List of the vehicles

October railway. Private depots at the enterprises


Sort by: number / construction date / writing off date

«« 1 2 3 »»

Model Serial type Works number Id number Built Written off Note
б/н (Not in the list) Великооктябрьский стекольный завод (ОАО "Востек")
№ 50 (Steam locomotives) 1916 Свирьлаг
Мн-279 (Steam locomotives) 1899 Приозерский ЦБК
256-8 (Unknown model) 122836 1927 Ленинградский мачтопропиточный завод
10КР2 10KR2 Павловский ЗСМ
10КР2 10KR2 Павловский ЗСМ
10КР2 10KR2 Павловский ЗСМ
5459 137 type 137 5459 1926 Ленинград, завод "Звезда"
Ь-31 154 type 6033 1930 Окуловский ЦБК
Ьк-43 154 type 6441 1931 Светогорский ЦБК
154-129 154 type 1927 Ленинград, арматурный литейно-механический завод им. Молотова
Ь.4370 157 type Кронштадская крепость
2ЭС5К-154 2ES5K «Ermak» 2011 "Норильский никель"
2М62-0203 2M62 ???? / 3162 1978 Гавриловский щебзавод
2ТЭ116-006 2TE116 1972 ЛИИЖТ
50 450 50 (CFR) 1930 Строительство Верхнесвирской ГЭС
ТЭ-2585 52 (ТЭ) KDL 1 27753 11.1943 Невский химический завод
ТЭ-3134 52 (ТЭ) KDL 1 11145 05.1943 1970 Невский химический завод
ТЩ-524 57 (G10) 1931 Советский ЦБК
ТЩ-2928 57 (G10) 1919 Советский ЦБК
7КР1У-878 7KR1 1971 Боровичский КСМ № 6
TKi-1907 91.3-18, 20 (T9.3) Завод ПТО им. Кирова
91-1938 91.3-18, 20 (T9.3) 1922 Завод ПТО им. Кирова
9П-008 9P 1946 1973 Ленинград, завод ЖБИ и стройдеталей
9П-41 9P 1947 Ленинград, Балтийский завод
9П-086 9P 1947 Нарва, Северо-Западная база главстроя
9П-087 9P 1947 Нарва, Северо-Западная база главстроя
9П-93 9P 1947 Ленинград, Балтийский завод
9П-144 9P Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-157 9P Завод им. Егорова
9П-171 9P Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-176 9P 1947 Ленинградский механический завод им. Карла Либкнехта
9П-238 9P Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-261 9P 1948 Ленинградский сталепрокатный завод
9П-406 9P 1949 1973 Волховский алюминиевый завод
9П-412 9P Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-413 9P Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-457 9P 1949 1971 Ленинград, завод "Большевик" (Обуховский)
9П-496 9P 1950 Ленинград, Невский завод
9П-594 9P 05.1950 1971 Дубровский завод ЖБК
9П-647 9P 1950 Строительство Верхнесвирской ГЭС
9П-691 9P 1950 Петрозаводск, завод "Авангард"
9П-710 9P 1950 Ленинград, завод "Большевик" (Обуховский)
9П-759 9P 1951 02.1979 Волховский алюминиевый завод
9П-8128 9P 828 1951 1974 Завод ПТО им. Кирова
9П-8172 9P 872 1951 1975 Ленинград, ТЭЦ-18
9П-9117 9P 917 1951 Ленинград, завод "Звезда"
9П-9146 9P 946 1951 1975 Волховский алюминиевый завод
9П-10112 9P 1012 1951 1976 Ленинград, завод "Звезда"
9П-10113 9P 1013 1951 Окуловский ЦБК
9П-10123 9P 1023 1951 Завод ПТО им. Кирова
9П-11212 9P 1112 05.1952 Дубровский завод ЖБК
9П-11276 9P 1176 1952 Завод ПТО им. Кирова
9П-11289 9P 1189 1952 Ленинград, нефтебаза "Красный нефтяник"
9П-12257 9P 1257 1952 Ленинград, ТЭЦ-15
9П-13202 9P 1302 1952 Петрозаводск, завод "Авангард"
9П-14206 9P 1406 1952 Нарва, Северо-Западная база главстроя
9П-14372 9P 1472 1953 Светогорский ЦБК
9П-15348 9P 1548 22.05.1953 Ленинград, Невский завод
9П-16391 9P 1691 1953 Ленинград, ТЭЦ-5
