Список подвижного состава

Западно-Cибирская железная дорога. Локомотивы промышленного транспорта

На страницу дороги  ·  К списку серий

Сортировать по: номеру / дате постройки / дате списания

Серия Зав. тип Зав. № Сет. № Постр. Списан Примечание
Ь.338 (Паровозы)
2ТЭ10В-4910 2ТЭ10Л, 2ТЭ10В 16128456/16128464 1980 ООО "Беловопромжелдортранс"
2ТЭ10М-2104 2ТЭ10М, 3ТЭ10М 1984 ООО «Тепловозная ремонтная компания», Кемерово
2ТЭ10М-2847 2ТЭ10М, 3ТЭ10М 1987 Разрез «Виноградовский» ПАО «Кузбасская топливная компания»
2ТЭ10М-3226 2ТЭ10М, 3ТЭ10М 1988 ОАО "Кузбассразрезуголь"
2ТЭ10М-3444 2ТЭ10М, 3ТЭ10М 1989 Беловопогрузтранс
2ТЭ10М-3485 2ТЭ10М, 3ТЭ10М 1989 Беловопогрузтранс
2ТЭ10У-0465 2ТЭ10У 1992 АО "Сибирский Химический Комбинат"
2ТЭ10У-0548 2ТЭ10У 16280968 1996
4Е10/1-001 4Е10/1 2008 ОАО "Белон"
IVКП1-6556 IVКП1 Кузнецкий МК
АГМу-7031 АГМу БиПТУ
АГМу-13544 АГМу Новосибирский метрополитен
АДМ1-033 АДМ1 17440330 ЭМП-705 Новокузнецк
АДМ1-876 АДМ1 17448762 ЭМП-705 Новокузнецк
АДМ1-885 АДМ1 17448853 ЭМП-705 Новокузнецк
АДМ1-1008 АДМ1 17450081 ЭМП-705 Новокузнецк
АЛг-056 АЛг Новосибирский метрополитен
АЛг-151 АЛг Новосибирский метрополитен
АМ1-289 АМ1 1972 Тяжинский ЛПХ, Беляковский л/п
ВТМ40-002 ВТМ-40 2012 ОФ "Листвянская-1"
ВТМ40-004 ВТМ-40 2014 Шахта "Бутовская"
ВТМ40У-005 ВТМ-40 2013 Южкузбассуголь
ВТМ40У-006 ВТМ-40 ВТМ40У 01.2015
ДГку-3746 ДГку 1983 ООО «Беловопромжелдортранс»
ДГку-3867 ДГку 1983 ООО "Грейс", г.Томск
ДГку/5-5073 ДГку 18260734 ООО «ППЖТ»
ДМс-366 ДМС Новосибирский метрополитен
ДМс-373 ДМС Новосибирский метрополитен
ДР1А-159 ДР1А 1978 Томусинское ПТУ ст. Междуреченск
ДР1А-188 ДР1А 1981 Томусинское ПТУ ст. Междуреченск
ФДп20-233 ИС 1938 Алтайский ШПЗ
КДЭ253-1312 КДЭ253 ООО «УК «Кузбасстрансмет», Новокузнецк
КДЭ253-1339 КДЭ253 ООО «УК «Кузбасстрансмет», Новокузнецк
КЖ561-24 КЖ561 1993 ПАО "Южный Кузбасс", Междуреченск
КЖ561-133 КЖ561 1995 Гурьевский металлургический завод
КЖ561-156 КЖ561 Барнаульский ВРЗ
КЖ561-172 КЖ561 1996 ООО «Беловопромжелдортранс»
КЖ561-211 КЖ561 1997 Кемеровский коксохимический завод
КЖ561-266 КЖ561 1999 ООО «УК «Кузбасстрансмет», Новокузнецк
КЖ561-374 КЖ561 ФКП «БОЗ», Алтайский край
КЖ562-239 КЖ562 2012 ООО «Сибэнергоуголь»
КЖДЭ16-665 КЖДЭ16 Алтайхимпром
КЖДЭ16-833 КЖДЭ16 1988 БиПТУ
КЖДЭ16-863 КЖДЭ16 08.1988 Новосибирский электровозоремонтный завод
КЖДЭ16-1862 КЖДЭ16 ПАО "Южный Кузбасс", Междуреченск
КЖДЭ25-479 КЖДЭ25 1991 ОАО «Бийский котельный завод»
КЖДЭ25-708 КЖДЭ25 1993 ООО «УК «Кузбасстрансмет», Новокузнецк
КЖДЭ4-25 271 КЖДЭ4-25 Барнаульское ППЖТ
М62УП-0010 М62УП 6832 1991 ООО "РП ПТРЗ", г. Новокузнецк
МПТ4-187 МПТ4 18021873 1990 ООО «ПЖТ «Изынское»
МСШУ4-508 МСШУ4 1993
ОПЭ1-212 ОПЭ1 1979
ОПЭ1-219 ОПЭ1 1980
ОПЭ1-381 ОПЭ1 1987 Сибиргинский УР
П36-0014 П36 П36 10179 1954
П36-0020 П36 П36 10185 1954
П36-0025 П36 П36 10190 1954
П36-0048 П36 П36 10215 1955
П36-0049 П36 П36 10216 1955
П36-0088 П36 П36 10255 1955
П36-0093 П36 П36 10260 1955
