List of the vehicles

TEM18

Тепловоз ТЭМ18 выпускается Брянским машиностроительным заводом с 1992 года. Тепловоз предназначен для маневровой, вывозной и лёгкой магистральной работы на железных дорогах и промышленных предприятиях. БМЗ строит тепловозы данной серии в исполнении для колеи от 1435 до 1676 мм, для умеренного и тропического климата. На тепловозеRead more...

Sort by: number / construction date / writing off date

Id number Built Written off Railway Depot Note
ТЭМ18-001 15470016 1992 01.2016 October railway Bologovskoe
ТЭМ18-002 East Siberian Railway Private Ново-Иркутская ТЭЦ
ТЭМ18-003 199* Kazakhstan Temir Zholy Private ЭкибастузУголь, Экибастуз
ТЭМ18-004 1993 Donetsk Railway Azovstal
ТЭМ18-005 15470537 1993 Northern railway Fosagro Фосфорный комплекс
ТЭМ18-006 15468457 1993 Kuybyshev railway Private ООО «Химзавод», г. Тольятти
ТЭМ18-007 15470008 06.1993 22.06.2018 East Siberian Railway Zima
ТЭМ18-008 15470842 West Siberian railway Private
ТЭМ18-009 15470495 1993 Northern railway Fosagro
ТЭМ18-010 15469042 1996 East Siberian Railway Other Братск, ООО "Транс Сервис"
ТЭМ18-011 15470545 1993 Northern railway Fosagro
ТЭМ18-012 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-013 1994 Southern Railway Private Кременчугский НПЗ (ПАО "Укртатнафта")
ТЭМ18-014 15469158 1993 Sverdlovsk railway Private ОАО НПК "УралВагонЗавод"
ТЭМ18-015 15468705 1994 Private carriers RN-Trans Филиал в Республике Башкортостан
ТЭМ18-016 15470172 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-017 1994 Moscow Railway Private ТЭЦ-21, г. Москва
ТЭМ18-018 1994 Moscow Railway Private ТЭЦ-23, Москва
ТЭМ18-020 1994 Sverdlovsk railway Private ЗАО "Транснефтехим"
ТЭМ18-021 1994 Moscow Railway Private ТЭЦ-27 «Северная ТЭЦ» ГК «Мосэнерго»
ТЭМ18-022 15468002 12.1994 North Caucasus railway Private ООО «Славянск ЭКО», г. Славянск-на-Кубани
ТЭМ18-023 1995 Far Eastern Railway Luchegorsk № 50
ТЭМ18-024 1995 Far Eastern Railway Luchegorsk № 51
ТЭМ18-025 1995 Krasnoyarsk railway Private ОАО "Красноярский алюминиевый завод" (ОАО "РУСАЛ")
ТЭМ18-026 1995 Far Eastern Railway Yakutugol
ТЭМ18-027 1995 Krasnoyarsk railway Private
ТЭМ18-028 15468424 1995 Sverdlovsk railway Private Лангепас, "Лукойл-Западная Сибирь"
ТЭМ18-029 1995 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-030 1995 West Siberian railway Private Таштагольский рудник — филиал ОАО "Евразруда"
ТЭМ18-031 1995 Yamal Railway Company other УМТСиК Уренгойгазснабкомплект
ТЭМ18-032 1995 South-Eastern railway NLMK
ТЭМ18-033 1995 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-034 15470024 09.1995 East Siberian Railway Novaya Chara
ТЭМ18-035 1995 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-036 1995 Moscow Railway Private ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот"
ТЭМ18-037 1995 South-Eastern railway NLMK 1995
ТЭМ18-037 1995 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-038 West Siberian railway Private Беловопогрузтранс
