2ТЭ116УД-052
Россия, Ростовская область, станция Локомотивстрой

Author: Копылов Н.О. · Новочеркасск           Date: February 9, 2015


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.02.2015 13:18 UTC
Views — 533

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Northern Railway  
Depot:TChE-5 Ivanovo
Model:2TE116UD
Builder:Luhansk Locomotive works  
Identification number:16114027/16114035
Built:12.2014
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Иваново Северной ж. д.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:09.02.2015 13:52
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:400
Exposure Bias:+1 2/6 EV
Focal Length:65 mm
Show all EXIF data

Comments · 16

09.02.2015 13:19 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Молодец Коля!
0
09.02.2015 13:25 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Коля по ходу живёт на этой станции:)
0
09.02.2015 13:36 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2769
Цитата (Mehanik75, 09.02.2015):
> Молодец Коля!

Спасибо!
Цитата (Ваня 543, 09.02.2015):
> Коля по ходу живёт на этой станции:)

Можно и так сказать :)
0
09.02.2015 15:30 UTC
Link
ЗЕМСКОВ А.Г. · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 215
Отлично!
0
09.02.2015 15:53 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2769
Цитата (ЗЕМСКОВ А.Г., 09.02.2015):
> Отлично!

Спасибо!
0
09.02.2015 15:59 UTC
Link
0112Евгений1989 · Старобельск
Photos: 72
Обрадовали. Он таки приехал.
0
09.02.2015 16:38 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
На растаможку и в завод.
0
09.02.2015 17:13 UTC
Link
de_lorian · Киев
Photos: 290
Кто знает что там с ЛТЗ? Работает, целый?
0
09.02.2015 18:39 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
ЛТЗ простоял всего 2 месяца! ЛЭП рубанули им! От дизель-генераторных установо завод некоторое время питается!
0
09.02.2015 20:05 UTC
Link
Photos: 342
Сколько еще тепловозов требуется Иваново для полного счастья?
0
09.02.2015 20:40 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
В непростых условиях, но всё же доделали тепловозы. Спасибо за фото.
+4
29.03.2015 18:49 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
странно!051 стоит в иваново!нераспакованный-052 не видел-чего то в базе не так!
0
29.03.2015 18:50 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2769
Цитата (toljn, 29.03.2015):
> нераспакованный-052 не видел-чего то в базе не так!

Он стоит на НЭВЗе.
0
29.03.2015 18:51 UTC
Link
toljn · Луганск
Photos: 1669
да добавить бы 051 в базу немешалобы!а то тепловоз есть в реале а в базе нет!
0
29.03.2015 18:55 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2769
Цитата (toljn, 29.03.2015):
> да добавить бы 051 в базу немешалобы!а то тепловоз есть в реале а в базе нет!

2ТЭ116УД-051 в базе есть. Есть даже моя фотка его.
0
25.11.2015 17:05 UTC
Link
railman · Южная железная дорога
Photos: 1342
уже в есть и 057, 20 числа был в Купянске замечен
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.