ВЛ60К-2479
Россия, Кировская область, перегон Марадыковский — Быстряги

Author: Донской           Date: July 6, 2015

Voting

Rating: +227 / +163
Sedoy 71+1
MaksT+1
Mr.Baks+1
Tiranozavrrex+1
KveNtiN ByraNtiNo+1
Lexeych+1
лёха47+1
Only Drums+1
Factor-X+1
khronin_+1
Evil_Orange+1
mashinist23+1
Щукин Д.+1
Mr.Ndong+1
Steppe partisan+1
yuran95+1
gazzzholder+1
Trainspotter+1
Belarusian railways+1
Сергей Дезорцев+1
ZoSo+1
maximus091182+1
Виталий_DSK+1
Avtomatcik74+1
dmitrij01121+1
TramLVS+1
IZ387+1
40RUS+1
Artsiom Pishchyk+1
Паша Логвись+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
Ruslan K.+1
Chaayka+1
whatislove+1
KISoloG+1
Александр Dos+1
ЛеСаныч+1
Даниил01+1
VladDzen+1
Schischckov.M+1
Дневник Фотографа - Захар+1
aletvinn+1
Александр Савинцев+1
Андрей Безбородов+1
fegeffeuer+1
Alexander Groove+1
Андрей Дрозд+1
Сергей Заглядимов+1
ВЛ10У+1
Юрий Мокряк+1
Дмитрий Марченко+1
Vitaly Amtrakov+1
milshnaps+1
Антон Савченко+1
eugenepriymak+1
Star lord+1
ML506+1
Nikitka33+1
Андрей Платонов+1
Shturmanbilli+1
KvS+1
Алексей Боев+1
Zip+1
Mikolalex+1
Vanok+1
Кайсин Игорь+1
граббер+1
Yaroslav V+1
Ligovsky+1
SubStan+1
maksar+1
Alex Shcherbina+1
Bober+1
Igo-Shev+1
VladyslavBachyk+1
Roman S.+1
Федин Кирилл+1
amidzan+1
X-Rayder+1
Владимир Иванюра+1
Никита Лапин+1
Игорь Букатин+1
Илья Плеханов+1
TimoN+1
FlasH+1
Андрей В.+1
Santehnik+1
mashinist475+1
Кот80к+1
kapral23+1
Ваня 543+1
Krasnov_rzd+1
Engin+1
Дальнобойщик+1
railman+1
vavilove+1
Kirill94+1
cdusfdc+1
NMarky+1
Константин+1
Леонид Агафонов+1
Nexus Trafikk+1
mikhail_p+1
Andrew1967+1
Valery Karaman+1
Кузьма Александрович+1
Zverislav+1
2lowterrain+1
Евгений Барцио+1
Серёга 059+1
Роман Антипов+1
Sklep+1
Иванов Андрей+1
Антон Недовиченко+1
ivan_dojdikov+1
er9p_fan+1
simpyalex+1
Дмитрий Денисенко+1
Typhoon+1
AlexValikzhanin1995+1
orskXXI+1
Artem Mukhametgaliev+1
Tema1458+1
Сергей Фролов+1
Semёn Kuznetsov+1
Sancho+1
Илья Марченко+1
EmPeR1oR+1
Sergey Krylov+1
ghost car+1
trainagain+1
Виктор Ан.+1
maxxxcab+1
cgCCCP+1
ИГОРЬ ШУЛЯК+1
Юрко+1
NIKO_Rus+1
Воздух Свободы+1
Denis Solovev+1
Mihail_Z+1
agura+1
Morgendorffer+1
mr.Andrew+1
Start The Dance+1
brown+1
iRogov+1
Emercome19+1
Diesel1672+1
Lance Cruz+1
Shule+1
Nosferatu+1
Айнар+1
Ищенко Никита+1
sergey1998+1
Desire+1
ВикторБГол+1
sergasl+1
Кинбирг+1
IGORek995+1
Палыч+1
Evgeny2510+1
Yaroslav98GZD+1
Classified+1
lord_VL80+1
Mikhail Voekov+1
danilashpika2003+1
Кротков+1
Andrey_Sheva+1
AlLeZaN+1
sgr+1
AlbGor+1
Meteor+1
WEST+1
Денис Доронин+1
VL10K+1
karadamir+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
Лагутин И.Б.+1
М62-039+1
Плотников П+1
Андрей Харьковой+1
Artem-262+1
alexei56orsk+1
Stef+1
VWWolf+1
Novert Байкальский+1
URAGAN+1
Пабраде-2010+1
andrey92+1
Maksym Kashenkov+1
ZDSergo+1
Марс_102+1
Суровый Икарус (штык)+1
vit_pnz+1
Sherman+1
Магистраль+1
Diesel174+1
Metro_man+1
Владимир Д.+1
Айдаров Д+1
Евгений_0198+1
ZOOM+1
de_lorian+1
t-mass+1
Stevian+1
ER2-130709(01)+1
huntertrains+1
MMG+1
Сергей Анфимов+1
energie+1
Сергей Колосов+1
Denis+1
Владислав Фоменко+1
SV85+1
Михаил Симаков+1
Mehanik75+1
SHOMAS4416+1
Александр из ТЧ-15+1
soroka.as+1
0112Евгений1989+1
crazyrussianturist+1
Yuriy Boris+1
Alien89+1
Копылов Н.О.+1
Nikolay Ryzhov+1
Megafon GSM+1
Sergey S.+1

ВЛ60К-2479

Railway District/Company:Gorky Railway  
Depot:TChE-9 Lyangasovo
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11321163
Built:1966
Written off:2017
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Written off
С завода поступил в депо Карталы
06.05.1987 г. объединены с ВЛ60К-2428 с присвоением номера 2ВЛ60К-0342
03.04.2006 г. сцеп передан в депо Муром
Позже передан в депо Лянгасово, разъединён с возвращением номера ВЛ60К-2479 и переоборудован в АРС
04.2016 — передан в депо Красноуфимск

КР 09.1981 г.

