ВЛ10-1356
Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 22.11.2015 18:52 EEST
Views — 310

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:Armenian Railways  
Depot:TCh-2 Gyumri
Model:VL10
Built:01.1975
Category:Electric Locomotives
Current condition:In operation
С завода поступил в депо Львов-Запад (02.1975 г.)
1986 — передан в депо Орёл.
1988 — передан в депо Инская.
1997 — передан в депо Московка.
2006 — передан в депо Туапсе.
2007 — передан в депо Ереван.
2011 — передан в депо Гюмри (в связи с проводившейся специализацией депо ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" по типам и сериям обслуживаемого подвижного состава).

КР 09.2005 г.

Camera Settings
Model:E-410
Date and Time:03.08.2012 11:33
Exposure Time:1/40 sec
Aperture Value:3.9
ISO Speed:400
Focal Length:18 mm
Show all EXIF tags

Comments (10)
22.11.2015 19:02 EEST
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1826 · Moderator / General editor
Дмитрий,спасибо огромное за фото с Армении!
+1
22.11.2015 19:03 EEST
Link
Photos: 303 · Photo Moderator
Впечатляет география этой машины.
+2
22.11.2015 19:33 EEST
Link
Asabist · Трускавец
Photos: 25
1756 когда можно будет увидить?
0
23.11.2015 12:17 EEST
Link
No photos
Надпись РЖД все ставит на свои места.
+1
23.11.2015 16:50 EEST
Link
AlLeZaN · Таганрог
Photos: 1099
Это нестыковка или что?

В профиле в в примечании написанно " 1986 — передан в депо Орёл" , а если зайти в профиль машины то написанно "1988 — передан на другую дорогу (или на завод)

Дорога приписки: Московская железная дорога
Депо: ТЧ-30 Льгов (филиал ТЧЭ-29) "

Где ошибка?
0
23.11.2015 16:51 EEST
Link
Photos: 303 · Photo Moderator
Конечно со Льговом ошибочка)
0
23.11.2015 17:07 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Исправлено.
0
23.11.2015 20:32 EEST
Link
Andrews · Курская область
No photos
Цитата (AlLeZaN, 23.11.2015):
> Дорога приписки: Московская железная дорога
> Депо: ТЧ-30 Льгов (филиал ТЧЭ-29) "

Если бы он у нас был, то я бы обязательно его заметил. Вцепили бы его между 2ТЭ10М и на Михайловский рудник.
0
23.11.2015 20:47 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
До Туапсе эта машина работала ПЧ-2 Омск.
0
23.11.2015 20:52 EEST
Link
agura · Сочи
Photos: 430
Ушатали уже? молодцы.
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.022 (0.02) s