TrainPix
ВЛ80С-566
Беларусь, Витебская область, станция Орша-Центральная
Belarus, Vitebsk region, Orsha-Central station
Беларусь, Віцебская вобласць, станцыя Орша-Цэнтральная

Author: Typhoon · КБШ ст. Симская           Date: June 13, 2014


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 25.06.2014 15:56 UTC
Views — 349

Detailed information

ВЛ80С-566

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-3 Baranovichi
Model:VL80S
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12555314/12555306
Built:1982
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Artist Name:GLEB'typhoon'KOZLOV
Copyright Information:(c)typhoon
Date and Time:13.06.2014 13:49
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Focal Length:55 mm
Show all EXIF data

Comments · 18

25.06.2014 17:17 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Разминулись немного. Я с 6 вечера снимал здесь.
+2
26.06.2014 14:49 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (Андрей Платонов, 25.06.2014):
> Разминулись немного. Я с 6 вечера снимал здесь.

не только с нами :) Артем Зорин(Artem-262)
http://trainpix.org/photo/103280/
вечером тоже снимал :) так сказать МЕСТНЫЙ автор
0
26.06.2014 16:34 UTC
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Эх, вот если б знали, кто где когда будет...
+1
27.06.2014 06:36 UTC
Link
Photos: 40
Цитата (neu_zwei, 26.06.2014):
> Эх, вот если б знали, кто где когда будет...

Ну так создайте где-нибудь тему "планы фотоохотников" и пишите там - я neu_zwei буду в РБ тогда-то, а я Typhoon в Москве на Пресне тогда-то :)
+2
27.06.2014 12:26 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (Devochka ЭП1, 27.06.2014):
> Ну так создайте где-нибудь тему
неплохая идея :)
только, что то подобное уже есть, есть группа в КОНТАКТЕ,где собраны все пользователи, есть форум у сайта, есть личные сообщения в рамках сайта!
в общем возможностей познакомится(собраться в совместную выездку) куча, было бы желание :)
0
27.06.2014 12:29 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Сколько уже этих встреч-слётов-вылазок было)))
+1
27.06.2014 13:33 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (soboleff74, 27.06.2014):
> Сколько уже этих встреч-слётов-вылазок было)))
чем же вы Вадим на них занимались, что здесь несчастные 45 фото, или вам не мил данный ресурс?
0
27.06.2014 13:34 UTC
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
позади Штадлер?
0
27.06.2014 13:35 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Свой грохнулся... Вместе с Народом...
А так, у меня в архиве несколько десятков тысяч фото. Снимаю с 1992 года.
+1
27.06.2014 13:46 UTC
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Цитата (Devochka ЭП1, 27.06.2014):
> Ну так создайте где-нибудь тему

Темы-то есть, да только всё общение такого рода обычно в ЛС идёт. Люди стесняются, наверное (я тоже).

Цитата (Ванс ЮВ, 27.06.2014):
> позади Штадлер?

Он самый, ЭПр-001.

Цитата (soboleff74, 27.06.2014):
> Свой грохнулся...

Архив хоть остался?
Вот у меня практически всё на яндексе хранится. Сломается яндекс — и всё, крах.
0
27.06.2014 13:52 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Обижаете) Всё цело)
+1
27.06.2014 13:55 UTC
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Мой вариант этого электровоза: http://fotki.yandex.ru/users/neu-zwei/view/601661
+1
27.06.2014 14:03 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (soboleff74, 27.06.2014):
> Обижаете) Всё цело)
Вадим!да мы знаем про ваш архив и в целом про то,что вы много где были и много, что снимали!просто здесь мало(((
+1
27.06.2014 14:08 UTC
Link
soboleff74 · Москва
Photos: 94
Скорее всего, снова свой делать буду. Не всё из моего архива сюда впишется.
Но, в любом случае, он будет опубликован. Как Кощей над златом чахнуть не собираюсь :)
+3
27.06.2014 14:18 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
а, самое то главное :) я такого в жизни не видел :)
токоприемники опущены. а электровоз едет!причем километров так 20 в час :)
0
27.06.2014 15:33 UTC
Link
BLOG · Russia
Photos: 1770 · Managing editor
Цитата (Typhoon, 27.06.2014):
> токоприемники опущены. а электровоз едет!

Приглашаю на ст. Вологда-1. Там по местным условиям под путепровод надо влетать с опущенными токоприемниками.
Всё этот момент съездить да отснять собраться не могу.
+1
23.07.2014 23:08 UTC
Link
Photos: 40
Цитата (Typhoon, 27.06.2014):
> есть группа в КОНТАКТЕ,где собраны все пользователи, есть форум у сайта,
а конкретней?

Цитата (neu_zwei, 27.06.2014):
>Люди стесняются, наверное (я тоже).
Ну и зря ))
Вот я бы в такой теме писала. А еще лично Вам, neu_zwei, примечание оставила бы о том, что мы с Вами в одном ВУЗе учились )))
0
08.08.2014 10:24 UTC
Link
YURA · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (BLOG, 27.06.2014):
> Цитата (Typhoon, 27.06.2014):
> > токоприемники опущены. а электровоз едет!
>
> Приглашаю на ст. Вологда-1. Там по местным условиям под путепровод надо влетать с опущенными токоприемниками.

В Бресте между Центральным и Восточным районами есть два путепровода, следуя под которыми, нужно опускать ТП.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.