TrainPix
ВЛ10У-405
Россия, Челябинская область, перегон Симская — Биянка

Author: Typhoon · КБШ ст. Симская           Date: August 16, 2014


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.08.2014 18:10 UTC
Views — 533

Detailed information

ВЛ10У-405

Railway District/Company:Kuybyshev Railway  
Depot:TChE-19 Ufa
Model:VL10U
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12108098/12108106
Built:05.1978
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Ремонт в Челябинский ЭРЗ
С завода поступил в депо Кинель Куйбышевской ж. д.
01.2011 — передан в депо Уфа.
06.2020-02.2021 гг. консервация (БЗ Саракташ).

Ремонт:
КР-1 Челябинский ЭРЗ 07.1983 г.
КР-1 Львовский ЛРЗ 06.1988 г.
КР-2 Челябинский ЭРЗ 04.1994 г.
КР-1 Челябинский ЭРЗ 08.1999 г.
СР Челябинский ЭРЗ 11.2008 г.
СР Челябинский ЭРЗ 10.2013 г.
ТР-3 СЛД-18 Дёма 06.2017 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 1100D
Artist Name:GLEB'typhoon'KOZLOV
Copyright Information:(c)typhoon
Date and Time:16.08.2014 16:00
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:100
Focal Length:24 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

21.08.2014 08:17 UTC
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
С днём рождения, коллега!
+2
21.08.2014 08:23 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 142
Спасибо за отличное фото и мои поздравления с ДР!
+2
21.08.2014 08:36 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1943 · Moderator / Managing editor
Принимай поздравления Глеб!!!
+1
21.08.2014 08:36 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 398 · Photo Screener
С Днём Рождения,Глеб!
+1
21.08.2014 09:01 UTC
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1751
С Днем Рождения!
+2
21.08.2014 09:41 UTC
Link
Photos: 40
Еще раз с Днем Рождения, Глеб :)

И с еще одним отличным снимком тебя!
+2
21.08.2014 10:10 UTC
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 685
С Днём Рождения!
Удачных кадров в дальнейшем!

P.S. бывал в этом месте проездом, но сфоткать что-то стоящее не удалось. Четный грузовой закрыл обзор на сплотку ЧС2К... Удобная лестница с дороги.
+1
21.08.2014 12:06 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 367
С днём Рождения Глеб!Всех тебе благ и успехов во всём.
+2
21.08.2014 12:16 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Спасибо, всем огромное, все время забываю(удивляюсь поздравлениям), что здесь у меня, пожалуй даже больше друзей, чем в реальной жизни :)

Цитата (Nosferatu, 21.08.2014):
> Удобная лестница с дороги.

от дороги, да, а вот выше у самого моста идут бетонные ступеньки усыпанные не крупной щебенкой, как на лестничных клетках, я в последний раз чуть на этих камнях не поехал))) а, зимой там Марс_102, подскользнулся, но вовремя удержался, а так бы улетел и не дай бог ченить сломал бы
+2
21.08.2014 13:40 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1706
С Днем Рождения!
0
21.08.2014 13:44 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 880
С днём варенья!=)
0
21.08.2014 13:51 UTC
Link
Lasselan · Москва
Photos: 2361
С днем рождения!))
0
21.08.2014 15:40 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Vosskuez,Сергей Анфимов,Lasselan

Спасибо ребята!
0
21.08.2014 16:05 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
c днюшечкой, хоть и лично не знаком...
0
21.08.2014 19:54 UTC
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
С персональных новым годом, Глеб! Извиняй за опоздание, пишу из Испании. успехов в делах, здоровья, счастья и позитива
0
21.08.2014 20:40 UTC
Link
Photos: 1199
С Днем Рождения!
0
21.08.2014 20:49 UTC
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 3504 · Moderator / Photo Screener / Managing editor
Присоединяюсь к поздравлениям!
0
21.08.2014 21:53 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1101
Поздравляю автора с праздником!
П.С.Меня никто не поздравлял.Думаю можно сделать отдельную колонку у кого из пользователей сегодня день рождения.
0
21.08.2014 23:37 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 286
Цитата (Sklep, 21.08.2014):
> днюшечкой

Надо же такой термин выдумать :)

А автора с Днем Рождения!
0
22.08.2014 01:54 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Всем большое спасибо!жаль, что 21-е закончилось, было так приятно)))
+1
22.08.2014 06:13 UTC
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
Цитата (ER2-130709(01), 22.08.2014):
> Поздравляю автора с праздником!
> П.С.Меня никто не поздравлял.Думаю можно сделать отдельную колонку у кого из пользователей сегодня день рождения.

Вить, полностью одобряемс твое предложение
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.