ВЛ10-1366
Россия, Ярославская область, станция Данилов
Russia, Yaroslavl region, Danilov station

Author: Плотников П           Date: August 14, 2007

Information about the photo

Published 05.01.2015 09:48 EET
Views — 254

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:


To the photo's rating
Railway District/Company:Northern railway  
Depot:TChE-1 Yaroslavl`-Glavnyj
Model:VL10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12227310/12227328
Built:02.1975
Written off:08.2015
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Львов-Запад Львовской ж. д.

__.1986 г. — передан в депо Ярославль-Главный Северной ж. д.

КР-2 Челябинский ЭРЗ 05.1994 г.
СР Екатеринбургский ЭРЗ 01.2003 г.
СР Екатеринбургский ЭРЗ 10.2009 г.

Camera Settings

Model:Canon PowerShot S3 IS
Date and Time:14.08.2007 10:42
Exposure Time:1/250 sec
Focal Length:11.3 mm
Aperture Value:4
ISO Speed:80
Show all EXIF data

Comments · 10

05.10.2015 22:48 EET
Link
Photos: 1544 · Moderator / Managing editor
Какая нарядная машина была. И поезд рядом.
0
05.10.2015 22:50 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327
Была.
0
06.10.2015 07:48 EET
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
Пётр, а ты сам на поезде какого сообщения ехал? Глядя на фото, у меня до прочтения названия станции стало складываться впечатление, что снято где-то в Краснодарском крае. Как и локомотивы, так и окрас поездов об этом очень напоминают...
0
06.10.2015 09:08 EET
Link
BLOG · Russia
Photos: 1574 · Managing editor / Editor
Рядом да, Адлеровский стоит.
0
06.10.2015 09:47 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327
Цитата (Антон Недовиченко, 06.10.2015):
> Пётр, а ты сам на поезде какого сообщения ехал?

Волгоград - Санкт-Петербург, дополнительный, номер не помню. Правда поезд шел слегка не по своему маршруту и с опозданием в 13 часов. На улице было за 32-33 градуса.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Авария_пое...есс»_(2007)
0
06.10.2015 12:35 EET
Link
Михаил Исаков · Ростов-на-Дону
Photos: 185
Цитата (BLOG, 06.10.2015):
> Рядом да, Адлеровский стоит.

Судя по окраске вагонов - Новороссийск.
0
06.10.2015 12:59 EET
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
адлеРСкий
+1
06.10.2015 13:00 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327
Цитата (Михаил Исаков, 06.10.2015):
> Цитата (BLOG, 06.10.2015):
> > Рядом да, Адлеровский стоит.
>
> Судя по окраске вагонов - Новороссийск.

Архангельск-Новороссийск
0
06.10.2015 13:04 EET
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 327
Цитата (Антон Недовиченко, 06.10.2015):
> Как и локомотивы, так и окрас поездов об этом очень напоминают...

Наш поезд просто под ЧС2Т приехал, а этому поезду пассажирского локомотива не хватило.
0
06.10.2015 14:26 EET
Link
BLOG · Russia
Photos: 1574 · Managing editor / Editor
Цитата (Megafon GSM, 06.10.2015):
> адлеРСкий

Да знаю я))))


Цитата (Плотников П, 06.10.2015):
> Архангельск-Новороссийск

А, точно.
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.