9П-17310 9P 1710 1953 Рыбацкое, завод "Стройдеталь"
9П-17345 9P 1745 1953 Завод "Красный Выборжец"
9П-17353 9P 1753 1953 Ленинградское станкостроительное объединение им. Свердлова
9П-18424 9P 1824 1954 Ленинград, металлобаза №1
9П-18461 9P 1861 1954 09.1971 Ленинград, ТЭЦ-15
9П-18484 9P 1884 1954 1972 Завод "Вторчермет"
9П-19489 9P 1989 1954 Ленинград, ТЭЦ-5
9П-20470 9P 2070 1954 Ленинградский металлический завод
9П-20498 9P 2098 1954 1978 Ленинград, ТЭЦ-2
9П-21511 9P 2111 1955 1973 Дубровский завод ЖБИ
9П №1 9P (164 type) 164 7385 1936 1975 Ленинград, завод "Звезда"
9П-15 9P (164 type) 7347 1936 Ленинград, цементный завод им. Воровского
9П-23 9P (164 type) 7355 1936 Окуловский ЦБК
9П-89 9P (164 type) 1939 Завод им. Жданова (Северная верфь)
9П-137 9P (164 type) 7989 1940 1969 Ленинград, завод "Вторчермет"
9П-176 9P (164 type) 8109 1940 1972 Ленинградский коксогазовый завод
9Пм-080 9Pm 1955 Завод ПТО им. Кирова
9Пм-349 9Pm 1956 11.1972 Завод "Вторчермет"
9Пм-374 9Pm 1956 Ленинград, завод "Красный химик"
9Пм-412 9Pm 1956 Ленинград, ТЭЦ-17
АГМс-593 AGMs Кондопожский ЦБК
АГМс-786 AGMs СМП Кандалакша
АГМс-792 AGMs 1991 Пашский лесозавод
АГМс-971 AGMs 1995 Санкт-Петербургский Метрополитен
АГМс-990 AGMs 1997 Санкт-Петербургский Метрополитен
АГМс-М 008 AGMs-M 2008 С-Петербургский метрополитен, ТЧ Автово
АГМс-ТМ 010 AGMs-TM 2008 С-Петербургский метрополитен, ТЧ Автово
АГМу AGMu Великооктябрьский стекольный завод (ОАО "Востек")
АГМу-339 AGMu ДСК "Блок" (Парнас)
АГМу-1492 AGMu Киришский ЛПХ
АГМу-2721 AGMu ОАО "Транспорт" (Лисий нос)
АГМу-2954 AGMu ОВЭ "Севредмет"
АГМу-3861 AGMu Приозерский ЦБК
АГМу-5583 AGMu 1966 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-5801 AGMu Северное УС
АГМу-8228 AGMu 1971 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-8758 AGMu 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-8901 AGMu 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9157 AGMu 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9289 AGMu 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9707 AGMu 1974 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9709 AGMu 1974 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-9880 AGMu 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-10106 AGMu 1975 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-10253 AGMu Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-11275 AGMu ОВЭ "Севредмет"
АГМу-11359 AGMu Бронка, Завод ЖБИ-310 Спецстроя РФ
АГМу-12116 AGMu ГОРЕМ-16 Кандалакштрансстрой
АГМу-12443 AGMu ДСК "Блок" (Парнас)
АГМу-13011 AGMu в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
АГМу-13034 AGMu СМП-253 Кандалакштрансстрой
АГМу-13528 AGMu 1985 Санкт-Петербургский метрополитен
АГМу-13695 AGMu 1986 Санкт-Петербургский метрополитен
АМ1-027 AM1 1965 Алфёровское Т/П
АМ1-051 AM1 01.08.1965 Лычковский ЛПХ
АМ1-098 AM1 Ириновское Т/П
АМ1-255 AM1 1971 Ириновское Т/П
ТУ8П-001 AM1 (TU8P) 1989 Тверь, КСМ №2
ЧМЭ3Э-6732 ChME3 1989 ООО "Фаст Деливери"
ДГку-603 DGku Севзаптрансстрой
ДГку-927 DGku Желдорметроснаб
ДГку-984 DGku СМП Кандалакша
ДГку-2719 DGku 1980 Севзаптрансстрой
ДГку-3026 DGku Севзаптрансстрой
