ЭД2Т-0001
Россия, Московская область, станция Столбовая

Author: Алексей Колосов · Московская железная дорога           Date: April 12, 2013


Information about the photo

Published 27.01.2015 09:54 UTC
Views — 832

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-3 Pererva
Model:EMU ED2T
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-233
Built:09.1993
Category:Electric Suburban
Current condition:Transferred to another depot In operation
Построен в 5-вагонной составности (01-03-05-07-09)

Дополнен до 11-вагонной составности моторными вагонами-"дублёрами" ЭР2Т-7240 и прицепным вагоном ЭД2Т-012П

С завода поступил в депо Перерва Московской ж. д.

__.2005 и 04-09.2009 — временная эксплуатация в депо Апрелевка

04.2015: собран в 10-вагонной составности, был дополнен вагонами ЭД4М-008110-ЭД2Т-004903-004904-002309, остальные вагоны отставлены от эксплуатации
09.2018: работал в составности 000101-004904-000105-013710-008904-008905-008903-008902-008901

26.04.2019 – следуя маршрутом № 6146 Серпухов — Царицыно отправлением в 22:51 на станции Чехов сгорел моторный вагон ЭД2Т-000104/ЭР2Т-724004 в составе ЭД4М-0002)

Вагон 01 и 05 вместе с составом ЭД4МК-0089 передан 06.2019 г. в депо Новомосковск-I, (07.2020 г. — вагон 05 передан в депо Домодедово)
Вагон 02 передан 05.2019 г. в депо Домодедово в составе ЭД2Т-0046
Вагон 03 на 12.2020 г. работал в депо Раменское составе ЭД2Т-0029
Вагон 06 работает в депо Куровская (на 05.2020 г. — в составе ЭД4МК-0073)
Вагон 10 находится на базе запаса Курск

Восьмикоды:
ЭД2Т-000101 = 13013958
ЭД2Т-000102 = 13000013
ЭД2Т-000103 = 13013966
ЭД2Т-000104 = 13000021
ЭД2Т-000105 = 13013974
ЭД2Т-000106 = 13000039
ЭД2Т-000107 = 13013982
ЭД2Т-000108 = 13000047
ЭД2Т-000109 = 13013990
ЭД2Т-000110 = 13000054

__.1999 – КР-1 Московский ЛРЗ
__.2005 – КР-1 Московский ЛРЗ
11.2012 – КР-2М Красноярский ЭВРЗ
02.2015 – КР-1 Московский ЛРЗ (5 вагонов)

Camera Settings

Model:PENTAX K-r
Date and Time:12.04.2013 18:41
Exposure Time:1/1000 sec
Focal Length:55 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:250
Show all EXIF data

Comments · 13

27.01.2015 10:40 UTC
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 633
Отлично Алексей
0
27.01.2015 10:41 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 265
И чего тут отличного? Очень неудачное освещение: тени.
–3
27.01.2015 10:45 UTC
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 633
Как раз освещение и удачное, а такие тени совсем фото не портят,а наоборот.
0
27.01.2015 10:46 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 670
Объясните мне недалёкому, как ему поменяли окраску 11.2012 на корпоративный цвет и сразу перекрасили в цвета депо Перерва, а потом снова перекрасили в корпоративные цвета? Или дата в EXIF неверная?
+1
27.01.2015 10:47 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener / Editor
Ответ на твой вопрос в примечании:
Расформирован, вагоны работают в разных составах.
Головной вагон 000101 работает в составе ЭД2Т-0043 вместо разбитой головы 004309.
0
27.01.2015 12:18 UTC
Link
cgCCCP · Вытегра
Photos: 416
Цитата (Specilaized, 27.01.2015):
> Ответ на твой вопрос в примечании:

Вы хотите сказать,что КР он не проходил?
0
27.01.2015 12:59 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
КР-2м оно проходило, кстати, в Красноярске, а не на МЛРЗ и пришло зелёным.
–1
27.01.2015 17:53 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 286
На фото голова ЭД2Т-000109 в каком составе? На постоянной основе она сейчас где и тоже зеленая?
0
27.01.2015 18:48 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Михаил Катков, 27.01.2015):
> ЭД2Т-000109 в каком составе

0001. Сборный состав с головами 0001.

Цитата (Михаил Катков, 27.01.2015):
> сейчас
0
27.01.2015 22:02 UTC
Link
Михаил Катков · Электродепо
Photos: 286
Так а сейчас то где голова ЭД2Т-000109 в каком составе?
0
28.01.2015 02:42 UTC
Link
MAZ 107. · МОСКВА
Photos: 5
Сейчас с 0043 Ездит голова от 0035
0
29.01.2015 13:24 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Кто-то не согласен про КрЭВРЗ или КР2м?
0
05.02.2015 12:39 UTC
Link
Artyom Pischik · Belarus
Photos: 143
Супер!!
–1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.