ТЭМ18-040 15468747 1996 Kuybyshev railway Private ФГУП ФНПЦ ПО "Старт" им. М. В. Проценко, Заречный
ТЭМ18-043 1996 South-Western Railway SE "Chernobylse
ТЭМ18-044 1996 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-045 1996 East Siberian Railway Tulun Разрез "Тулунуголь" 2
ТЭМ18-047 1996 North Caucasus railway Nevinnomyssky azot
ТЭМ18-048 15470909 Volga railway Gazpromtrans
ТЭМ18-050 15470362 1997 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-051 1997 Uzbekistan railways Navoi MMC
ТЭМ18-053 1997 Kazakhstan Temir Zholy Private ГУП ПЭО «Байконурэнерго»
ТЭМ18-054 1997 Private carieers Kunda Trans AS
ТЭМ18-055 1997 South-Eastern railway NLMK
ТЭМ18-056 15468499 1997 Private carriers RN-Trans Филиал в Республике Башкортостан / ОАО «Уфаоргсинтез»
ТЭМ18-057 15472509 1997 Private carriers Skinest AGV
ТЭМ18-058 15468648 1997 October railway Pikaliovo Ремонт ЖТЭК
ТЭМ18-059 15471006 1997 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-060 1997 Uzbekistan railways Navoi MMC
ТЭМ18-061 Uzbekistan railways Navoi MMC
ТЭМ18-062 15468994 1997 Kuybyshev railway JSC Sterlitamak
ТЭМ18-063 1997 Belarusian Railway Private ОАО «Белорусский цементный завод»
ТЭМ18-064 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-065 1998 Moscow Railway Private ГКНПЦ им. Хруничева, Москва
ТЭМ18-066 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-067 1998 South-Eastern railway NLMK
ТЭМ18-069 00000867 1998 Kazakhstan Temir Zholy Private ТОО "Тенгизшевройл"
ТЭМ18-070 Other Other УТРЗ
ТЭМ18-071 10.1998 Northern railway Vorkutaugol
ТЭМ18-072 1998 Kazakhstan Temir Zholy Other
ТЭМ18-073 1998 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-074 1998 Private carriers SIBUR Филиал Томск
ТЭМ18-075 01.1999 October railway Olkon
ТЭМ18-076 1999 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-077 15472525 1999 Private carieers E.R.S. AS
ТЭМ18-078 15470784 1999 October railway Apatit
ТЭМ18-079 1999 Kazakhstan Temir Zholy Private
ТЭМ18-080 00000871 1999 Kazakhstan Temir Zholy Private
ТЭМ18-082 1999 Sverdlovsk railway Kachkanarsky GOK
ТЭМ18-083 1999 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-084 1999 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-085 1994 Far Eastern Railway Private Ванинский морской торговый порт
ТЭМ18-086 15468465 1999 Sverdlovsk railway Private ООО "АвтоДом"
ТЭМ18-087 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-088 1999 October railway Okatish
ТЭМ18-089 1999 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-090 1999 Belarusian Railway Belaruskali
ТЭМ18-091 1999 South Urals railway Ufaley Nickel plant
ТЭМ18-092 1999 Donetsk Railway Vesco
ТЭМ18-093 1999 Northern railway Vorkutaugol
ТЭМ18-094 Ulan-Bator railway Other
ТЭМ18-095 Private carriers SIBUR Филиал Тобольск
ТЭМ18-096 2000 South Urals railway Uchalinskiy GOK
ТЭМ18-097 2000 East Siberian Railway Fintrans-GL
ТЭМ18-098 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-099 2000 East Siberian Railway Private Ангарск, ТЭЦ-9
