ТЭП70-0561
Россия, Костромская область, перегон Судиславль — Первушино
Снято между о.п. Андоба и ст. Первушино

Author: URAGAN · Россия, г. Кострома           Date: October 4, 2015


Information about the photo

Published 05.10.2015 22:05 EET
Views — 268

Detailed information



Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:


To the photo's rating
Railway District/Company:Northern railway  
Depot:TChE-5 Ivanovo
Model:TEP70
Builder:Kolomensky zavod   Kolomna
Works number:2908
Identification number:15041932
Built:2005
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Transferred to another depot In operation
С завода поступил в ТЧ-19 Сольвычегодск Сев ж. д.

Camera Settings

Model:DSLR-A290
Date and Time:04.10.2015 10:45
Exposure Time:1/320 sec
Focal Length:160 mm
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Show all EXIF data

Comments · 14

05.10.2015 23:48 EET
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2315
Красотища, супер!
0
06.10.2015 07:52 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 587
Андрей, спасибо.
0
06.10.2015 07:57 EET
Link
Марс_102 · Уфа
Photos: 356
Великолепно!!
0
06.10.2015 11:08 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 587
Спасибо, Марс
0
16.10.2015 09:51 EET
Link
Антон Недовиченко · Россия, Москва
No photos
Боря, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю богатырской силы и здоровья, семейного счастья, успехов в работе, спокойствия дома, радости от общения с людьми, поддержки по жизни от близких, и чтобы тебе по жизни не пересекали путь никакие прошарки кровосiciв. УРА!!!!!
+2
16.10.2015 09:53 EET
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1848 · Moderator / Managing editor
С днюхой дружище! Всех благ Тебе и здоровья!
+1
16.10.2015 13:02 EET
Link
Valery Karaman · Львів
Photos: 51
Борис, поздравляю с Днём Рождения.
Желаю счастья, здоровья, всего-всего чего может пожелать душа, а так же желаю зелёного света светофора на жизненном пути!
+1
16.10.2015 13:28 EET
Link
OIM · Москва
Photos: 141
С Днем рождения, коллега!
+2
16.10.2015 16:46 EET
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1318
С Днем рождения!
+1
16.10.2015 17:15 EET
Link
BLOG · Russia
Photos: 1574 · Managing editor / Editor
С днЁм!!!
+1
16.10.2015 17:52 EET
Link
Айдаров Д · Саратов
Photos: 1597
Поздравляю!
+1
16.10.2015 18:07 EET
Link
Донской · Россия
Photos: 438
С днем рождения, сосед!
+1
16.10.2015 20:53 EET
Link
RvR Project · Калининград
Photos: 947 · Moderator / Photo Screener / Managing editor / Interface Translation (EN)
C Днём Рождения!
+2
16.10.2015 22:27 EET
Link
URAGAN · Россия, г. Кострома
Photos: 587
Спасибо, друзья. Желаю всем мира, понимания, братства и добра.
+2

Comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.