Список подвижного состава

Западно-Cибирская железная дорога. Служебные (ПЧ, ЭЧ, ПМС и другие)

На страницу дороги  ·  К списку серий

Сортировать по: номеру / дате постройки / дате списания

Серия Сет. № Постр. Списан Примечание
Таран (Модель неизвестна) 1950 ПЧ-1 Исилькуль
EDK300/5-147 EDK300/5 1994 ВП Омск
МЦС-122 MZS 1988 ПЧ-17 Барнаул
АГВ-306 АГВ
АГВМ-059 АГВМ ЭМП-705 Новокузнецк
АГВМ-081 АГВМ ЭМП-705 Новокузнецк
АГВМ-089 АГВМ ЭМП-705 Новокузнецк
АГМу-2523 АГМу ПЧ-17 Барнаул
АГМу-8593 АГМу 1972 ВЧД-4 Татарская
АГМу-9308 АГМу Камень-на-Оби
АГМу-11987 АГМу ПЧ-34 Мундыбаш
АГМу-11999 АГМу ПЧ-34 Мундыбаш
АДМ-037 АДМ
АДМ-594 АДМ 17445941 ЭМП 705 Новокузнецк
АДМ1-051 АДМ1 ЭМП-705 Новокузнецк
АДМ1-265 АДМ1 17442658
АДМ1-804 АДМ1 17448044
АДМ1-922 АДМ1 17449224 ЭМП-705 Новокузнецк
1АДМ1.3-1422 АДМ1 17454224
1АДМ1.3-1533 АДМ1 ЭМП-705 Новокузнецк
1АДМ1.3-1536 АДМ1 17455361 ЭМП-705 Новокузнецк
АС1А-619 АС1А
АС1А-3077 АС1А 1980 ШЧ-2 Омск
АС1А.2-3327 АС1А ПЧ-22 Кулунда
ВПРС02-034 ВПРС02 1990 СГУПС
ГЭПК130-??? ГЭПК130 Мостострой-2 (ОАО "Сибмост")
ДГку-2202 ДГку ШЧ-8 Инская
ДГку-3974 ДГку 1985 ГБУ НСО "ФИ НСО", Новосибирск
ДГку-4191 ДГку ПЧ-17 Барнаул
ДГку/5-4312 ДГку ВЧД-4 Татарская
ДГКУ/5-4453 ДГку
ДГку/5-4785 ДГку ВЧД-4 Татарская
ДГку/5-5004 ДГку 1988 ПЧ-17 Барнаул
КДЭ161-2053 КДЭ161 1971 Кулундинская дортехшкола
КДЭ163-1141 КДЭ163 База № 45 (Среднесибирская)
КДЭ163-1250 КДЭ163 База № 58 (Кулунда)
КДЭ163-3210 КДЭ163 1981 ОАО "ФПК"
КДЭ251-69 КДЭ251 База № 58 (Кулунда)
КДЭ251-545 КДЭ251 ООО «Электропром»
КДЭ251-677 КДЭ251 ОАО «Железнодорожник»
КДЭ253-589 КДЭ253 Алтайвагон
КДЭ253-954 КДЭ253 Мостоотряд №38 (Новосибирский филиал ОАО «Сибмост»)
КДЭ253-1097 КДЭ253 База № 45 (Среднесибирская)
КЖ561-224 КЖ561 ТД "Евраз Холдинг" ОСП "Гурьевск"
КЖ562-129 КЖ562
КЖДЭ25-78 КЖДЭ25 ООО «УК «Кузбасстрансмет», Новокузнецк
КЖДЭ25-519 КЖДЭ25 ТД "Евраз Холдинг" ОСП "Абагур"
КЖС16-31 КЖС16 Тех. узел ЗС ж. д.
МЗШ-003 МЗШ 1999 ПЧ-13 Инская
МПТ4-816 МПТ4 1996 ОАО «Беловопогрузтранс»
ПМГ-041 ПМГ, ПМГ1М 05.1984
ПОМ-5 ПОМ* 44462687 ПЧ-13 Инская
ПОМ-7 ПОМ* 19394089 ПЧ-13 Инская
ПОМ-8 ПОМ* 19300008 ПЧ-11 Новосибирск
ПРБ-077 ПРБ
ПРМ1ПГ-932 ПРМ1
ПРСМ4-089 ПРСМ4 19723899 РСП-29 Промышленная
РШП48К-003 РШП48К 19725035 РСП-29 Промышленная
РШП48К-008 РШП48К 19730217
СДПМ-2009 СДП, СДПМ, СДПМ2 ПЧ-17 Барнаул
СДПМ2-2667 СДП, СДПМ, СДПМ2
СМ2-397 СМ2 2016 ПЧ-16 Алтайская
СМ515-103 СМ515 01.1999 ВП Инская
СМГ-83 СМГ
СМГ-110 СМГ
СОКОЛ-60.01 013 СОКОЛ-60.01 10.2003 ВП Инская
СОКОЛ-80.01 010 СОКОЛ-80.01 ВП Исилькуль
СС1-048 СС1
СС1М-031 СС1М 07.1997 ПЧ-3 Омск
ТГК-377 ТГК ВЧД Томск-2
ТГК-425 ТГК ПЧ Томск-2
ТГК2-8028 ТГК2, ТГК2-1 1988 ОМТО-1 г. Омск(Склад НХ на ст. Московка)
ТГК2-1-8858 ТГК2, ТГК2-1 1991 Запсибтрансстрой
ТГМ1-854 ТГМ1 1961 ВЧД Московка
ТЭС ПСС1К-054 ТЭС ПСС1К 19315639
ТЭС ПСС1К-117 ТЭС ПСС1К 19316520
УМ-015 УМ
УП3-143 УП3 1994 ПЧ-3 Омск
ЩОМ-Д-001 ЭЛБ1
ЩОМ-Д-005 ЭЛБ1
ЩОМ-Д-019 ЭЛБ1
ЩОМ-Д-024 ЭЛБ1
ЩОМ-Д-025 ЭЛБ1
МВЭ-03 ЭР2 2002 Электромотриса
МВ-06 ЭР2 Электромотриса
СВ-3 ЭР9П 01.2001 10.2010

Показано записей: 86 из 86

Всё в одной таблице / Cписанные и переданные отдельно
Без фотографий / Показывать фотографии

Запросов: 3
0.009 (0.004) с