ТЭМ18-100 2000 Volga railway Gazpromtrans
ТЭМ18-101 15470511 2000 Northern railway Monzales
ТЭМ18-102 15470925 2000 Volga railway Gazpromtrans
ТЭМ18-103 15470933 2000 Moscow Railway Private Астраханский филиал ООО "Газпромтранс"
ТЭМ18-104 2000 Kuybyshev railway Private ОАО "Нижнекамскшина"
ТЭМ18-105 2000 West Siberian railway Private Томусинское ПТУ, Междуреченск
ТЭМ18-106 2000 Northern railway Private Архангельский ЦБК
ТЭМ18-107 2000 Volga railway Gazpromtrans
ТЭМ18-109 2000 West Siberian railway Mezhdurech'e
ТЭМ18-111 2000 Belarusian Railway Private
ТЭМ18-112 2000 Norilsk Railway Norilsk
ТЭМ18-113 2000 Sverdlovsk railway Private Филиал ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Пыть-Ях
ТЭМ18-114 15470958 2000 Volga railway Gazpromtrans
ТЭМ18-116 15468630 2000 October railway Pikaliovo
ТЭМ18-117 2000 Sverdlovsk railway Private Приобское УМТСиК ООО "Газпром трансгаз Югорск", г. Приобье
ТЭМ18-118 2000 West Siberian railway Omsk oil plant
ТЭМ18-119 2000 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-120 2000 Kuybyshev railway JSC Sterlitamak
ТЭМ18-121 2000 Kuybyshev railway JSC Sterlitamak
ТЭМ18-122 2000 West Siberian railway Omsk oil plant
ТЭМ18-123 Private carriers SIBUR Филиал Томск
ТЭМ18-124 2000 South-Eastern railway NLMK
ТЭМ18-125 Kazakhstan Temir Zholy Private Донской ГОК – филиал АО «ТНК «Казхром»
ТЭМ18-126 2001 Norilsk Railway Norilsk
ТЭМ18-127 2001 Northern railway Private Архангельский ЦБК
ТЭМ18-128 15470081 2001 Sverdlovsk railway Krasnouralsky СSP
ТЭМ18-129 2001 South-Eastern railway NLMK
ТЭМ18-130 15470446 2001 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-131 2001 Private carriers RN-Trans Филиал Нижневартовск
ТЭМ18-132 2001 North Caucasus railway Private Ростовская АЭС
ТЭМ18-133 2001 Moscow Railway Private ОАО "Пивоваренная компания "Балтика", Тула
ТЭМ18-134 Far Eastern Railway Luchegorsk
ТЭМ18-135 15468143 2001 Private carriers SG-TRANS Киришский филиал
ТЭМ18-136 15470099 2001 Sverdlovsk railway Krasnouralsky СSP
ТЭМ18-137 15470354 2001 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-138 2001 Far Eastern Railway Luchegorsk
ТЭМ18-139 15468333 2001 Kuybyshev railway KuAZ
ТЭМ18-140 2001 Far Eastern Railway Luchegorsk
ТЭМ18-141 2001 Far Eastern Railway Luchegorsk
ТЭМ18-142 2001 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-143 2001 Far Eastern Railway Luchegorsk
ТЭМ18-146 15468416 2001 Gorky Railway Private ФГУП «РФЯЦ — ВНИИЭФ», г. Саров
ТЭМ18-147 15468366 2001 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-148 2001 October railway Apatit
ТЭМ18-149 2001 West Siberian railway Private Антоновская ОФ
ТЭМ18-150 2001 Moscow Railway Private АО «Вагонная ремонтная компания-2»
ТЭМ18-151 2002 Kuybyshev railway Private ОАО "Нижнекамскнефтехим", Нижнекамск
ТЭМ18-152 2002 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-153 15370446 2002 October railway Olkon
ТЭМ18-154 2002 South Urals railway Private ООО "ПКО ЧелСИ", г.Челябинск.
