ЧС1-047
СССР, Москва, станция Москва-Пассажирская
Репродукция с фотографии

Received from Pakarkin · Куйбышевская железная дорога

Information about the photo

Published 22.11.2014 16:26 EET
Views — 710

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:October Railway  
Depot:TCh-1 Moskva-Oktyabrskaya
Model:ChS1
Builder:Závody V.I.Lenina Plzeň, národní podnik   Plzeň
Serial type:41E2
Works number:3984
Built:04.1960
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Москва-Октябрьская.

По данным сайта http://pol-nsk-cs2.su

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 17

23.11.2014 11:56 EET
Link
Photos: 5124 · Managing editor
Детское село вроде?
0
23.11.2014 13:26 EET
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
Я тоже так подумал, но не оно.
0
23.11.2014 13:31 EET
Link
AlexEg · Cанкт-Петербург
No photos
Вы, господа, прикалываетесь, или всурьёз? :-)
0
23.11.2014 17:05 EET
Link
Photos: 5124 · Managing editor
Цитата (AlexEg, 23.11.2014):
> прикалываетесь, или всурьёз? :-)

А по существу?
0
23.11.2014 17:22 EET
Link
Photos: 335
Цитата (Машинист пивного крана, 23.11.2014):
> > А по существу?
Москва-Октябрьская. Крайний левый путь (7-ой кажется) если стоять к Мск спиной.
0
23.11.2014 17:26 EET
Link
AlexEg · Cанкт-Петербург
No photos
Цитата (Машинист пивного крана, 23.11.2014):
> А по существу?

Антон, по существу Евгений Робертович ответил. А не по существу - когда в Детском селе был тупиковый путь и носильщики на перроне? :-)
0
23.11.2014 18:20 EET
Link
No photos
Где видно, что он тупиковый?
0
23.11.2014 18:26 EET
Link
AlexEg · Cанкт-Петербург
No photos
Цитата (Skimbleshanks, 23.11.2014):
> Где видно, что он тупиковый?

Ограду на крае платформы на проходном пути как Вы себе представляете?
0
23.11.2014 18:59 EET
Link
andreev · Ленинград-Товарный-Витебский
Photos: 126
Цитата (Машинист пивного крана, 23.11.2014):
> Детское село вроде?

Что пассажирскому электровозу в принципе делать там? Странное предположение, если честно :)
0
23.11.2014 19:00 EET
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2171
А если помечтать, после царскоселского поезада до войны, в парк и 2ЧС1 не справляются)))
0
23.11.2014 21:37 EET
Link
Photos: 5124 · Managing editor
Ну извините, не бывал я в Москве в те годы.

Цитата (andreev, 23.11.2014):
> Что пассажирскому электровозу в принципе делать там?

Где то попадался снимок с ЧС2 в Детском.
0
23.11.2014 21:41 EET
Link
Photos: 335
Цитата (Skimbleshanks, 23.11.2014):
> Где видно, что он тупиковый?
А на станции Москва-Октябрьская разве есть сквозные пути?
0
24.11.2014 19:45 EET
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Нет. И никогда не было. Этот путь тоже тупиковый. Справа виден старый дебаркадер.
0
24.11.2014 20:20 EET
Link
Photos: 335
Цитата (SMATRON, 24.11.2014):
> Нет. И никогда не было. Этот путь тоже тупиковый. Справа виден старый дебаркадер.
Так я вопрос и задал с сарказмом...
0
21.03.2017 11:10 EET
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
На стенде а ЛИТЖТе написано, что с Авророй, 1962 год: https://pp.userapi.com/c636526/v63652625...JmgzAg.jpg
+1
21.03.2017 17:57 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1712
Кто в курсе - почему поезд привели в 2 локомотива - так надёжнее/слабо знали электровоз/не хватало мощности одного локомотива на такой график и количество вагонов?
0
22.03.2017 12:13 EET
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Аврора в первый рейс отправилась 12.06.1963, значит это не Аврора, да и Аврора скорее всего стала ходить под ЧС2, которые на тот момент уже были в ТЧ-8. Какой-нибудь обычный поезд.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.