ДГку-3737 DGku Севзаптрансстрой
ДГку-3815 DGku Мурманский морской рыбный порт
ДГку-3819 DGku Клинское ППЖТ
ДГку-4288 DGku 1985 Мга, ООО "Берег"
ДГку/5-4592 DGku АБЗ Ховрино
ДГку/5-4619 DGku 1986 Севзаптрансстрой
ДГку/5-5032 DGku 1988 Севзаптрансстрой
ДГку/5-5041 DGku 1988 СМП Кандалакша
ДГку/5-5072 DGku 1988 Сясьский ЦБК
ДМм-???? DM, DMm Чудовский КХП
ДМм-1062 DM, DMm 1965 ст. Сосновец, СМУ
ДМ-1074 DM, DMm Санкт-Петербургский метрополитен
ДМ-1085 DM, DMm Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1158 DM, DMm в/ч 81535 (Заполье)
ДМм-1741 DM, DMm 1971 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1782 DM, DMm Пыталово, Псковоблагроснаб
ДМм-1873 DM, DMm 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1876 DM, DMm 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1903 DM, DMm Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1906 DM, DMm 1972 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-1932 DM, DMm 1973 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМм-2039 DM, DMm 1974 Санкт-Петербургский метрополитен
ДМ7-19 DM7 1990 Тосненский ЛПХ
ДМ7-23 DM7 1992 Бабаевский ЛПХ
Эл.934 E 1915 1982 Окуловский ЦБК
Эх.1418 E Приозерский ЦБК
Эш.4465 E Завод ЖБИ им. 40-летия комсомола
Эг.5050 E 1922 1973 Сясьский ЦБК
Эг.5458 E 1922 Ленинградский металлический завод
Эг.5538 E 1922 1980 Приозерский ЦБК
Эг.5653 E 1922 Ляскельский ЦБК
Э.6026 E 5371 1924 Лужский завод ЖБИ
EDK300-304 EDK300 1971 Невский завод
EDK300/2-197 EDK300/2 ЗАО "Фаст"
EDK300/2-552 EDK300/2 Петрокрепость, Завод имени Морозова
EDK500-296 EDK500 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
EDK500-297 EDK500
EDK500-544 EDK500/1 ПО "Электросила"
EDK80/2-151 EDK80 1972 Мга, ООО "Берег"
EDK80/2-227 EDK80 1973 Невский завод
EDK80/3-532 EDK80 1980 ООО "ОСКО"
EDK80/3-732 EDK80 1985 Севзаптрансстрой
EDK80/3-736 EDK80 1985 Севзаптрансстрой
EDK80/3-858 EDK80 1987 Севзаптрансстрой
EDK80/3-903 EDK80 1988 Болоховский машиностроительный завод «Гефест» (ст. Присады)
EDK80/3-984 EDK80 1988 Севзаптрансстрой
ЭСУ1-41 ESU1 1967 Заплюсское Т/П
ЭСУ1-045 ESU1 Т/П Ларьян
ЭСУ1-88 ESU1 1968 Алферовское Т/П
ЭСУ1-111 ESU1 1968 Т/П Селиваново
ЭСУ1-113 ESU1 Ириновское Т/П
ЭСУ1-156 ESU1 1969 Вышневолоцкое Т/П
ЭСУ1-265 ESU1 1971 Т/П Селиваново
ЭСУ1-364 ESU1 1972 Т/П Гладкое
ЭСУ1А-518 ESU1 1977 Псковская область, Т/П Полистово-1.
ЭСУ2А-21 ESU2 1973 Т/П Вердуга
ЭСУ2А-62 ESU2 1974 Т/П Гладкое
ЭСУ2А-108 ESU2 1976 2002 Ранцевское Т/П
ЭСУ2А-111 ESU2 1976 Ранцевское Т/П
ЭСУ2А-114 ESU2 1976 Заплюсское Т/П
ЭСУ2А-151 ESU2 1977 199? Островское Т/П
ЭСУ2А-159 ESU2 1977 2005 Пельгорское Т/П
ЭСУ2А-163 ESU2 1977 Лихославльское Т/П
ЭСУ2А-192 ESU2 1978 Пельгорское Т/П
ЭСУ2А-195 ESU2 Великолукское Т/П
ЭСУ2А-251 ESU2 1979 Псковская область, Крипецкое Т/П.
ЭСУ2А-365 ESU2 1980 Калининский комбинат теплоизоляционных конструкций
ЭСУ2А-371 ESU2 1980 Т/П Гладкое
ЭСУ2А-390 ESU2 1981 2007 Заплюсское Т/П
ЭСУ2А-401 ESU2 1981 2007 Ранцевское Т/П
ЭСУ2А-411 ESU2 1981 Т/П Гладкое
ЭСУ2А-444 ESU2 1981 Т/П Полистово-2
ЭСУ2А-446 ESU2 1981 ИТК Зеленец
ЭСУ2А-458 ESU2 1981 Т/П Дедово Поле
ЭСУ2А-469 ESU2 1982 Т/П Полистово-1
ЭСУ2А-474 ESU2 1982 Московская обл. Алферовское Т/П.