П36-0100 П36 10267 1955 ПО "Кузбассуголь"
ПРМ3М-080 ПРМ3М (ИМЗ) 1984 Барнаул, горэлектротранс
СДПМ СДП, СДПМ, СДПМ2
СДП-252 СДП, СДПМ, СДПМ2 1959 Калтанский УР
СДП-862 СДП, СДПМ, СДПМ2 ООО "ППЖТ"
СДПМ-2236 СДП, СДПМ, СДПМ2 Кемеровское ППЖТ
СДПМ2-2762 СДП, СДПМ, СДПМ2 1980 ООО "Грейс", г.Томск
СО17-1276 СО 1939 Алтайский ШПЗ
Су212-90 Су 163 7573 1937
Ь.3231 Т48У
ТГК-361 ТГК Калачинский элеватор (ст. Калачинская)
ТГК2-250 ТГК2, ТГК2-1 1963 Каменский элеватор
ТГК2-1938 ТГК2, ТГК2-1 1978 г. Омск
ТГК2-2619 ТГК2, ТГК2-1 п/п ст. Новокузнецк-Северный
ТГК2-2750 ТГК2, ТГК2-1 Каменский элеватор
ТГК2-3148 ТГК2, ТГК2-1 1972 Москаленки, Хлебная база № 3
ТГК2-4430 ТГК2, ТГК2-1 1975 Кемеровская ГРЭС
ТГК2-4900 ТГК2, ТГК2-1 1977 ОАО «Любовский элеватор»
ТГК2-5879 ТГК2, ТГК2-1 1980 ООО "ТМП" Томск
ТГК2-5896 ТГК2, ТГК2-1
ТГК2-5957 ТГК2, ТГК2-1 1980 Томский комбикормовый завод
ТГК2-6685 ТГК2, ТГК2-1 1983 Каменский элеватор
ТГК2-6959 ТГК2, ТГК2-1 1984 ОАО "Кемеровский механический завод"
ТГК2-7384 ТГК2, ТГК2-1 1985 ООО «Теплогенерирующая компания – 1», г. Бердск
ТГК2-7566 ТГК2, ТГК2-1 1986
ТГК2-7616 ТГК2, ТГК2-1 1986 Алтайский ШПЗ
ТГК2-7797 ТГК2, ТГК2-1 1987
ТГК2-7805 ТГК2, ТГК2-1 1987 ООО «Степные злаки», Благовещенка
ТГК2-7956 ТГК2, ТГК2-1 1987 ООО "Сибур Геосинт", Кемерово
ТГК2-8039 ТГК2, ТГК2-1 1987 ООО "АлтайЛитМаш"
ТГК2-8168 ТГК2, ТГК2-1 1988
ТГК2-8311 ТГК2, ТГК2-1 1989 Элеватор ст. Чик
ТГК2-8481 ТГК2, ТГК2-1 ООО "Энерго-Динамика"
ТГК2-8518 ТГК2, ТГК2-1 12.1989
ТГК2-1-8645 ТГК2, ТГК2-1 1990
ТГК2-1-8654 ТГК2, ТГК2-1 1990 Мостоотряд 85, ОАО "Сибмост", Новокузнецкий филиал
ТГК2-1-8780 ТГК2, ТГК2-1 1990
ТГК2-1-8802 ТГК2, ТГК2-1 1991 Алтайский ШПЗ
ТГК2-1-8896 ТГК2, ТГК2-1 1991 Бийский завод "Электропечь"
ТГК2-1-8953 ТГК2, ТГК2-1 1991
ТГМ1-173 ТГМ1 1958
ТГМ1-177 ТГМ1 1958 Омское управление хлебопродуктов
ТГМ1-1000 ТГМ1 1962 Новокузнецкий МК
ТГМ23-767 ТГМ23 1971 Бийский элеватор
ТГМ23-837 ТГМ23 1972 Новосибирск
ТГМ23-964 ТГМ23 1972 ОАО «Бийский элеватор»
ТГМ23-1032 ТГМ23 1972 ЗАО "Бийский маслоэкстракционный завод"
ТГМ23-1344 ТГМ23 1973 ОАО «Востоктрансэнерго», г. Новосибирск
ТГМ23-1817 ТГМ23 1973 Новоалтайское ХПП
ТГМ23-2032 ТГМ23 1973 ЗАО «Чкаловский РМЗ» г. Новосибирск
ТГМ23Б-555 ТГМ23Б 1977 ст. Балагачево
ТГМ23Б-623 ТГМ23Б 1977 г. Рубцовск
ТГМ23Б-795 ТГМ23Б
ТГМ23Б-796 ТГМ23Б 1977
ТГМ23Б-885 ТГМ23Б 1978
ТГМ23Б-1140 ТГМ23Б 1978 Исилькульский элеватор
ТГМ23Б-1610 ТГМ23Б 1980 ЗАО "Бийский маслоэкстракционный завод"
ТГМ23Б-1826 ТГМ23Б 07.1980 Кемеровская область, г. Мариинск
ТГМ23Б-1876 ТГМ23Б Алтайхимпром. г. Яровое
ТГМ23Б-2100 ТГМ23Б 1981
ТГМ23Б-2258 ТГМ23Б 1981
ТГМ23Б-2283 ТГМ23Б 1981 ст. Кемерово-Сортировочное
ТГМ23Б-2654 ТГМ23Б 1982 Ст. Сосновая
ТГМ23Б-2668 ТГМ23Б Агрегатный завод
ТГМ23Б-2995 ТГМ23Б 1983 Омсктрансмаш
ТГМ23Б-3218 ТГМ23Б Барнаул, Сибэнергомаш
ТГМ23Б-3314 ТГМ23Б 1984 Омск, ХБЗ 5
ТГМ23В48-309 ТГМ23В 1985 ОАО "Мельник" (Рубцовский КХП)
ТГМ23В48-376 ТГМ23В 1985
