ТЭП70-0561
Россия, Костромская область, перегон Судиславль — Первушино
Снято между о.п. Андоба и ст. Первушино

Author: URAGAN · Россия, г. Кострома           Date: October 4, 2015



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 05.10.2015 22:05 EEST
Views — 224

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Northern railway  
Depot:TChE-5 Ivanovo
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod ·  Kolomna
Works number:2908
Identification number:15041932
Built:2005
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
С завода поступил в ТЧ-19 Сольвычегодск Сев ж. д.

Camera Settings
Model:DSLR-A290
Date and Time:04.10.2015 10:45
Exposure Time:1/320 sec
Focal Length:160 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF tags

Comments (14)
05.10.2015 23:48 EEST
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2262
Красотища, супер!
0
06.10.2015 07:52 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 556
Андрей, спасибо.
0
06.10.2015 07:57 EEST
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 347
Великолепно!!
0
06.10.2015 11:08 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 556
Спасибо, Марс
0
16.10.2015 09:51 EEST
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
Боря, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю богатырской силы и здоровья, семейного счастья, успехов в работе, спокойствия дома, радости от общения с людьми, поддержки по жизни от близких, и чтобы тебе по жизни не пересекали путь никакие прошарки кровосiciв. УРА!!!!!
+2
16.10.2015 09:53 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1829 · Moderator / General editor
С днюхой дружище! Всех благ Тебе и здоровья!
+1
16.10.2015 13:02 EEST
Link
Valery Karaman · Львів
Photos: 51
Борис, поздравляю с Днём Рождения.
Желаю счастья, здоровья, всего-всего чего может пожелать душа, а так же желаю зелёного света светофора на жизненном пути!
+1
16.10.2015 13:28 EEST
Link
OIM · Москва
Photos: 140
С Днем рождения, коллега!
+2
16.10.2015 16:46 EEST
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1264
С Днем рождения!
+1
16.10.2015 17:15 EEST
Link
BLOG · Russia
Photos: 1574 · General editor / Editor of the railway
С днЁм!!!
+1
16.10.2015 17:52 EEST
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1550
Поздравляю!
+1
16.10.2015 18:07 EEST
Link
Донской · Россия
Photos: 437
С днем рождения, сосед!
+1
16.10.2015 20:53 EEST
Link
RvR Project · Калининград
Photos: 920 · Moderator / Photo Moderator / Site Localization Editor (EN) / General editor
C Днём Рождения!
+2
16.10.2015 22:27 EEST
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 556
Спасибо, друзья. Желаю всем мира, понимания, братства и добра.
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.053 (0.05) s