 Новгородский конденсаторный завод
Су207-32 Су 162 7063 1935 1979 Новгородский конденсаторный завод
Су207-72 Су 162 7103 1935 Ржевский завод силикатного кирпича
Су207-83 Су 162 7114 1935 1979 Новгородский конденсаторный завод
Су208-66 Су 162 7197 1935 Судостроительный завод "Алмаз"
Су211-49 Су 162 7433 1936 1977 Ленинград, мебельная фабрика № 1
Су213-21 Су 163 7603 1938 1973 Ленинград, завод "Русские самоцветы"
Су214-46 Су 163 7729 1938
Су215-20 Су 163 7802 1939
Сум216-61 Су П16 8043 1940 Судостроительный завод "Алмаз"
Су216-69 Су П16 8051 1940 Лужский завод ЖБИ
Сум217-07 Су П19 8106 1940 1973 Ленинград, завод "Русские самоцветы"
Су218-18 Су П19 8270 1941 1973 Ленинград, абразивный завод "Ильич"
Су218-24 Су П19 8276 1941
Су254-10 Су 1951 Тендер
Су254-11 Су 3814 1951 1987 Лужский завод ЖБИ
СЭП2м-303 СЭП2м Заплюсское Т/П
Ту-8 Т48У 3771 1932 Ленинградский завод РТИ
Тм-17 Т48У Т48м 5142 1935 Ленинградский металлический завод
ТГК-143 ТГК Княжегорский ЛПХ
ТГК-275 ТГК 1961
ТГК-323 ТГК в/ч 03193 (Стеклянный)
ТГК-376 ТГК 1961 Чудовская хлебная база № 64
ТГК-409 ТГК Савеловский машзавод
ТГК2-015 ТГК2, ТГК2-1 1962 Павловский ЗСМ
ТГК2-040 ТГК2, ТГК2-1 1962 С-Пб, завод "Энергомашстрой"
ТГК2-069 ТГК2, ТГК2-1 1962 ПО "Электросила"
ТГК2-085 ТГК2, ТГК2-1 1962 Памятник у полигона ВТУ ЖДВ
ТГК2-715 ТГК2, ТГК2-1 1964 С-Пб, завод "Русский дизель"
ТГК2-855 ТГК2, ТГК2-1 1965 Средне-Невский судостроительный завод
ТГК2-938 ТГК2, ТГК2-1 1965 Кириши, ГРЭС-19
ТГК2-1006 ТГК2, ТГК2-1 1965 Гатчина, завод Буммаш
ТГК2-1096 ТГК2, ТГК2-1 1966 Приозерский ЦБК
ТГК2-1114 ТГК2, ТГК2-1 1966 Металлобаза, бульвар Цанова (г. Тверь)
ТГК2-1241 ТГК2, ТГК2-1 1966
ТГК2-1244 ТГК2, ТГК2-1 1966
ТГК2-1409 ТГК2, ТГК2-1 1967 Покровский стекольный завод, Сазоново
ТГК2-1951 ТГК2, ТГК2-1 1968 Новоизборский КНМ
ТГК2-1998 ТГК2, ТГК2-1 1968 Завод "Русский дизель"
ТГК2-2164 ТГК2, ТГК2-1 1969 Покровский стекольный завод, Сазоново
ТГК2-2190 ТГК2, ТГК2-1 1969 Вторчермет, Копровый цех ст. Сапёрная
ТГК2-2207 ТГК2, ТГК2-1 1969 ФГКУ Комбинат «Озёрный» Росрезерва
ТГК2-2378 ТГК2, ТГК2-1 1970 Ховрино, Мехзавод № 149
ТГК2-2447 ТГК2, ТГК2-1 1970 Калининский ВЗ
ТГК2-2895 ТГК2, ТГК2-1 1971
ТГК2-2901 ТГК2, ТГК2-1 1971 Нелидовский ДОК
ТГК2-3072 ТГК2, ТГК2-1 1971 Грузинский завод ЖБИ
ТГК2-3098 ТГК2, ТГК2-1 1972 Ленинград
ТГК2-3202 ТГК2, ТГК2-1 1972
ТГК2-3267 ТГК2, ТГК2-1 1972
ТГК2-3502 ТГК2, ТГК2-1 1973 Княжегорский ЛПХ
ТГК2-3625 ТГК2, ТГК2-1 1973
ТГК2-3765 ТГК2, ТГК2-1 1974 СПб, завод "Энергомашстрой"
ТГК2-3954 ТГК2, ТГК2-1 1974
ТГК2-4050 ТГК2, ТГК2-1 1974
ТГК2-4177 ТГК2, ТГК2-1 1975 Пыталово, Псковоблагроснаб
ТГК2-4243 ТГК2, ТГК2-1 1975 Грузинский завод ЖБИ
ТГК2-4346 ТГК2, ТГК2-1 1975 Тверь завод ЖБИ № 4
ТГК2-4405 ТГК2, ТГК2-1 1975 Калининский комбинат теплоизоляционных конструкций
ТГК2-4417 ТГК2, ТГК2-1 1975 СПб, Южная ТЭЦ
ТГК2-4454 ТГК2, ТГК2-1 1975 Струго-Красненский завод силикатного кирпича
ТГК2-4485 ТГК2, ТГК2-1 1976 ЗАО "Союзрезинотехника", г. Санкт-Петербург
ТГК2-4542 ТГК2, ТГК2-1 1976 Санкт-Петербургский КПФ (г. Коммунар)
ТГК2-4606 ТГК2, ТГК2-1 1976 Верхне-Черкасово
ТГК2-4741 ТГК2, ТГК2-1 1976 ФГКУ комбинат «Смена», г. Торжок