ТГМ23В48-634 ТГМ23В 02.1986 Бийский котельный завод
ТГМ23В48-643 ТГМ23В 02.1986 Подъездные пути ст. Калманка
ТГМ23В48-723 ТГМ23В 1986 ФГУП ПО "Прогресс" (Кемерово)
ТГМ23В48-838 ТГМ23В 1986 ФГУП ПО "Прогресс" (Кемерово)
ТГМ23В48-951 ТГМ23В 1986 ОАО "Сибэнергомаш"
ТГМ23В48-1089 ТГМ23В 1987 ОАО "Алтайсельмаш"
ТГМ23В48-1131 ТГМ23В 1987 Хлебная база № 35, г. Омск
ТГМ23В48-1495 ТГМ23В 04.1988 Бийск, НПО "Алтай"
ТГМ23В48-1620 ТГМ23В 1988 г. Томск
ТГМ23В48-1708 ТГМ23В 11.1988 Бийский химкомбинат
ТГМ23В48-1739 ТГМ23В 12.1988 Учреждение УН-1622/22 (Мозжуха)
ТГМ23В48-1769 ТГМ23В 01.1989 2016 Бийский котельный завод
ТГМ23В48-2127 ТГМ23В 1989 Омск, завод ЖБИ треста Элеваторспецстрой
ТГМ23В48-2155 ТГМ23В 01.1990 ООО «Евсинский КХП»
ТГМ23В48-2172 ТГМ23В 02.1990 ООО "Ребрихинский элеватор"
ТГМ23В48-2195 ТГМ23В 1990 ОАО "Алтайсельмаш"
ТГМ23В48-2197 ТГМ23В 02.1990 Гурьевский металлургический завод
ТГМ23В48-2258 ТГМ23В ООО «Сибэнергомаш» Барнаульский котельный завод
ТГМ23В48-2283 ТГМ23В 06.1990 Бийский химкомбинат
ТГМ23В48-2335 ТГМ23В 07.1990 Бийск, НПО "Алтай"
ТГМ23В48-2457 ТГМ23В 11.1990 Бийск, АТП-2
ТГМ23В48-2478 ТГМ23В 12.1990 Алтайский вагоностроительный завод
ТГМ23Д48-019 ТГМ23Д 1991 Производственная компания «Красный Яр»
ТГМ23Д48-120 ТГМ23Д 1991 Завод «Красный Октябрь», г. Ленинск-Кузнецкий
ТГМ23Д44-216 ТГМ23Д 1992 Кировск-Омский элеватор
ТГМ23Д44-293 ТГМ23Д 1992 ООО "Втормет", г.Кемерово
ТГМ23Д44-331 ТГМ23Д 03.1993
ТГМ23Д44-364 ТГМ23Д 04.1994 ОАО «Бийский элеватор»
ТГМ23Д44-375 ТГМ23Д 09.1994 Бийский котельный завод
ТГМ23Д44-395 ТГМ23Д 09.1994 ОАО «Бийский котельный завод»
ТГМ23Д44-460 ТГМ23Д 01.2000 ООО "ВИТЕКС" (г. Барнаул)
ТГМ4 ТГМ4 Бийская ТЭЦ
ТГМ4-312 ТГМ4 1974 ОАО "Алтайвагон"
ТГМ4-771 ТГМ4 1976 ОАО «Омский бекон»
ТГМ4-1263 ТГМ4 1979 ООО "Классик-Строй Плюс", г.Кемерово
ТГМ4-1469 ТГМ4 ОАО "Алтайвагон"
ТГМ4-2220 ТГМ4 1985 Кемеровская ГРЭС
ТГМ4-2289 ТГМ4 ОАО "ВИНАП" (Новосибирский пиввинкомбинат)
ТГМ4-2317 ТГМ4
ТГМ4-2330 ТГМ4 1985 ОАО «Бийскэнерго»
ТГМ4-2385 ТГМ4 ОАО "Кузнецкпромтранс"
ТГМ4-2466 ТГМ4 1986 ОАО «ВИНАП» (Новосибирский пиввинкомбинат)
ТГМ4-2501 ТГМ4 1986 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТГМ4-2514 ТГМ4 1986 ОАО "Алтайвагон"
ТГМ4-2873 ТГМ4 1988 ООО "Кузнецкий цементный завод"
ТГМ4-2893 ТГМ4 1989
ТГМ4-2920 ТГМ4 15675218 1988 Бийский олеумный завод
ТГМ4-2921 ТГМ4 1988 Новосибирский завод химконцентратов
ТГМ4-3149 ТГМ4 1989 Кемеровская ГРЭС
ТГМ40 ТГМ40 ОАО "Омсктехоптторг"
ТГМ40-0016 ТГМ40 05.1983 Бийск, СМТ-122
ТГМ40-0212 ТГМ40 07.1986 Новокузнецк
ТГМ40-0503 ТГМ40 1989 ООО "Фотон"
ТГМ40-0596 ТГМ40 1990 Рубцовское ДСУ-6 ГУП "Алтайавтодор"
ТГМ40-0663 ТГМ40 1990 г. Бийск
ТГМ40-0692 ТГМ40 1991 г. Бийск
ТГМ40-0749 ТГМ40 1990 Кемеровский мелькомбинат
ТГМ40С-0041 ТГМ40С 1989 ЗАО "Гранула", г. Ленинск-Кузнецкий
ТГМ40С-0056 ТГМ40С 1989 ООО "Омсктрансмаш"
ТГМ40С-0059 ТГМ40С 1989 ОАО "Омсктехоптторг"
ТГМ40С-0115 ТГМ40С 1990 ООО «Сибавтолизинг» (Новосибирск)
