List of the vehicles

2TE10L, 2TE10V


В 1975 году Ворошиловградский завод (так в это время стал называться Луганский завод) параллельно с выпуском 2ТЭ10Л начал строить еще одну модификацию тепловозов 2ТЭ10 — 2ТЭ10В.
Дальнейшее развитие тепловоза 2ТЭ10Л с унифицированной кабиной, бесчелюстными тележками и рядом других, не столь значительных изменений. Имеет общую с 2ТЭ10Л нумерацию, некоторое время обе модели выпускались совместно. Всего с 1975 по 1981 годы завод выпустил 1898 локомотивов серии 2ТЭ10В. Основные узлы нового тепловоза были аналогичны тепловозам серии 2ТЭ10Л, однако в отличие от последних двухмашинный агрегат был вынесен из-под кабины и установлен в пространстве между полом и аппаратными камерами. Бесчелюстные тележки, кабины управления и контроллер машиниста были унифицированы с тепловозами серии 2ТЭ116. ТЭД устаналивались серии ЭД-118А. Масса нового тепловоза в служебном состоянии, в основном из-за добалансировки, увеличилась до 2x138 т. Сила тяги и скорость (24,7 км/ч) длительного режима были такие же, как у тепловозов серии 2ТЭ10Л с передаточным числом редуктора 75:17. Конструкционная скорость также равнялась 100 км/ч.


