Россия, Челябинская область, перегон Маук — Кыштым
Russia, Chelyabinsk region, Mauk — Kyshtym stretch
Скорый поезд № 40 Санкт-Петербург — Астана

Author: Sergey Krylov           Date: January 1, 2015


Voting

Rating: +268 / +153
Alexey Benera+1
Дмитрий Морозов+1
Арсен Губайдуллин+1
Андрей Безбородов+1
Trainspotter+1
logout777+1
Красиля Александр+1
RailCat+1
Вадим Кузнецов+1
NikZD95+1
Sewoo.+1
Андрей Дрозд+1
камази+1
M4ys3R+1
Demos+1
CrazyWad+1
Юрий Мокряк+1
ZoSo+1
Анатолий Нагорнов+1
ВЛ10У+1
mishasuperg+1
Technicman+1
lumberjack+1
Александр Савинцев+1
Илья Марченко+1
Vostvesh+1
RocketRush+1
TRalex+1
TRAINSURFER+1
Star lord+1
crazyrussianturist+1
Дмитрий Денисенко+1
Bunny+1
Vito+1
Mr.Ndong+1
rzd_microsoft+1
KvS+1
Shturmanbilli+1
RommaS+1
Luxurious+1
Nikitka33+1
М.В.+1
Ruslan K.+1
Алексей Боев+1
VladyslavBachyk+1
Lonza+1
Vanok+1
Локхид+1
Artsiom Pishchyk+1
Classified+1
Артём Мальгинов+1
BogdanKrivoyRog+1
Zip+1
Дмитрий 2716+1
Factor-X+1
tramp+1
cdusfdc+1
Yaroslav V+1
agura+1
Lance Cruz+1
_GO+1
Andrey Atom+1
alex26+1
2lowterrain+1
Mihail_Z+1
Ivan00+1
Diesellokophren+1
Игорь Лисовский+1
LDz97+1
Avtomatcik74+1
Morgendorffer+1
Maxim Dmitriev+1
Idak A.+1
Егор Казаков+1
railman+1
NMarky+1
wolf92+1
Кузнецов Григорий+1
Алексей Краснов+1
Макс Анисимов+1
semen15+1
Андрей С.+1
EdLiwicki+1
Borchanin+1
Харькин Д.+1
Meteor+1
vit_pnz+1
X-Rayder+1
Dreamer+1
Denis Solovev+1
Кот80к+1
SvIva+1
Maksimus77+1
danilashpika2003+1
Artem Mukhametgaliev+1
ivan_dojdikov+1
Andrey46+1
M. Kuusk+1
VWWolf+1
Александр Олейников+1
Valery Karaman+1
martvigs+1
GiG+1
Diesel174+1
КатюняS+1
Олег Поляк+1
Polubox73+1
Виталий В+1
Айдаров Д+1
Lasselan+1
Limansky+1
Steppe partisan+1
Никита Лапин+1
IGORek995+1
Shule+1
er9p_fan+1
grafist034+1
Виктор Ан.+1
Магистраль+1
yuran95+1
ST44-313+1
Sklep+1
Maksim15+1
ER2T-7114+1
Sergey S.+1
Михаил Исаков+1
Roman S.+1
Сергей Анфимов+1
Суровый Икарус (штык)+1
РВЗ-6М2+1
Константин Юрьевич+1
0112Евгений1989+1
Komissaroff 83+1
Haizer+1
Ваня 543+1
Kaiser_Wilhelm_II+1
Алексей Лакомов+1
Nikolay Ryzhov+1
Алексей Калинин+1
Сергей Колосов+1
DM_vlg+1
Игорь Луговой+1
zigzag makryg+1
Владислав+1
ZDSergo+1
ZOOM+1
kapral23+1
gvp+1
mr.Andrew+1
Tema1458+1
Плотников П+1
БеС+1
Леонид Андронов+1
Emercome19+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
MaksT+1
energie+1
Константин+1
Макаров А.А.+1
кнут+1
Дэнчик77+1
Desire+1
Semёn Kuznetsov+1
SHOMAS4416+1
Дядя Кит+1
Oparon+1
TimoN+1
de_lorian+1
karadamir+1
Annet_Annet+1
OIM+1
Technic+1
Евгений Александрович+1
Евгений Долгополов+1
Санёк93+1
Plastilin+1
Artem-262+1
Nosferatu+1
mkv+1
Ксения Азарцева+1
BLOG+1
Yuriy Boris+1
Антон Питерский+1
In Flames+1
Денис Доронин+1
Серёга 059+1
Кротков+1
Dreamcatcher+1
Михаил Азарцев+1
Aztec+1
dymon.z+1
GiS_97+1
Лагутин И.Б.+1
igorь+1
Николай Болдырихин+1
Андрей Рябицев+1
Роман Антипов+1
December+1
WEST+1
Марс_102+1
neobi4nij+1
Roman Zhukov+1
sergey1998+1
Палыч+1
FirstAct+1
ЁжикНН+1
Иванов Андрей+1
Sancho+1
mashinist475+1
antoha659+1
Воднев Андрей+1
DruliA+1
Евгений Барцио+1
Ирина+1
tarasik+1
soroka.as+1
???+1
Владислав Фоменко+1
smatvey+1
Evgeny2510+1
Леонид Агафонов+1
Левин Дм.+1
ВикторБГол+1
Schischckov.M+1
ER2-130709(01)+1
Andrey Kurmelyov+1
sergasl+1
Йиржи+1
Pifon+1
Diesel1672+1
Алексей Степанович+1
Движенец В+1
А. Царев+1
XTReme-93+1
Ligovsky+1
Воздух Свободы+1
Эдвард+1
Донской+1
VL10K+1
Novert Байкальский+1
Интагар+1
vavilove+1
alexei56orsk+1
Vasi4+1
Владимир Иванюра+1
AlbGor+1
maksar+1
Лебедевский+1
Typhoon+1
граббер+1
bodya3504+1
Metro_man+1
Reaboi Veaceslav+1
Maksym Kashenkov+1
Mr.Baks+1
ghost car+1
Mehanik75+1
orskXXI+1
toljn+1
NIKO_Rus+1
classick+1
Parom+1
BorisSzd+1
Denis+1
Алексей Потелещенко+1
huntertrains+1
Максим Ганущак+1
Копылов Н.О.+1

