TrainPix
ТЭМ2УМ-439
Россия, Белгородская область, ОАО «Белгородское ППЖТ», перегон Горный цех — Белцемент

Author: Svetushkanchik · Южная железная дорога           Date: May 4, 2015

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 11.05.2015 16:38 UTC
Views — 581

Detailed information

Added to favorites: 2

ТЭМ2УМ-439

Railway District/Company:South-Eastern Railway  
Depot:Belgorod PPZhT
Model:TEM2UM
Builder:Bryansk mashinery plant   Bryansk
Built:1990
Category:Shunting Locomotives
Current condition:In operation
Ранее принадлежал ОАО "Агрофирма "Мценская", Орловская обл.
10.2012 — продан фирме-посреднику из Курска
02.2013 — передан в Белгород

Camera Settings

Date and Time:04.05.2015 13:51
Show all EXIF data

Comments · 12

11.05.2015 16:40 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1944 · Moderator / Managing editor
Отлично!
0
11.05.2015 16:53 UTC
Link
Sherman · Московская железная дорога
Photos: 1518
Вот он наш бывший. Красава! Но что-то справа пустоты многовато.
0
11.05.2015 17:10 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 398 · Photo Screener
Супер! С дебютом!
+2
11.05.2015 17:13 UTC
Link
Svetushkanchik · Южная железная дорога
Photos: 15
Цитата (Mehanik75, 11.05.2015):
> Отлично!


Цитата (Specilaized, 11.05.2015):
> Супер! С дебютом!

Спасибо! :)
+3
11.05.2015 18:32 UTC
Link
Трёхгранка · Юго-Западная железная дорога
Photos: 254
С дебютом! Очень хорошее фото! :)
Вдохновения тебе и много интересных фоток в дальнейшем! :)
+3
11.05.2015 19:12 UTC
Link
Svetushkanchik · Южная железная дорога
Photos: 15
Спасибо большое, Алина ! :)
+3
11.05.2015 19:20 UTC
Link
AlexValikzhanin1995 · Донецкая область,станция Рутченково
Photos: 49
Класс фото.С дебютом.
0
11.05.2015 21:32 UTC
Link
No photos
Справа много места оставлено.
0
11.05.2015 21:36 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (steamcore, 12.05.2015):
> Справа много места оставлено.

Дебют и тем более фотограф прекрасное создание, простим!
Вполне нормально место оставлено :) ИМХО
вот обратный пример
https://trainpix.org/photo/123042/
https://trainpix.org/photo/123039/
https://trainpix.org/photo/117390/
–1
12.05.2015 04:55 UTC
Link
Sklep · Апрелевка
Photos: 17
Цитата (steamcore, 12.05.2015):
> Справа много места оставлено.

Не думаю, что тут это портит кадр
+2
12.05.2015 14:21 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 398 · Photo Screener
Цитата (Typhoon, 12.05.2015):
> URL|Ссылка »
> URL|Ссылка »
> URL|Ссылка »

Что плохого в этих снимках?
+1
16.05.2015 18:46 UTC
Link
Sherman · Московская железная дорога
Photos: 1518
Цитата (Specilaized, 12.05.2015):
> Цитата (Typhoon, 12.05.2015):
> > URL|Ссылка »
> > URL|Ссылка »
> > URL|Ссылка »
>
> Что плохого в этих снимках?

Обрезка. Но случаи вообще-то не аналогичные данному фото.
+2

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.