ЭСУ2А-489 ESU2 1982 Псковская область, Крипецкое Т/П.
ЭСУ2А-492 ESU2 1982 Орудьевское Т/П
ЭСУ2А-531 ESU2 1982 2019 Т/П Гладкое
ЭСУ2А-537 ESU2 1983 Ранцевское Т/П
ЭСУ2А-539 ESU2 Заплюсское Т/П
ЭСУ2А-557 ESU2 1983 Крипецкое Т/П
ЭСУ2А-578 ESU2 1983 Московская обл. Алферовское Т/П.
ЭСУ2А-597 ESU2 1983 2004 Крипецкое Т/П
ЭСУ2А-607 ESU2 1983 Пельгорское Т/П
ЭСУ2А-623 ESU2 1984 Т/П Ларьян
ЭСУ2А-661 ESU2 1984 Вышневолоцкое Т/П
ЭСУ2А-718 ESU2 1985 Ранцевское Т/П
ЭСУ2А-737 ESU2 1985 Т/П Дедово Поле
ЭСУ2А-738 ESU2 1985 Бокситогорский БХЗ
ЭСУ2А-747 ESU2 1985 Пельгорское Т/П
ЭСУ2А-769 ESU2 1985 Московская обл. Алферовское Т/П.
ЭСУ2А-778 ESU2 1985 Кимрское Т/П
ЭСУ2А-787 ESU2 Т/П Полистово-1
ЭСУ2А-804 ESU2 1986 Т/П Назия
ЭСУ2А-817 ESU2 1986 2003 Заплюсское Т/П
ЭСУ2А-828 ESU2 1986 Бельский ЛПХ, л/п Копейки
ЭСУ2А-836 ESU2 1986 2007 Т/П Дедово Поле (Сазоново)
ЭСУ2А-874 ESU2 1986 Алферовское Т/П
ЭСУ2А-880 ESU2 1987 Подборовский КЛПХ
ЭСУ2А-883 ESU2 1987 Т/П Гладкое
ЭСУ2А-906 ESU2 Великолукское Т/П
ЭСУ2А-907 ESU2 1987 Торфопредприятие Гладкое
ЭСУ2А-918 ESU2 1987 Лычковский ЛПХ
ЭСУ2А-976 ESU2 1988 Лычковский ЛПХ
ЭСУ2А-999 ESU2 1988 Т/П Гладкое
ЭСУ2А-1018 ESU2 1988 Т/П Гладкое
ЭСУ2Б-1 ESU2B Ершовское Т/П
ЭСУ3А-26 ESU3A 1990 2001 Т/П Тухун
ЭСУ3А-30 ESU3A 1991 Крипецкое Т/П
Эу677-19 Eu, Em, Er 1926 1995 Выборгский ЦБК
Эу677-44 Eu, Em, Er 2654 1926 Сегежский ЦБК
Эу678-27 Eu, Em, Er 1927 Выборгский ЦБК
Эу678-50 Eu, Em, Er 1927 Питкярантский ЦБК
Эу678-96 Eu, Em, Er Приозерский ЦБК
Эу683-92 Eu, Em, Er
Эу684-11 Eu, Em, Er 2618 1929 Сегежский ЦБК
Эу684-78 Eu, Em, Er 158 1929 Питкярантский ЦБК
Эу684-89 Eu, Em, Er 158 1929 Питкярантский ЦБК
Эу685-63 Eu, Em, Er Приозерский ЦБК
Эу686-12 Eu, Em, Er 1929 Кондопожский ЦБК
Эиж703-03 Eu, Em, Er 1929 1977 Светогорский ЦБК
Эу704-29 Eu, Em, Er 1930 Питкярантский ЦБК
Эу717-03 Eu, Em, Er Кирпичный завод им. Свердлова
Эм717-63 Eu, Em, Er 1932 1977 Светогорский ЦБК
Эм719-23 Eu, Em, Er 3867 1932 Лахденпохский фанерный комбинат
Эм720-17 Eu, Em, Er 1932 1979 Выборгский ЦБК
Эм721-49 Eu, Em, Er 1932 Лахденпохский фанерный комбинат
Эу725-69 Eu, Em, Er 3713 1933 Лахденпохский фанерный комбинат
Эм728-75 Eu, Em, Er 1933 Выборгский ЦБК
Эм729-40 Eu, Em, Er Никольский завод керамических изделий
Эм738-01 Eu, Em, Er 4065 1931 Кондопожский ЦБК
Эм740-89 Eu, Em, Er 4436 1935 1980 Выборгский ЦБК
ФД20-873 FD 1936 1979 Великолукский завод технического фарфора
ФД20-1237 FD 1936 Бологовский ШПЗ
ФД20-2448 FD 1939 09.08.1979 Бологовский ШПЗ
ГМД4 GMD4 Тосненский ЛПХ
Гр-259 Gr 15356 1950 Сукромленский каменный карьер
Гр-260 Gr 15357 1950 Сукромленский каменный карьер
