ЭП1М-419
Россия, Ростовская область, станция Ростов-Берег

Author: Копылов Н.О. · Новочеркасск           Date: December 7, 2015


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 07.12.2015 18:57 UTC
Views — 312

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-8 Kavkazskaya
Model:EP1, EP1M
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11990371
Built:2007
Category:Electric Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
С завода поступил в депо Белогорск Забайкальской ж. д.

Позднее передан в депо Кавказская Северо-Кавказской ж. д.
03.2016 — передан в депо Красноуфимск Горьковской ж. д.
09.2016 — передан в депо Киров

СР Улан-Удэнский ЛВРЗ 08.2019 г.

Camera Settings

Model:NIKON D3100
Date and Time:07.12.2015 14:23
Exposure Time:1/400 sec
Aperture Value:7.1
ISO Speed:400
Exposure Bias:+2 EV
Focal Length:60 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

08.12.2015 03:12 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Коля, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, творческих успехов в любимом деле! Не останавливайся на достигнутом, осваивай новые места съемки)))
0
08.12.2015 07:05 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2771 · Editor
Спасибо большое, Денис!) Буду стараться с новым сезоном)))
0
08.12.2015 07:39 UTC
Link
Artem Mukhametgaliev · Kazan-Tomsk
Photos: 168
И от меня поздравления!)))
0
08.12.2015 08:19 UTC
Link
Photos: 1199
З днiщем, малой!)))
+3
08.12.2015 09:47 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 141
Мои поздравления тоже!
0
08.12.2015 11:55 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2771 · Editor
Спасибо всем!)
0
08.12.2015 16:05 UTC
Link
Parom · Russia
Photos: 1221
С Днём Рождения, Коля! Здоровья, терпения, успехов и благополучия!
0
08.12.2015 16:34 UTC
Link
vavilove · Текстильный край
Photos: 305
С днем рождения и от меня:)
0
08.12.2015 16:49 UTC
Link
VL10K · Южно-Уральская железная дорога(г.Сатка)
Photos: 130
С днём рожденья:)А я и не подозревал что у нас один день и месяц рожденья:)
0
08.12.2015 16:49 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 812
С днём рождения! Продолжай тему с промышленными тепликами)
0
08.12.2015 16:59 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Вітаю з днем народження!
0
08.12.2015 17:04 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2771 · Editor
Спасибо большое за поздравления!
Цитата (VL10K, 08.12.2015):
> А я и не подозревал что у нас один день и месяц рожденья:)

Ну и я тебя поздравляю с Днем Рождения!)
Цитата (Сергей Анфимов, 08.12.2015):
> Продолжай тему с промышленными тепликами

В Ростовской обл уже мало их осталось в легкой доступности)))
0
08.12.2015 17:22 UTC
Link
Андрейко А.В · Приднепровская железная дорога
No photos
Николай, поздравляю с Днем Рождения!!)
0
08.12.2015 17:35 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
С днем рождения, Коля ЭП20.
+1
08.12.2015 18:44 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2771 · Editor
Цитата (Алина(люблю-электровозы), 08.12.2015):
> Николай, поздравляю с Днем Рождения!!)


Цитата (Vosskuez, 08.12.2015):
> С днем рождения, Коля ЭП20.

Спасибо)
0
10.12.2015 11:50 UTC
Link
Артем любитель ЭП20 · Северо-Кавказская железная дорога
Photos: 10
Цитата (Копылов Н.О., 08.12.2015):
> Спасибо)
C днюхой земляк спрошедшой.
–1
10.12.2015 13:48 UTC
Link
Sedoy 71 · Ленинград
Photos: 65
Цитата (Артем любитель ЭП20, 10.12.2015):
> C днюхой земляк спрошедшой.

Мама, мама, бедный русский язык....
Автора, с днём рождения!
+2
10.12.2015 14:51 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2771 · Editor
Спасибо)
0
10.12.2015 22:49 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
С Днём Рождения, Коля!
+1
11.12.2015 01:52 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Прими и от меня поздравление!)Удачи во всех Твоих делах!
0
11.12.2015 05:04 UTC
Link
Копылов Н.О. · Новочеркасск
Photos: 2771 · Editor
Глеб, Юрий, спасибо за поздравления!)
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.