2ТЭ10У-0210

Railway District/Company:South Urals Railways  
Depot:TChE-2 Chelyabinsk
Model:2TE10U
Builder:Luhansk Locomotive works   Luhansk
Identification number:16284192/16284200
Built:1990
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
01.2015-06.2019 — гибрид 0210А/0211Б

КР — 01.2007 г.
КР Уссурийский ЛРЗ — 02.2018 г.

Comments · 67

08.01.2015 15:07 UTC
Link
Photos: 95
Сказочно красиво!
+5
08.01.2015 15:21 UTC
Link
orskXXI · Южно-Уральская железная дорога
Photos: 127
Класс!!! Прекрасная работа!!!
+1
08.01.2015 15:39 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Эх, хорошо:)
Жаль, вместе сюда не, попали(((
Может и к лучшему,каждому снимать, то, чтоболее доступно))), остальным на везение
0
08.01.2015 15:51 UTC
Link
AlbGor · Петрозаводск
Photos: 688
Ух, хорошо! Две конечно! :)))
0
08.01.2015 16:05 UTC
Link
vavilove · Текстильный край
Photos: 315
Чудо!
0
08.01.2015 17:08 UTC
Link
Schischckov.M · Екатеринбург/Челябинск
Photos: 502
Красота просто! Горы на заднем плане просто супер!!!
0
08.01.2015 17:12 UTC
Link
Леонид Агафонов · Санкт-Петербург
Photos: 98
Отличное фото! Претендент на фото месяца:)
+2
08.01.2015 17:31 UTC
Link
Photos: 52
Серёжа, супер!
0
08.01.2015 17:33 UTC
Link
Photos: 106
Супер!
0
08.01.2015 17:43 UTC
Link
Иванов Андрей · Севастополь
Photos: 566
ЗдОрово!
0
08.01.2015 18:05 UTC
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 362
Великолепно,настоящая Челябинская зима!!
0
08.01.2015 18:25 UTC
Link
ВЛ60к · Юго-Восточная железная дорога
No photos
Прекрасно!!!
0
08.01.2015 18:51 UTC
Link
Кротков · На пенсии
Photos: 153
Красота! Новогодняя сказка!
0
08.01.2015 18:51 UTC
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 451
У меня просто нет слов!!! Оторвать взгляд не могу! Низкий поклон автору!!
0
08.01.2015 18:52 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Это просто картина! Сергей, Вы не фотограф, а фотохудожник!
+3
08.01.2015 19:10 UTC
Link
mkv · Южная железная дорога
Photos: 560
Суровая челябинская картина! О-Бал-Ден-Но!!!
0
08.01.2015 19:38 UTC
Link
Евгений Долгополов · Запорожье, Хортицкий район
Photos: 505
Ита шыдэбар))
0
08.01.2015 20:21 UTC
Link
TROLLEYBUZ-7 · Железная дорога Молдовы
No photos
Сказочное фото!
0
08.01.2015 21:40 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Эту фотку, да под новый год!, былбы шикарным подарком всем))
0
08.01.2015 21:45 UTC
Link
energie · Гороховец
Photos: 65
Фото изумительное! Поставила себе на рабочий стол..

