2ТЭ10УК-0060
Беларусь, Гомельская область, станция Пхов
Belarus, Gomel region, Pkhov station
Беларусь, Гомельская вобласць, станцыя Пхоў
"Настоящая" зима!

Author: Misha787 · Мозырь           Date: December 24, 2013


Information about the photo

License: BY
Published 10.07.2014 22:20 UTC
Views — 645

Detailed information

2ТЭ10УК-0060

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-8 Gomel
Model:2TE10U
Builder:Voroshilovgrad Octoberrevolution Locomotive works  
Identification number:16343030/16343022
Built:1990
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
29.04.2015 г. – возгорание секции А с составом из 62 вагонов, гружёных калийными удобрениями близ деревни Знамя Слуцкого района (http://news.tut.by/accidents/446126.html)

08.2007 — ТР-3 в депо Жлобин
08.2018 — КР-1 в депо Витебск
07.2009 — ТР-3 в депо Жлобин

Срок службы продлён до 12.2027 г.

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 17

11.07.2014 12:09 UTC
Link
Pakarkin · Куйбышевская железная дорога
Photos: 2004
Cнегу то навалило......
+5
11.07.2014 12:12 UTC
Link
Photos: 340
Misha а где на белорусские тепловозы ставят коломенские дизели?
0
11.07.2014 13:05 UTC
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
путейцы с модероном разве не должны сойти при движении по соседнему пути?
+1
11.07.2014 13:10 UTC
Link
Photos: 42
Цитата (Ванс ЮВ, 11.07.2014):
> путейцы с модероном разве не должны сойти при движении по соседнему пути?

А зачем?
0
11.07.2014 13:16 UTC
Link
Photos: 10
Ванс ЮВ - они много еще чего "должны".
0
11.07.2014 13:37 UTC
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
Цитата (Рома Антипов, 11.07.2014):

> А зачем?

Техника безопасности и охрана труда
0
11.07.2014 14:06 UTC
Link
Misha787 · Мозырь
Photos: 28
Цитата (ЕвРо, 11.07.2014):
> ставят коломенские дизели

Без понятия, но могу узнать.
0
11.07.2014 15:00 UTC
Link
Valery Karaman · Львів
Photos: 51
Мужики себе гуляют, а женщина таскает инвентарь...
+1
11.07.2014 15:29 UTC
Link
sciff · Латвиджа
Photos: 4
Цитата (ЕвРо, 11.07.2014):
> Misha а где на белорусские тепловозы ставят коломенские дизели?

Скорее всего в Витебске, т.к. только там проводится КР1 и КР2 для т-зов 2ТЭ10*
0
11.07.2014 16:19 UTC
Link
Misha787 · Мозырь
Photos: 28
Цитата (ValeraKaraman, 11.07.2014):
> Мужики себе гуляют, а женщина таскает инвентарь...

Они потом этот инвентарь у неё взяли и понесли в подсобное помещение :)
0
11.07.2014 17:01 UTC
Link
граббер · Октябрьская железная дорога
Photos: 1054
Цитата (ValeraKaraman, 11.07.2014):
> а женщина таскает инвентарь...

Честно говоря женщину путейца не удавалось увидеть в живую.
0
11.07.2014 17:24 UTC
Link
Vavan · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (sciff, 11.07.2014):
> Цитата (ЕвРо, 11.07.2014):
> > Misha а где на белорусские тепловозы ставят коломенские дизели?
>
> Скорее всего в Витебске, т.к. только там проводится КР1 и КР2 для т-зов 2ТЭ10*

Мне казалось, что в Жлобине тоже. Но могу ошибаться.
0
11.07.2014 18:41 UTC
Link
Dietrich435 · Беларусь
Photos: 275
2ТЭ10М в Витебске, 2ТЭ10У в Жлобине
0
11.07.2014 21:32 UTC
Link
mikhail_p · Москва
Photos: 55
Цитата (граббер, 11.07.2014):
> Честно говоря женщину путейца не удавалось увидеть в живую.

http://trainpix.org/photo/72389/
Вот здесь тоже женщина
0
12.07.2014 08:46 UTC
Link
Photos: 340
Цитата (Dietrich435, 11.07.2014):
> 2ТЭ10М в Витебске, 2ТЭ10У в Жлобине
Я Вас понял. Большое спасибо!
0
12.07.2014 11:06 UTC
Link
sciff · Латвиджа
Photos: 4
Цитата (Vavan, 11.07.2014):
> Мне казалось, что в Жлобине тоже. Но могу ошибаться.

Ага, если исходить из «Схемы Белорусской железной дороги», то в Жлобине КР1 проводится тоже.

Вопрос к знатокам. В чём на БЧ различие между КР1 и КР2?
0
12.07.2014 13:28 UTC
Link
123 · Белоруссия
No photos
Цитата (sciff, 12.07.2014):

> Ага, если исходить из «Схемы Белорусской железной дороги», то в Жлобине КР1 проводится тоже.

В Жлобине и КР1 и КР2 и КВР с модернизацией. http://trainpix.org/photo/00/29/48/29484.jpg
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.