ВЛ10У-613
Россия, Башкортостан, перегон Дёма — Уфа
Рәсәй, Башҡортостан, аралыҡ Дим — Өфө

Author: Марс_102 · Уфа           Date: May 23, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 16.06.2014 13:39 UTC
Views — 539

Detailed information

ВЛ10У-613

Railway District/Company:Kuybyshev Railway  
Depot:TChE-19 Ufa
Model:VL10U
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12112256/12112264
Built:05.1980
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:ЧЭРЗ
С завода поступил в депо Иркутск-Сорт.
12.1995 г. — передан в депо Кандалакша, где в эксплуатацию не вводился.
11.2007 г. — передан в депо Дёма.
2009 г. — передан в депо Уфа.

СР Челябинский ЭРЗ 04.1986 г.
СР Екатеринбургский ЭРЗ 01.1992 г.
КР-2 Челябинский ЭРЗ 12.2007 г.
СР Новосибирский ЭРЗ 10.2012 г.
ТР-3 СЛД-18 Дёма 09.2019 г.

Comments · 9

16.06.2014 13:41 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Отлично!!!
+3
16.06.2014 13:56 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1483
стоящий снимок,браво!
сколько не хожу на железку, вечно помошники по мобиле треплятся :)
0
16.06.2014 15:20 UTC
Link
Sancho · Златоуст
Photos: 600
Цитата (Typhoon, 16.06.2014):
> по мобиле треплятся

Совсем не обязательно по мобиле!
0
16.06.2014 15:21 UTC
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Здесь, скорее всего, "труба" радиостанции "...на приближении к ст. Уфа" и т.д.
+2
16.06.2014 15:28 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
Тут проба тормозов и поезд проследовал предвходной станции Уфа,не поговоришь по мобиле,надо бдительным быть,скорее всего по РС говорит)
0
16.06.2014 16:03 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1483
azimut3000,Марс_102

спасибо за разъяснения!
0
16.06.2014 18:12 UTC
Link
vit_pnz · ст. Пенза-II
Photos: 125
Очень классное фото!
0
04.11.2014 12:24 UTC
Link
VL10K · Южно-Уральская железная дорога(г.Сатка)
Photos: 130
Там же провод видно,конечно по РС
–1
04.01.2015 13:37 UTC
Link
Photos: 41
Годно!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.