ЭП1-074
Россия, Ростовская область, перегон Морская — Таганрог-I
Спасибо за наводку ЛИБ1995

Author: AlLeZaN · Таганрог           Date: August 7, 2014

Information about the photo

Published 08.08.2014 13:26 EEST
Views — 601

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11970779
Built:2003
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Консервация
С завода поступил в ТЧ-11 Саратов

09.2018 г. ТР-3 СЛД Россошь

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:07.08.2014 16:44
Exposure Time:1/1250 sec
Focal Length:80 mm
Aperture Value:4.2
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 26

08.08.2014 13:29 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
А мне ничего не сказали :( Или он Новочеркасск не проезжал?
0
08.08.2014 14:49 EEST
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
поезд "Таганрог-Туапсе", как в лихие 90-е?
0
08.08.2014 15:01 EEST
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1168
Детский поезд. Скорей всего для беженцев с Украины. Поехал в сторону Успенской.
0
08.08.2014 16:13 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
Сегодня встретил на перегоне Локомотивстрой - Хотунок ЭП1-091.
0
08.08.2014 16:55 EEST
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1168
Цитата (Ванс ЮВ, 08.08.2014):
> поезд "Таганрог-Туапсе", как в лихие 90-е?

А че кстати за поезд такой? Впервые слышу.
0
08.08.2014 20:33 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5343
Цитата (Коля ЭП20, 08.08.2014):
> Сегодня встретил на перегоне Локомотивстрой - Хотунок ЭП1-091.

В Ростове был удачно снят мною

Цитата (Коля ЭП20, 08.08.2014):
> А мне ничего не сказали :( Или он Новочеркасск не проезжал?

Не проезжал
0
08.08.2014 22:16 EEST
Link
sergasl · Ростов-на-Дону
Photos: 419
Цитата (AlLeZaN, 08.08.2014):
> Детский поезд

Вряд ли детский. На вокзале МЧСники регистрировали беженцев, довольно взрослых.

Цитата (Коля ЭП20, 08.08.2014):
> ЭП1-091

А мне дорогу поезд с комбайнами с Ростсельмаша перегородил и я его не снял :(
0
08.08.2014 23:53 EEST
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1168
Цитата (sergasl, 08.08.2014):
> Цитата (AlLeZaN, 08.08.2014):
> > Детский поезд
>
> Вряд ли детский. На вокзале МЧСники регистрировали беженцев, довольно взрослых.



Таблички на вагонах остались еще с десткого поезда походу.
0
09.08.2014 11:18 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Сегодня на север прошел ЭП1-349 с поездом 551. Второй идет с поездом 514 это ЭП1-217, ловите его по Первомайке прибытием в 12:33.
0
09.08.2014 11:26 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
Он тоже на север? Локомотивстрой проезжать будет?
0
09.08.2014 11:29 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Если не отцепят, то будет.
0
09.08.2014 11:30 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> Если не отцепят, то будет.

А во сколько примерно не знаете?
0
09.08.2014 11:31 EEST
Link
Photos: 40
Денис, а в связи с чем здесь появилось так много проходящих ЭП1?

Прямо обидно, через 3 часа уезжаю из Новочека, а тут такой трафик ЭП1 открылся, эх...
0
09.08.2014 11:51 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Я вижу одну проблему, это депо Крымская, откуда собственно и были подвязаны данные ЭП1. Ужасное депо, в плане организации работы.

Цитата (Коля ЭП20, 09.08.2014):
> Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> > Если не отцепят, то будет.
>
> А во сколько примерно не знаете?

Даже точно скажу, согласно расписания ГИД-Урал проследование по станции Локомотивстрой в 14:36.
0
09.08.2014 11:54 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
> Цитата (Коля ЭП20, 09.08.2014):
> > Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> > > Если не отцепят, то будет.
> >
> > А во сколько примерно не знаете?
>
> Даже точно скажу, согласно расписания ГИД-Урал проследование по станции Локомотивстрой в 14:36.
Большое Вам спасибо!

Я его сфотографировал, но плохо. Т.к.ехал ему на встречу грузовой и мне пришлось перебегать на другую сторону где много травы. И половину ЭП1 не видно (((
0
09.08.2014 14:00 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Ну что, отснял ЭП1-217?
0
09.08.2014 15:19 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5343
Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> Сегодня на север прошел ЭП1-349 с поездом 551. Второй идет с поездом 514 это ЭП1-217, ловите его по Первомайке прибытием в 12:33.

Интересно! Если не сложно, то проинформируй потом, пожалуйста, с какими поездами будут ехать обратно

Их же могут в Лихой выцепить, и поставить сегодня с поездом в обратном направлении?
0
09.08.2014 15:41 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Оба прошли Лихую на проход.
+1
09.08.2014 15:56 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5343
Небось опять до Ельца добежит ЭП1 :D
0
09.08.2014 19:35 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> Ну что, отснял ЭП1-217?

Вы кого спрашиваете?
0
09.08.2014 19:36 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Тебя, ты ж интересовался прослелованием.
0
09.08.2014 20:29 EEST
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2692
Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> Тебя, ты ж интересовался прослелованием.


Цитата (Коля ЭП20, 09.08.2014):
> > Цитата (Коля ЭП20, 09.08.2014):
> > > Цитата (Denzel Washington, 09.08.2014):
> > > > Если не отцепят, то будет.
> > >
> > > А во сколько примерно не знаете?
> >
> > Даже точно скажу, согласно расписания ГИД-Урал проследование по станции Локомотивстрой в 14:36.
> Большое Вам спасибо!
>
> Я его сфотографировал, но плохо. Т.к.ехал ему на встречу грузовой и мне пришлось перебегать на другую сторону где много травы. И половину ЭП1 не видно (((
0
11.08.2014 10:28 EEST
Link
Ванс ЮВ · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 3
Цитата (AlLeZaN, 08.08.2014):

> А че кстати за поезд такой? Впервые слышу.
Детей работников заводов возил на море. Лично видел году в 1995-м
0
12.08.2014 19:06 EEST
Link
Лагутин И.Б. · Ростов-на-Дону
Photos: 5343
Вот такой сегодня заскок снова был с 551 поездом. http://savepic.org/5952958.jpg Снято на развилке.
0
13.08.2014 12:06 EEST
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Цитата (ЛИБ1995, 12.08.2014):
> Вот такой сегодня заскок снова был с 551 поездом.

А что с ним не так?
0
13.08.2014 12:16 EEST
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Не должны они тут ходить, не их плечо обслуживания.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.