ЧС4Т-420
Россия, Московская область, перегон Узуново — Серебряные Пруды
Russia, Moscow region, Uzunovo — Serebryanye Prudy stretch

Author: Серёга 059 · Московская железная дорога           Date: July 2001


Information about the photo

Published 07.01.2015 17:16 EET
Views — 454

Detailed information

Added to favorites: 2



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:South-Eastern railway  
Depot:TChE-3 Rossosh
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:62E4
Works number:7353
Identification number:11904208
Built:06.04.1980
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
С завода поступил в депо Россошь (Юго-Восточной ж. д.)
2004 г. — передан депо Балашов
02.2015 г. — передан в депо Россошь
с 02.2015 г. — не эксплуатировался и находился на базе запаса Песчаная
11.2016 г. — передан в депо Киров (Горьковской ж. д.)

СР депо Россошь 06.2006 г.

Прим.: Подменен электровозом ЧС4Т-740

Camera Settings

Model:MX850 series
Show all EXIF data

Comments · 10

07.01.2015 19:40 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 799
Низкий поклон за кадр. Еще не поделитесь кадрами с этой поездки?
+1
07.01.2015 20:25 EET
Link
Photos: 1199
БОМБА!!!
0
07.01.2015 20:52 EET
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 410
Спасибо! Обязательно поделюсь!
+1
07.01.2015 22:51 EET
Link
Photos: 342 · Photo Screener
Классное фото!
0
07.01.2015 23:17 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1523
Где то и я тут должен поблизости валяться! Примного благодарен товарищу Комбат у за фото!
0
07.01.2015 23:17 EET
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 251
Т.е ты на тот момент был уже нетранспортабелен? :)
0
07.01.2015 23:22 EET
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
Цитата (Ваня 543, 08.01.2015):
> Где то и я тут должен поблизости валяться! Примного благодарен товарищу Комбат у за фото!

Спустя 2 года с Иваном Николаичем здесь же пился "Спотыкач"...
0
07.01.2015 23:46 EET
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 799
Интересно для чего эти 3 столба стоят. По этой стороне под "тоннелем" как раз запас под второй путь есть - для него столбы выходит и ставились?
0
08.01.2015 08:49 EET
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 410
Цитата (Ваня 543, 08.01.2015):
> Где то и я тут должен поблизости валяться! Примного благодарен товарищу Комбат у за фото!

Эхххх!! Были времена, а теперь мгновения, ну и так далее))) лови ещё фотки
0
08.01.2015 14:11 EET
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
Класс
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.