ЭС2Г-004
Россия, Свердловская область, станция Екатеринбург-Пассажирский
Russia, Sverdlovsk region, Ekaterinburg-Passenger station
Кабина

Author: Ирина · Свердловская железная дорога           Date: November 19, 2014

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 19.11.2014 14:26 UTC
Views — 1027

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭС2Г-004

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-96 Management of high-speed railways
Model:ES2G
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Built:10.2014
Category:Electric Suburban
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
Построен в 5-вагонной составности

С завода поступил в Московскую дирекцию скоростного сообщения (ТЧ-96 Подмосковная)

__.2016 — аренда ОАО СвППК, закреплён за ТЧ-21 Нижний Тагил
04.2019 — передан на баланс Свердловской Дирекции Моторвагонного подвижного состава, обслуживание проходит в ТЧ-21 Нижний Тагил

Эксплуатируется на маршрутах:
Екатеринбург — Нижний Тагил
Екатеринбург — Каменск-Уральский
Екатеринбург — Кузино

Camera Settings

Model:Canon PowerShot G1
Artist Name:Irin
Copyright Information:Irin
Date and Time:19.11.2014 10:01
Exposure Time:1/15 sec
Aperture Value:3.2
ISO Speed:400
Focal Length:17.247 mm
Show all EXIF data

Comments · 11

19.11.2014 14:26 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
На пульте машиниста - лист предупреждений. На пульте помощника машиниста - список участников от Свердловской дороги в опытной поездке электропоезда ЭС2Г "Ласточка" по маршруту Екатеринбург - Нижний Тагил - Екатеринбург 19 ноября 2014 г.:
1. Начальник дороги Миронов Алексей Юрьевич
2. Главный инженер железной дороги Набойченко Игорь Олегович
3. Заместитель начальника железной дороги по корпоративному управлению и работе с органами власти Эсаулов Петр Михайлович
4. Заместитель начальника железной дороги по Нижнетагильскому региону Маренков Геннадий Васильевич
5. Помощник начальника дороги Водолеев Павел Иванович
6. Начальник Свердловской дирекции управления движением Кислов Александр Геннадьевич
7. Начальник Свердловской дирекции инфраструктуры Баринов Игорь Юрьевич
8. Начальник Свердловской региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре Верховых Максим Владимирович
9. Заместитель начальника Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава Савастюк Андрей Иосифович
10. Начальник службы пути Дроздов Вячеслав Валерьевич
11. Начальник Екатеринбургской дирекции связи Чарин Алексей Владимирович
12. Начальник службы корпоративных коммуникаций Радченко Елена Эдуардовна
13. Фотограф Казаков Руслан Александрович

Это, видимо, кому разрешён вход в кабину :)
+3
19.11.2014 14:32 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
Никого от УЛ?
0
19.11.2014 14:35 UTC
Link
azimut3000 · Russia
No photos
А, машинист, машинист-то был? ))) Кроме фотографа пресс-службы - одни "указательные пальцы"... Сила мысли - великая вещь, чего хочешь с места сдвинет, а тут целых 12 мыслителей. )
+6
19.11.2014 14:50 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Машинист Кудрин Алексей Владимирович. Без него электропоезд не поедет :)

Я с ним по прибытию в Екатеринбург пообщалась, сказал, весь день нас преследуете :)
+1
19.11.2014 14:53 UTC
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Цитата (Ирина, 19.11.2014):
> Без него электропоезд не поедет :)
Прямо от сердца отлегло. Я уже начал верить в телепатию...

Цитата (Ирина, 19.11.2014):
> весь день нас преследуете :)
Сильно ругался? )
+2
19.11.2014 15:30 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Представителей "Уральских локомотивов" было много, начиная от гендиректора Салтаева Александра Владимировича, генконструктора Брексона Виталия Вильямовича, зам. генконструктора Андреаса Липпа (главного конструктора "Сапсанов"), руководителя проекта электропоездов Григория Голубева, пресс-службы и заканчивая техническими службами. Им не нужно составлять список-разрешение на собственный поезд.

Цитата (azimut3000, 19.11.2014):
> Сильно ругался? )

Терпел :)
+1
19.11.2014 15:36 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
Цитата (Ирина, 19.11.2014):
> Им не нужно составлять список-разрешение на собственный поезд.

Он ещё их? ;)
0
19.11.2014 16:14 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Отправка заказчику в марте 2015 года.

P.S. А у меня оказывается время на час больше стоит в EXIF. Реальное время 9:01 местного.
0
19.11.2014 20:37 UTC
Link
35 VM1603 · Московская железная дорога
Photos: 1
Это кто же додумался ЭПК так установить, да ещё с таким допотопным ключом. Давно разработан и применялся ещё 80-е года шариковый ключ, с аккуратной и красивой ручкой. В Степногорске на ЭР22 наверное до сих пор стоит такой. А об этот ключ только коленки бить.
И пульт и стены пора тёмными делать, когда же глаза машиниста беречь будут.
0
20.11.2014 07:16 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Жаль, что лист предупреждений ни на одном снимке не разобрать, было бы интересно. Как интересны вообще разрешенные скорости на этом участке Екатеринбург - Нижний Тагил.

Цитата (azimut3000, 19.11.2014):
> Я уже начал верить в телепатию...

Не телепатию, а телекинез... :)

Дмитрий кнут уточнил у знакомого на работе сегодняшний данные по участку.

Разрешенные скорости:

на участке Быньговский - Старатель 100 км/ч,
на перегоне Верх-Нейвинск - Нейво-Рудянская 120 км/ч,
на остальных участках - не более 90 км/ч.

Машинист электропоезда http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=495863 (заранее извиняюсь за качество, без вспышки снято).
+2
21.11.2014 08:15 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
Фото пульта с другого ракурса http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=495849
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.