ТЭМ18-160 2002 Volga railway Private Саратовское железнодорожное предприятие
ТЭМ18-163 Uzbekistan railways Almalyk
ТЭМ18-164 Uzbekistan railways Almalyk
ТЭМ18-170 2002 Northern railway Private АО "Архбум", Новодвинск
ТЭМ18-171 2002 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-173 2002 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-174 2002 Near-Dnipro Railway Zaporozhstal
ТЭМ18-175 2002 Near-Dnipro Railway Zaporozhstal
ТЭМ18-177 2003 Moscow Railway Private ОАО "Рефсервис", Москва
ТЭМ18-178 15469141 2003 Sverdlovsk railway Private АО НПК «Уралвагонзавод», г. Нижний Тагил
ТЭМ18-179 2003 Moscow Railway Private ОАО "Рефсервис", г. Троицк
ТЭМ18-180 2003 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog № 3
ТЭМ18-181 2003 Uzbekistan railways Almalyk
ТЭМ18-182 2003 North Caucasus railway Private ПЧМ-2 ст.Тихорецкая
ТЭМ18-183 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-184 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-185 2003 Private carriers SG-TRANS Тобольский филиал
ТЭМ18-186 2003 Moscow Railway Private Новомосковский азот
ТЭМ18-189 15468564 2003 South-Eastern railway Private «Осколцемент», Старый Оскол
ТЭМ18-190 15470453 2003 Sverdlovsk railway Private ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор" (Лесной)
ТЭМ18-191 15334113 2003 Northern railway Other Космодром Плесецк
ТЭМ18-192 15472533 2003 Eesti Raudtee Enefit Kaevandused
ТЭМ18-193 15472543 2003 Eesti Raudtee Enefit Kaevandused
ТЭМ18-194 2003 Moscow Railway Private ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск»
ТЭМ18-195 2003 South-Eastern railway LGOK
ТЭМ18-196 15472517 2003 Private carieers E.R.S. AS
ТЭМ18-197 2003 Sverdlovsk railway Private ООО «КНАУФ ГИПС КУНГУР»
ТЭМ18-199 2003 Private carieers Kunda Trans AS
ТЭМ18-201 2003 South Urals railway Orsko-Khalilovsky
ТЭМ18-202 03.2004 Eesti Raudtee Enefit Kaevandused
ТЭМ18-203 2004 Belarusian Railway Private Городейский сахарный комбинат
ТЭМ18-204 15472566 2004 Eesti Raudtee Enefit Kaevandused
ТЭМ18-205 2004 Kuybyshev railway Private ОАО "Нижнекамскнефтехим", Нижнекамск
ТЭМ18-207 2004 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-208 2004 Donetsk Railway Ilyich Steel Iron Wo
ТЭМ18-209 2004 West Siberian railway Kuznetskpogruztrans
ТЭМ18-210 15470586 2004 South Urals railway ChEMK
ТЭМ18-211 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-212 2004 West Siberian railway Bachatsky UR
ТЭМ18-214 2004 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-215 2004 South Urals railway ChMK
ТЭМ18-218 2004 South-Eastern railway Private ОАО "КМА Руда"
ТЭМ18-219 15468663 2004 South-Eastern railway SGOK Ремон: ВУТ, Самара
ТЭМ18-220 2004 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-221 15334121 2004 Northern railway Other МО РФ
ТЭМ18-222 15411885 2004 Private carriers RN-Trans АО "ННК"
ТЭМ18-223 2004 Donetsk Railway Ilyich Steel Iron Wo
ТЭМ18-224 2004 Donetsk Railway Ilyich Steel Iron Wo
ТЭМ18-225 2004 East Siberian Railway Korshunovskiy МСМ
ТЭМ18-226 15468341 2005 Kuybyshev railway KuAZ В ремонте
ТЭМ18-227 2005 Norilsk Railway Norilsk
ТЭМ18-228 2005 Norilsk Railway Norilsk
ТЭМ18-229 2005 October railway Private Киришский НПЗ
