РА2-109
Россия, Санкт-Петербург, перегон Зеленогорск — Приветненское
Russia, Saint Petersburg, Zelenogorsk — Privetnenskoye stretch

Author: cgCCCP · Вытегра           Date: June 26, 2014


Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 26.06.2014 16:59 UTC
Views — 657

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-20 Sankt-Petersburg-Finlyandskiy (TCh-15 subsidiary)
Model:RA2
Builder:Metrowagonmash  
Identification number:17902370/17902388/17001264
Built:10.2013
Category:Rail Buses
Current condition:In operation
Построен в трёхвагонной составности
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской ж. д.

18.06.2015 г. поврежден при столкновении с мотовозом МПТ4-089 на перегоне Тамиссуо — Возрождение
Восстановлен 01.2016 г. на ОАО "Метровагонмаш"

КР Московский ЛРЗ 06.2019 г.
КР-1 Московский ЛРЗ 10.2019 г.

Comments · 18

26.06.2014 17:25 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2172
У среднего вагона дверь вышибли по Ручьям, сейчас идёт его востановление.
0
26.06.2014 18:59 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 427
Здесь он опаздывает на 30 минут.
0
26.06.2014 23:10 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (cgCCCP, 26.06.2014):
> Здесь он опаздывает на 30 минут.

Развалился по дороге?)))
+1
26.06.2014 23:35 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
РА2 плоховато держит график из-за смешной причины. Двери слишком медленно открываются и закрываются. Если есть остановки, где графиком придусмотрено 1/2 минуты, то РА2 там эти 1/2 минуты только на открытие/закрытие потратит...
0
26.06.2014 23:51 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
В таком случае чартерный рейс Мытищи – Череповец очень подойдет для этого поезда:))
0
27.06.2014 00:19 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2172
Через Питер пожалуйста)))
0
27.06.2014 00:32 UTC
Link
Дядя Кит · Октябрьская железная дорога
Photos: 777
Одной из причин опоздания, как и повреждение дверей вагона 03, по мнению специалистов, могли быть сбои в системе САКУРА.
0
27.06.2014 04:30 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 427
0
27.06.2014 08:36 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Изначально не надо было покупать всякое г... Искренне желаю, чтобы это продолжалось и дальше, как нибудь встанут и поставят раком Аллегро, вот это будет круто:)
–2
27.06.2014 08:41 UTC
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
> это будет круто
Идиотство какое, плохо-то от этого будет обычным пассажирам.
+1
27.06.2014 13:01 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 452 · Managing editor
Цитата (Lolwut, 27.06.2014):
> Идиотство какое, плохо-то от этого будет обычным пассажирам

Достаточно было один раз пообщаться с отцом одногруппника (машинист электровоза в депо Выборг) чтобы понять что бывает за то, что ставишь раком Аллегро, а как люди иногда с перегонов уезжают даже и рассказывать не буду...
0
07.07.2014 07:17 UTC
Link
Photos: 4
а куда прицепной вагон дели?
0
07.07.2014 07:18 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Немножко сломали в Ручьях :)
0
18.07.2014 22:07 UTC
Link
KveNtiN ByraNtiNo · Санкт-Петербург
Photos: 159
> Достаточно было один раз пообщаться с отцом одногруппника (машинист электровоза в депо Выборг) чтобы понять что бывает за то, что ставишь раком Аллегро, а как люди иногда с перегонов уезжают даже и рассказывать не буду...

Если это сейчас происходит, то распроси что было года 4 назад...
0
18.06.2015 16:45 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 427
В нее врезалась дрезина...
0
18.06.2015 16:49 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (cgCCCP, 18.06.2015):
> В нее врезалась дрезина...

Кого помяли сильнее?
0
19.06.2015 08:45 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 427
0
31.07.2015 18:43 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 427
Сегодня повезли в Мытищи http://cs627722.vk.me/v627722953/201fd/CSlA27Hd3-E.jpg
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.