IIКП4А-04 IIKP4A 1952 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IIКП4А-05 IIKP4A 1952 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-047 IVKP1A (B, V) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-055 IVKP1A (B, V) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-073 IVKP1A (B, V) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
IVКП1А-074 IVKP1A (B, V) 1953 1988 Калиниская ТЭЦ-4
К10-???? K10 1979 Боровичский КСМ № 6
К10-???? K10 1982 Боровичский КСМ № 6
К10-???? K10 Боровичский КСМ № 6
К10-5391 K10 07.1995 Боровичский КСМ № 6
К14-2696 K14 04.1986 Павловский ЗСМ
Кч4-332 Kch4 2347 1950 Бологовский ШПЗ
КДЭ161-914 KDE161 1967 Прибыловский завод керамических изделий
КДЭ161-2226 KDE161 1971 Невская мельница
КДЭ161-2533 KDE161 1972 Севзаптрансстрой
КДЭ161-2566 KDE161 Пикалевский завод ЖБИ
КДЭ163-904 KDE163 1975 Гатчинский ДСК
КДЭ163-1605 KDE163 Мга, ООО "Берег"
КДЭ163-2063 KDE163 1978 Никольское, "Керамика-промсервис"
КДЭ163-2083 KDE163 1978 Приозерский ЦБК
КДЭ163-2185 KDE163 ОЭВРЗ
КДЭ163-2208 KDE163 Мга, ООО "Берег"
КДЭ163-2222 KDE163 1978 СПб. ДСК "Баррикада"
КДЭ163-2575 KDE163 СПб. ДСК "Баррикада"
КДЭ163-2781 KDE163 Рыбацкое, Складской терминал
КДЭ163-3097 KDE163 01.1981 ООО "ОСКО"
КДЭ163-3217 KDE163 1981
КДЭ163-3403 KDE163 1981 Невский завод
КДЭ163-3596 KDE163 Клинское ППЖТ
КДЭ163-3770 KDE163 Невский завод
КДЭ163-4283 KDE163 04.1984 НГЧ-1 Москва-Октябрьская
КДЭ163-4320 KDE163 06.1984 Кронштадт, Арсенал
КДЭ163-4340 KDE163 1984 Приозерский ЦБК
КДЭ163-4441 KDE163 1984 СПб, ДСК "Баррикада"
КДЭ163-4547 KDE163 ООО "ОСКО"
КДЭ163-4629 KDE163 1985 Гатчинский ДСК
КДЭ163-4727 KDE163 06.1985 Завод турбинных лопаток
КДЭ251-35 KDE251
КДЭ251-267 KDE251 1968 Невский завод
КДЭ253-557 KDE253 Невский завод
КДЭ253-609 KDE253 Клинское ППЖТ
КДЭ253-686 KDE253 Питкярантский ЦБК
КДЭ253-699 KDE253 Клинское ППЖТ
КДЭ253-1011 KDE253 1981 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КДЭ253-1066 KDE253 Сталелитейный завод, СПб
КДЭ253-1378 KDE253 16.08.1984 Гатчина, ООО "Фил.ком"
КДЭ253-1439 KDE253 1984 Приозерский ЦБК
КДЭ253-1521 KDE253 Кондопожский ЦБК
КДЭ253-1977 KDE253 Кондопожский ЦБК
КДВ15п-471 KDV15p СПб, Клеевой завод
Кп4-447 Kp4 4362 08.1955 Бологовский ШПЗ, памятник
КЖ461-67 KZh461 08.1994 2016 ОЭВРЗ
КЖ462-66 KZh462 11.2007 Учебный центр ВТУ ЖДВ
КЖ561-48 KZh561 09.1993
КЖ561-115 KZh561 1995 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КЖ561-140 KZh561 05.1995 Питкярантское карьероуправление
КЖ561-230 KZh561 ОАО "Силовые машины", завод «Электросила», г. Санкт-Петербург
КЖ562-68 KZh562 05.2006 Учебный центр ВТУ ЖДВ
КЖДЭ16-126 KZhDE16 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КЖДЭ16-426 KZhDE16 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
