Список подвижного состава

Дальневосточная железная дорога. Служебные (ПЧ, ЭЧ, ПМС и другие)

На страницу дороги  ·  К списку серий

Сортировать по: номеру / дате постройки / дате списания

Серия Зав. № Сет. № Постр. Списан Примечание
2М62-0089 2М62 ???? / 2773 16803181/16803173 1977 2011
EDK1000/1-36 EDK1000 1970 ВП-102 Биробиждан
EDK1000/2-107 EDK1000 1974 ВП-103 Хабаровск
EDK1000/2-126 EDK1000 1975 ВП-104 Бикин
EDK1000/2-138 EDK1000 1976 ВП-412 Комсомольск
EDK1000/2-153 EDK1000 1977 ВП-419 Советская гавань
EDK1000/2-234 EDK1000 1981 ВП-101 Облучье
EDK1000/2-248 EDK1000 1981 ВП-306 Сибирцево
EDK1000/4-70 EDK1000/4 1987 ВП-622 Юктали
EDK1000/4-77 EDK1000/4 1987 ВП-415 Новый Ургал
EDK1000/4-78 EDK1000/4 1987 ВП-617 Февральск
EDK1000/4-80 EDK1000/4 1987 ВП-310 Патризанск
EDK2000-13 EDK2000 1975 ВП-103 Хабаровск
EDK2000-45 EDK2000 1982 ВП-620 Тында
EDK300-405 EDK300 1974 ВП-414 Постышево
EDK300/2-72 EDK300/2 1978 ВП-617 Февральск
EDK300/2-248 EDK300/2 1982 ВП-412 Комсомольск
EDK300/2-300 EDK300/2 1985 ВП-618 Верхнезейск
EDK300/2-301 EDK300/2 1370301 1984 ВП-414 Постышево
EDK300/2-403 EDK300/2 1987 ВП-526 Поронайск
EDK300/2-409 EDK300/2 1987 ВП Холмск
EDK300/2-576 EDK300/2 1370576 1989 ВП-411 Литовко
EDK300/2-616 EDK300/2 1370616 1992 ВП-413 Высокогорная
EDK300/5-127 EDK300/5 1991 ВП-103 Хабаровск
EDK300/5-133 EDK300/5 1993 ВП-102 Биробиждан
EDK300/5-169 EDK300/5 1995 ВП-310 Патризанск
EDK500-153 EDK500 1973 ВП Холмск
EDK500/1-505 EDK500/1 1987 ВП-526 Поронайск
EDK500/1-582 EDK500/1 1986 ВП-620 Тында
EDK500/1-624 EDK500/1 1989 ВП-413 Высокогорная
EDK500/1-625 EDK500/1 1989 ВП-622 Юктали
EDK500/1-700 EDK500/1 1990 ВП-618 Верхнезейск
EDK500/1-719 EDK500/1 1992 ВП-621 Беркакит
EDK500/1-721 EDK500/1 1992 ВП Холмск
АВСЭУ-08 АВСЭ Тында, Восточно-Сибирское УМ
АГВ-154 АГВ 1987 ПЧ-13 Владивосток
АГД1А-206 АГД1А ПЧ-13 Владивосток
АГД1А-376 АГД1А 11.1995 ПЧ-2 Холмск
АГМс-236 АГМс ПЧ-13 Владивосток
АГМу-3521 АГМу 09.1987 ПЧ-14 Партизанск
АГМу-4675 АГМу ПЧ-13 Владивосток
АГМу-7333 АГМу ПЧ-2 Холмск
АГМу-8387 АГМу ПЧ-2 Холмск
АГМу-8391 АГМу ПЧ-13 Владивосток
АГМу-8471 АГМу ПЧ-1 Южно-Сахалинск
АГМу-8728 АГМу ПЧ-1 Южно-Сахалинск
АГМУ-9435 АГМу ПЧ-1 Южно-Сахалинск
АГМу-11057 АГМу 1977 ШЧ-11 Бурея
