2ТЭ116УД-052
Россия, Ростовская область, станция Локомотивстрой

Author: Копылов Н.О. · Новочеркасск           Date: February 9, 2015


Information about the photo

Published 09.02.2015 15:18 EET
Views — 512

Detailed information

Added to favorites: 1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-5 Ivanovo
Model:2TE116UD
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16114027/16114035
Built:12.2014
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Иваново Северной ж. д.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:09.02.2015 13:52
Exposure Time:1/400 sec
Exposure Bias:+1 2/6 EV
Focal Length:65 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 16

09.02.2015 15:19 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1901 · Moderator / Managing editor
Молодец Коля!
0
09.02.2015 15:25 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1718
Коля по ходу живёт на этой станции:)
0
09.02.2015 15:36 EET
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2724
Цитата (Mehanik75, 09.02.2015):
> Молодец Коля!

Спасибо!
Цитата (Ваня 543, 09.02.2015):
> Коля по ходу живёт на этой станции:)

Можно и так сказать :)
0
09.02.2015 17:30 EET
Link
ЗЕМСКОВ А.Г. · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 213
Отлично!
0
09.02.2015 17:53 EET
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2724
Цитата (ЗЕМСКОВ А.Г., 09.02.2015):
> Отлично!

Спасибо!
0
09.02.2015 17:59 EET
Link
0112Евгений1989 · Старобельск
Photos: 72
Обрадовали. Он таки приехал.
0
09.02.2015 18:38 EET
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
На растаможку и в завод.
0
09.02.2015 19:13 EET
Link
de_lorian · Киев
Photos: 290
Кто знает что там с ЛТЗ? Работает, целый?
0
09.02.2015 20:39 EET
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1718
ЛТЗ простоял всего 2 месяца! ЛЭП рубанули им! От дизель-генераторных установо завод некоторое время питается!
0
09.02.2015 22:05 EET
Link
Photos: 342
Сколько еще тепловозов требуется Иваново для полного счастья?
0
09.02.2015 22:40 EET
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
В непростых условиях, но всё же доделали тепловозы. Спасибо за фото.
+4
29.03.2015 21:49 EET
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
странно!051 стоит в иваново!нераспакованный-052 не видел-чего то в базе не так!
0
29.03.2015 21:50 EET
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2724
Цитата (toljn, 29.03.2015):
> нераспакованный-052 не видел-чего то в базе не так!

Он стоит на НЭВЗе.
0
29.03.2015 21:51 EET
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
да добавить бы 051 в базу немешалобы!а то тепловоз есть в реале а в базе нет!
0
29.03.2015 21:55 EET
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2724
Цитата (toljn, 29.03.2015):
> да добавить бы 051 в базу немешалобы!а то тепловоз есть в реале а в базе нет!

2ТЭ116УД-051 в базе есть. Есть даже моя фотка его.
0
25.11.2015 19:05 EET
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1342
уже в есть и 057, 20 числа был в Купянске замечен
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.