ТГК2-4776 ТГК2, ТГК2-1 12.1976 Новгородский завод "Стройдеталь"
ТГК2-4783 ТГК2, ТГК2-1 1977 Завод "Гидромонтаж", Отрадное
ТГК2-4820 ТГК2, ТГК2-1 1977 2010 УМС треста "Апатитстрой"
ТГК2-4920 ТГК2, ТГК2-1 Промгруппа "Диабаз"
ТГК2-5107 ТГК2, ТГК2-1 1978 АО «123 авиационный ремонтный завод», Старая Русса
ТГК2-5157 ТГК2, ТГК2-1 1978 Рыбацкий завод металлоконструкций, Санкт-Петербург
ТГК2-5272 ТГК2, ТГК2-1 1979 Кусковский завод консистентных смазок
ТГК2-5485 ТГК2, ТГК2-1 Выборгский завод кровельных и гидроизоляционных материалов ("Технониколь")
ТГК2-5504 ТГК2, ТГК2-1 Рыбацкий завод металлоконструкций
ТГК2-5581 ТГК2, ТГК2-1 1979 Северная ТЭЦ-21, Ховрино
ТГК2-5668 ТГК2, ТГК2-1 1980 Санкт-Петербургский речной порт
ТГК2-5708 ТГК2, ТГК2-1 1980 ООО "Рента-плюс" (Суоярви)
ТГК2-5760 ТГК2, ТГК2-1 1980 УМС треста "Апатитстрой"
ТГК2-5791 ТГК2, ТГК2-1 Завод металлоконструкций, Рыбацкое, Санкт-Петербург
ТГК2-5883 ТГК2, ТГК2-1 1980 Кусковский завод консистентных смазок
ТГК2-5935 ТГК2, ТГК2-1 Кемский лесозавод
ТГК2-5946 ТГК2, ТГК2-1 Гатчина, завод Буммаш
ТГК2-6002 ТГК2, ТГК2-1 1981 АО "Желдорметроснаб", Москва
ТГК2-6079 ТГК2, ТГК2-1 1981 Мебельный комбинат "Балтика"
ТГК2-6169 ТГК2, ТГК2-1 1981 Невский завод
ТГК2-6251 ТГК2, ТГК2-1 1981 Ленмашоптторг
ТГК2-6388 ТГК2, ТГК2-1 Бологое, ФГУ комбинат "Озерный"
ТГК2-6390 ТГК2, ТГК2-1 1982 Завод металлоконструкций (ЗМК), Рыбацкое
ТГК2-6426 ТГК2, ТГК2-1 1982 Калининский комбинат теплоизоляционных конструкций
ТГК2-6443 ТГК2, ТГК2-1 СПб, Южная ТЭЦ
ТГК2-6472 ТГК2, ТГК2-1 1982 Мебельный комбинат "Балтика"
ТГК2-6743 ТГК2, ТГК2-1 1983 Порховский известковый завод
ТГК2-6748 ТГК2, ТГК2-1 Петровское КУ (Боровинка)
ТГК2-6776 ТГК2, ТГК2-1 1984 Мурманский торговый порт
ТГК2-6835 ТГК2, ТГК2-1 1984 Каменногорский КНМ, после мебельный комбинат "Балтика"
ТГК2-6939 ТГК2, ТГК2-1 Сходненская мебельная фабрика, г. Химки
ТГК2-6961 ТГК2, ТГК2-1 Сосновоборский машиностроительный завод
ТГК2-6976 ТГК2, ТГК2-1 1984 Завод "Гидромонтаж", Отрадное
ТГК2-7055 ТГК2, ТГК2-1 Псков
ТГК2-7221 ТГК2, ТГК2-1 ПО "Электросила"
ТГК2-7223 ТГК2, ТГК2-1 1985 ст. Подсолнечная
ТГК2-7388 ТГК2, ТГК2-1 1985 ЗАО «Завод металлоконструкций» (ЗМК), Рыбацкое
ТГК2-7448 ТГК2, ТГК2-1 1986 Нефтебаза "Красный нефтяник", Санкт-Петербург
ТГК2-7552 ТГК2, ТГК2-1 Лужский абразивный завод
ТГК2-7617 ТГК2, ТГК2-1 1986 ООО "Комплекс-Сервис"
ТГК2-7645 ТГК2, ТГК2-1 Солнечногорский стекольный завод
ТГК2-7665 ТГК2, ТГК2-1 ОАО "Вестмет", Санкт-Петербург
ТГК2-7678 ТГК2, ТГК2-1 Тверь, завод "Стеклопластик"
ТГК2-7693 ТГК2, ТГК2-1 Ленинградская АЭС
ТГК2-7873 ТГК2, ТГК2-1 1987
ТГК2-7935 ТГК2, ТГК2-1 Мурмансквтормет, Кольский цех
ТГК2-7940 ТГК2, ТГК2-1 1987 ЗАО "Лентехгаз"
ТГК2-7949 ТГК2, ТГК2-1 1987 Тверь, втормет
ТГК2-7960 ТГК2, ТГК2-1 1987 Княжегорский ЛПХ
ТГК2-7989 ТГК2, ТГК2-1 1987 Новгородское ППЖТ
ТГК2-8001 ТГК2, ТГК2-1 Гатчина, завод "Буммаш"
ТГК2-8102 ТГК2, ТГК2-1 1988 Мраморный карьер Рускеала

Показано записей: 500 из 1468

«« 1 2 3 »»

Всё в одной таблице / Cписанные и переданные отдельно
Без фотографий / Показывать фотографии

Запросов: 3
0.048 (0.03) с