Л-3854
Россия, Пензенская область, перегон Селикса - Пенза-II
Russia, Penza region, Seliksa - Penza-II stretch
Ретро-поезд Самара — Пенза

Автор: andrey92 · станция Селикса           Дата: 31 октября 2015 г.

 3-е место на фотоконкурсе »



Переход
 <<<  Время публикации  >>> 
Случайное фото

Информация о фотографии
Опубликовано 31.10.2015 09:11 CET
Просмотров — 173

Лицензия: Copyright ©

Подробная информация

Оценка


Соцсети

Объявления

Прямая ссылка на страницу

Вставка в форумы

Вид страницы
Переключить вид на:
фото без полей (компактный)

Дорога приписки:Куйбышевская железная дорога  
Депо:ТЧЭ-3 Пенза (-III)
Серия:Л
Завод-изготовитель:Ворошиловградский тепловозостроительный завод ·  Ворошиловград
Заводской №:15635
Построен:1954
Категория:Паровозы
Текущее состояние: Не работает 
Построен Ворошиловградским (Луганским) заводом.
С завода поступил в депо Кинель.
02.1958 г. — передан в депо Пенза-I.

Зав. номер тендера — 16018 (1954 г. постр.)

В 2012 г. прошел капитальный ремонт в Тихорецком участке по ремонту паровозов ООО "ЖД Ретро-Сервис" и поступил в депо Пенза для эксплуатации на ретро-маршруте Пенза — Пачелма, а также других направлений.

EXIF
Производитель камеры:Canon
Модель камеры:Canon EOS 1100D
Программное обеспечение:Adobe Photoshop CS5 Windows
Дата съёмки:31.10.2015 07:45
Выдержка:1/1250 с
Диафрагменное число:5.6
Чувствительность ISO:400
Фокусное расстояние:30 мм
Ещё »

Комментарии (13)
31.10.2015 10:19 CET
Ссылка
SAMARIN · Куйбышевская железная дорога
Нет фотографий

Шикарно ...
31.10.2015 10:19 CET
Ссылка
vit_pnz · Россия
Фото: 119

Я так понимаю... Его сегодня все сняли, кому не лень.)
31.10.2015 10:23 CET
Ссылка
andrey92 · станция Селикса
Фото: 1055

Естественно =)
Такую картину не каждый день увидишь.
Я на этом перегоне аж с 7 утра его ждал, на случай если вдруг раньше поедет, но нет, поехал в самый последний момент впритык.
Кстати, перед ним ехал ЧС2К - http://s017.radikal.ru/i432/1510/15/0be61746d337.jpg. Точно не знаю, но предположу что он выступал в роли страховщика, если вдруг паровоз сломается, то Чех вернётся и подцепит его
31.10.2015 10:41 CET
Ссылка
Филипп Михайлович · Приволжская железная дорога
Фото: 82

Отлично! Спасибо за кадр!
31.10.2015 11:37 CET
Ссылка
vit_pnz · Россия
Фото: 119

Ага, я ЧСку тоже поймал, она меня напугала, когда вдали появилась.
Там еще интересная сплотка из ВЛ10 на Кузнецк отправилась.
31.10.2015 11:44 CET
Ссылка
andrey92 · станция Селикса
Фото: 1055

Цитата (vit_pnz, 31.10.2015):
> Ага, я ЧСку тоже поймал, она меня напугала, когда вдали появилась.

Да да, я тоже напугался когда увидел её, думал паровозу каюк, Чеха подцепили

Цитата (vit_pnz, 31.10.2015):
> Там еще интересная сплотка из ВЛ10 на Кузнецк отправилась

Из ВЛ10? Ничего не путаешь? Там ведущий был ВЛ10, а остальные 3ЭС5К (один из них 720, номера других не запомнил), в Читу видимо перегоняли
31.10.2015 12:47 CET
Ссылка
vit_pnz · Россия
Фото: 119

Точно ВЛ10, 4 электровоза было, в голове с желтой полосой на кузове, а в хвосте с триколором.
31.10.2015 12:51 CET
Ссылка
andrey92 · станция Селикса
Фото: 1055

Значит мы с тобой видели разные сплотки. Сплотка с 3ЭС5К ехала сразу после Кузнецкой электрички. Я как раз возвращался в Заречный, и передо мной закрылся шлагбаум на ахунском переезде. Проехала эта сплотка
31.10.2015 13:09 CET
Ссылка
supermax · Космополития
Нет фотографий · Технический отдел

Цитата (andrey92, 31.10.2015):
> один из них 720, номера других не запомнил
718-721.
31.10.2015 15:18 CET
Ссылка
andrey92 · станция Селикса
Фото: 1055

Цитата (supermax, 31.10.2015):
> 718-721.

В сплотке было только 2 локомотива
31.10.2015 17:44 CET
Ссылка
seme44ka · Пенза-I
Фото: 182

Шикарное цветовое сочетание - оранжевые и зелёные листья на деревьях и всё остальное в белом снегу)
12.11.2017 20:11 CET
Ссылка
vit_pnz · Россия
Фото: 119

Спустя 2 года Лебедянка попала на фотоконкурс! Поздравляю с бронзой!
13.11.2017 06:11 CET
Ссылка
andrey92 · станция Селикса
Фото: 1055

Спасибо! Сам не ожидал!)
Вы не вошли на сайт.
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Запросов: 9
0.025 (0.022) с