2ЭС10-116
Россия, Свердловская область, ООО "Уральские локомотивы"
Russia, Sverdlovsk region, "Ural Locomotives" LLC
Бустерная секция 2ЭС10.С-001 для электровоза 2ЭС10-116

Author: Ирина · Свердловская железная дорога           Date: June 6, 2014


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.06.2014 16:01 UTC
Views — 1499

Detailed information

Added to favorites: 1

2ЭС10-116

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-5 Sverdlovsk-Sorting
Model:2ES10 «Granite»
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:10.2014
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
Note:2ЭС10-116/2ЭС10.С-001
Выпущен в трёхсекционном варианте с бустерной секцией 2ЭС10.С-001

С завода поступил в депо Пермь-Сортировочная. На баланс депо не принят и передан в депо Свердловск-Сортировочный.

Camera Settings

Model:Canon PowerShot G1
Artist Name:Irin
Copyright Information:Irin
Date and Time:06.06.2014 10:40
Exposure Time:1/40 sec
Aperture Value:3.5
ISO Speed:400
Focal Length:18.332 mm
Show all EXIF data

Comments · 34

09.06.2014 16:11 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 394 · Photo Screener
Спасибо за фото!!!
0
09.06.2014 16:13 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Слева электровоз 2ЭС10-101
0
09.06.2014 16:13 UTC
Link
Photos: 585
Респект, спасибо!
0
09.06.2014 16:13 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Наконец то для постоянников додумались что то сделать чтобы сквозной проход был.
0
09.06.2014 16:48 UTC
Link
Artem Mukhametgaliev · Kazan-Tomsk
Photos: 170
Куда столько мощностей, еще и 3 секцию изобрели для них?
0
09.06.2014 16:52 UTC
Link
odessa · Одесса
No photos
А четерёхсекционные электровозы делать не будут?
0
09.06.2014 16:53 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Бустерная секция востребована на участках со сложным горным профилем, например, на Южно-Уральской дороге Златоуст - Кропачево, для вождения тяжеловесных поездов не менее 7000 тонн. Сейчас две секции 2ЭС10 там тянут 6300 тонн.

Обратите внимания, что на бустерной секции нет токоприемников.

Цитата (odessa, 09.06.2014):
> А четерёхсекционные электровозы делать не будут?

Зачем, если можно соединить в систему два электровоза.

3ЭС10 тоже как такого не будет. Бустерная секция - опция, которой будут дополнять уже имеющиеся 2ЭС10 по мере необходимости для вождения тяжеловесных поездов, что позволяет оперативно изменять параметры любого из электровозов 2ЭС10 путем включения в сцеп бустерной секции. Такова позиция завода.
+5
09.06.2014 17:14 UTC
Link
Mr.Baks · Россия
Photos: 58
Спасибо!
0
09.06.2014 17:47 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 584
Цитата (Ирина, 09.06.2014):
> Сейчас две секции 2ЭС10 там тянут 6300 тонн.

На 05.2014 максимально разрешенный вес поездов на участке Челябинск - Златоуст - Кропачево составляет 5940 тонн на систему ВЛ10У/одиночный 2ЭС10
За фото спасибо! Ждем-с тройнички в работе))
0
09.06.2014 17:52 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
Поздравляю!
С трудом бустер "прорвался" ;) на этот ресурс...
0
09.06.2014 17:53 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Цитата (Sancho, 09.06.2014):
> На 05.2014 максимально разрешенный вес поездов на участке Челябинск - Златоуст - Кропачево составляет 5940 тонн на систему ВЛ10У/одиночный 2ЭС10

ну я по памяти, что нам сказали... тут могу ошибаться. Но про 7000 тонн это точно!
0
09.06.2014 17:56 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 584
Цитата (Ирина, 09.06.2014):
> Но про 7000 тонн это точно!

Это не спорю) Осталось только четный путь перешить от Златоуста до Хребта на железобетон, и все готово будет)
0
09.06.2014 18:14 UTC
Link
No photos
На остальных перегонах бетон уже?
0
09.06.2014 18:35 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 584
Цитата (Азбест, 10.06.2014):
> На остальных перегонах бетон уже?