ТЭМ18-230 05.2005 Donetsk Railway Ilyich Steel Iron Wo
ТЭМ18-231 2005 West Siberian railway Bachatsky UR
ТЭМ18-232 2005 West Siberian railway Bachatsky UR
ТЭМ18-233 2005 West Siberian railway Private Калтанский УР
ТЭМ18-235 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-236 2005 Krasnoyarsk railway Private Красноярский хладокомбинат «Хладко»
ТЭМ18-237 15306996 2005 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-239 Northern railway Private Сыктывкарское ППЖТ
ТЭМ18-240 2005 East Siberian Railway Bratsk aluminium
ТЭМ18-244 2005 Kazakhstan Temir Zholy Private Донской ГОК
ТЭМ18-245 Ulan-Bator railway Other
ТЭМ18-247 2005 Sverdlovsk railway Private Северный гранитный карьер
ТЭМ18-248 2005 West Siberian railway Bachatsky UR
ТЭМ18-250 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-251 15468531 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-252 2005 East Siberian Railway Korshunovskiy МСМ
ТЭМ18-253 2005 South-Eastern railway Private ЗАО "Осколцемент"
ТЭМ18-254 2005 Kazakhstan Temir Zholy Private Донской ГОК — филиал АО "ТНК "Казхром"
ТЭМ18-255 2005 Moscow Railway Private Рязанская область, ЗАО "Михайловцемент"
ТЭМ18-257 15470503 2005 Northern railway Fosagro Азотный комплекс
ТЭМ18-258 2005 West Siberian railway Kedrovsky UR
ТЭМ18-259 2005 Kazakhstan Temir Zholy Private
ТЭМ18-260 2005 Kazakhstan Temir Zholy Private
ТЭМ18-261 2005 Moscow Railway Private Лыткаринское ППЖТ
ТЭМ18-262 2005 Northern railway Other МО РФ
ТЭМ18-263 15477581 2005 Volga railway Private В/ч 25623, ст. Анисовка
ТЭМ18-264 2005 Sverdlovsk railway Private Филиал ООО "РН-Сервис-Склад" в г. Пыть-Ях
ТЭМ18-265 12.2005 Kazakhstan Temir Zholy Private ТОО "ТЭК "КАЗИНТЕРФРАХТ-АКСАЙ", г. Аксай
ТЭМ18-266 2005 Kazakhstan Temir Zholy Private АО "КАЗЦИНК"
ТЭМ18-267 2005 Kazakhstan Temir Zholy Private АО "КАЗЦИНК"
ТЭМ18-268 2005 Sverdlovsk railway Private Первоуральский динасовый завод "Динур"
ТЭМ18-269 15470073 2005 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-270 2006 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-271 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-272 Uzbekistan railways Navoi MMC Центральное РУ
ТЭМ18-273 2006 Kuybyshev railway Private
ТЭМ18-274 2006 Sverdlovsk railway Private ООО "Лукойл-Транс"
ТЭМ18-275 2006 West Siberian railway Taldinskoye PTU
ТЭМ18-276 2006 North Caucasus railway Private ОАО «Новоросцемент»
ТЭМ18-277 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-278 15468903 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-279 15468911 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-281 15468507 2006 Kuybyshev railway Private АО «Башкирская содовая компания»
ТЭМ18-282 2006 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-283 04.2006 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-284 04.2006 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-285 05.2006 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-286 2006 Belarusian Railway Private ОАО "Гомельский химический завод"
ТЭМ18-287 15468549 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-288 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-289 Sverdlovsk railway Uralasbest № 28