Sort by:  number  ·  construction date  ·  writing off date


«« 1 2 3 4 5 »»
Works number ID number Built Written off Railway Depot Note
2ТЭ10Л-???? Northern Railway Other
2ТЭ10Л-??? Northern Railway Other
2ТЭ10Л-???? Moscow Railway Other
2ТЭ10Л-??? Kuybyshev Railway Other
Бустер 2018 Northern Railway Ivanovo
Бустер Uzbekistan railways Bukhara-I Работает с тепловозом ЧМЭ3-5015
Б-1 Moscow Railway Lyblino Бустерная секция
2ТЭ10Л-001 1961 11.1986 Southern Railway Grebjonka
Б-02 Moscow Railway Bekasovo Бустер (2ТЭ10Л-479Б)
2ТЭ10Л-002 1961 1987 Southern Railway Grebjonka
2ТЭ10Л-003 1963 Donetsk Railway Rodakovo
2ТЭ10Л-004 1963 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-005 1963 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-006 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-007 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-008 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-009 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-010 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-011 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-012 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-013 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-014 1964 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-015 1964 1981 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-018 1964 Moscow Railway Aleksandrov (EMU)
2ТЭ10Л-019 1964 1997 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-020 1965 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-021 1964 Moscow Railway Aleksandrov (EMU)
2ТЭ10Л-031 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-033 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-035 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-037 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-038 1965 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-049 1965 1998 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-050 1965 1999 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-057 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-058 1965 1987 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-059 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-060 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-063 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-064 1965 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-066 1965 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-070 1965 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-071 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-072 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-074 1965 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-075 1965 Southern Railway Kharkov-Sort.
2ТЭ10Л-076 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-077 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-078 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-079 1965 Gorky Railway Murom Секция А
2ТЭ10Л-084 1965 Turkmenian railways Mari
2ТЭ10Л-087 1965 Turkmenian railways Mari
2ТЭ10Л-092 1965 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-094 1965 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-098 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-099 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-100 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-101 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-102 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-103 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-104 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-108 1966 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-109 1966 Other Other
2ТЭ10Л-114 1966 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-118 1966 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-120 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-121 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-122 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-123 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-124 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-125 1966 Moscow Railway Other
2ТЭ10Л-126 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-127 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-128 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-129 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-130 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-131 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-132 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-138 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-139 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-140 1966 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-141 1966 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-142 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-143 1966 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-145 1966 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10У-0146 16972911 South Urals Railways Zlatoust Секция А
2ТЭ10Л-149 1966 Uzbekistan railways Bukhara-I
2ТЭ10Л-151 1966 Uzbekistan railways Karshy
2ТЭ10Л-157 1966 Tajikistan Railways Dushanbe
2ТЭ10Л-160 1966 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-163 1966 1990 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-168 1966 Moscow Railway Kurskoe PPZhT
2ТЭ10Л-169 1966 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-179 1966 Turkmenian railways Mari
2ТЭ10Л-189 Northern Railway Pechora
2ТЭ10Л-191 1966 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-193 1966 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-194 1967 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-197 1967 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-199 1967 Kazakhstan Temir Zholy Zhambyl
2ТЭ10Л-200 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-201 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-202 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-203 1967 Northern Railway Pechora
2ТЭ10Л-205 1967 Northern Railway Isakogorka
2ТЭ10Л-209 1967 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-212 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-213 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-219 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-245 1967 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-247 1967 Other Other
2ТЭ10Л-248 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-249 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-252 1967 Northern Railway Sol'vychegodsk
2ТЭ10Л-253 1967 South Urals Railways Orenburg
2ТЭ10Л-254 1967 Uzbekistan railways Museum
2ТЭ10Л-263 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-264 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-266 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-267 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-268 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-280 1967 South Urals Railways Other
2ТЭ10Л-282 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-283 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-284 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-286 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-287 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-288 1967 Moldovan Railways Balti Пластиковая кабина машиниста
2ТЭ10Л-290 1967 Donetsk Railway Volnovaha
2ТЭ10Л-303 1967 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-304 1967 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-309 1967 Northern Railway Pechora
2ТЭ10Л-310 1967 1981 South-Eastern Railway Elets
2ТЭ10Л-311 1967 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-314 1967 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-317 1967 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-318 1967 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-322 1967 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Л-327 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-328 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-329 1967 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-334 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-335 02.1996 Northern Railway Isakogorka
2ТЭ10Л-337 1967 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-348 1967 Northern Railway Vorkuta
2ТЭ10Л-352 1967 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-353 1967 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-359 16317174/16317182 1967 Kuybyshev Railway Morshansk Секция А. 2ТЭ10Л-0000
2ТЭ10Л-361 16317216/16317224 1967 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-363 1967 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-364 1967 1998 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10Л-368 1967 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-370 1967 Northern Railway Losta
2ТЭ10Л-373 1968 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-376 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-377 1968 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-378 1968 Donetsk Railway Volnovaha
2ТЭ10Л-390 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-392 16317836/16317844 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-394 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-400 1968 Kazakhstan Temir Zholy Matay
2ТЭ10Л-406 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-408 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-411 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-417 16318339/16318347 1968 1995 Northern Railway Isakogorka
2ТЭ10Л-420 1968 Northern Railway Kuloy
2ТЭ10Л-421 1968 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10Л-430 Other Other
2ТЭ10Л-434 16318677/16318685 1968 Northern Railway Other
2ТЭ10Л-436 1968 Northern Railway Isakogorka
2ТЭ10Л-437 16318735/16318743 1968 Northern Railway Isakogorka
