РА2-111
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 29.07.2015 22:09 EEST
Views — 464

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Moscow Railway  
Depot:Railway machine station Vyazma
Model:RA2
Builder:Metrowagonmash ·  
Built:08.2014
Category:Rail Buses
Current condition:In operation

Camera Settings
Model:Canon EOS 600D
Artist Name:Andrey Ryabitsev
Date and Time:29.07.2015 12:53
Exposure Time:1/320 sec
Focal Length:28 mm
Aperture Value:8
ISO Speed:200
Show all EXIF tags

Comments (15)
29.07.2015 22:35 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
Расскажите, что за покатушки по МОЖД, и интересно, колечко "замкнули" новой РШР уже?
0
29.07.2015 22:48 EEST
Link
dymon.z · Россия
Photos: 5206
Нет,еще во многих местах не замкнули.
0
30.07.2015 12:52 EEST
Link
Borchanin · г. Железнодорожный
Photos: 270
Класс!!! Эксклюзив)
0
30.07.2015 13:53 EEST
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
0
30.07.2015 14:24 EEST
Link
TROLLEYBUZ-7 · Железная дорога Молдовы
No photos
Когда открытие движения намечено?
0
30.07.2015 18:03 EEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214
"Картина на стену".
На конкурс его. [:)]
+1
30.07.2015 19:37 EEST
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (STAR LINE, 30.07.2015):
> "Картина на стену"

стройки на переднем плане, рекламный щит от МТС (вам рекламы мало?), куски опор и пид-окрас, прекрасный сюжет!
+2
30.07.2015 19:53 EEST
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 214
Где можно встретить город без рекламы и строек по Вашему мнению?)
Цитата (Megafon GSM, 30.07.2015):
> прекрасный сюжет!

Конечно, удачная компоновка. Где такие ракурсы ещё добыть помимо Белорусского направления?)
0
30.07.2015 20:00 EEST
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (STAR LINE, 30.07.2015):
> Где можно встретить город без рекламы и строек

баку, сухум, гагра, ялта, евпатория, армавир, карачаевск, пятигорск, нальчик, достаточно или продолжать?
+1
30.07.2015 20:34 EEST
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1359
...Мухосранск, Усть-Зажопинск и т.д.
+3
30.07.2015 20:47 EEST
Link
Меланж · Московская железная дорога
Photos: 177
Цитата (Megafon GSM, 30.07.2015):
> армавир, карачаевск, пятигорск, нальчик, достаточно или продолжать?

Вот еще https://trainpix.org/search.php?place=%D...0%BA%D0%B8
–2
30.07.2015 23:38 EEST
Link
Часов Антон · Московская железная дорога
No photos
Цитата (Megafon GSM, 30.07.2015):
> рекламный щит от МТС (вам рекламы мало?)

Цитата (Megafon GSM, 30.07.2015):
> Megafon GSM

;)
Ни на что не намекаю, но...
+1
09.10.2018 21:23 EEST
Link
No photos
Цитата (stepanov-ka, 30.07.2015):
> https://youtu.be/kH7zY2_uqGs

А где "конташка"?
0
09.10.2018 22:18 EEST
Link
Круг из Ростокино · Москва, СВАО, район Ростокино
Photos: 1
Цитата (Виктор80, 09.10.2018):
> А где "конташка"?

Так в 2015 её на многих участках даже в виде пустых опор не было. К лету 2016 она уже была полностью, с 19.07.2016 были покатушки разномастных корыт в 6-вагонной составности, а на день города открыли пассажирское движение(чем первый день закончился лучше не вспоминать, но это уже другая история)
0
22.12.2018 23:22 EEST
Link
No photos
а что случилось в первый день?
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.025 (0.023) s