ВЛ10-303
Россия, Челябинская область, станция Щебзаводская

Author: VL10K · Южно-Уральская железная дорога(г.Сатка)           Date: December 6, 2014


Information about the photo

Published 06.12.2014 10:18 EEST
Views — 566

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TCh-1 Zlatoust
Model:VL10
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12206058/12206066
Built:01.1971
Category:Electric Locomotives
Current condition:Out of order
Note:Резерв ЦТ
С завода поступил в депо Дёма (02.1971 г.)
05.1977 — передан в депо Москва-Сорт.-Рязанская.
01.1997 — передан в депо Рыбное.
08.1999 — передан в депо Туапсе.
2012 — временная эксплуатация в депо Сухум (без передачи по балансу).
11.2013 — передан в депо Златоуст.

КР-1 Челябинский ЭРЗ(?) 01.1976 и 07.1981 гг.
КР-1 Львовский ЛРЗ 07.1986 и 03.1991 гг.
КР Улан-Удэнский ЛВРЗ 11.2007 г.
СР Челябинский ЭРЗ 12.2019 г. перекрашен в корпоративный окрас ОАО "РЖД"

Вместо одной из секций работает секция электровоза ВЛ10-1545.

Camera Settings

Model:Canon PowerShot SX510 HS
Date and Time:06.12.2014 12:26
Exposure Time:1/640 sec
Focal Length:11.503 mm
Aperture Value:5
ISO Speed:80
Show all EXIF data

Comments · 13

06.12.2014 11:46 EEST
Link
orennikita · Абхазия
Photos: 46
А когда то я его видел в ТЧ Сухум
+1
06.12.2014 16:07 EEST
Link
stslay · Краснодар/Туапсе
Photos: 12
Не когда-то, а в прошлом году был там в аренде)
0
06.12.2014 16:44 EEST
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Цитата (stslay, 06.12.2014):
> Не когда-то, а в прошлом году был там в аренде)

Сергей, про 2013-й речь идет? Период не подскажете? Я дополню передачи. Если не трудно, ещё номера припомните по Сухуму.
0
06.12.2014 16:51 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1658
Я его видел в Абхазии осенью 2012, помню еще он с поломанным токоприемником на одной из секций ходил
0
06.12.2014 18:07 EEST
Link
agura · Сочи
Photos: 475
1502 и 1690, если кому интересно.
0
06.12.2014 18:12 EEST
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Цитата (agura, 06.12.2014):
> 1502 и 1690, если кому интересно.

Костя, лето-осень 2012 г.?
0
06.12.2014 18:16 EEST
Link
VL10K · Южно-Уральская железная дорога(г.Сатка)
Photos: 130
0
06.12.2014 18:50 EEST
Link
agura · Сочи
Photos: 475
Цитата (azimut3000, 06.12.2014):

> Костя, лето-осень 2012 г.?
примерно да. За точность не ручаюсь.
0
06.12.2014 18:55 EEST
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Хорошо, оставил просто 2012 г. )
0
06.12.2014 22:50 EEST
Link
Photos: 52
Спасибо за фото! Жаль, что там нет пассажирского движения теперь.
0
07.12.2014 08:52 EEST
Link
VL10K · Южно-Уральская железная дорога(г.Сатка)
Photos: 130
Цитата (Евгений Барцио, 06.12.2014):
> Спасибо за фото! Жаль, что там нет пассажирского движения теперь.

Да...Провожал я её в последний путь..ВЛ10-1015 ведущим был
0
02.07.2015 20:34 EEST
Link
Daniil_1227 · Верховцево)
Photos: 10
Хорошее фото !
0
15.06.2018 17:06 EEST
Link
No photos
Норм тема...
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.