2ТЭ10Л-439 Other Other
2ТЭ10Л-443 1968 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-450 1968 Kazakhstan Temir Zholy Zhana-Arka
2ТЭ10Л-452 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-453 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-454 1968 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-455 1968 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-456 1968 Uzbekistan railways Khavast
2ТЭ10Л-459 1968 Privolzhsk (Volga) Railway Verhniy Baskunchak
2ТЭ10Л-485 1968 1995 Northern Railway Sol'vychegodsk
2ТЭ10Л-492 1968 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Лт-493 1968 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Лт-494 1968 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Л-495 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-496 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-498 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-499 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10В-0504 16131815/16131823 1979 Moscow Railway Other ООО ТК "Виптранс".
2ТЭ10В-0505 16320095/16320103 Northern Railway Yamaltransstroy
2ТЭ10В-0505 16320095/16320103 Moscow Railway Other
2ТЭ10Л-505 1980 Northern Railway Yamaltransstroy Секция А
2ТЭ10Л-516 1968 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10ЛД-523 16320459/16320467 1968 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-534 1968 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-543 1968 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-544 1968 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-554 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-555 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-556 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-557 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-558 1968 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-559 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-560 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-561 1968 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-562 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-563 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-567 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-571 1968 Northern Railway Yamaltransstroy
2ТЭ10Л-573 1968 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-574 1968 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-575 1968 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-583 1968 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-600 1968 South Urals Railways Orsk С завода депо Орск.
2ТЭ10Л-605 1968 Northern Railway Other
2ТЭ10Л-606 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-613 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-614 1968 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-618 1968 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-619 16322372/16322380 1968 1998 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-624 1968 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-652 1968 Northern Railway Pechora
2ТЭ10Л-654 1968 Northern Railway Pechora
2ТЭ10Л-665 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-666 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-667 1968 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-668 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-680 1968 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-689 1968 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-694 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10ЛД-699 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-703 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10Л-705 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-974
2ТЭ10Л-706 1969 Gorky Railway Arzamas
2ТЭ10ЛД-729 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10ЛД-730 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-733 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-736 1969 Northern Railway Losta
2ТЭ10ЛД-741 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-750 1969 Northern Railway Losta
2ТЭ10Л-751 1969 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-754 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10ЛД-756 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-758 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-759 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-760 1969 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-762 1969 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-765 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-767 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zhem
2ТЭ10Л-773 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-778 1969 Kazakhstan Temir Zholy Matay
2ТЭ10Л-779 1969 1995 Moldovan Railways Balti Экспериментальный локомотив
2ТЭ10Л-790 1969 Southern Railway Grebjonka
2ТЭ10Л-791 1969 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-792 1969 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-793 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-794 1969 Moldovan Railways Balti Консервация
2ТЭ10Л-799 1969 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-802 1969 Uzbekistan railways Other
2ТЭ10Л-807 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-814 1969 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-815 16326290/16326308 1969 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-817 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10ЛД-824 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-826 1969 1992 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-830 16326597/16326605 08.1969 Northern Railway Losta
2ТЭ10Л-833 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-835 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-836 1969 1996 Moldovan Railways Bender
2ТЭ10Л-843 1969 Gorky Railway Judino
2ТЭ10Л-852 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-860 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ekibastuz Был приписан к ТЧ Ерментау (теперь – филиал ТЧ-21)
2ТЭ10Л-863 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-864 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-880 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Лт-881 1969 Gorky Railway Judino
2ТЭ10Л-882 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-884 1969 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-888 1969 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-891 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-893 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Лт-896 1969 Gorky Railway Judino
2ТЭ10Л-911 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-912 1969 Uzbekistan railways Uzbekistan
2ТЭ10Л-916 1969 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-918 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-921 1969 Kazakhstan Temir Zholy Aktobe
2ТЭ10Л-924 16328478/16328486 1969 Donetsk Railway Other
2ТЭ10Л-927 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ekibastuz
2ТЭ10Л-928 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-933 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10ЛД-935 1969 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-938 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-940 1969 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-941 1969 October Railway CMRT
2ТЭ10Л-950 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-995
2ТЭ10Л-951 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-953 1969 Northern Railway Ivanovo
2ТЭ10Л-954 1969 South Urals Railways Orenburg
2ТЭ10Л-959 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-960 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-961 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-962 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-965 1969 South Urals Railways Other
2ТЭ10Л-968 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-970 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-974 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-705
2ТЭ10Л-975 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-977 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-978 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-1124
2ТЭ10Л-980 1969 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-985 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-986 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-992 1969 Kazakhstan Temir Zholy Ermentau
2ТЭ10Л-995 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-950
2ТЭ10Л-996 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-997 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1000 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1002 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1004 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-1002
2ТЭ10Л-1005 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1011 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1013 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1014 1969 South-Eastern Railway Elets
2ТЭ10Л-1015 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1018 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1021 1969 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1022 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1023 1969 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1024 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1027 1969 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1029 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1030 1969 Kazakhstan Temir Zholy Astana
2ТЭ10Л-1031 1969 South Urals Railways Petropavlovsk
2ТЭ10Л-1033 1969 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1034 1969 Kazakhstan Temir Zholy Private ОВЭ "Павлодартранстрой", Павлодар
2ТЭ10Л-1035 1969 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-1775