ТГМ40С-0134 ТГМ40С 02.1991 ОАО АК "Омскагрегат"
ТГМ4А-616 ТГМ4А, ТГМ4Л 1976 Кемеровская ГРЭС
ТГМ4А-793 ТГМ4А, ТГМ4Л 1977 Новосибирск, ФГУП "Сибтекстильмаш-Спецтехника сервис"
ТГМ4А-1387 ТГМ4А, ТГМ4Л 1981 Завод ЖБК-100, г. Томск
ТГМ4А-1750 ТГМ4А, ТГМ4Л 1983 ООО "Классик-Строй Плюс", г.Кемерово
ТГМ4А-2028 ТГМ4А, ТГМ4Л 15675200 1984 Бийский олеумный завод
ТГМ4А-2135 ТГМ4А, ТГМ4Л Новосибирский завод химконцентратов
ТГМ4А-2433 ТГМ4А, ТГМ4Л 1986 ООО БиПТУ
ТГМ4А-2739 ТГМ4А, ТГМ4Л 1988
ТГМ4Б-0146 ТГМ4Б 1990 ОАО "Алтайвагон"
ТГМ4Б-0151 ТГМ4Б 1990
ТГМ4Б-0180 ТГМ4Б 1990
ТГМ4Б-0226 ТГМ4Б 1990
ТГМ4Б-0293 ТГМ4Б 1990 БиПТУ
ТГМ4Б-0297 ТГМ4Б 1990 Сукремльский чугунолитейный завод
ТГМ4Б-0334 ТГМ4Б 1991
ТГМ4Б-0696 ТГМ4Б 1992 Лузинский комбикормовый завод
ТГМ4Б-0722 ТГМ4Б 1992 Алтайский шинный комбинат
ТГМ4Б-0724 ТГМ4Б 1992 ООО "Трассибстрой"
ТГМ4Б-0729 ТГМ4Б 1992
ТГМ4Б-0734 ТГМ4Б 1992 ООО "Классик-Строй Плюс", г.Кемерово
ТГМ4Б-0752 ТГМ4Б 1992 Ново-Кемеровская ТЭЦ
ТГМ4Б-0770 ТГМ4Б 1992 Кемеровская ГРЭС
ТГМ4Б-0805 ТГМ4Б 1992 Новосибирский электродный завод
ТГМ4Б-0847 ТГМ4Б 03.1993 ОАО «Кузнецкие ферросплавы»
ТГМ4Б-0892 ТГМ4Б 1994 Новосибирский электродный завод
ТГМ4Б-0907 ТГМ4Б 1997 Ново-Кемеровская ТЭЦ
ТГМ4Б-0908 ТГМ4Б 1997
ТГМ4Б-0923 ТГМ4Б 1998 ОАО «РУСАЛ Новокузнецк»
ТГМ4Б-0937 ТГМ4Б 1999 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТГМ4Б-0944 ТГМ4Б 1999
ТГМ4Б-0953 ТГМ4Б 2000 ПАО «Бийский маслоэкстракционный завод»
ТГМ4Б-0961 ТГМ4Б 2000 ОАО "Завод ЖБК-100"
ТГМ4Б-0979 ТГМ4Б ОАО "РУСАЛ Новокузнецк"
ТГМ4Б-1004 ТГМ4Б 2006 ОАО "Новокузнецкий алюминиевый завод"
ТГМ6Б-394 ТГМ6, ТГМ6А 1973 Гурьевское РУ
ТГМ6А-1464 ТГМ6, ТГМ6А 1980 ООО "Рубцовская ТЭЦ"
ТГМ6А-1603 ТГМ6, ТГМ6А 1981 ОАО "Алтай-Кокс"
ТГМ6А-2077 ТГМ6, ТГМ6А 1985
ТГМ6А-2084 ТГМ6, ТГМ6А 1985 Южно-Кузбасское ПТУ
ТГМ6А-2119 ТГМ6, ТГМ6А 1985
ТГМ6А-2285 ТГМ6, ТГМ6А 1987 Томь-Усинский завод железобетонных конструкций
ТГМ6А-2338 ТГМ6, ТГМ6А 1987 ОАО "Кокс" — Кемеровский коксохимический завод
ТГМ6А-2346 ТГМ6, ТГМ6А 1987 ЖДЦ ОАО Алтай-Кокс, станция Притаёжная
ТГМ6Д-0016 ТГМ6Д 1991
ТГМ6Д-0066 ТГМ6Д 1992 ОАО "Омский каучук"
ТГМ6Д-0404 ТГМ6Д 2012 Барнаульское ППЖТ
ТУ8-0210 ТУ8 1988
ТУ8-0235 ТУ8 1988 Песьянский ЛТХ
ТУ8-0289 ТУ8 1988 Томский ШПЗ
ТУ8-0342 ТУ8 1989
ТУ8-0343 ТУ8 1989
ТУ8-0344 ТУ8 1989
ТУ8-0350 ТУ8 1989 ОКС Зап.-Сибирской ж. д. (ст. Кокошино, Пихтовка)
ТУ8-0351 ТУ8 1989
ТУ8-0354 ТУ8 1989
ТЭ2-419 ТЭ2 1955 Новосибирский жировой комбинат
ТЭ3-1199 ТЭ3 0448 / 0449 1959 Секция А. Барнаульское ППЖТ
ТЭ3-1249 ТЭ3 0548 / 0549 1960 Секция А. ПО Сибруда
ТЭ3-1270 ТЭ3 0591 / 0592 1960
ТЭ3-1286 ТЭ3 0623 / 0624 1960
ТЭ3-1364 ТЭ3 1962 Секция Б. Главновосибирскстрой
ТЭ3-1374 ТЭ3 1962 Секция Б. ПО Сибруда
ТЭ3-4468 ТЭ3 1963 Новокузнецк, п/я В-2126
ТЭ3-4588 ТЭ3 1963 Секция Б. Бунгурское ШУ
ТЭ3-4625 ТЭ3 1963 Томская ТЭЦ
ТЭ3-4633 ТЭ3 1963 Секция Б. ПО Кемеровуголь
ТЭ3-4655 ТЭ3 1963 ПО Сибруда
ТЭ3-4661 ТЭ3 1963 Беловский промкомбинат
ТЭ3-4769 ТЭ3 1964 Магнитострой
