TrainPix
Украина, Черниговская область, перегон пост 3 км — Бахмач-Пассажирский
Ukraine, Chernihiv region, post 3 km — Bahmach-Passenger stretch
Україна, Чернігівська область, перегін пост 3 км — Бахмач-Пасажирський
Поезд № 336 Санкт-Петербург — Днепропетровск

Author: Alien89 · Ukraine           Date: January 7, 2015

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 21.05.2015 18:08 UTC
Views — 1753

Detailed information

Added to favorites: 7

Voting

Rating: +166 / +32
Andriy_5294+1
Andrey Kolenchikov+1
Alexey Benera+1
rzd_microsoft+1
Черновицкий ЖДфан+1
VladDzen+1
Vito+1
lumberjack+1
Вадим Кузнецов+1
Anton043+1
NikZD95+1
Локхид+1
Дмитрий Денисенко+1
Алексей Боев+1
Валера 020+1
Nikolay Ryzhov+1
VladyslavBachyk+1
Интагар+1
Sergey S.+1
Леонид Андронов+1
Корчагинец+1
LVM+1
Andrey Atom+1
alex26+1
BrigadiR+1
Valery Karaman+1
Diesellokophren+1
Avtomatcik74+1
Maxim Dmitriev+1
граббер+1
Mihail_Z+1
Алексей Краснов+1
Classified+1
Annet_Annet+1
Vasiljev Sergei+1
Максим Наумов+1
Войков Ярослав+1
Roman S.+1
Engin+1
EdLiwicki+1
Кротков+1
Александр Коновалов+1
Mehanik75+1
Megafon GSM+1
smatvey+1
t-mass+1
Трёхгранка+1
danilashpika2003+1
Мышь Разумная+1
Shule+1
ER2T-7114+1
mkv+1
Михаил НН+1
Sherman+1
Игорь Луговой+1
antoha659+1
Artem-262+1
Андрей Наконечный+1
toljn+1
БеС+1
cgCCCP+1
BorisSzd+1
Антон Зозуля+1
Sancho+1
oleg-BY+1
Илья Марченко+1
tarasik+1
Schischckov.M+1
Typhoon+1
sgr+1
Evgeny2510+1
кнут+1
Кузнецов Григорий+1
Siroger+1
Parom+1
NIKO_Rus+1
Morgendorffer+1
ghost car+1
Sergey Krylov+1
ivan_dojdikov+1
ВикторБГол+1
Oparon+1
Суровый Икарус (штык)+1
mayhem+1
MaksT+1
Yuriy Boris+1
AlexValikzhanin1995+1
Андрей Харьковой+1
classick+1
Diesel1672+1
er9p_fan+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
Lance Cruz+1
XTReme-93+1
VSK+1
Mikolalex+1
ST44-313+1
Айдаров Д+1
vit_pnz+1
Limansky+1
Kaiser_Wilhelm_II+1
Reaboi Veaceslav+1
Semёn Kuznetsov+1
VL10K+1
igorь+1
Vasi4+1
bodya3504+1
Ваня 543+1
Sklep+1
igmas+1
Ligovsky+1
Maksym Kashenkov+1
kapral23+1
N_U_Jl_Ь_+1
Тишкин Р.П.+1
ZIU-9+1
Artem Mukhametgaliev+1
Сергей Колосов+1
SHOMAS4416+1
Tema1458+1
Леонид Агафонов+1
Денис Доронин+1
2lowterrain+1
Анатолий Нагорнов+1
Никита Лапин+1
NMarky+1
karadamir+1
URAGAN+1
Владислав Фоменко+1
Сергей Фролов+1
vavilove+1
0112Евгений1989+1
Константин+1
Лагутин И.Б.+1
IGORek995+1
Андрей Платонов+1
Палыч+1
mikhail_p+1
Донской+1
Дальнобойщик+1
А. Царев+1
Diesel174+1
AlbGor+1
Алексей Колосов+1
Эдвард+1
FirstAct+1
ZOOM+1
tsyganenko82+1
Евгений_0198+1
Nosferatu+1
Daniil Tokarev+1
Доктор Дизель+1
Zimakin+1
Сергей Анфимов+1
alexei56orsk+1
Магистраль+1
OIM+1
Artsiom Pishchyk+1
Копылов Н.О.+1
Начальник депо+1
sergasl+1
Красиля Александр+1
Гений 4+1
Максим Ганущак+1
crazyrussianturist+1
huntertrains+1

ТЭП70-0358

Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-15 Orsha
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2700
Identification number:15045263
Built:1994
Category:Diesel Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Орша Белорусской ж. д.