КЖДЭ16-698 KZhDE16
КЖДЭ16-770 KZhDE16 ОАО "Кандалакшский опытный машиностроительный завод"
КЖДЭ16-836 KZhDE16 07.1988 Санкт-Петербургский морской порт, холодильник
КЖДЭ16-879 KZhDE16 09.1988 ООО "ОСКО"
КЖДЭ25-438 KZhDE25 Тверь, ТЭЦ-3
КЖДЭ25-633 KZhDE25 ОАО «Силовые машины», завод «Электросила», Санкт-Петербург
КЖДЭ25-634 KZhDE25 1992 Кондопожский ЦБК
КЖС16-45 KZhS16 12.1999 СМП Кандалакша
КЖС16-72 KZhS16 72 31.03.2001
КЖУ-0 013 KZhU-O 1975 Заплюсское Т/П
М62-1220 M62, DM62 1337 1971 Выборгское карьероуправление
М62-1343 M62, DM62 1641 11.1972 МК-20 Семрино
ДМ62-1749 M62, DM62 5801 1986 Петровское КУ
ДМ62-1790 M62, DM62 6283 1988 Петровское КУ (Боровинка)
ДМ62-1799 M62, DM62 15107998 03.1989
МД54-4 ???? MD54-4 Маловишерский ЛПХ
МД54-4 0142 MD54-4 1963 Т/П Ларьян
МД54-4 0580 MD54-4 1963 Тихвинский ЛПХ, Клинецкий л/п
МД54-4 2474 MD54-4 1967 Подпорожский ЛПХ, л/п Вязостров
МД54-4 4558 MD54-4 1972 Подпорожский ЛПХ, л/п Вязостров
МД54-4 4845 MD54-4 1973 Лужский ЛСК
МДэ4-01 MDe4 1956 Крестецкий ЛПХ
МК2/15 MK2/15
МК2/15 MK2/15
МК2/15-775 MK2/15 1950 Волосовский ЛПХ
МК2/15-967 MK2/15 Красное Село, в/ч
МК2/15-1017 MK2/15 1951 СПб, Южная ТЭЦ
МК2/15-3709 MK2/15 С-Петербургский метрополитен
МК2/15-3800 MK2/15 1955 Шуерецкая, в/ч
МК2/15-3865 MK2/15 С-Петербургский метрополитен
МК2/15-4014 MK2/15 С-Петербургский метрополитен, ТЧ Автово
Мк2/15-4125 MK2/15 Маловишерский ЛПХ
МК2/15-4209 MK2/15 1956 СМП Кандалакша
МПТ4-048 MPT4 1986 ТТУЛ
МПТ4-075 MPT4 НИИКИ ОЭП
МПТ4-1470 MPT4 18034702 Ленинградская АЭС
МСШУ3-622 MSSHU3 Клинское ППЖТ
МТЭ-001 MTE 12.1989 Севзаптрансстрой
МУЗ4-210 MUZ4, MUZG4 1949 Стеклозавод Дружная горка
МУЗ4Д-???? MUZ4D Тосненский ЛПХ
Мз/2-1934 Mz/2 2018 Чудовский КХП
Мз/2-2132 Mz/2 Кронштадская крепость
Мз/2-2580 Mz/2 Кронштадская крепость
Мз/2-3443 Mz/2 1942 Кривозеро
Нпв.53/2 N 1907 1960 Ленинград, завод "Большевик" (Обуховский)
Нп.92 N 4892 1903 Петрозаводск, завод "Авангард"
Нпв.106 N 1903 Охтинский химический завод
Нп.175 N 829 1907 Светогорский ЦБК
Од.552 Od, Ov, Op 1897 Охтинский химический завод
Ов.813 Od, Ov, Op 1905 Вяртсильский металлургический завод
О.1258 Od, Ov, Op 1905 Великолукский завод высоковольтной аппаратуры
Ов.1444 Od, Ov, Op 1896 Ленинградский металлический завод
Ов.1513 Od, Ov, Op 1906 Назиевский КСМ
Ов.2034 Od, Ov, Op Светогорский ЦБК
Од.2100 Od, Ov, Op 1897 Ленинградский завод ЖБИ
Од.2204 Od, Ov, Op 1906 Ленинградский металлический завод
Ов.2207 Od, Ov, Op 1906 Светогорский ЦБК
Ов.2241 Od, Ov, Op 1902 Ленинград, Северный завод
Ов.2243 Od, Ov, Op 1907 Светогорский ЦБК
Ов.2772 Od, Ov, Op 1905 Палокоргская ГЭС
