ЧС2-662
Россия, Свердловская область, перегон Ревда — Ильмовка

Author: Эдвард · Екатеринбург           Date: June 16, 2012


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 04.12.2015 16:49 UTC
Views — 440

Detailed information

ЧС2-662

Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-6 Sverdlosk-Pas
Model:ChS2
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:53E5
Works number:5439
Identification number:11006624
Built:08.1966
Written off:10.2014
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С завода поступил в депо Москва-Курская.
В 1987 г. передан в депо Ожерелье.
В 1991 г. работал в сплотке с ЧС2-614.
В 2006 г. передан в депо Барабинск.
В 2010 г. передан в Свердловск-Пассажирский.

КР 12.2000 г.
СР 12.2008 г.
ТР-3 ТЧР Барабинск 03.2011 г, срок службы продлен до 2016 г.

Camera Settings

Model:Canon EOS 400D DIGITAL
Artist Name:unknown
Date and Time:16.06.2012 18:48
Exposure Time:1/640 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:800
Focal Length:50 mm
Show all EXIF data

Comments · 17

04.12.2015 18:10 UTC
Link
Photos: 100
№ второго "чеха"?
+4
04.12.2015 18:11 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 3035
Не порядок, Эдвард, не порядок!
+8
04.12.2015 18:29 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (los angeles kings, 05.12.2015):
> № второго

Тот редкий случай, когда не удалось зафиксировать номер скрытого ПС. Уж больно неудобное место съёмки (поезд застал врасплох).
0
04.12.2015 22:03 UTC
Link
WEST · Нижний Новгород
Photos: 300
С шумами что-то жуть какая-то. Хоть бы так
http://s020.radikal.ru/i713/1512/9b/4ded8812daa3.jpg
+2
05.12.2015 09:22 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
726 (95%)
0
05.12.2015 09:32 UTC
Link
Photos: 100
Не 726 (100%)
350, 874, 879, 937.
0
05.12.2015 10:38 UTC
Link
Владислав · Свердловская железная дорога
Photos: 225
Это или ЧС2-805, или ЧС2-845. Точно не 874 и 937.
0
05.12.2015 12:36 UTC
Link
Photos: 100
У 805 чуть насыщены цвета были тогда, на 845 на тот момент эмблема "ТЧ-6" присутствовала.
0
05.12.2015 14:23 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Владислав, 05.12.2015):
> Это или ЧС2-805, или ЧС2-845. Точно не 874 и 937

Почему именно такой вывод?

Подсказка: на юбке отсутствует дополнительная ступенька – т. е. номер машины до 677.
0
05.12.2015 15:35 UTC
Link
Владислав · Свердловская железная дорога
Photos: 225
По окрасу 937 и 874 немножко другие. Может это ЧС2-603?
0
05.12.2015 16:26 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Ещё как вариант 557. 603 в 2012 году окрас другой.662 в сплотке работал с 557 в 2012 году как раз.
0
05.12.2015 16:53 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (GAFF, 05.12.2015):
> Ещё как вариант 557

Подобной схемы окраски у ЧС2-557 в 2012 г. не было.

Цитата (Владислав, 05.12.2015):
> Может это ЧС2-603?

Логотип ТЧ-6 на борту.
0
05.12.2015 17:43 UTC
Link
Беляев Сергей · Екатеринбург
Photos: 254
Возможен вариант 607
0
05.12.2015 17:48 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Беляев Сергей, 05.12.2015):
> Возможен вариант 607

Не, у ЧС2-607 отсутствуют лобовые вентиляционные решётки.

На данный момент больше склоняюсь к ЧС2-568: https://trainpix.org/photo/50199/ (совпадает даже характер бортовых неровностей).
0
06.12.2015 00:57 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Цитата (Эдвард, 05.12.2015):
> склоняюсь к ЧС2-568

Низ метельника голубой.

Можете поискать фото 557 2012 года, это как раз он в сплотке с 662. На ютуби даже видео есть, где они вместе. Так что это 557.
–2
06.12.2015 02:27 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Можете минусовать сколько угодно. 10 июня 2012, за 6 дней http://www.youtube.com/watch?feature=pla...RXK6KJG3h4
–2
06.12.2015 07:13 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (GAFF, 06.12.2015):
> На ютуби

Не пойму Вашу настырность. Схемы окраса абсолютно разные. Да и ни о какой постоянной системе не может идти речи.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.