ВЛ10-1432; ЧС8-056
Россия, Краснодарский край, депо Тимашевская

Author: Denzel Washington · Прочее           Date: July 21, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 22.07.2014 15:41 UTC
Views — 576

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-27 Derbent
Model:VL10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12228631/12228649
Built:08.1975
Written off:05.2016
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Рузаевка Куйбышевской ж. д.

1998 — передан в депо Пенза-III
2002 — передан в депо Туапсе Северо-Кавказской ж. д.
2004 — передан в депо Дербент

КР 06.1990 г.

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-11 Timashevskaya
Model:ChS8
Builder:Škoda, koncern, Plzeň   Plzeň
Serial type:81E2
Works number:8572
Identification number:12901112/12901120
Built:08.1989
Written off:2020
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) Written off
С завода поступил в депо Тимашевская Северо-Кавказской ж. д.

10.2014 — передан в депо Вязьма-Сортировочная Московской ж. д.

КР-2 Челябинский ЭРЗ 11.2008 г.

Comments · 11

22.07.2014 19:43 UTC
Link
STATION · Минск
No photos
"Последняя партия" для Брянска?:)
0
22.07.2014 21:00 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Еще 14 электровозов осталось передать.
0
23.07.2014 06:02 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Неужели действующий?
0
23.07.2014 10:05 UTC
Link
Udaloy · Железная дорога Молдовы
No photos
а "дербенди" там что делает?
0
23.07.2014 10:08 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
дербе-кто?
+2
23.07.2014 10:52 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Наверно имелось ввиду дербентская десятка.
0
23.07.2014 11:20 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
АСУТ-ЦТ и тут немного врёт. ВЛ10-1432 на консервации с дислокацией в ТЧЭ-16 Туапсе-Сорт, а в реальности стоИт в Тимашёвке. Не поменяли дислокацию, эх....
0
23.07.2014 11:47 UTC
Link
Udaloy · Железная дорога Молдовы
No photos
Цитата (Stef, 23.07.2014):
> дербе-кто?

на татском "дербенец", один из языков Дагестана, вы ж вроде местный, могли бы и знать ))
0
23.07.2014 12:01 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
И мне ещё делают замечания за использование фраз в нелитературном стиле.

Цитата (Udaloy, 23.07.2014):
> вы ж вроде местный

Что-то мне подсказывает, что от Минвод от Дагестана немного далековато. Или это новая тенденция такая - знать языки всех народов в радиусе 500км? Кстати, в Дагестане, насколько я помню, далеко не один язык.

Ну а вы, стало быть, должны знать румынский, болгарский, сербский, венгерский, словакский и польский языки.
0
23.07.2014 12:23 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Я знаю, что на полигоне СКЖД, локомотивы приписки ТЧЭ-27 называют "Дербентовозами".

Цитата (Udaloy, 23.07.2014):
> вы ж вроде местный, могли бы и знать ))

Я местный, ещё и в Осетии, Ингушетии, Кабарде, Карачаево-Черкессии, Адыгее, Чечне, Калмыкии, ну и конечно в Дагестане ( с его 25ю национальностями)
+1
23.07.2014 14:01 UTC
Link
Udaloy · Железная дорога Молдовы
No photos
Цитата (Megafon GSM, 23.07.2014):
> И мне ещё делают замечания за использование фраз в нелитературном стиле.
я вам лично что-то не то сказал, что за реакция такая? я вообще то смайлик там поставил, меня спросили я ответил
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.