TrainPix
ВЛ10У-691
Россия, Самарская область, станция Правая Волга

Author: pupil-jc           Date: June 6, 2015


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 09.06.2015 19:41 UTC
Views — 618

Detailed information

ВЛ10У-691

Railway District/Company:Private carriers  
Depot:L-Trans, Ltd.
Model:VL10U
Builder:Tbilisi electric locomotive building plant  
Identification number:12108536/12108544
Built:10.1981
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Тбилиси-Сортировочный Закавказской ж. д.

10.1981 г. передан в депо Хашури.
Позднее предположительно, передан в депо Гюмри.
Был приобретён ООО «Л-Транс».
12.2013 г. передан на обслуживание в депо Кинель Куйбышевской ж. д.
18.12.2021 г. возгорание кабины секции 1 на перегоне Безенчук — Мыльная.

КР Екатеринбургский ЭРЗ 10.2013 г., срок службы продлен до 2030 г.
ТР-3 СЛД-18 Дёма 02.2018 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3300
Date and Time:06.06.2015 16:27
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:9
ISO Speed:100
Focal Length:20 mm
Show all EXIF data

Comments · 15

10.06.2015 17:14 UTC
Link
Анатолий ЭР22 Клубков · Лосинка, Пост 10-ой версты
Photos: 585
Это шедевр! - две кнопки!
0
10.06.2015 17:22 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 894
Что помешало метров 10 пройти до края платформы и снять нормально?
0
10.06.2015 18:17 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (Никита Лапин, 10.06.2015):
> Что помешало метров 10 пройти до края платформы и снять нормально?

Как вариант, неожиданное появление поезда!
А в целом, простая не опытность(у Сергея при его 79 фото, кадры по большей части со статичной путевой техникой и маневровыми локомотивами) и не понимание(не знание) неких основ фото ЖД!
+3
10.06.2015 18:22 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 894
Цитата (Typhoon, 10.06.2015):
> неожиданное появление поезда!

Так его же можно было из-за поворота увидеть и сфоткать + гудок как бы намекал, что ехал ВЛ
+1
10.06.2015 19:05 UTC
Link
pupil-jc · Togliatty
Photos: 1194 · Managing editor
Критика принимается! Шёл по перекидному мосту, а он вылетел из кривой - скамейку не успел "обогнать"... :)
Поверьте, если бы в галерее было фото этого ВЛ, то я бы и не пытался "грузить"!
+3
10.06.2015 19:09 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1489
Цитата (pupil-jc, 11.06.2015):
> Поверьте, если бы в галерее было фото этого ВЛ, то я бы и не пытался "грузить"!

а, я заметил :)
0
10.06.2015 19:22 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (pupil-jc, 11.06.2015):
> Поверьте, если бы в галерее было фото этого ВЛ, то я бы и не пытался "грузить"!

А дождаться другой возможности поймать машину или более лучшего варианта от кого-то из коллег религия запрещает?
+2
10.06.2015 19:30 UTC
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Цитата (Эдвард, 10.06.2015):
> более лучшего

Лучшего.

А где коллеги раньше были?
+5
10.06.2015 19:47 UTC
Link
pupil-jc · Togliatty
Photos: 1194 · Managing editor
Будет другая возможность - будет чьё-то новое фото! ...а пока это.
Никто же не запрещает "грузить" некоторые локомотивы по несколько раз в месяц!?
0
10.06.2015 20:59 UTC
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 685
Лучше такое фото, чем никакого. Для базы полезно. Минусаторы идут лесом. Сначала сфоткайте этот самый лок, и выложите в галерею, потом минусите.
+6
10.06.2015 21:05 UTC
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 637
Правильно, Александр. А можно мне прямую загрузку сделать на сайт?
+2
10.06.2015 21:24 UTC
Link
Nosferatu · Октябрьская железная дорога
Photos: 685
Не оценил Вашего юмора. Я никак не могу повлиять на загрузку фоток на сайт, я лишь высказываю своё сугубо личное мнение. Как и Вы, имеете такое-же право, как и я, и кто-то другой (в рамках правил).
0
10.06.2015 21:35 UTC
Link
Алексей Степанович · Ивантеевка Московская область
Photos: 637
Совершенное право имеете, только минусаторы не пишут, чтобы, люди поставившие плюс, шли куда-то там, за грибами, и ягодами. Кстати, я всегда ставлю минус фотографии, но никак не авторам.
0
10.06.2015 22:20 UTC
Link
Анатолий ЭР22 Клубков · Лосинка, Пост 10-ой версты
Photos: 585
Цитата (pupil-jc, 10.06.2015):
> Критика принимается!

Это хорошо! Но плохо то, что не смотря на всё Вы фото всё послали на сайт мотивируя тем, что это первое фото лока в галерее! Фото первое, но увы композиционно неудачное. И тут должны были сработать модераторы и не пропустить фото с изъяном в виде этой будки, но почему то этого не сделали! Надеюсь, что Вы меня правильно поняли и больше не повторите такую ошибку! А новые Ваши снимки буду вызывать у всех нас только восхищение!

Цитата (pupil-jc, 10.06.2015):
> Никто же не запрещает "грузить" некоторые локомотивы по несколько раз в месяц!?

На этот счет однажды уже поднимался вопрос о введение лимита, но так и не был решён и остался забыт!

Цитата (Nosferatu, 10.06.2015):
> Лучше такое фото, чем никакого. Для базы полезно. Минусаторы идут лесом. Сначала сфоткайте этот самый лок, и выложите в галерею, потом минусите.

Нет, не лучше! Это тоже самое что сказать: "не нравится, не смотрите"! Для себя и для базы всегда хороши качественные грамотно сделанные фотографии! Я так считаю!
0
11.06.2015 07:00 UTC
Link
azimut3000 · Russia
No photos
Цитата (pupil-jc, 10.06.2015):
> Будет другая возможность - будет чьё-то новое фото! ...а пока это.
> Никто же не запрещает "грузить" некоторые локомотивы по несколько раз в месяц!?

Серёга, вспомни мои слова вчера в депо (насчет, "где спокойнее")... Кстати, приятно познакомиться было, надеюсь пересечемся ещё. )
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.