ЭД4М-0382
Россия, Москва, перегон Мытищи — Лосиноостровская
Russia, Moscow, Mytishchi — Losinoostrovskaya stretch

Author: dymon.z · Россия           Date: January 25, 2015

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 17.02.2015 09:06 UTC
Views — 541

Detailed information

Added to favorites: 1

ЭД4М-0382

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-10 Moskva-II (EMU)
Model:EMU ED4
Builder:Demikhovo Machine-building factory  
Serial type:62-301
Built:08.2011
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Note:ЭД4М-3067
Построен в 11-вагонной составности

От постройки имел фирменную красную-серую окраску ОАО "РЖД"
Вагоны имеют прислонно-сдвижные автоматические двери с выходом на низкие платформы, систему кондиционирования и межвагонные переходы, аналогичные серии ЭД4МКМ-АЭРО

С завода поступил в депо Домодедово Московской ж. д.

01.2012 – передан в депо Москва-II Московской ж. д.
12.2019 – временная эксплуатация ТЧ-14 Лобня Московской ж. д.

Восьмикоды:
ЭД4М-038201 = 13460332
ЭД4М-038202 = 13460340
ЭД4М-038203 = 13460357
ЭД4М-038204 = 13460365
ЭД4М-038205 = 13460373
ЭД4М-038206 = 13460381
ЭД4М-038207 = 13460399
ЭД4М-038208 = 13460407
ЭД4М-038209 = 13460415
ЭД4М-038210 = 13460423
ЭД4М-038211 = 13460431

Ремонт:
08.2019 — ТР-3 ТЧ-15 Санкт-Петербург-Балтийский Октябрьской ж. д.
09.2020 — КР-1 Московский ЛРЗ

Camera Settings

Model:Canon EOS 7D
Date and Time:25.01.2015 14:58
Exposure Time:1/1600 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:320
Exposure Bias:–1/3 EV
Focal Length:70 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

17.02.2015 17:09 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
125000-ое фото на сайте!)
+1
17.02.2015 17:33 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (Mehanik75, 17.02.2015):
> 125000-ое фото на сайте!)

С Лосиноостровской причем!
+1
17.02.2015 17:43 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
http://trainpix.org/photo/125000/ я имел ввиду вот это) Всего на сайте пройден рубеж 125 000 фотографий
0
17.02.2015 18:17 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Не в количестве счастье.
+1
17.02.2015 18:19 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Так у нас как раз 125000 качественных фотографий!
0
17.02.2015 18:20 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Сумневаюсь ...
+4
17.02.2015 18:20 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
А зря
–1
17.02.2015 18:20 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Зато небесносновательно
+3
17.02.2015 21:25 UTC
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 637
Эх Юра, Юра льстите вы сайту, а это плохо((
+8
18.02.2015 05:01 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Это не лесть,а мое мнение!!! А если кому-то не нравится данный сайт,так зачем же здесь находиться?!
0
18.02.2015 05:31 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Ну так не у всех такое мнение. Но щачем гнать сразу?
+3
18.02.2015 13:45 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1693
Оу е. Всегда знал, что Лось рулит!
–2
18.02.2015 14:52 UTC
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 637
Цитата (Mehanik75, 18.02.2015):
> Это не лесть,а мое мнение!!! А если кому-то не нравится данный сайт,так зачем же здесь находиться?!
Так это тоже Юра мое мнение, что за последние полгода сайт ушел в жирный минус по , качеству снимков.
+3
18.02.2015 14:54 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1687 · Managing editor
Цитата (Vosskuez, 18.02.2015):
> Оу е. Всегда знал, что Лось рулит!

Сарказм 146% :)
+1
18.02.2015 15:19 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1693
Цитата (Анатолий Нагорнов, 18.02.2015):
> Сарказм
http://lurkmore.so/images/d/d2/A_To_Medvedev.jpg
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.