13.07.2019 – ДТП с легковым автомобилем на 203-м километре перегона Быхов — Барсуки в районе деревни Мокрое (https://www.abw.by/novosti/incidents/210755/)

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:Alien89
Date and Time:07.01.2015 16:35
Exposure Time:1/500 sec
Aperture Value:6.3
ISO Speed:200
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 18

21.05.2015 18:10 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1799 · Moderator / Photo Screener
Высший пилотаж! Класс!
+7
21.05.2015 18:15 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Спасибо большое. Это третья версия обработки, две предыдущие заканчивались лишними нервами и недовольством, все же освещение очень неудобное.
К сожалению, уже история - бригады из Гомеля сюда больше не заезжают с отменой поезда (на снимке - его предпоследний рейс). Последний рейс был тоже 14 вагонов, но 335-й все равно оказался ненужным руководству УЗ. Его в свое время водили еще паровозы, лет 25 назад он курсировал каждый день по 22 вагона и билетов на него было не купить, но теперь некоторые "эффективные менеджеры" решили, что это сообщение - пережиток прошлого. Увы.
+5
21.05.2015 18:18 UTC
Link
Artsiom Pishchyk · Belarus
Photos: 148
Очень красиво!!
+2
21.05.2015 20:14 UTC
Link
0112Евгений1989 · Старобельск
Photos: 80
Супер!
+2
21.05.2015 20:46 UTC
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 725
Мне понравилось.
+2
21.05.2015 21:12 UTC
Link
Анатолий Нагорнов · Красногорск
Photos: 1693 · Managing editor
Впечатляет.
+2
21.05.2015 21:14 UTC
Link
Photos: 1199
Отлично!
+2
21.05.2015 23:19 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2203
Он через станцию мена шёл?
0
21.05.2015 23:42 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Да, станция Мена на линии между Гомелем и Бахмачем.
0
22.05.2015 07:00 UTC
Link
Ратибор · Русь изначальная
Photos: 6
Ежедневно ходил вроде до графика 1994/95.
+2
22.05.2015 07:29 UTC
Link
Photos: 1158
Еще был поезд Днепропетровск - Гродно, ходил через день по одной нитке с каким-то другим поездом - может с этим (Днепропетровск - Ленинград).
+2
22.05.2015 09:15 UTC
Link
Маш. ДР1А Эдгар · Латвийская железная дорога
Photos: 60
Молодчина, Рома! Отличный кадр! Ты однозначно профи с большой буквы!!! :)
+2
22.05.2015 10:23 UTC
Link
Белый · Севастополь
No photos
Цитата (Alien89, 21.05.2015):
> Спасибо большое. Это третья версия обработки, две предыдущие заканчивались лишними нервами и недовольством, все же освещение очень неудобное.
> К сожалению, уже история - бригады из Гомеля сюда больше не заезжают с отменой поезда (на снимке - его предпоследний рейс). Последний рейс был тоже 14 вагонов, но 335-й все равно оказался ненужным руководству УЗ. Его в свое время водили еще паровозы, лет 25 назад он курсировал каждый день по 22 вагона и билетов на него было не купить, но теперь некоторые "эффективные менеджеры" решили, что это сообщение - пережиток прошлого. Увы.

Политика, не в менеджерах дело...
0
22.05.2015 16:20 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 216
Прекрасное фото!
+3
23.05.2015 13:31 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
Всем большое спасибо за отзывы и оценки:)
+1
26.05.2015 19:36 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2203
Цитата (Красиля Александр, 22.05.2015):
> Еще был поезд Днепропетровск - Гродно, ходил через день по одной нитке с каким-то другим поездом - может с этим (Днепропетровск - Ленинград).

Днепропетровск-Питер чтото около 12 часов больше шёл если садица в Мене, чем Киев-Питер с посадкой в Чернигове.
0
15.06.2015 15:49 UTC
Link
Южный · Крымская железная дорога
Photos: 2
Плюс у 54 относительно свежие крюковцы с розетками в купе.
0
15.06.2015 15:59 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
У 335 хорошие вполне вагоны были, хоть и не новые. А насчет времени в пути - нет смысла сравнивать с 54, потому как последний является скорым. 335 как раз наоборот здорово выручал жителей маленьких городов стоянками на большинстве станций.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.