Цитата (SHOMAS4416, 09.01.2015):
> былбы шикарным подарком всем))
Новогодние праздники еще не закончились..так что подарком она стала :)
0
08.01.2015 21:47 UTC
Link
Маш. ДР1А Эдгар · Латвийская железная дорога
Photos: 60
Красота!!! Все как в сказке, избушка справа, лес вокруг и горы! Что может быть лучше?? Я в восторге!
0
09.01.2015 03:14 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Это не горы-это сопки
0
09.01.2015 08:03 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Цитата (Лебедевский, 09.01.2015):
> Это не горы-это сопки

Это Уральские горы, здесь нет сопок
+2
09.01.2015 12:28 UTC
Link
Roman S. · Горьковская железная дорога (Киров)
Photos: 404
Красота неописуемая)
0
09.01.2015 12:30 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
а на заставке как красиво смотрится!!
0
09.01.2015 12:31 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Почему плюсов больше чем просмотров?
0
09.01.2015 12:42 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Потому что алгоритм подсчета просмотров не учитывает переходы с главной страницы и с комментариев.
0
09.01.2015 14:26 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
фантастика
+1
09.01.2015 17:15 UTC
Link
Кос · Екатеринбург
No photos
Вот она настоящая красота зимнего Урала:)
+1
09.01.2015 17:24 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Спасибо за столь большое количество положительных отзывов, друзья! Весьма приятно, что фотография пришлась вам по душе!

Немного справки - на фото кордон Липиниха. На заднем плане горы Сугомак и Егоза. По данной ветке(от Кыштыма в сторону Уфалея), по наблюдениям, практически отсутствует грузовое движение. Пассажирское - до пяти поездов в сутки(обычно две пары), одна пара электропоездов. Со стороны Челябинска до Кыштыма почти ежедневно приходит грузовой состав и локомотив потом уходит на Пирит. Также в городе обслуживаются несколько подъездных путей. Одновременно наблюдал в Кыштыме до трёх маневровых ЧМЭ3.
+3
09.01.2015 17:58 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Sergey Krylov, 09.01.2015):
> По данной ветке(от Кыштыма в сторону Уфалея), по наблюдениям, практически отсутствует грузовое движение

А как же Маук? Насколько помню, там наблюдалась нехилая грузовая работа. Плюс в Верхний Уфалеей, как минимум, пересылаются "десятки" под "шеститысячники". Да и в целом, новогодние каникулы – не показатель (у нас сейчас даже на РАМе затишье, тогда как в остальное время сплошные пробки).

Цитата (Sergey Krylov, 09.01.2015):
> Пассажирское - до пяти поездов в сутки

Из них в дневное время – всего два поезда (и то, один – раз в четыре дня).

Цитата (Sergey Krylov, 09.01.2015):
> одна пара электропоездов

Я что-то пропустил? Уфалейскую уже электрифицировали? Может, речь всё-таки о пригородных в виде РА2?

Цитата (Sergey Krylov, 09.01.2015):
> Со стороны Челябинска до Кыштыма почти ежедневно приходит грузовой состав

В рабочие дни должно быть, как минимум, 2-3 пары грузовых в сутки.