Од.3279 Od, Ov, Op 1902 Невский химический завод
О.3486 Od, Ov, Op 1907 1975 Великолукский завод высоковольтной аппаратуры
Ов.3876 Od, Ov, Op 1903 Новгородский конденсаторный завод
Ов.3988 Od, Ov, Op 1906 п/я
Ов.4163 Od, Ov, Op 1903 Чагодощенский стекольный завод
Ов.4861 Od, Ov, Op 1906 Питкярантский ЦБК
Ов.5514 Od, Ov, Op 1901 Ленинградский механический завод им. Карла Либкнехта
Ов.5646 Od, Ov, Op 1906 Вяртсильский металлургический завод
Ов.5838 Od, Ov, Op 1903 Великолукский завод технического фарфора
Ов.6107 Od, Ov, Op 1903 Вяртсильский металлургический завод
Ов.6221 Od, Ov, Op 1909 1973 Сясьский ЦБК
Ов.6695 Od, Ov, Op 1900 Светогорский ЦБК
Ов.7021 Od, Ov, Op 1902 Ляскельский ЦБК
Ов.7137 Od, Ov, Op 1906 1973 Сясьский ЦБК
Ов.7152 Od, Ov, Op 1903 Светогорский ЦБК
Ов.7230 Od, Ov, Op 1905 Свирская судоверфь
Ок.7339 Od, Ov, Op 88 3730 1906 Лахденпохский фанерный комбинат
П36-0072 P36 10239 1955
ПД1-610 PD1 Лужский ЛСК
ПД1-719 PD1 2002 Пельгорское Т/П
ПЖ25-233 PhZ-25 1954 Завод "Вторчермет"
ПК6-716 PK6 1941 Лодейнопольский силикатный завод
ПК6-2029 PK6 Боровичский комбинат огнеупоров
ПК6-3385 PK6 Ленинградское станкостроительное объединение им. Свердлова
ПМД3-109 PMD3 Пельгорское Т/П
ППР2-13 PPR2 1951 Т/П Синявино
ППР2-16 PPR2 1951 Ириновское Т/П
ППР2-32 PPR2 Т/П Ларьян
ППР2-60 PPR2 Ириновское Т/П
ППР2-73 PPR2 1953 Пельгорское Т/П
ППР2МА-21 PPR2MA 1973 Т/П Вердуга
ППР2МА-79 PPR2MA 1976 Заплюсское Т/П
ППР2МА-274 PPR2MA 1984 Т/П Ларьян
ППР2МА-275 PPR2MA 1985 Пельгорское Т/П
ППР2МА-311 PPR2MA 1986 Т/П Дедово поле
ППР2МА-337 PPR2MA 1986 Ершовское Т/П
ПРМ-Р 060 PRM-R 1995 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
ПРМ-Р 061 PRM-R 1995 в/ч 81535 (Учебный полигон ВТУ ЖДВ, Луга)
ПРМ1-210 PRM1 1965 30.07.1981 ТТУЛ
ПРМ3Г PRM3 Тверьэлектротранс
ПРМ3М PRM3M 2015 Тверьэлектротранс
ПРМ3М-160 PRM3M 1984 ТТУЛ (Горэлектротранс)
ПРМ3М-223 PRM3M Тверское ППЖТ
ПРМ3М-388 PRM3M 1986 СПб-Ладожское ППЖТ
ПРМ3М-403 PRM3M 1986
ПРМ5ПМТ-77 PRM5PM 2000 ЗАО "НиК"
ПРМ5ПМ-109 PRM5PM Череповецкая ГРЭС
ПС PS 1954 Заплюсское Т/П
ПС-07 PS Т/П Шувалово
ПЩС1-18 PShcS-1 Озерецкое ХЖДТ
ПЩС1-23 PShcS-1 Крипецкое Т/П
ПЩС1-38 PShcS-1 Т/П Гладкое
ПЩС1-126 PShcS-1 1983 Т/П Ларьян
ПЩС1-150 PShcS-1 1986 Крипецкое Т/П
ПЩС1-159 PShcS-1 1987 Великолукское Т/П
ПЩС1-168 PShcS-1 1987 Торфозавод "Агроторф" (Т/П Гладкое)
ПТ4-010 PT4 1946 Деревянский ЛПХ
ПТ4-179 PT4 605 1948 Максатихинский ЛПХ
ПТ4-272 PT4 1948 Шуйско-Виданский ЛПХ
ПТ4-316 PT4 1949 Т/П Дедово Поле
Ша-21 S160 69929 1943 1980 Приозерский ЛДЗ
Ша-33 S160 69941 1943 1975 Великолукское АТХ
Ша-150 S160 71186 1949 Вяртсильский металлургический завод
Ша-155 S160 12.1943 Вяртсильский металлургический завод