2ТЭ10Л-1037 1970 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-1038 1970 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-1039 16330771/16330789 1970 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-1047 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1049 1970 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1050 1970 Privolzhsk (Volga) Railway Petrov Val
2ТЭ10Л-1052 1970 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-1054 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1056 16331118/16331126 1970 1998 Northern Railway Yaroslavl-M
2ТЭ10Л-1063 1970 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Л-1065 1970 1992 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1067 1970 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Л-1073 1970 2006 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1076 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1083 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1084 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1090 1970 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-1091 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1093 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1098 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1099 1970 Turkmenian railways Kazangik
2ТЭ10Л-1103 1970 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10ЛД-1107 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1108 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1109 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1110 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1112 01.1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1118 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1119 1970 1993 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1121 1970 1995 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1122 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1124 1970 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-978
2ТЭ10Л-1127 1970 Other Other
2ТЭ10Л-1134 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1146 1970 Gorky Railway Judino
2ТЭ10Л-1150 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1157 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1158 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1159 1970 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Л-1160 1970 Gorky Railway Other
2ТЭ10Л-1165 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1166 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1172 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1173 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1176 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1178 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1179 1970 Odessa Railway Odessa-Sort.
2ТЭ10Л-1182 1970 Gorky Railway Krasnyfimsk
2ТЭ10Лт-1183 1970 Gorky Railway Other
2ТЭ10Лт-1184 1970 Gorky Railway Other
2ТЭ10Л-1188 1970 2004 Moldovan Railways Balti Пассажирский
2ТЭ10Л-1193 1970 Odessa Railway Podolsk
2ТЭ10Л-1198 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1199 1970 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-1201 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1204 1970 Gorky Railway Arzamas
2ТЭ10Л-1207 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1209 1970 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1210 1970 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1211 1970 Kazakhstan Temir Zholy Esil
2ТЭ10Л-1213 1970 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1217 1970 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-1218 1970 Odessa Railway Odessa-Sort.
2ТЭ10Л-1219 16334377/16334385 1970 West Siberian railway Other
2ТЭ10Л-1220 1970 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1224 1970 Kazakhstan Temir Zholy Akadyr
2ТЭ10Л-1234 1970 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10Л-1236 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1239 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1240 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1242 1970 South Urals Railways Orsk
2ТЭ10Л-1246 1970 South Urals Railways Orenburg
2ТЭ10Л-1247 1970 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar Работал в гибриде с 2ТЭ10Л-1255
2ТЭ10Л-1249 Moldovan Railways Other
2ТЭ10Л-1250 1970 Moldovan Railways Balti
2ТЭ10Л-1251 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1252 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1253 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1254 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1255 1970 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1258 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1259 1970 Kazakhstan Temir Zholy Uralsk
2ТЭ10Л-1260 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1261 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1268 1970 Uzbekistan railways Other
2ТЭ10Л-1269 1970 Northern Railway Yamaltransstroy
2ТЭ10Л-1271 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1274 1970 Kazakhstan Temir Zholy Zhambyl
2ТЭ10Л-1275 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1276 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1286 1970 1994 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1288 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1290 16335796/16335804 1970 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-1299 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1300 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1301 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1302 1970 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1303 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1310 1970 Gorky Railway Agryz
2ТЭ10Л-1312 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1313 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1317 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10ЛД-1321 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1328 1970 Kazakhstan Temir Zholy Matay
2ТЭ10Л-1330 16336596/16336604 1970 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
2ТЭ10Л-1339 1970 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1351 16337016/16337024 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1352 16337032/16337040 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1353 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1355 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1358 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1359 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1360 1970 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-1361 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1364 1?84 16110173/16110181 1970 03.2013 Kuybyshev Railway Samara rail museum
2ТЭ10Л-1368 1970 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1385 1970 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1387 1970 Norilsk Railway (PJSC MMC «Norilsk Nickel») Norilsk
2ТЭ10Л-1393 1970 Kyrgyz Railways Dzhalal Abad
2ТЭ10ЛД-1396 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1397 1970 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1399 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1401 1970 Uzbekistan railways Samarkand
2ТЭ10Л-1403 1970 Kazakhstan Temir Zholy Other
2ТЭ10Л-1412 1971 Southern Railway Kupyansk
2ТЭ10Л-1413 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1415 1971 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1418 1971 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1423 1971 Uzbekistan railways Tashkent
2ТЭ10Л-1435 1971 Turkmenian railways Chardzhew
2ТЭ10Л-1437 1971 Other Other
2ТЭ10Л-1440 1971 Northern Railway Pechora С завода имел бесчелюстные тележки
2ТЭ10Л-1447 16338931/16338949 1971 Northern Railway Other
2ТЭ10Л-1448 1971 Gorky Railway Lyangasovo
2ТЭ10ЛД-1454 1971 Kazakhstan Temir Zholy Arys
2ТЭ10Л-1455 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1459 1971 Near-Dnipro Railway Other
2ТЭ10Л-1478 1971 Northern Railway Yaroslavl-M
2ТЭ10Л-1480 1971 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1482 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1484 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1488 1971 Kazakhstan Temir Zholy Zashchita
2ТЭ10Л-1495 1971 Turkmenian railways Chardzhew
2ТЭ10Л-1501 1971 Northern Railway Losta
2ТЭ10Л-1502 16340036/16340044 03.1971 1995 Northern Railway Isakogorka
2ТЭ10Л-1509 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1511 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1520 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1521 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1522 1971 Kazakhstan Temir Zholy Shu
2ТЭ10Л-1523 1971 Gorky Railway Murom
2ТЭ10Л-1527 1971 Gorky Railway Other
2ТЭ10Л-1534 1971 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1536 1971 1988 Kazakhstan Temir Zholy Pavlodar
2ТЭ10Л-1541 1971 Uzbekistan railways Other
2ТЭ10Л-1542 1971 Kuybyshev Railway Morshansk
2ТЭ10Л-1544 1971 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10Л-1556 1971 South-Eastern Railway Belgorod
2ТЭ10Л-1559 16341174/16341182 1971 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10Л-1560 16341190/16341208 1971 Northern Railway Niandoma
2ТЭ10Л-1561 16341216/16341224 1971 Northern Railway Losta
2ТЭ10Л-1562 1971 Southern Railway Osnova
2ТЭ10Л-1567 16341331/16341349 1971 Northern Railway Yaroslavl-M


Records shown: 500 of 2048

«« 1 2 3 4 5 »»

Color coding

In operation
New (was not in regular operation)
Out of order
Written off
Current location and condition are unknown
Transferred to another depot
Refurbishment (change of the serial number)
Passed to an other railway (or to a plant)
Monument/Museum exhibit/Trainer
Renumbered

Settings

Show all records in one table  ·  Show outdated records in a separate table
Hide photos  ·  Show photos