ВЛ80К-653
Россия, Волгоградская область, станция Мечётка

Author: Гений 4 · Станция Мечётка           Date: December 2, 2015


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 02.12.2015 16:45 UTC
Views — 348

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-11 Timashevskaya
Model:VL80K, VL80T
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:12663050/12663068
Built:1970
Written off:03.2019
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
Передан в ТЧ Тайшет из ТЧ Боготол
12.1980 г. передан в ТЧ Абакан
02.1983 передан в ТЧ Батайск и затем передан в ТЧ Тимашевская

КР 11.1987 г.
КР 12.2003 г.
ТР-3 ТЧР Каменоломни 06.2011 г., срок службы продлен до 2020 г.

Camera Settings

Model:DSC-H300
Copyright Information:Copyright 2009
Date and Time:12.07.2015 17:46
Exposure Time:1/250 sec
Aperture Value:10.1
ISO Speed:80
Exposure Bias:–0.33 EV
Focal Length:19.4 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

02.12.2015 17:09 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Фотография не понравилось, тёмное, небо жуткое! Виден не грамотный подход к обработке. Я ставлю минус.
+8
02.12.2015 17:15 UTC
Link
Komissaroff 83 · Волгоград
Photos: 197
Цитата (tsyganenko82, 02.12.2015):
> Я ставлю минус.

Полностью поддерживаю!
+1
02.12.2015 17:29 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (tsyganenko82, 02.12.2015):
> Я ставлю минус

Платонов тебя уничтожит. Это ж ВЛ80КККК!
–10
02.12.2015 17:36 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Не Серёга же испортил фото
+5
02.12.2015 17:36 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Эта фотография выставлена на суд пользователям и мы её оцениваем. ВЛ80к нравится не только Андрею но и мне и другим ребятам. Минус я поставил снимку, а электровоз заслуживает большего качества и лучшего места съёмки, а не эти гаражи, столбы и жуткое небо!
+1
02.12.2015 17:40 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Цитата (Stef, 02.12.2015):
> Не Серёга же испортил

Всё верно! Сегодня посмотрел снимки, которые отклонили модераторы, там есть гораздо лучшего качества и их отклонение меня удивило.
+2
02.12.2015 17:40 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Неудачный ХДР. Автор должен реабилитироваться. Могу помочь. Жду оригинал на [email protected] .
+1
02.12.2015 17:40 UTC
Link
tramp · Санкт-Петербург
Photos: 305
Цитата (tsyganenko82, 02.12.2015):
> а не эти гаражи, столбы и жуткое небо!

Тут скорее погода виновата и сумерки... В такую погоду у меня всегда мерзость выходит
0
02.12.2015 17:46 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Согласен погода плохая, но не смог грамотно обработать попроси товарища, все отказались тогда не нужно грузить, а загрузил то модераторы (которые бывает рубят добрые снимки) должны пресечь не стандарт.
+3
02.12.2015 17:47 UTC
Link
Komissaroff 83 · Волгоград
Photos: 197
Совет автору смените пожалуйста место съемки честно от него уже ташнит.Можно даже не смотреть автора фотографии если видишь в описании местоположение Пост6 км- Спартановка- Мечетка от будет товарищ Гений4.
+2
02.12.2015 18:43 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
Цитата (tsyganenko82, 02.12.2015):
> не смог грамотно обработать попроси товарища, все отказались тогда не нужно грузить, а загрузил то модераторы (которые бывает рубят добрые снимки) должны пресечь не стандарт.

Золотые слова!
+1
02.12.2015 19:19 UTC
Link
Photos: 1199
Пойду против системы - ставлю "+"!
0
02.12.2015 21:10 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Да какая система Алексей? Люди высказывают своё мнение при помощи потенциалов то есть плюса и минуса, тебе понравилась фотография ты поставил плюс или не понравилась но ты просто проявил солидарность к данному автору.
0
03.12.2015 05:11 UTC
Link
Гений 4 · Станция Мечётка
Photos: 2496
Фото заменено. Выражаю благодарность Эдварду за обработку снимка!
0
03.12.2015 15:16 UTC
Link
er9p_fan · База запаса
Photos: 270
По мне так хорошее фото.
0
03.12.2015 17:11 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Фото заменено, вчера нужно было заходить.
0
03.12.2015 17:29 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Цитата (Megafon GSM, 02.12.2015):
> Платонов тебя уничтожит. Это ж ВЛ80КККК!

Жги, жги, кружок юный петросян.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.