Да, переложили не так давно.
0
10.06.2014 13:01 UTC
Link
M_7 · Свердловская железная дорога
No photos
Бустера совместимы с предыдущими номерами?
0
10.06.2014 13:19 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Бустеры совместимы начиная с 2ЭС10-001 по самый последний выпущенный гранит:)
0
10.06.2014 19:10 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Цитата (Ирина, 09.06.2014):
> > А четерёхсекционные электровозы делать не будут?
>
> Зачем, если можно соединить в систему два электровоза.

Нельзя :) Силы тяги четырёх секций Гранита не выдержит автосцепка. Если верить ПКБ ЦТ и ВНИИЖТу)
0
11.06.2014 03:57 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Однако ходят в четыре секции, примеры фото есть. Сцеп по СМЕ испытывался на ЭК ВНИИЖТ.
0
11.06.2014 07:51 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Потому и сделал сноску "если верить". Бывает, противоречат сами себе. Но, клялись и божились, что два Гранита автосцепку выдернут. Было бы интересно инфу про езду в 4 секции посмотреть. Возможно, там какие-то ограничения присутствуют. Если у кого есть, делитесь)
0
11.06.2014 08:24 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Есть ограничение на количество поднятых токоприёмников по выдавливанию контактного провода.
0
11.06.2014 11:38 UTC
Link
Photos: 340
Цитата (soboleff74, 10.06.2014):
> > Нельзя :) Силы тяги четырёх секций Гранита не выдержит автосцепка. Если верить ПКБ ЦТ и ВНИИЖТу)
Вообще-то ещё не факт, что автосцепка выдержит и три секции. Слишко много у него дури!!!!

Цитата (Ирина, 11.06.2014):
> Есть ограничение на количество поднятых токоприёмников по выдавливанию контактного провода.
Что-то я не понял Вас, Ирочка. Как два "Гранита", могут по с.м.е. работать менее чем на четырёх токоприёмниках? Разве у них есть над кабинами шины, по типу как на ВЛ11. Ни на одном фото я такой шины не видел.
0
11.06.2014 13:22 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Цитата (soboleff74, 11.06.2014):
> Если у кого есть, делитесь
9000-ки таскают в четыре головы.
0
18.06.2014 21:13 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Тяга 4 секции с головы или распределённая?
0
19.06.2014 03:34 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Конечно с головы.
0
19.06.2014 08:58 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Должен автосцепку выдернуть...
Видимо, какие-то ограничения всё-таки присутствуют.
0
19.06.2014 12:16 UTC
Link
Photos: 340
Там, скорее всего двойная тяга, а не работа 4-х секций по с.м.е. В противном случае при трогании с места, порвёт самую слабую автосцепку в составе.
0
19.06.2014 19:00 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Цитата (ЕвРо, 19.06.2014):
> Там, скорее всего двойная тяга, а не работа 4-х секций по с.м.е

На Пермь 8000 и Дружинино 9000 именно СМЕ
0
19.06.2014 19:05 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Мне не верят :)
0
19.06.2014 19:18 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Их право...
0
19.06.2014 19:55 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Как есть не верят... Силы тяги у такой дуры хватит на то, чтобы оборвать автосцепку. Если и СМЕ, то с ограничением тяги.
0
20.06.2014 12:38 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Умеючи и ВЛом трёхпалубным порвать можно
0
20.06.2014 12:53 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Не путайте Божий дар с яичницей)
Речь идёт не об обрыве в результате неправильных действий машиниста (тут даже вола трёхкомнатного не надо, если постараться, этот фортель и на ТГМ23 можно проделать). Речь о том, что создаваемое локомотивом тяговое усилие превышает прочность автосцепки на разрыв.
0
01.03.2016 10:55 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 506
Цитата (Ирина, 11.06.2014):
> Есть ограничение на количество поднятых токоприёмников по выдавливанию контактного провода.

Какое ограничение? Это тоже прописано в тарифном руководстве???
0
03.06.2016 17:18 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
При чем тут тарифное руководство??? Это цитата из переписки с начальником департамента конструкторских разработок и исследований "Уральских локомотивов", мы с ним хорошо знакомы. Обсуждали этот вопрос. При подъеме большого числа токоприемников, расположенных близко друг к другу, есть опасность выдавливания контактной подвески. Могут деформироваться консоли, которые ориентируют провод. Хотя тут есть доля перестраховки. На самом деле при чрезмерном нажатии теоретически возможно "опрокидывание" фиксаторов.
+3

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.