ТЭМ18-291 15468929 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-292 15468937 2006 Northern railway Cherepovetc MK
ТЭМ18-293 15469232 2006 October railway Pikaliovo СЛД Шарья
ТЭМ18-294 15470552 2006 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-295 15470347 2006 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-296 2006 Other Other Новая гвинея, РУСАЛ
ТЭМ18-297 Sverdlovsk railway Private Рефтинская ГРЭС
ТЭМ18-298 2006 South-Eastern railway LGOK
ТЭМ18-299 15470263 2006 Kaliningrad railway Private ОАО "Содружество-СОЯ"
ТЭМ18-301 2006 Northern railway Private ОАО «Боксит Тимана» – Средне-Тиманский бокситовый рудник
ТЭМ18-302 2006 South Urals railway MMK
ТЭМ18-304 15468796 2006 Northern railway Private ОАО «Боксит Тимана»
ТЭМ18-306 2006 Sverdlovsk railway Kachkanarsky GOK
ТЭМ18-307 2006 Kuybyshev railway Other
ТЭМ18-309 2006 West Siberian railway ZSMK
ТЭМ18-310 15470750 2006 West Siberian railway Taldinskoye PTU
ТЭМ18-312 2006 Sverdlovsk railway Kachkanarsky GOK
ТЭМ18-313 15468606 2006 Moscow Railway Private Черепетская ГРЭС
ТЭМ18-315 15474315 2006 October railway Apatit
ТЭМ18-316 East Siberian Railway Tugnui СР ООО «Бородинский РМЗ»
ТЭМ18-319 15470271 2006 Kaliningrad railway Private ОАО "Содружество-СОЯ"
ТЭМ18-320 03.2007 Near-Dnipro Railway DМР named F. E. Dzer
ТЭМ18-321 2007 Moscow Railway Maltsovo
ТЭМ18-323 2007 South-Eastern railway Private ЗАО "Осколцемент"
ТЭМ18-324 2007 South Urals railway Private ЗАО "Катавский цемент"
ТЭМ18-325 2007 Kuybyshev railway Private
ТЭМ18-326 02.2007 Far Eastern Railway Private ЗАО "Альянс Транс-Азия" Хабаровск
ТЭМ18-327 2007 North Caucasus railway Private Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», Усть-Джегутинский филиал
ТЭМ18-328 2007 Kuybyshev railway Private
ТЭМ18-329 2007 Private carriers SG-TRANS Тобольский филиал
ТЭМ18-331 2007 Kazakhstan Temir Zholy Private ТОО "ТЭК "Казинтерфрахт-Аксай"
ТЭМ18-332 2007 East Siberian Railway Bratsk aluminium
ТЭМ18-333 04.2007 South Urals railway Private ФГУП "Приборостроительный завод", г. Трёхгорный
ТЭМ18-334 2007 Donetsk Railway Ilyich Steel Iron Wo
ТЭМ18-335 05.2007 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-336 2007 Moscow Railway Private ООО «Проктер энд Гэмбл – Новомосковск»
ТЭМ18-337 2007 October railway Pikaliovo
ТЭМ18-338 2007 West Siberian railway Kedrovsky UR
ТЭМ18-339 2007 West Siberian railway Bachatsky UR
ТЭМ18-340 2007 West Siberian railway Krasnobrodsky UR Кузбассразрезуголь
ТЭМ18-341 2007 South Urals railway ChMK № 146
ТЭМ18-343 15468515 Kuybyshev railway Private АО «Башкирская содовая компания»
ТЭМ18-345 Moscow Railway Private
ТЭМ18-346 2007 Lithuanian Railway Private AB "Lifosa"
ТЭМ18-348 2007 South Urals railway Uchalinskiy GOK
ТЭМ18-349 15468051 2007 West Siberian railway Omsk oil plant
ТЭМ18-350 2007 West Siberian railway Taldinskoye PTU
ТЭМ18-351 15468960 08.2007 Kuybyshev railway JSC Sterlitamak
ТЭМ18-353 2007 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-354 08.2007 Kazakhstan Temir Zholy Вolat-zhol
ТЭМ18-355 2007 Gorky Railway Vyksa № 20
ТЭМ18-356 2007 North Caucasus railway Private ОАО «Новоросцемент»