ТЭ3-5324 ТЭ3 1964 Беловское ППЖТ
ТЭ3-5331 ТЭ3 1965 Секция А. Беловское ППЖТ
ТЭ3-5417 ТЭ3 1965 Шахта «Алардинская», г. Калтан
ТЭ3-5463 ТЭ3 1965 Таштагольское РУ
ТЭ3-5527 ТЭ3 1965 Мундыбашская ОФ
ТЭ3-5613 ТЭ3 1965 ПО Сибруда
ТЭ3-5730 ТЭ3 1965 Барнаульское ППЖТ
ТЭ3-6012 ТЭ3 1966
ТЭ3-6099 ТЭ3 1966 Секция А. Новокузнецк, п/я В-2126
ТЭ3-6114 ТЭ3 1966 Кия-Шалтырский нефелиновый рудник
ТЭ3-6213 ТЭ3 1966 Секция Б. Новокузнецк, п/я В-2126
ТЭ3-6229 ТЭ3 1966 2008 ОАО «Евразруда»
ТЭ3-6237 ТЭ3 1966 Вахрушевское ПТУ
ТЭ3-6247 ТЭ3 1966 ПТУ Ленинскуголь
ТЭ3-6305 ТЭ3 1966 Кузбассуголь
ТЭ3-6315 ТЭ3 1966 Шахта «Алардинская», г. Калтан
ТЭ3-6462 ТЭ3 1967 Новокузнецк, п/я В-2126
ТЭ3-6530 ТЭ3 1967 ОАО «Евразруда»
ТЭ3-6579 ТЭ3 1967 Прокопьевскуголь
ТЭ3-6751 ТЭ3 1967 Секция Б. Барнаульское ППЖТ
ТЭ3-6788 ТЭ3 1967 Кузнецкий МК
ТЭ3-6841 ТЭ3 1968 Прокопьевскуголь
ТЭ3-6843 ТЭ3 1968 Прокопьевскуголь
ТЭ3-6866 ТЭ3 1968 Секция А. Южкузбассуголь
ТЭ3-7032 ТЭ3 1968 Прокопьевскуголь
ТЭ3-7414 ТЭ3 1970 Томский химкомбинат
ТЭ3-7448 ТЭ3 1971 Кузбассуголь
ТЭ3-7449 ТЭ3 1971 Прокопьевскуголь
ТЭ3-7583 ТЭ3 1971 Прокопьевскуголь
ТЭВ12-045 ТЭВ 2017 Междуреченская ОФ
ТЭМ1-0538 ТЭМ1 1962 Шахта «Листвяжная», Белово
ТЭМ1М-0726 ТЭМ1 Новосибирский ЭРЗ
ТЭМ1М-0784 ТЭМ1 1963 Разрез «Виноградовский» ПАО «Кузбасская топливная компания»
ТЭМ1М-1127 ТЭМ1 1965 Новосибирский ЭРЗ
ТЭМ1-1654 ТЭМ1 1967
ТЭМ15-039 ТЭМ15 1989 ОАО «Евразруда»
ТЭМ15-045 ТЭМ15 1989 БийскТрансСервис
ТЭМ15-095 ТЭМ15 15233042 1990 ФКП «БОЗ», Алтайский край
ТЭМ15-133 ТЭМ15 1991 Тальметлес
ТЭМ15-142 ТЭМ15 1991 ООО "Сибэнергоуголь" (Новокузнецк)
ТЭМ18-008 ТЭМ18 15470842
ТЭМ18-030 ТЭМ18 1995 Таштагольский рудник — филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ18-038 ТЭМ18 Беловопогрузтранс
ТЭМ18-105 ТЭМ18 2000 Томусинское ПТУ, Междуреченск
ТЭМ18-149 ТЭМ18 2001 Антоновская ОФ
ТЭМ18-233 ТЭМ18 2005 Калтанский УР
ТЭМ18-387 ТЭМ18 2008 Калтанский УР
ТЭМ18-414 ТЭМ18 2008 ООО "Мечел-Транс", г. Мыски
ТЭМ18-427 ТЭМ18 2008 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ18ДМ-3085 ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ 2013 Барнаульское ППЖТ
ТЭМ18ДМ-3169 ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ 12.2016 ООО "ГК "СибирьТранс"
ТЭМ18ДМ-3190 ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ 09.2017 ОАО "Кокс" (Кемеровский коксохимический завод)
ТЭМ18ДМ-3198 ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ 12.2017 ООО "ГК "СибирьТранс"
ТЭМ18ДМ-3207 ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ 04.2018 Беловское ППЖТ
ТЭМ18ДМ-3222 ТЭМ18Д, ТЭМ18ДМ 11.2018 ГК Сибирь-Транс
ТЭМ2-194 ТЭМ2, ТЭМ2А 1969 Калтанский УР
ТЭМ2-261 ТЭМ2, ТЭМ2А 1969 Разрез "Виноградовский" ПАО "Кузбасская топливная компания"
ТЭМ2-268 ТЭМ2, ТЭМ2А 1969 Томск, ЖДЦ СХК
ТЭМ2-463 ТЭМ2, ТЭМ2А 1970 ООО "ППЖТ"
ТЭМ2А-652 ТЭМ2, ТЭМ2А 1970 Шахта «Листвяжная», Белово
ТЭМ2-660 ТЭМ2, ТЭМ2А 15389117 1970 Томские Транспортные Линии
ТЭМ2-765 ТЭМ2, ТЭМ2А 1971 Абагурский филиал ОАО "Евразруда", г. Новокузнецк