АГМу-11076 АГМу
АГМУ-12231 АГМу
АГМу-12838 АГМу 2004 ЭЧ-5 Тумнин
АГМУ-13499 АГМу ПЧ-32 Южно-Сахалинск
АДМ-046 АДМ
АДМ-077 АДМ ЭЧ-5 Комсомольск-на-Амуре
АДМ-478 АДМ
АДМ1-725 АДМ1 Забайкальская дирекция КРЭ
АДМ1-947 АДМ1 ЭЧ-8 Ургал
1АДМ1.3-1197 АДМ1 17451972
1АДМ1.3-1238 АДМ1
1АДМ1.3-1787 АДМ1 ООО "Строительно-электромонтажное предприятие"
1АДМ1.3-1909 АДМ1 ООО "Строительно-электромонтажное предприятие"
1АДМ1.3-1925 АДМ1 ООО "Строительно-электромонтажное предприятие"
АДМскм-018 АДМскм ЭМП-708
АДМскм-118 АДМскм ЭЧ-10 Тында
АДМскм-134 АДМскм ЭЧ-8 Ургал
ТУ8П-0007 АМ1 (ТУ8П) 1990 ПЧ-1 Южно-Сахалинск
ТУ8П-008 АМ1 (ТУ8П) 1990 ПЧ-4 Тымовск
ТУ8П-0056 АМ1 (ТУ8П) 1992 ПЧ-4 Тымовск
ТУ8П-0057 АМ1 (ТУ8П) 1992 ПЧ-3 Поронайск
АМДС-001 АМДС 05800660 06.2001 ПЧ-1 Южно-Сахалинск
АС1А-287 АС1А ПЧ-13 Владивосток
АС1А-740 АС1А
АС1А-991 АС1А 1970 ПЧ-3 Поронайск
АС1А.2-1122 АС1А Консервация
АС1А-1593 АС1А
АС1А-1963 АС1А ПЧ-12 Приморская
АС1А-2030 АС1А 1975 ПЧ-3 Поронайск
АС1А-2907 АС1А 1979 ШЧ-9 Комсомольск
АС1А-2951 АС1А 1979 ПЧ-1 Южно-Сахалинск
АС1А-3012 АС1А 1980 ПЧ-18
БУМ1М-137 БУМ1М 1995 ПЧ-19 Советская Гавань
ВПРС02-159 ВПРС02 19540003 Трансмашсервис
ВПРС500-263 ВПРС500 1989 ПЧ-5 Хабаровск
ДГку-233 ДГку 1967
ДГку-531 ДГку ПЧ-14 Партизанск
ДГку-1077 ДГку
ДГку-1082 ДГку
ДГку-1732 ДГку 1976 ПЧ-5 Хабаровск
ДГку-1733 ДГку ПЧ-2 Холмск
ДГку-1822 ДГку ПЧ-13 Владивосток
ДГку-2126 ДГку ПЧ-7 Бикин
ДГку-2917 ДГку 1980 ТМО-30 Южно-Сахалинск
ДГку/5-4050 ДГку 1984 ПЧ-19 Советская Гавань
ДГку-4400 ДГку 1984 ПЧ-2 Холмск
ДГку-4401 ДГку 1985 ПЧ-13 Владивосток
ДГку/5-5135 ДГку ПЧ-8 Ружино
ДМм-2002 ДМ, ДМм ПЧ-1 Южно-Сахалинск
КДЭ161-759 КДЭ161 1967 Артёмовское Ремонтно-Монтажное Управление
КДЭ161-1820 КДЭ161 1970 База №29 ст. Хабаровск-2
КДЭ251-289 КДЭ251 ООО "Дальстройиндустрия", г. Комсомольск-на-Амуре
КДЭ253-235 КДЭ253 04.1976 ТМО-30 Южно-Сахалинск
КДЭ253-738 КДЭ253 10.1979 ПЧ-19 Советская Гавань
КЖ1572А-09 КЖ1572 2012 ВП-307 Уссурийск
КЖ461-6 КЖ461 1993 Эксплуатационное вагонное депо Уссурийск
КЖ561-67 КЖ561 3984 01.1993
КЖ971-15 КЖ971 2007 ВП-412 Комсомольск
КЖ971Б-37 КЖ971 2011 ВП-415 Новый Ургал
КЖ971Б-53 КЖ971 2015 ВП-419 Советская гавань
КЖДЭ16-624 КЖДЭ16 ПЧ-3 Поронайск
КЖДЭ16-1010 КЖДЭ16 ПМС-220 Угловое
