ТЭП70-0211
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 12.11.2014 20:06 CEST
Views — 143

License: BY-NC-ND

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Belarusian Railway  
Depot:TCh-15 Orsha
Model:TEP70
Builder:Коломенский тепловозостроительный завод ·  Kolomna
Works number:2553
Identification number:15045065
Built:1990
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в ТЧ-15 Орша.

Camera Settings
Model:Canon PowerShot A590 IS
Date and Time:31.07.2014 16:43
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:80
Focal Length:12.7 mm
Show all EXIF tags

Comments (10)
12.11.2014 20:06 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2669 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Редкий момент! В связи с поломкой 2ТЭ10М ТЧ-46 Брянск-II, срочно был выдан ТЭП70 БЧ. До этого дня поезд № 375/376 всегда ходил под тепловозами ТЧ-46 Брянск-II.
12.11.2014 20:08 CEST
Link
Tiranozavrrex · Russia
Photos: 152

Конташку спилили, или строят?
12.11.2014 20:10 CEST
Link
Photos: 292 · Photo Moderator

Цитата (Ttiranozavrrex, 12.11.2014):
> Конташку спилили, или строят?

Строят.

Интересно, до куда ТЭП70 доедет с этим поездом?
12.11.2014 20:11 CEST
Link
Tiranozavrrex · Russia
Photos: 152

Цитата (Specilaized, 12.11.2014):
> Строят.

Ясно.
12.11.2014 20:36 CEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1199

Цитата (Specilaized, 13.11.2014):
> Строят.

ой-ей-ей, надо посетить Гомель, пока там паутину не натянули :)))
кстати афигенный тепловозный узел, как я тут недавно заметил :)
12.11.2014 20:36 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2669 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Цитата (Specilaized, 12.11.2014):
> Интересно, до куда ТЭП70 доедет с этим поездом?

Я тоже пытался узнать, но ответа не нашел. Может машинист из Брянска что на фото подскажет. Ссылку на сайт я ему дал.

Цитата (Typhoon, 12.11.2014):
> ой-ей-ей, надо посетить Гомель, пока там паутину не натянули :)))

Паутины пока нет, а вот от Гомеля до Жлобина везде стоят опоры и снимать просто не возможно. Остается Калинковичский, Брянский ход и в сторону Украины, а там движение никакое. Бывают правда исключения, но очень редко. Пассажирские всегда идут в неудачное время (либо против солнца, либо в темное время) Потому приходится снимать либо на станции, либо около депо.
12.11.2014 20:45 CEST
Link
Полесские Забулдоны · Полесские болота..
Photos: 64

Цитата (oleg-BY, 12.11.2014):
> Паутины пока нет, а вот от Гомеля до Жлобина везде стоят опоры и снимать просто не возможно.

Так вы же там в Гомеле так мечтали все о шнурке)) Да, и не только в Гомеле.
12.11.2014 20:52 CEST
Link
oleg-BY · Оттуда
Photos: 2669 · Moderator / Photo Moderator / General editor

Цитата (Полесские Забулдоны, 12.11.2014):
> Так вы же там в Гомеле так мечтали все о шнурке))

Мы мечтали о полноценной электрификации, а не то, что на данный момент. Лично я не против увидеть у нас разнообразный ПС (тепловозы, электровозы, и т.д.)
12.11.2014 21:01 CEST
Link
Т-64БВ · из леса
Photos: 67

Я думаю, что ТЭП70 пойдёт до Брянска, а может и до Унечи,но вряд ли. Ходят же Белорусские 2ТЭ10 до Брянска, раз и ТЭП60 в Брянск заезжал из Витебска, когда в Смоленске сменный ТЭП70 поломался
13.11.2014 11:41 CEST
Link
Романтик · Belarus
Photos: 12

Белорусам не особо свойственно ломаться))))

Белорусам не особо свойственно ломаться))))
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.924 (0.922) s