Цитата (Sergey Krylov, 09.01.2015):
> Также в городе обслуживаются несколько подъездных путей

Вот узнать бы, какие тепловозы работают на этих секретных ПП...
0
09.01.2015 18:24 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (Эдвард, 09.01.2015):
> Да и в Верхний Уфалеей, как минимум, пересылаются "десятки" под "шеститысячники". Да и в целом, новогодние каникулы – не показатель

Ну я говорю не по единоразовой поездке. За последний месяц был в Кыштыме четыре раза, из них три раза почти весь день там находился и кроме упомянутого челябинского состава не видел более никаких. Я, конечно, не утверждаю, что движения нет. Просто обозначил, что туговато с ним. Информация больше для тех, кто пожелает съездить туда для съемок в светлое время суток.


> Из них в дневное время – всего два поезда (и то, один – раз в четыре дня).
Всё верно. И оба на Челябинск, что сильно сужает возможности разнообразить фотографии.

> Уфалейскую уже электрифицировали
Оговорился, конечно же пригородные Рашки :) . И, к сожалению, тоже обе в тёмное время суток.

> Вот узнать бы, какие тепловозы работают на этих секретных ПП...
Отчего секретных? Я имел ввиду обычные ПП к в черте города. Не озёрские. Обычные ЧМЭ3, но я их особо не снимал там. Но лично стоял на переезде, пропуская их. https://psv4.vk.me/c423931/u158184342/do...ROAMRbJ2X4 и https://psv4.vk.me/c423516/u158184342/do...zY4SJqzKdb
0
09.01.2015 20:11 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Снимал с дерева?
0
09.01.2015 20:19 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (Mehanik75, 10.01.2015):
> Снимал с дерева?

C путепровода
0
09.01.2015 20:21 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
С путепровода автодороги. На карте же видно. Да и не первое фото отсюда, еще Алексей Фотоохотник ЖД тут снимал.
+1
09.01.2015 20:22 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
На карту-то я и не посмотрел)
0
09.01.2015 20:30 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Это место мне запало в душу, когда увидела случайно фотографию с железнодорожным пейзажем в ЖЖ знакомого фотографа-любителя http://srzaitsev.livejournal.com/7433.html
Зацепило, долго выясняли, где снято.
+1
09.01.2015 20:41 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (Ирина, 10.01.2015):
> Да и не первое фото отсюда, еще Алексей Фотоохотник ЖД тут снимал.

Именно зимняя фотография Алексея с РА2 вдохновила съездить сюда снять что-то подобное
0
09.01.2015 20:49 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Продолжаю... Потом уже нашли фотографии Алексея Ворначёва ФотоохотникаЖД, в том числе зимние:
http://train-photo.ru/details.php?image_id=83279
http://train-photo.ru/details.php?image_id=108169
Жаль, что его фотоотчеты на ya.ru пропали вместе с закрытием Я.ру, там было гораздо больше фотографий.

Очень захотелось здесь снять! Леша (IAGSoft) осуществил мою мечту:
http://trainpix.org/photo/61164/
http://parovoz.com/newgallery/?ID=417886
http://parovoz.com/newgallery/?ID=416949

Спасибо автору за свой взгляд на это место! Зимой тут действительно красиво!
+2
09.01.2015 21:40 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Цитата (Ирина, 10.01.2015):
> Продолжаю... Потом уже нашли фотографии Алексея Ворначёва ФотоохотникаЖД, в том числе зимние:

это, наш уральский мини, мини боянчик :)
как, говорится возьми камеру, приедь и интерпретируй это место по своему :)
0
09.01.2015 21:43 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Не так уж много фотографий с этого места, чтобы называть бояном.
Место одно, а взгляды фотографов разные.
0
09.01.2015 22:20 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1444
Цитата (Ирина, 10.01.2015):
> Не так уж много фотографий с этого места, чтобы называть бояном.

