ЭП10-003
Россия, Московская область, станция Дубна
Russia, Moscow region, Dubna station

Author: Палыч · Дубна           Date: March 6, 2015


Information about the photo

License: BY-ND
Published 06.03.2015 17:56 UTC
Views — 915

Detailed information

Added to favorites: 1

Voting

Rating: +97


NikZD95+1
Андрей Дрозд+1
MaNdRoN+1
ВЛ10У+1
Синий трамвай+1
rzd_microsoft+1
Novert Байкальский+1
Алексей Боев+1
Yaroslav V+1
Zip+1
Maxim Dmitriev+1
railman+1
Дмитрий Денисенко+1
Alien89+1
Denis Solovev+1
wolf92+1
Zimakin+1
IAGSoft+1
М62-039+1
TimoN+1
Ваня 543+1
orskXXI+1
Александр Конов+1
Tiranozavrrex+1
Ammendorf+1
БеС+1
Илья Выдрицкий+1
smatvey+1
Morgendorffer+1
AlLeZaN+1
Константин+1
makc-train+1
Engin+1
tsyganenko82+1
Илья Марченко+1
WEST+1
Sancho+1
sergasl+1
Роман Антипов+1
Tema1458+1
Sherman+1
Лагутин И.Б.+1
seme44ka+1
alex26+1
Oparon+1
ZDSergo+1
ZZZ+1
Максим Наумов+1
AlbGor+1
kapral23+1
Artem Mukhametgaliev+1
Андрей Наконечный+1
Megafon GSM+1
Komissaroff 83+1
ER2-130709(01)+1
Сергей Анфимов+1
AlexValikzhanin1995+1
Айдаров Д+1
Зауралец+1
Седой+1
danilashpika2003+1
IGORek995+1
Владислав Фоменко+1
Emercome19+1
URAGAN+1
Sklep+1
mikhail_p+1
Марс_102+1
karadamir+1
ВикторБГол+1
Анатолий Нагорнов+1
huntertrains+1
Паровоз+1
Никита Лапин+1
Denzel Washington+1
Diesel1672+1
soroka.as+1
Серёга 059+1
Андрей Платонов+1
Александр из ТЧ-15+1
ivan_dojdikov+1
OIM+1
Lasselan+1
NIKO_Rus+1
Кот80к+1
Интагар+1
crazyrussianturist+1
Mehanik75+1
Typhoon+1
Алексей Степанович+1
Копылов Н.О.+1
Sergey S.+1
EmPeR1oR+1
Stingray+1
BorisSzd+1
antoha659+1
Гений 4+1



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-6 Moskva-Sortirovochnaya-Ryazanskaya
Model:EP10
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11800067
Built:2006
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
С завода поступил в депо Москва-Сортировочная-Рязанская
03.2016 — передан в депо Ожерелье-Сортировочное

СР Ростовский ЭРЗ 2012 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:06.03.2015 15:05
Exposure Time:1/320 sec
Exposure Bias:+2 4/6 EV
Focal Length:46 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments · 18

06.03.2015 18:03 UTC
Link
Stingray · Нижний Новгород
Photos: 106
ВАУ!
А как так получилос, что десятка сюда пришла?
+2
06.03.2015 18:46 UTC
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 432
Мне тоже интересно?
0
06.03.2015 20:05 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Ага, значит сняли, а то до этого было лишь фото в темноте у платформы.
0
06.03.2015 20:13 UTC
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Спалили мое фото в темноте :)
Тогда он Москва - Савелово - Москва ездил. Сегодня уже Москва - Дубна - Москва.
0
06.03.2015 20:15 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Интересно - с какой целью?
0
06.03.2015 20:16 UTC
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Цитата (Анатолий Нагорнов, 06.03.2015):
> Интересно - с какой целью?

Мне вообще интересно, как без обкатки на Савелово и Дубну, ТЧЭ-1 поехали.
Говорят карту писали, как понял для КЛУБа.
0
06.03.2015 20:26 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Они Рыбинск под ЭП10 затолкать хотят?
+2
06.03.2015 20:33 UTC
Link
EmPeR1oR · Москва
Photos: 73
Цитата (Анатолий Нагорнов, 06.03.2015):
> Они Рыбинск под ЭП10 затолкать хотят?

Чем черт не шутит? Но Рыбинск водят Ильичи, а катались Курские.
+1
06.03.2015 20:46 UTC
Link
Photos: 1609 · Managing editor
Так может курские скоро везде будут...
+1
07.04.2015 18:03 UTC
Link
wingless navigator · Московская железная дорога
No photos
Что бы я еще одного фаната на электровоз пустил, зачем все тайны в инет то, сфотографировал, рассказали не ужели не хватит? Нет надо показать, а о бригаде никто не думает.
0
07.04.2015 18:08 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
И что тайного выложено в инет?
+4
08.04.2015 07:50 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (wingless navigator, 07.04.2015):
> Что бы я еще одного фаната на электровоз пустил, зачем все тайны в инет то, сфотографировал, рассказали не ужели не хватит? Нет надо показать, а о бригаде никто не думает.

На железной дороги есть тайны? И что будет с бригадой?
0
08.04.2015 08:03 UTC
Link
Photos: 163
Цитата (wingless navigator, 07.04.2015):
> Что бы я еще одного фаната на электровоз пустил, зачем все тайны в инет то, сфотографировал, рассказали не ужели не хватит? Нет надо показать, а о бригаде никто не думает.

А вы не пускайте посторонний в кабину, или пускайте проверенных. Правильный ЖД-фотограф заботится о локомотивных бригадах, и не выдаёт косяки и уж подавно фотки не вываливает с датой съёмки.
0
08.04.2015 09:24 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Я вообще не нашла нигде в сети никаких тайн. О чем речь, не поняла. Это выложенное фото не является тайной. Зачем ЭП20 ездил в Дубну, известно было и до этого фото.
0
08.04.2015 10:26 UTC
Link
М62-039 · Калининград
Photos: 541
Цитата (Ирина, 08.04.2015):
> Зачем ЭП20 ездил в Дубну, известно было и до этого фото.

и зачем же интересно? резервом?
0
08.04.2015 10:29 UTC
Link
Виталий ВВ · Октябрьская железная дорога
No photos
И причем тут ЭП20?
0
08.04.2015 10:33 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 268
Цитата (wingless navigator, 07.04.2015):
> Что бы я еще одного фаната на электровоз пустил

Правильно, не пускайте никогда фанатов. Пускайте любителей :)
+1
08.04.2015 12:25 UTC
Link
Ирина · Свердловская железная дорога
Photos: 13
Опечаталась просто напросто. Бывает... ЭП10

В Ильича бригаду уволили за это, что фотографа какого-то взяли, тот их сфотографировал и выложил, а начальство увидело. Скандал вышел. Вообще с РЖД уволили.
Наверное, об этом речь.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.