Ша-157 S160 71901 1943 Охтинский химический комбинат
Ша-167 S160 71911 1943 Охтинский химический комбинат
СДПМ2 SDP, SDPM, SDPM2 Северное управление строительства
СДП-495 SDP, SDPM, SDPM2 Сегежский ЦБК
СДП-1048 SDP, SDPM, SDPM2 ОВЭ "Севредмет"
СДПМ-1554 SDP, SDPM, SDPM2 Череповецкая ГРЭС
СДПМ-1887 SDP, SDPM, SDPM2
СДПМ-1990 SDP, SDPM, SDPM2 Кондопожский ЦБК
СДПМ-2060 SDP, SDPM, SDPM2 Мурманский морской рыбный порт
СДПМ-2585 SDP, SDPM, SDPM2 Павловский ЗСМ
СДП-2684 SDP, SDPM, SDPM2 19376847 РВСН Саратов, п. Светлый, в/ч 89553
СДПМ2-3147 SDP, SDPM, SDPM2 Тверское ППЖТ
СДПМ2-3209 SDP, SDPM, SDPM2 Петрокрепость, Завод имени Морозова
СЭП2м-303 SEP2m Заплюсское Т/П
Щ.435 Shc 1915 Новгородский конденсаторный завод
ШПМ02 инв. № 212 ShPM02 1970 29.12.1984 ТТУЛ
ШПМ02-230 ShPM02 1965 15.07.1974 ТТУЛ
ШПМ02-270 ShPM02 1970 СПб-Ладожское ППЖТ
ШПМ02-1508 ShPM02 Мурманский морской рыбный порт
ШПМ02-1774 ShPM02 Тверьэлектротранс
ШПМ02-1920 ShPM02 1974 Приозерский ЦБК
ШПМ02-2557 ShPM02
ШПМ02-2661 ShPM02 Тверьэлектротранс
СО17-139 SO 1936 1976 Назиевский КСМ
СО17-185 SO 1936 Петрозаводский КСК
СОк17-833 SO 4428 1938 Завод им. Морозова
СО17-1339 SO 1939 Петрозаводский КСК
СО18-1861 SO 5762 1940 Грузинский завод ЖБИ
СОм19-2659 SO 1941 Комбинат тонких и синтетических сукон
СО17-2745 SO 1947 Трест 46 Главзапстрой (г. Кириши)
СО17-2892 SO 1948 1974 Ленинград, завод ЖБИ-17
СО17-3276 SO 1948 Кондопожский ЦБК
СО17-3282 SO 11449 03.04.1948 1966 Завод им. Морозова
СО17-3460 SO 1948 Сегежский ЦБК
СО17-4290 SO 1949 Псков, завод "Стройдеталь"
СО17-4496 SO 1949 1974 Псковский завод автоэлектроарматуры
СО17-4536 SO 1950 Карелмехспецстрой
СО17-4582 SO 12290 1950 Грузинский завод ЖБИ
СО17-4596 SO 1950 Петрозаводский КСК
СО17-12497 SO 1950 Онегагэсстрой, г. Кемь
СО750-65 SO-750 11.1949 Лычковский ЛПХ
СО750-130 SO-750 03.1950 Дрегельский ЛПХ
СО750-150 SO-750 1950 1966 Анциферовский ЛПХ
СО750-187 SO-750 07.1950 Лычковский ЛПХ
СП1-011 SP1 29.09.1988 Подборовский ЛПХ
Су.99-75 Su 1928 1965 Ленинградская мебельная фабрика №1
Су200-34 Su 162 6385 1932 1972 Ивановское, завод "Ленпроммеханизация"
Су200-74 Su 153 6479 1932 1978 Новгородский конденсаторный завод
Су201-42 Su 153 6565 1933 Сстарорусский хлебокомбинат
Су201-88 Su 153 6612 1933 Новгородский конденсаторный завод
Су204-35 Su 162 6866 1934 1980 Ленинград, Приморский завод
Су204-46 Su 162 6877 1934 1979 Новгородский конденсаторный завод
Су207-32 Su 162 7063 1935 1979 Новгородский конденсаторный завод

Shown records: 500 of 1491

«« 1 2 3 »»

All in the one table / Written off and transferred separately
Hide photos / Show photos

Requests: 3
0.047 (0.028) s