ТЭМ2-833 ТЭМ2, ТЭМ2А 1971 ООО «Тепловозная ремонтная компания», г. Новосибирск
ТЭМ2-939 ТЭМ2, ТЭМ2А 1971 Промышленно Логистический Парк Новосибирск. Станция Чик
ТЭМ2-958 ТЭМ2, ТЭМ2А 1971 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ2-993 ТЭМ2, ТЭМ2А 1971 Барнаульское ППЖТ
ТЭМ2-1025 ТЭМ2, ТЭМ2А 1971 ООО «Тепловозная ремонтная компания», г. Новосибирск
ТЭМ2А-1125 ТЭМ2, ТЭМ2А ООО "Вета" (Гурьевск)
ТЭМ2-1420 ТЭМ2, ТЭМ2А 1973 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ2-1495 ТЭМ2, ТЭМ2А 1973 Новосибирский завод химконцентратов
ТЭМ2-1536 ТЭМ2, ТЭМ2А 15388929 1973 Томские Транспортные Линии
ТЭМ2-1693 ТЭМ2, ТЭМ2А 15315032 1974 Томские Транспортные Линии
ТЭМ2-1722 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974 ОСП «Салаирское горнорудное производство»
ТЭМ2-1738 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974 Юргинский машиностроительный завод
ТЭМ2-1803 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974 ООО "Сибирская локомотивная компания"
ТЭМ2-1807 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974 ОАО «Кокс», Кемерово
ТЭМ2-1871 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974
ТЭМ2А-1887 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974 ООО Сибирская Локомотивная Компания. ППЖТ "Север"
ТЭМ2-1897 ТЭМ2, ТЭМ2А 15318975 1975 ООО «ПЖТ «Изынское»
ТЭМ2-2048 ТЭМ2, ТЭМ2А 1969 ООО "ЛК "Сибирь"
ТЭМ2-2364 ТЭМ2, ТЭМ2А 15311095 1971 ООО «ПЖТ «Изынское»
ТЭМ2-2412 ТЭМ2, ТЭМ2А 15317183 1971 ООО «ППЖТ»
ТЭМ2А-2582 ТЭМ2, ТЭМ2А 1972 Омск
ТЭМ2-2821 ТЭМ2, ТЭМ2А 15317134 1974 ООО «ПЖТ «Изынское»
ТЭМ2-2851 ТЭМ2, ТЭМ2А 1974 АО «Барнаульский ВРЗ»
ТЭМ2-2966 ТЭМ2, ТЭМ2А 1975 Барнаульский вагоноремонтный завод
ТЭМ2-3026 ТЭМ2, ТЭМ2А 15308299 1976 ООО "Беловопромжелдортранс"
ТЭМ2-3129 ТЭМ2, ТЭМ2А 1977 ООО "Завод ЖБК-2", Новосибирск
ТЭМ2-3270 ТЭМ2, ТЭМ2А 1978 Разрез «Виноградовский» ПАО «Кузбасская топливная компания»
ТЭМ2-4009 ТЭМ2, ТЭМ2А 1975 ООО "Сибирская локомотивная компания"
ТЭМ2-5058 ТЭМ2, ТЭМ2А 1975 ППЖТ "СЛК" г. Кемерово
ТЭМ2-5331 ТЭМ2, ТЭМ2А 1976 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТЭМ2-5334 ТЭМ2, ТЭМ2А 1976 Разрез «Виноградовский» ПАО «Кузбасская топливная компания»
ТЭМ2-5335 ТЭМ2, ТЭМ2А 1976
ТЭМ2-5385 ТЭМ2, ТЭМ2А 1976 ППЖТ ООО "СЛК" г. Кемерово
ТЭМ2-5432 ТЭМ2, ТЭМ2А 15305485 1976 ООО "Сибакадемстрой"
ТЭМ2К-5469 ТЭМ2, ТЭМ2А 1977 Томусинское ПТУ, Междуреченск
ТЭМ2-5496 ТЭМ2, ТЭМ2А 1977 ООО "Мечел-Транс", г. Мыски
ТЭМ2-5710 ТЭМ2, ТЭМ2А ООО "Мечел-Транс", г. Мыски
ТЭМ2-5919 ТЭМ2, ТЭМ2А 1978 Антоновская ОФ
ТЭМ2А-6113 ТЭМ2, ТЭМ2А 1979 ППЖТ "Железнодорожник"
ТЭМ2-6252 ТЭМ2, ТЭМ2А 1979 ППЖТ "СЛК" г. Кемерово
ТЭМ2-6312 ТЭМ2, ТЭМ2А 1979 Медведский карьер ОАО «Новосибирское карьероуправление»
ТЭМ2-6336 ТЭМ2, ТЭМ2А 1980 Абагурский филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ2-6410 ТЭМ2, ТЭМ2А 1980 Беловопромжелдортранс
ТЭМ2-6414 ТЭМ2, ТЭМ2А 1980 Кузнецкпогрузтранс
ТЭМ2-6507 ТЭМ2, ТЭМ2А 1980 ООО "Сибирская локомотивная компания"
