2ТЭ116-1654
Россия, Рязанская область, депо Рязань
Russia, Ryazan region, Ryazan depot

Author: VWWolf · Москва-3 (бывшая)           Date: March 8, 2015


Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 12.03.2015 17:06 UTC
Views — 959

Detailed information

Added to favorites: 1

2ТЭ116-1654

Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:Ryazanskaya GRES
Model:2TE116
Builder:Luhansk Locomotive works  
Built:1992
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С завода поступил на Норильскую ж.д.
В 2013? продан Рязанской ГРЭС (ООО "Транс-сервис").
08.2015 продан Латвийской компании А/О "Baltijas Ekspresis".

09.2015 ТR-3 RSSL.
31.08.2017 TR-3 RSSLD.

Comments · 22

12.03.2015 17:06 UTC
Link
VWWolf · Москва-3 (бывшая)
Photos: 44
На борту указан новый собственник "ООО Транс Сервис".
+1
12.03.2015 17:07 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1779 · Moderator / Photo Screener
Хорош боинг!
+1
12.03.2015 17:07 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Юрик красавец,такого зверя поймал!
+1
12.03.2015 17:16 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 857
Еще один на Рязанскую ГРЭС?
0
12.03.2015 17:40 UTC
Link
VWWolf · Москва-3 (бывшая)
Photos: 44
Рад, что понравилось!
+1
12.03.2015 19:45 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473 · Managing editor
И правда очень интересный. Между окном в кабину и дверью ещё одно окно, как будто 3 ВВК...Хотя горб на крыше и ВВК одна центральная должна быть. Может экспериментальный какой-нибудь?
+2
12.03.2015 19:49 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
И точно Саня,а я и не заметил
0
12.03.2015 19:58 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473 · Managing editor
Юрий, а есть фото этой же секции со стороны другого борта? Стоит он ещё в депо или нет? Может с другой стороны табличка заводская или на поддомкратнике номер глянуть...
+1
12.03.2015 20:06 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1095
А тот ли это тепловоз?
http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vie...RU#picture
+1
12.03.2015 20:12 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Любопытно.Надо табличку смотреть
0
12.03.2015 20:15 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1095
Тепловоз просто похож на "старый" 2ТЭ116 с горбом от "нового"
0
12.03.2015 20:17 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Как так,смысл старому приделывать горб от нового?
0
12.03.2015 20:29 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473 · Managing editor
Именно поэтому я и попросил фотку с другой стороны. С этой видно много швов, да и дверь и бочина со стеклом от первых 116-ых. На тележке где ТЦ первой КП видно крепление под лестницу. У меня одна мысль...где-то вдарили и приварили бочину от 116-го первых номеров
0
12.03.2015 21:28 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1484
Извиняйте за мое профанство, но такой номер должен выглядеть так?
http://trainpix.org/photo/1827/
http://trainpix.org/photo/89013/
http://trainpix.org/photo/43253/
0
12.03.2015 21:31 UTC
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 473 · Managing editor
Да
0
12.03.2015 21:32 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1938 · Moderator / Managing editor
Тем более любопытна судьба этого локомотива
0
13.03.2015 05:15 UTC
Link
Лебедевский · Савелово-Бирюлево
Photos: 89
Кстати и дверь на этой секции 70х годов, как на М62,2ТЭ10В,ТЭ114,ТЭ109
0
13.03.2015 08:48 UTC
Link
martvigs · Latvia
Photos: 445
Может быть эту секцию где то разбили сильно?
0
13.03.2015 09:53 UTC
Link
VWWolf · Москва-3 (бывшая)
Photos: 44
Цитата (Diesel1672, 12.03.2015):
> Юрий, а есть фото этой же секции со стороны другого борта? Стоит он ещё в депо или нет?

Точно не могу сказать, стоит-ли он там до сих пор. Если ничего не изменится, 29 буду там, гляну табличку. С другого борта не снимал - заставлен. Похоже, что морда битая.
0
13.04.2015 19:10 UTC
Link
romanfreeman · Норильская железная дорога (ОАО «НорНикель»)
No photos
Ребята похоже был разбит в норильске . Скоро узнаю,обязательно отпишусь.
0
02.08.2015 17:17 UTC
Link
Nikolay Ryzhov · Latvia
Photos: 530 · Managing editor
На днях одна секция от него замечена в депо Даугавпилс.
+2
10.09.2015 20:35 UTC
Link
Nikolay Ryzhov · Latvia
Photos: 530 · Managing editor
Сегодня уехал на растаможку в Литву, фото (автор - LeonidLDZ) - http://www.fotoprogulki.com/photo/92-0-4315-3?1441917175 .
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.