РА2-109
Россия, Ленинградская область, перегон Прибылово — Приморск

Author: СОЛОВЕЙ · г.Ленинград           Date: July 21, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 22.07.2014 20:21 UTC
Views — 504

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-20 Sankt-Petersburg-Finlyandskiy (TCh-10 subsidiary)
Model:RA2
Builder:Metrowagonmash  
Identification number:17902370/17902388/17001264
Built:10.2013
Category:Rail Buses
Current condition:In operation
Построен в трёхвагонной составности
С завода поступил в депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской ж. д.

18.06.2015 г. поврежден при столкновении с мотовозом МПТ4-089 на перегоне Тамиссуо — Возрождение
Восстановлен 01.2016 г. на ОАО "Метровагонмаш"

КР Московский ЛРЗ 06.2019 г.
КР-1 Московский ЛРЗ 10.2019 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Date and Time:21.07.2014 20:45
Exposure Time:1/200 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:100
Focal Length:108 mm
Show all EXIF data

Comments · 13

06.09.2014 04:24 UTC
Link
Esenin · Октябрьская железная дорога
No photos
Сегодня,в 5 утра не завелась в Выборге,рейс на 5.15 отменили!локомотивная бригада ждёт локомотив с Питера
0
06.09.2014 07:54 UTC
Link
KveNtiN ByraNtiNo · Санкт-Петербург
Photos: 159
Сегодня по этому участку можно увидеть, и сфотографировать курсирующий ЧМЭ3Т-6912 с пассажирскими вагонами... ;-)
0
06.09.2014 11:24 UTC
Link
Esenin · Октябрьская железная дорога
No photos
Откуда инфа?утром начальство говорило просто про отмену поезда

ЧМЭТ3Т-6912 утром стоял в депо и никуда не собирался..
0
06.09.2014 12:01 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
Вот тебе и "машина с высоким коэффициентом готовности" (с) Губин А. :)
0
06.09.2014 14:11 UTC
Link
KveNtiN ByraNtiNo · Санкт-Петербург
Photos: 159
Цитата (Esenin, 06.09.2014):
> ЧМЭ3Т-6912 утром стоял в депо и никуда не собирался...

Это утром, а потом засобирался, под вечерний или какой там в 16 часов есть... Информация достоверней некуда! ;-)
0
06.09.2014 14:56 UTC
Link
Esenin · Октябрьская железная дорога
No photos
ждём фотографий :)а 109 ждёт представителей завода из Москвы
0
06.09.2014 15:39 UTC
Link
KveNtiN ByraNtiNo · Санкт-Петербург
Photos: 159
А как кстати 110?
0
06.09.2014 17:19 UTC
Link
Esenin · Октябрьская железная дорога
No photos
110 сегодня в 8 утра выехала на подмену и в 9.17 отправилась по маршруту с Зеленогорск в Выборг
0
06.09.2014 20:36 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2172
В 16.00 6912 был на Финляндке готовый взять эстафету, но РА2 починилась..... Моё мнение нефиг туда брать блатных секционников, которые только умеют ручки нажимать. (80%таких)

И в суть РА2 вникать не хотят что за машина такая...
0
07.09.2014 03:53 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (SHOMAS4416, 06.09.2014):
> В 16.00 6912 был на Финляндке готовый взять эстафету, но РА2 починилась..... Моё мнение нефиг туда брать блатных секционников, которые только умеют ручки нажимать. (80%таких)
>
> И в суть РА2 вникать не хотят что за машина такая...

А я и говорил, что кривые руки всему виной, а не РА2. В других ТЧ почему-то работают.
0
07.09.2014 07:57 UTC
Link
Esenin · Октябрьская железная дорога
No photos
На РА работают локомотивные бригады с разных ТЧ:с Витебского вокзала,с Балтийского
0
07.09.2014 14:52 UTC
Link
KveNtiN ByraNtiNo · Санкт-Петербург
Photos: 159
Витебские и Балтийские давненько вместе, а так там есть ребята и с других ходов, просто их объединяет одна колонна! ;-)
0
16.02.2015 12:58 UTC
Link
andrey09 · Питер
No photos
РАшка не работаеь,ждет замены колесной пары
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.