ТЭМ2-6552 ТЭМ2, ТЭМ2А 1980 Разрез Сибиргинский ПАО «Южный Кузбасс»
ТЭМ2-6569 ТЭМ2, ТЭМ2А 1980 Кузбассразрезуголь
ТЭМ2-6717 ТЭМ2, ТЭМ2А 1981 ООО «Желдоршахтотранс», г. Новокузнецк
ТЭМ2-6785 ТЭМ2, ТЭМ2А 15312069 1981 Кузнецкпогрузтранс
ТЭМ2-6879 ТЭМ2, ТЭМ2А 1981 ООО «Тепловозная ремонтная компания», г. Новосибирск
ТЭМ2-6970 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 КОАО "Азот"
ТЭМ2-7059 ТЭМ2, ТЭМ2А 04.1982 Разрез Инской
ТЭМ2-7104 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 Шахта «Заречная»
ТЭМ2-7112 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 ПТУ Кузнецкпогрузтранс
ТЭМ2-7141 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 ООО "Грейс", г.Томск
ТЭМ2-7154 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 ППЖТ "Железнодорожник"
ТЭМ2-7155 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 ППЖТ "Железнодорожник"
ТЭМ2-7212 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 Юргинский машиностроительный завод
ТЭМ2-7254 ТЭМ2, ТЭМ2А 1982 ООО "ППЖТ"
ТЭМ2-7276 ТЭМ2, ТЭМ2А 15313380 1983 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ2-7298 ТЭМ2, ТЭМ2А 1983 Новосибирский ЭРЗ. СП "Мексам Чирчик"
ТЭМ2-7323 ТЭМ2, ТЭМ2А 1983 ОАО "Евразруда", Новокузнецк
ТЭМ2-7366 ТЭМ2, ТЭМ2А 1983 Южно-Кузбасское ПТУ
ТЭМ2-7643 ТЭМ2, ТЭМ2А 1984 Шахта «Заречная»
ТЭМ2-7713 ТЭМ2, ТЭМ2А 1984 ОАО «Кузнецкпогрузтранс»
ТЭМ2-7742 ТЭМ2, ТЭМ2А 1984 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ2-7794 ТЭМ2, ТЭМ2А 15388903 1984 Томские Транспортные Линии
ТЭМ2-7831 ТЭМ2, ТЭМ2А 1984 Шахта "Бутовская"
ТЭМ2-7856 ТЭМ2, ТЭМ2А 1991 Калтанский УР
ТЭМ2УГМК-6851 ТЭМ2-УГМК 11 1981 Калтанский УР
ТЭМ2УГМК-7856 ТЭМ2-УГМК 19 1991 Калтанский УР
ТЭМ2М-138 ТЭМ2М Гурьевский рудник — филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ2М-203 ТЭМ2М 1986 ППЖТ "Железнодорожник"
ТЭМ2М-228 ТЭМ2М 1986 Кемерово, ООО «Стальпром»
ТЭМ2М-261 ТЭМ2М 1987 Разрез «Виноградовский»
ТЭМ2У-8076 ТЭМ2У 1985 Беловопромжелдортранс
ТЭМ2У-8186 ТЭМ2У 1985 Омский завод синтетического каучука
ТЭМ2У-8344 ТЭМ2У 1985 ППЖТ Кемерово
ТЭМ2У-8375 ТЭМ2У 1985 Тальметлес
ТЭМ2У-8378 ТЭМ2У 1986 ОСП «Салаирское горнорудное производство»
ТЭМ2У-8379 ТЭМ2У 1986 ООО "Беловопромжелдортранс"
ТЭМ2У-8383 ТЭМ2У 1986 ППЖТ "СЛК" г. Кемерово
ТЭМ2У-8388 ТЭМ2У 1986 ООО "ЖД-Сервис" (Кемерово)
ТЭМ2У-8412 ТЭМ2У 15388911 1986 Томские Транспортные Линии
ТЭМ2У-8430 ТЭМ2У 1986
ТЭМ2У-8437 ТЭМ2У 1986 ООО "Грейс", г.Томск
ТЭМ2У-8464 ТЭМ2У 1986 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ2У-8579 ТЭМ2У 1986 ОАО "ОВЭ"
ТЭМ2У-8622 ТЭМ2У 15433352 1986 ООО "ППЖТ СЛК"
ТЭМ2У-8735 ТЭМ2У 1987 Бийский олеумный завод
ТЭМ2У-8739 ТЭМ2У 1986 ООО «Беловопромжелдортранс»
ТЭМ2У-8747 ТЭМ2У 1987
ТЭМ2У-8790 ТЭМ2У 1987 АО «Азот» г. Кемерово
ТЭМ2У-8798 ТЭМ2У 1987 Новосибирский завод искусственного волокна
ТЭМ2У-8846 ТЭМ2У 1987 Сибакадемстрой
ТЭМ2У-8852 ТЭМ2У 1987
ТЭМ2У-8982 ТЭМ2У 1987 Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ2У-9008 ТЭМ2У 12.1987 Антоновская ОФ
