470 503
Венгрия, медье Будапешт, станция Будапешт-Келети
Magyarország, megye Budapest, Keleti pályaudvar
Восточный вокзал

Author: AlbGor · Петрозаводск           Date: 11, 2015


Information about the photo

Published 21.08.2015 09:47 EEST
Views — 449

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:

To the photo's rating
Railway District/Company:Győr-Sopron-Ebenfurti Vasút  
Depot:Sopron
Model:ES 64 U2 «Taurus»
Works number:20801
Identification number:91 43 0470 503-3 H-GYSEV
Built:2002
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
EBA 00M09E 003

__.__.2002 — передан GySEV Györ-Sopron-Ebenfurti Vasút, Sopron, Magyarország, обозначен 1047 503-6
20.09.2002 — введён в эксплуатацию
__.10.2011 — обозначен 470 503

Camera Settings

Model:Canon EOS 650D
Artist Name:Albert Gorodilov
Date and Time:11.07.2015 11:30
Exposure Time:1/125 sec
Focal Length:50 mm
Aperture Value:6.3
ISO Speed:400
Show all EXIF data

Comments · 11

21.08.2015 11:19 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1863 · Moderator / Managing editor
По ходу именное название носит "Вагнер"
0
21.08.2015 12:19 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1631
works number: 20801
__.__.2002 delivered to GySEV — Györ-Sopron-Ebenfurti Vasút, Sopron [H] "1047 503-6"
20.09.2002 in service
__.10.2011 renumbered "470 503" [NVR-Number: 91 43 0470 503-3 H-GYSEV]
Что это? В примечание можно я думаю на Русском писать?!
+1
21.08.2015 12:22 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · Managing editor
Цитата (tsyganenko82, 21.08.2015):
> Что это? В примечание можно я думаю на Русском писать?!

Просто кому-то из редакторов лень было переводить.

Кстати, подписи тоже должны быть на русском!
+1
21.08.2015 13:04 EEST
Link
AlbGor · Петрозаводск
Photos: 683
За примечание ничего не скажу - не моё, хотя перевести проблемы особой нет.

Заводской номер: 20801

В 2002 году передан в компанию GySEV под номером 1047 503-6

В Октябре 2011 года получил номер 470 503 (91 43 0470 503 H-GySEV).

Цитата (Эдвард, 21.08.2015):
> Кстати, подписи тоже должны быть на русском!

Обязательно? Без проблем! :) Мне идея писать на родном для ТС языке показалась нормальной, даже некий образовательный момент получается. :)
0
21.08.2015 14:06 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · Managing editor
Цитата (AlbGor, 21.08.2015):
> Мне идея писать на родном для ТС языке показалась нормальной, даже некий образовательный момент получается

Ну, по-хорошему, лучше бы нам иметь подписи на русском, английском и местном (если это не русский и не английский). Но кто будет заниматься переводами?..
0
21.08.2015 14:58 EEST
Link
AlbGor · Петрозаводск
Photos: 683
Цитата (Эдвард, 21.08.2015):
> Ну, по-хорошему, лучше бы нам иметь подписи на русском, английском и местном (если это не русский и не английский). Но кто будет заниматься переводами?..

Да вроде тоже не проблема - с этим даже Google переводчик справится. единственно как разделить текст - через слэш или пробелами, потому как форма вроде не даст друг под другом писать? Венгрия, Будапешт, железнодорожный вокзал Келети / Hungary, Budapest, Keleti railway station / Magyarország, Budapest, Keleti pályaudvar. Немного громоздко получается. :)
0
21.08.2015 15:52 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1631
Спасибо что меня услышали господа редакторы и исправили подпись в примечании к ПС.
0
21.08.2015 17:39 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · Managing editor
Цитата (AlbGor, 21.08.2015):
> единственно как разделить текст - через слэш или пробелами

Да не, тут должен быть комплексный подход. Но для начала необходимо получить "добро" от администрации.
0
21.08.2015 19:54 EEST
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Цитата (Эдвард, 21.08.2015):
> на русском, английском и местном

А на английском-то зачем?
0
21.08.2015 19:59 EEST
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1531 · Managing editor
Цитата (neu_zwei, 21.08.2015):
> А на английском-то зачем?

Вроде как универсальный язык планеты. :)
0
21.08.2015 23:24 EEST
Link
neu_zwei · Санкт-Петербург
Photos: 121
Давайте тогда по-английски общаться и в комментариях, раз так.
С другой стороны, если местный язык пишется латиницей, то нафиг этот птичий нужен?
0

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.