чуть. внимательней и с иронией, относимся к комментам :)
поражаюсь, порой насколько все буквально воспринимается :)
–2
10.01.2015 17:03 UTC
Link
ЭП2К-007 · Россия
Photos: 7
Цитата (кнут, 09.01.2015):
> Уральские горы

Или "Каменный пояс земли Русской")
0
11.01.2015 07:35 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Видимо, как раз РА2 прошла http://www.parovoz.com/newgallery/?ID=501803 :)
0
16.01.2015 16:32 UTC
Link
XTReme-93 · Миасс - Великие Луки
Photos: 301
С 1 февраля полностью ликвидируется пригородное сообщение по Уфалейской ветке. Также будет затронуто и Троицкое направление. http://savepic.net/6355961.htm
0
17.01.2015 16:50 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (xtreme-93, 16.01.2015):
> С 1 февраля полностью ликвидируется пригородное сообщение по Уфалейской ветке

Мда... Приехали...
0
17.01.2015 16:55 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Со стороны Екатеринбурга пригородное движение ограничивается до станции Мраморская.
+1
17.01.2015 17:00 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (xtreme-93, 16.01.2015):
> С 1 февраля полностью ликвидируется пригородное сообщение по Уфалейской ветке

Уточню: речь идёт об отмене пригородных лишь на участке Челябинск – Верхний Уфалей, а не на всей уфалейской ветке. И это следствие давней конфронтации между СПК, некогда захватившей южноуральский регион, и правительством Челябинской области, отказавшимся удовлетворять непомерные аппетиты РЖД, субсидируя якобы убыточный пригород.

Цитата (Ирина, 17.01.2015):
> Со стороны Екатеринбурга пригородное движение ограничивается до станции Мраморская

На сайте СПК не нашёл такой информации.
0
18.01.2015 09:35 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
Цитата (Эдвард, 17.01.2015):
> На сайте СПК не нашёл такой информации.

Информация от проводницы поезда Екб - ВУфалей - Екб.

На сайте СПК нет и информации о том, что от Челябинска отменяется, значит это тоже не правда?

Цитата (Эдвард, 17.01.2015):
> Уточню: речь идёт об отмене пригородных лишь на участке Челябинск – Верхний Уфалей, а не на всей уфалейской ветке.

Ограничение по Мраморской ещё интересно в свете этого заявления
http://www.svrpk.ru/news/view/1513
:)
0
18.01.2015 12:30 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Про Мраморскую лажа какая то. Кто будет тормозить состав по Мраморской? Вагонников там нет...
+1
18.01.2015 12:37 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Мы тоже не поняли, хотя бы по Полевскому.
+1
19.01.2015 09:07 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (Эдвард, 17.01.2015):
> не на всей уфалейской ветке

Заинтересовал такой вопрос: По маршруту ЕКБ-Уфалей ходят ЦМВ или рельсовые автобусы?
0
19.01.2015 09:56 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
Цитата (Sergey Krylov, 19.01.2015):
> По маршруту ЕКБ-Уфалей

Сейчас - ЦМВ.
В истории были замечены РА2 http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=230508 и ДТ1 http://parovoz.com/newgallery/pg_view.php?ID=500061
+1
19.01.2015 11:27 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Sergey Krylov, 19.01.2015):
> Заинтересовал такой вопрос: По маршруту ЕКБ-Уфалей

Немного истории данного сообщения:

До начала 1990-ых гг. – ТЭ3 с ЦМВ Южно-Уральской ж. д.
В начале/середине 1990-ых гг. – половинки 2ТЭ10У с ЦМВ (реже ТЭ3)
С конца 1990-ых гг. – 2ТЭ10У, 2ТЭ10УТ с ЦМВ
С лета 2009 г. пригородные поезда Свердловск – Верхний Уфалей обслуживаются поездными/локомотивными бригадами и ПС Свердловской ж. д.: РА2 (по выходным и праздничным дням – 2РА2)
С осени 2009 г. – половинки 2ТЭ116 с ЦМВ (реже 2ТЭ116)
С августа 2010 г. – половинки 2ТЭ116 и ТЭП70 с ЦМВ (реже 2ТЭ116)
С лета 2012 г. – половинки 2ТЭ116, ТЭП70 и 2ТЭМ18ДМ с ЦМВ
С 2014 г. – половинки 2ТЭ116 и ТЭП70 с ЦМВ (реже ДТ1)
+1
19.01.2015 14:55 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Эдвард, IAGSoft - благодарю за информацию! Есть смысл прокатиться туда. Жаль, конечно, что из Челябинска теперь ничего не будет ходить из пригорода, такие планы на летнюю съёмку были... :-(
0
20.01.2015 14:16 UTC
Link
Беляев Сергей · Екатеринбург
Photos: 254
Цитата (Эдвард, 17.01.2015):
> Цитата (xtreme-93, 16.01.2015):
> > С 1 февраля полностью ликвидируется пригородное сообщение по Уфалейской ветке
>
> Цитата (Ирина, 17.01.2015):
> > Со стороны Екатеринбурга пригородное движение ограничивается до станции Мраморская
>
> На сайте СПК не нашёл такой информации.