ТЭМ18-357 2007 East Siberian Railway Tugnui СР ООО «Бородинский РМЗ»
ТЭМ18-358 10.2007 Kazakhstan Temir Zholy Вolat-zhol
ТЭМ18-359 10.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-360 10.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-361 10.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-362 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-363 15472046 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Uralsk
ТЭМ18-364 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-365 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-366 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Uralsk
ТЭМ18-367 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-368 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-369 15472103 11.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-370 12.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-371 12.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-372 12.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-373 12.2007 Kazakhstan Temir Zholy Almaty
ТЭМ18-374 2008 South-Eastern railway Yukon-Logistic
ТЭМ18-375 2008 Moscow Railway Private ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот"
ТЭМ18-376 2008 Sverdlovsk railway Tumen plant transpor № 105
ТЭМ18-377 01.2008 Kazakhstan Temir Zholy Вolat-zhol
ТЭМ18-378 01.2008 Kazakhstan Temir Zholy Вolat-zhol
ТЭМ18-381 2008 Private carriers SIBUR Филиал Воронеж
ТЭМ18-382 2008 South Urals railway Private ППЖТ "Магнитострой", г. Магнитогорск
ТЭМ18-383 2008 Moscow Railway Mikhailovsky GOK
ТЭМ18-384 2008 South-Eastern railway LGOK
ТЭМ18-385 02.2008 L'viv Railway Private ОАО "Выривский карьер", Ровненская обл., с. Гранитное
ТЭМ18-386 2008 October railway Apatit
ТЭМ18-387 2008 West Siberian railway Private Калтанский УР
ТЭМ18-388 2008 East Siberian Railway Tugnui
ТЭМ18-389 03.2008 Kazakhstan Temir Zholy Вolat-zhol
ТЭМ18-390 15470016 2008 Sverdlovsk railway Krasnouralsky СSP
ТЭМ18-391 15470370 2008 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-392 15470974 2008 South Urals railway Gazpromtrans, Orenbu Оренбургский филиал
ТЭМ18-393 2008 Private carriers Uralhimtrans Филиал «КЧХК» в г. Кирово-Чепецк
ТЭМ18-396 2008 Sverdlovsk railway Kachkanarsky GOK
ТЭМ18-397 2008 Kazakhstan Temir Zholy Private Жайремский ГОК
ТЭМ18-398 2008 Gorky Railway Vyksa № 23
ТЭМ18-399 2008 Gorky Railway Vyksa № 24
ТЭМ18-400 2008 Gorky Railway Vyksa № 25
ТЭМ18-401 05.2008 Kazakhstan Temir Zholy Вolat-zhol
ТЭМ18-402 15470479 2008 Northern railway Fosagro Фосфорный комплекс
ТЭМ18-403 05.2008 Kazakhstan Temir Zholy Private АО "Евроазиатская Энергетическая Корпорация", г. Аксу-2
ТЭМ18-404 2008 East Siberian Railway Fintrans-GL филиал Усть-Илимск
ТЭМ18-405 15468655 2008 South-Eastern railway SGOK Уфимский ТРЗ
ТЭМ18-406 06.2008 Kazakhstan Temir Zholy Private Донской ГОК
ТЭМ18-408 06.2008 Kazakhstan Temir Zholy Private Донской ГОК
ТЭМ18-409 15470339 2008 October railway Private Тверской вагоностроительный завод
ТЭМ18-410 2008 West Siberian railway Krasnobrodsky UR Кузбассразрезуголь
ТЭМ18-411 07.2008 Kazakhstan Temir Zholy SSGPO
ТЭМ18-412 15468440 07.2008 Kuybyshev railway GazpromNeftehim