ТЭМ2У-9026 ТЭМ2У 1988 Шерегешское железорудное месторождение ОАО "Евразруда"
ТЭМ2У-9034 ТЭМ2У 1988 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТЭМ2У-9160 ТЭМ2У 1988 Гурьевский рудник — филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ2У-9247 ТЭМ2У 1988
ТЭМ2У-9285 ТЭМ2У 1988 2015 Южно-Кузбасское ПТУ
ТЭМ2У-9307 ТЭМ2У 1988 Беловопогрузтранс
ТЭМ2У-9313 ТЭМ2У 15431380 1988 БиПТУ
ТЭМ2У-9327 ТЭМ2У 1989 ООО "ППЖТ"
ТЭМ2У-9343 ТЭМ2У 1989 AO «БийскТрансСервис»
ТЭМ2УМ-081 ТЭМ2УМ 1989 Кузнецкий завод ферросплавов
ТЭМ2УМ-084 ТЭМ2УМ 15372337 1989 Беловопогрузтранс
ТЭМ2УМ-104 ТЭМ2УМ 1989 Кемеровское ОАО «Азот»
ТЭМ2УМ-126 ТЭМ2УМ 1989 ОФ "Листвянская-1"
ТЭМ2УМ-163 ТЭМ2УМ 1989 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТЭМ2УМ-186 ТЭМ2УМ 1989
ТЭМ2УМ-191 ТЭМ2УМ 1989 Новосибирский завод искусственного волокна
ТЭМ2УМ-202 ТЭМ2УМ 1989 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТЭМ2УМ-215 ТЭМ2УМ 1989 Кемеровский коксохимический завод
ТЭМ2УМ-219 ТЭМ2УМ 1989 Абагурский филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ2УМ-260 ТЭМ2УМ 1990 Новокузнецк
ТЭМ2УМ-280 ТЭМ2УМ 15453251 1990 Шерегешское железорудное месторождение ОАО "Евразруда"
ТЭМ2УМ-363 ТЭМ2УМ 15454036 1990 ООО "ППЖТ СЛК"
ТЭМ2УМ-454 ТЭМ2УМ 1990 Южно-Кузбасское ПТУ
ТЭМ2УМ-471 ТЭМ2УМ 15454044 1990 ООО "ППЖТ СЛК"
ТЭМ2УМ-532 ТЭМ2УМ 1991 ОАО "Алтайхимпром" (Яровое)
ТЭМ2УМ-544 ТЭМ2УМ 15452097 1991 ООО «ПЖТ «Изынское»
ТЭМ2УМ-620 ТЭМ2УМ 1991 ООО "ЗапСибТрак"
ТЭМ2УМ-649 ТЭМ2УМ 1991 Томусинское ПТУ, Междуреченск
ТЭМ2УМ-701 ТЭМ2УМ 1991 Бийское ПТУ
ТЭМ2УМ-735 ТЭМ2УМ 15460447 1991 ОАО «Кокс», Кемерово
ТЭМ2УМ-802 ТЭМ2УМ 1992 Гурьевский рудник — филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ2УМ-895 ТЭМ2УМ 1992 Шахта «Заречная»
ТЭМ2УМ-942 ТЭМ2УМ 1992 ППЖТ ''Север"
ТЭМ2УМ-967 ТЭМ2УМ 1992 Омский завод синтетического каучука
ТЭМ2УМ-986 ТЭМ2УМ 15451073 1992 АО "Сибирский Химический Комбинат"
ТЭМ2УМ-1078 ТЭМ2УМ ОАО "Беловопогрузтранс"
ТЭМ3-007 ТЭМ3 1981 ОАО «Шахта «Заречная», Кемеровская область, Полысаево
ТЭМ7-0229 ТЭМ7 15273154 1988 ОАО "СУЭК"
ТЭМ7А-0054 ТЭМ7А 1990 Моховский УР
ТЭМ7А-0070 ТЭМ7А 1989 Барнаульское ППЖТ
ТЭМ7А-0161 ТЭМ7А 1991
ТЭМ7А-0195 ТЭМ7А 1992 Киселевский УР
ТЭМ7А-0199 ТЭМ7А 1992 УР "Киселевский"
ТЭМ7А-0349 ТЭМ7А 09.2010 Шахта «Заречная»
ТЭМ7А-0385 ТЭМ7А 2011 Шахта Листвяная
ТЭМ7А-0401 ТЭМ7А 15272066 2011 ООО "Шахта "Листвяжная"
ТЭМ7А-0411 ТЭМ7А 2011 ОАО "Беловопогрузтранс", Мереть
ТЭМ7А-0417 ТЭМ7А 09.2011 Шахта "Заречная"
ТЭМ7А-1010 ТЭМ7А 1992 Кия-Шалтырский нефелиновый рудник
ТЭМ9-0010 ТЭМ9 2010 Омский завод синтетического каучука
ТЭМ9-0024 ТЭМ9 2012 Новосибирск, ООО "ГК СибирьТранс"
ТЭМ9-0047 ТЭМ9 2014 Новосибирск, ООО "ГК СибирьТранс"
ТЭМ9-0049 ТЭМ9 06.2015 ООО "ГК СибирьТранс"
Ы.105-2 Ы

Показано записей: 476 из 476

Всё в одной таблице / Cписанные и переданные отдельно
Без фотографий / Показывать фотографии

Запросов: 3
0.011 (0.001) с