На сайте СПК появилась информация http://svrpk.ru/news/view/1522 :
Пригородные поезда № 6640/6641/6642/6643 направлением Екатеринбург-Верхний Уфалей не будут курсировать по территории Челябинской области.
К слову, Челябинская область начинается на перегоне Полдневая - Разъезд 98 км
+3
20.01.2015 15:50 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Беляев Сергей, 20.01.2015):
> Пригородные поезда № 6640/6641/6642/6643 направлением Екатеринбург-Верхний Уфалей не будут курсировать по территории Челябинской области.К слову, Челябинская область начинается на перегоне Полдневая - Разъезд 98 км

Стало быть, до Полевского. :(
0
20.01.2015 16:07 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Что до Полевского, я не сомневалась, речь шла как раз об отсутствии договоренности с Челябинской областью. Но откуда взялась Мраморская в устах проводницы, я так и не поняла.
0
28.01.2015 13:52 UTC
Link
IAGSoft · город Ё-бург
Photos: 432
0
04.02.2015 10:18 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Эдвард, 19.01.2015):
> Немного истории данного сообщения:

Новая веха:

С 01.02.2015 г. помимо сокращения маршрута до ст. Полевской поменялась и тяга – теперь это ТЭМ18ДМ с ЦМВ.
+1
05.02.2015 06:39 UTC
Link
Sergey Krylov · Москва
Photos: 123
Цитата (IAGSoft, 28.01.2015):
> До Полевского

Остаётся надеяться, что в свете последних обращений населения и поручения президента, движение будет восстановлено в прежнем объёме до Уфалея...
0
05.02.2015 10:52 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Sergey Krylov, 05.02.2015):
> Остаётся надеяться, что в свете последних обращений населения и поручения президента, движение будет восстановлено в прежнем объёме до Уфалея...

Особых надежд насчёт вчерашнего спектакля на публику не питаю. (Выражение лица Дворковича как бы намекало на очередную кремлядскую постанову) Думаю, восстановят от силы 20-30 % пригородных в самых депрессивных регионах. Отчитаются же чинуши о 50-70 %. На том и остановятся. Наш Куй уже начал врать по то, что Свердловская область покрывает все убытки СПК и никакие поезда не сокращались, параллельно пуская пыль в глаза по поводу запуска "Ласточек" чуть ли не по всем направлениям.
0
05.02.2015 15:52 UTC
Link
Беляев Сергей · Екатеринбург
Photos: 254
Услышали Путина: отменённый поезд "Верхний Уфалей - Екатеринбург" возобновит движение с 6 февраля
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418795.html
+2
05.02.2015 16:54 UTC
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 684
"Как сделать человека счастливым? Сначала сделать намного хуже, а потом вернуть как было."
Рейтинг себе поднимает. Как будто не знали, что сокращают пригород. Пригрозил пальчиком, и возврашать стали.
+4
05.02.2015 17:07 UTC
Link
VL10K · Южно-Уральская железная дорога(г.Сатка)
Photos: 130
Вот интересно,а что будет с Михайловским заводом - Бердяуш?Так и будет историческим?И так же Челябинск-Кропачёво?
0
05.02.2015 20:00 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1658 · Managing editor
Цитата (Nosferatu, 05.02.2015):
> "Как сделать человека счастливым? Сначала сделать намного хуже, а потом вернуть как было."
> Рейтинг себе поднимает. Как будто не знали, что сокращают пригород. Пригрозил пальчиком, и возврашать стали.

Не говори. А как пинчища под жопу за таокое - "нееее, это ж сосед по даче"...
+2
06.02.2015 07:09 UTC
Link
Lolwut · Perkele!
Photos: 22
> Рейтинг себе поднимает.

Вот тут довольно подробно расписано, например: http://www.forbes.ru/mneniya-column/vert...am-otmenil
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.