ТЭМ18-413 07.2008 Near-Dnipro Railway ArcelorMittal Kr.Rog
ТЭМ18-414 2008 West Siberian railway Private ООО "Мечел-Транс", г. Мыски
ТЭМ18-415 15468713 08.2008 Northern railway Other Космодром Плесецк
ТЭМ18-418 08.2008 Kazakhstan Temir Zholy Shubarkol
ТЭМ18-419 2008 Private carriers SIBUR Филиал Пермь
ТЭМ18-420 15468085 2008 Private carriers SIBUR Филиал Тольятти
ТЭМ18-421 2008 Belarusian Railway Private Белорусский цементный завод в г. Костюковичи
ТЭМ18-422 2008 Northern railway Other Космодром Плесецк
ТЭМ18-423 2008 Far Eastern Railway Private Ванинский балкерный терминал ЗАО "Дальтрансуголь"
ТЭМ18-424 2008 Kazakhstan Temir Zholy Shubarkol
ТЭМ18-425 09.2008 Kazakhstan Temir Zholy Private АО "КАЗЦИНК"
ТЭМ18-426 15470560 2008 South Urals railway Private Dyckerhoff Коркино цемент, ст. Клубника
ТЭМ18-427 2008 West Siberian railway Private Кемеровское ПО "Азот"
ТЭМ18-428 2008 West Siberian railway Kedrovsky UR
ТЭМ18-429 2008 North Caucasus railway Private Новороссийский КХП
ТЭМ18-430 2008 East Siberian Railway Bratsk aluminium
ТЭМ18-431 2008 Moscow Railway Private ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот"
ТЭМ18-432 15470776 2008 West Siberian railway Taldinskoye PTU
ТЭМ18-434 12.2008 Kazakhstan Temir Zholy Private ТОО "ЖАНАКОРГАН-ТРАНЗИТ"
ТЭМ18-435 2008 South Urals railway Private ПАО «ОГК-2» Троицкая ГРЭС, г.Троицк
ТЭМ18-436 2008 Northern railway Other в/ч 09703 (Северодвинск)
ТЭМ18-437 2009 East Siberian Railway Fintrans-GL
ТЭМ18-438 2009 Moscow Railway Other
ТЭМ18-439 2009 West Siberian railway Omsk oil plant
ТЭМ18-440 2009 October railway Apatit
ТЭМ18-441 11.2009 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-442 2009 North Caucasus railway Private ОАО "ИПП"
ТЭМ18-443 15476443 2009 Volga railway Other МО РФ
ТЭМ18-444 10.2009 Other Other
ТЭМ18-445 10.2009 Kazakhstan Temir Zholy Shubarkol
ТЭМ18-446 2009 Kazakhstan Temir Zholy Private АО "Евроазиатская Энергетическая Корпорация", г. Аксу-2
ТЭМ18-447 2009 South-Eastern railway LGOK
ТЭМ18-449 2010 West Siberian railway Taldinskoye PTU
ТЭМ18-450 2010 West Siberian railway Taldinskoye PTU
ТЭМ18-452 15470834 2010 Kaliningrad railway Private ОАО "Содружество-СОЯ"
ТЭМ18-453 2010 West Siberian railway Kiselevskoe PTU
ТЭМ18-454 2010 Sverdlovsk railway Uralkaliy
ТЭМ18-455 2010 Kazakhstan Temir Zholy Shubarkol
ТЭМ18-457 2010 Kazakhstan Temir Zholy Shubarkol
ТЭМ18-458 2010 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-459 2010 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-460 2010 Uzbekistan railways Navoi MMC Северное РУ
ТЭМ18-461 06.2011 Near-Dnipro Railway Southern GOK
ТЭМ18-462 08.2012 Belarusian Railway Private Кричевский цементный завод
ТЭМ18-463 08.2012 Belarusian Railway Private Кричевский цементный завод
ТЭМ18-464 15468325 2012 North Caucasus railway Private Новороссийский зерновой терминал
DES-3301 Irak Railways Other
DES-3302 Irak Railways Other
DES-3303 Irak Railways Other
DES-3304 Irak Railways Other
DES-3305 Irak Railways Other
DES-3306 Irak Railways Other

Shown records: 400 of 400

All in the one table / Written off and transferred separately
Hide photos / Show photos

Requests: 4
0.031 (0.013) s