Camera Settings

Model:NIKON D800
Date and Time:06.07.2015 02:27
Exposure Time:1/320 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:5000
Exposure Bias:+0.666667 EV
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 31

04.09.2015 20:12 UTC
Link
Sergey S. · Железные дороги Гваделупы
Photos: 374 · Photo Screener
Шикарно!
+1
04.09.2015 20:12 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
ночью, на перегоне, в движении?
+2
04.09.2015 20:15 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 3009
Цитата (Megafon GSM, 05.09.2015):
> ночью, на перегоне, в движении?

Это практически не возможно
0
04.09.2015 20:22 UTC
Link
Alien89 · Ukraine
Photos: 115 · Assistant Administrator
У Лёши всё возможно:)
Изумительное фото.
+4
04.09.2015 22:00 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Цитата (Коля ЭП20, 05.09.2015):
> Это практически не возможно

Значит нарисовал по памяти)))
+4
04.09.2015 22:30 UTC
Link
Photos: 200
Цитата (Коля ЭП20, 05.09.2015):
> Это практически не возможно

Коля, а в экзиф посмотреть? Лёш, а тебе спасибо большое за фото!
+1
05.09.2015 02:59 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1693 · Moderator / Photo Screener
Шедевр! Три кнопки!!
+1
05.09.2015 04:01 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Третья какая?)))
0
05.09.2015 04:15 UTC
Link
Евгений_0198 · Мозырь
Photos: 897
Цитата (Mehanik75, 05.09.2015):
> Третья какая?)))

"добавить в избранное".
+1
05.09.2015 04:40 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Логично!)
0
05.09.2015 05:19 UTC
Link
Diesel174 · г. Магнитогорск
Photos: 166
Отличная работа, Алексей!!!
+1
05.09.2015 05:21 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Спасибо, парни!
+2
05.09.2015 06:40 UTC
Link
Mihail-service · г.Самара
Photos: 10
Фото достойно уважения и похвал!
+1
05.09.2015 08:05 UTC
Link
Маш. ДР1А Эдгар · Латвийская железная дорога
Photos: 60
Шикарно!
0
05.09.2015 09:00 UTC
Link
AlbGor · Петрозаводск
Photos: 688
Шикарно! :) Бы ли бы ещё плюсовые кнопки, нажал бы ещё. :)
+1
05.09.2015 09:03 UTC
Link
Andrey_Sheva · Харьков
Photos: 169
ISO 5000?????
0
05.09.2015 12:16 UTC
Link
Stevian · Мордовия
Photos: 209
Цитата (Andrey_Sheva, 05.09.2015):
> ISO 5000?????

А чему удивляться? Фотоаппарат этот стоит больше 100 000. Им в любых условиях снимать одно удовольствие.
0
05.09.2015 15:00 UTC
Link
Photos: 106
Спасибо!
0
05.09.2015 15:08 UTC
Link
Diesel174 · г. Магнитогорск
Photos: 166
Цитата (Stevian, 05.09.2015):
> Цитата (Andrey_Sheva, 05.09.2015):
> > ISO 5000?????
>
> А чему удивляться? Фотоаппарат этот стоит больше 100 000. Им в любых условиях снимать одно удовольствие.
Ну я бы не стал такое заявлять, лучше него только Df в пределах этой цены)
+1
05.09.2015 15:45 UTC
Link
odessa · Одесса
No photos
Великолепно! Ощущенье, что он сейчас с монитора выезжает! Люблю фото которые передают движение!
0
05.09.2015 16:24 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Лучше или хуже в сравнении здесь не подходит, эти аппараты для разных задач. Взял то что больше понравилось, технодрочеством не хотелось заниматься. Аппарат полностью отрабатывает и окупает вложенные в него деньги. А для фото жд я бы лучше взял фудж...но только не сейчас и не за такие деньги))
0
05.09.2015 16:33 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (Донской, 05.09.2015):
> А для фото жд я бы лучше взял фудж...но только не сейчас и не за такие деньги))

Это какой же?
0
05.09.2015 16:36 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
XT10, например, или если хватит денег то XT1.
0
05.09.2015 16:43 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Так, вроде бы D800 и XT1 в разных ценовых категориях
0
05.09.2015 16:48 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
В разных. Я имел в виду как второй фотоаппарат, компактный, качественный цвет, удобное управление. А то иногда приходится жертвовать, отдавая аппарат супруге для фотосессий.
0
05.09.2015 16:58 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Более подробно Алишер сможет рассказать, у него есть и Df и XT1.
0
05.09.2015 17:30 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2200
Оригинал в студию)
0
05.09.2015 17:51 UTC
Link
Ваня36 · Орёл
No photos
Хорошее фото!
0
05.09.2015 18:11 UTC
Link
Photos: 106
Я снимаю около года XT-1, и меня он полностью устраивает.Если менять, то на XT-2.
0
05.09.2015 19:24 UTC
Link
Серёга 059 · Московская железная дорога
Photos: 451
Нет слов! Отлично!!!
0
06.09.2015 07:05 UTC
Link
shimxm1902 · Нижний Новгород
No photos
Супер!
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.