КЖДЭ25-692 КЖДЭ25 03.1993 ПЧ-19 Советская Гавань
КЖС16-61 КЖС16 Забайкальская дирекция КРЭ
МД-РУ-С 002 МД-РУ-С ПЧ-1 Южно-Сахалинск
МОП-8 МОП ПЧ-1 Южно-Сахалинск
МОП-10 МОП ПЧ-2 Холмск
МОП-37 МОП 1950 ПЧ-3 Поронайск
МПТ4-282 МПТ4
МПТ4-366 МПТ4 03.1991 ПЧ-2 Холмск
МПТ4-475 МПТ4
МПТ4-657 МПТ4 18036574 ПЧ-27 Этыркен
МПТ4С-1042 МПТ4 10.2001 ПЧ-3 Поронайск
МПТ6-005 МПТ6 10.1998 СМП-807 Хабаровск
МПТ6.2Ш-181 МПТ6 ЭЧ-5 Комсомольск-на-Амуре
МПТ6Д-255 МПТ6 19762558 08.2007 СМП-807 Хабаровск
МПТ6.3-358 МПТ6 19763580 07.2008 СМП-807 Хабаровск
МС1-007 МС1 Забайкальская дирекция КРЭ
П36-0170 П36 1955 СМП
ПРБ-101 ПРБ ПЧ-1 Южно-Сахалинск
ПРЛ4-072 ПРЛ4 19885722 ПЧ-11 Уссурийск
ПРЛ4-113 ПРЛ4 19886134 ПЧ-23 Беркакит
ПРЛ4-114 ПРЛ4 ПЧ-27 Этыркен
ПРСМ4-080 ПРСМ4 19724806
ПСС1К-006 ПСС1К 19305499
СДПМ-1137 СДП, СДПМ, СДПМ2
СДПМ-2333 СДП, СДПМ, СДПМ2 ПЧ-19 Советская Гавань
СМ2М-1580 СМ2
СОКОЛ-60.01 021 СОКОЛ-60.01 2005 ВП-101 Облучье
СОКОЛ-60.01 028 СОКОЛ-60.01 2007 ВП-309 Первая речка
СОКОЛ-80.01 012 СОКОЛ-80.01 1999 ВП-306 Сибирцево
СОКОЛ-80.01 026 СОКОЛ-80.01 2000 ВП-101 Облучье
СОКОЛ-80.01 034 СОКОЛ-80.01 2001 ВП-411 Литовко
СОКОЛ-80.01М 045 СОКОЛ-80.01 00000045 09.2002 ВП-525 Южно-Сахалинск
СОКОЛ-80.01 053 СОКОЛ-80.01 2003 ВП-305 Ружино
СОКОЛ-80.01 062 СОКОЛ-80.01 2004 ВП-104 Бикин
СОКОЛ-80.01 074 СОКОЛ-80.01 2005 ВП-413 Высокогорная
СОКОЛ-80.01 083 СОКОЛ-80.01 2006 ВП-309 Первая речка
СОКОЛ-80.01 090 СОКОЛ-80.01 2007 ВП-525 Южно-Сахалинск
СОКОЛ-80.01 097 СОКОЛ-80.01 2008 ВП-414 Постышево
СОКОЛ-80.01 100 СОКОЛ-80.01 2009 ВП-307 Уссурийск
СПО-02 СПО 1963 Ильинск
СПО-03 СПО ПЧ-1 Южно-Сахалинск
СПО-04 СПО 0440511 ПЧ-3 Поронайск
СПО-05 СПО ПЧ-1 Южно-Сахалинск
СПУ-001 СПУ-У, СПУ-Н ПЧ-2 Холмск
ССММ КС 009 ССММ КС Забайкальская дирекция КРЭ
ТУ7-0??? ТУ7 ПЧ-1 Южно-Сахалинск
ТУ7-0338 ТУ7 1974 ПЧ-1 Южно-Сахалинск
ТУ7А-3149 ТУ7 1989 ПЧ-3 Поронайск
ТУ8Г-0022 ТУ8Г ПЧ-2 Холмск
ТУ8Г-0023 ТУ8Г 1992
ТУ8Г-0025 ТУ8Г
ТУ8Г-0026 ТУ8Г 1992
УП3-123 УП3 1994 ПЧ-3 Поронайск
УП4-121 УП4 07.1994 ПЧ-5 Хабаровск
ЭЛБ-031 ЭЛБ1
ЩОМ-Д-051 ЭЛБ1
ЭЛБ3ТС-014 ЭЛБ3ТС 1981 Тында, Восточно-Сибирское УМ

Показано записей: 167 из 167

Всё в одной таблице / Cписанные и переданные отдельно
Без фотографий / Показывать фотографии

Запросов: 3
0.014 (0.007) с