ВЛ80В-1129
Россия, Воронежская область, депо Лиски
Russia, Voronezh region, Liski depot

Author: Mehanik75 · Горьковская железная дорога           Date: November 13, 2015



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 22.11.2015 13:50 UTC
Views — 543

License: Copyright ©

Detailed information

Voting
Rating: +101


Shturmanbilli+1
Nikitka33+1
Алексей Боев+1
Синий трамвай+1
Дмитрий 2716+1
toljn+1
Zip+1
БеС+1
cdusfdc+1
Паровоз+1
Владислав Фоменко+1
Shtaket+1
Nosferatu+1
Константин+1
railman+1
Серёга 059+1
Artemio+1
Oleh Shpakovych+1
Лаврик 21+1
WEST+1
Дмитрий Новосельцев+1
Валера Серёжкин+1
ZDSergo+1
Sydney+1
Воздух Свободы+1
Владислав+1
crazyrussianturist+1
VL10K+1
ER2-130709(01)+1
Тишкин Р.П.+1
Tema1458+1
Ваня 543+1
ZZZ+1
Pozdnyakov D.V.+1
kapral23+1
36 Регион+1
ЗЕМСКОВ А.Г.+1
sergasl+1
Маш. ДР1А Эдгар+1
Суровый Икарус (штык)+1
Евгений Барцио+1
Виталий В+1
Sklep+1
Михаил Исаков+1
AlLeZaN+1
Сергей Фролов+1
agura+1
Магистраль+1
2lowterrain+1
grafist034+1
Diesellokophren+1
Denis+1
Evgeniy_0198+1
NMarky+1
Дизельный Полтавчанин+1
Кот80к+1
Виктор Ан.+1
DM_vlg+1
Макс Анисимов+1
Engin+1
pupil-jc+1
Копылов Н.О.+1
Андрей Платонов+1
Lance Cruz+1
maxxxcab+1
danilashpika2003+1
oleg120681+1
seme44ka+1
Айдаров Д+1
Denzel Washington+1
martvigs+1
Санёк93+1
karadamir+1
IGORek995+1
cgCCCP+1
yuran74+1
AlbGor+1
tsyganenko82+1
ВикторБГол+1
Марс_102+1
Гений 4+1
Maksym Kashenkov+1
oleg-BY+1
А. Царев+1
Руслан Гайнутдинов+1
Александр из ТЧ-15+1
sergey1998+1
ghost car+1
MMG+1
Алексей Степанович+1
Lasselan+1
Diesel1672+1
Sergey S.+1
orskXXI+1
alexei56orsk+1
RvR Project+1
Лагутин И.Б.+1
Михаил Симаков+1
VWWolf+1
Asabist+1
huntertrains+1



Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Registration railway:Moscow Railway  
Depot:All-russian research institute of railway transport
Model:VL80K, VL80T
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant ·  Novocherkassk
Built:1975
Written off:2009
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
КР Новочеркасский ЭВЗ 1986 г.

Camera Settings
Model:NIKON D7000
Copyright Information:
Date and Time:13.11.2015 06:38
Exposure Time:1/100 sec
Aperture Value:5
ISO Speed:500
Focal Length:38 mm
Show all EXIF tags

Comments (16)
22.11.2015 13:55 UTC
Link
Asabist · Трускавец
Photos: 25

была возможность более детально по фотографировать выльник?
0
22.11.2015 13:55 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Специально для Дениса Артамонова!

Это мой подарок в его день рождения)
+3
22.11.2015 13:56 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Цитата (Asabist, 22.11.2015):
> была возможность более детально по фотографировать выльник?
Я как-то не сообразил его на текстуры отснять(
0
22.11.2015 15:13 UTC
Link
Asabist · Трускавец
Photos: 25

плохо дело, фотки крыши надо.
0
22.11.2015 15:31 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Думаю на порезку его вытащили
0
22.11.2015 16:41 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Цитата (Mehanik75, 22.11.2015):
> Это мой подарок в его день рождения)

Юра огромное спасибо!!! От души!)))
+2
22.11.2015 16:41 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

С днюхой тебя Братан!!!
+1
22.11.2015 17:35 UTC
Link
Photos: 17

А почему его именно сюда пригнали?
+1
22.11.2015 17:48 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Была байка,что его хотели тут рабочим электровозом сделать
+1
22.11.2015 18:04 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2217

Юра, больше недели мариновать такой снимок! Что ни сделаешь ради Дениса!:) Я бы и дня не выдержал:)
0
22.11.2015 18:11 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Думаю ему понравился подарок)
+1
22.11.2015 18:21 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Очень)))
+2
22.11.2015 19:47 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 429

Дениска, дорогой, с днём рождения!
+1
22.11.2015 19:47 UTC
Link
Photos: 106

Вот где ты его нашел!
+1
22.11.2015 20:00 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1822 · Moderator / General editor

Серега,не поверишь,три года к нему собирался)
+2
23.11.2015 00:31 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472

Цитата (agura, 22.11.2015):
> Дениска, дорогой, с днём рождения!

Костик спасибо!!!
+2
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 13
0.011 (0.008) s