ЭС2Г-018
Россия, Москва, перегон Сходня — Крюково
Russia, Moscow, Skhodnya — Kryukovo stretch

Author: Александр из ТЧ-15 · ТЧ-15           Date: December 13, 2015

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 13.12.2015 14:39 UTC
Views — 635

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TCh-96 Management of high-speed railways
Model:ES2G
Builder:Ural locomotives   Verkhnyaya Pyshma
Identification number:13168059
Built:10.2015
Category:Electric Suburban
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
Построен в пятивагонной составности

С завода поступил в Московскую дирекцию скоростного сообщения

06.2018 — передан в Северо-Западную дирекцию скоростного сообщения.
04.2020 — передан на баланс депо Санкт-Петербург-Московское (Металлострой)

Camera Settings

Model:NIKON D7000
Artist Name:
Copyright Information:
Date and Time:13.12.2015 12:57
Exposure Time:1/160 sec
Aperture Value:8
ISO Speed:400
Exposure Bias:+0.666667 EV
Focal Length:112 mm
Show all EXIF data

Comments · 62

13.12.2015 17:03 UTC
Link
Photos: 928
Проехал сегодня в ЭС2Г-хорошо, но дороговато
0
13.12.2015 17:23 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (Александр из ТЧ-15, 13.12.2015):
> Проехал сегодня в ЭС2Г-хорошо, но дороговато

Дороговато? Можете более подробное сравнение привести?)
0
13.12.2015 17:46 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
что представляют собой билеты на ЭС2Г - стандартные большие оранжевые бланки или кассовый чек как на электричку?
0
13.12.2015 18:10 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Денис Доронин, 13.12.2015):
> Можете более подробное сравнение привести?)

Крюково - Москва 160 рублей
0
13.12.2015 18:21 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Megafon GSM, 13.12.2015):
> что представляют собой билеты на ЭС2Г

Обычный кассовый чек http://savepic.su/6812678.htm
0
13.12.2015 18:29 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Александр из ТЧ-15, 13.12.2015):
> Проехал сегодня в ЭС2Г-хорошо, но дороговато

Может для обычных людей и дороговато, но не думаю что для вас.
–2
13.12.2015 18:36 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 692
Цитата (Плотников П, 13.12.2015):
>
> Может для обычных людей и дороговато, но не думаю что для вас.

Для меня вообще бесплатно.
–11
13.12.2015 18:43 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Цитата (Никита Лапин, 13.12.2015):
> Для меня вообще бесплатно.

Это не вас там пару недель назад в туалете поймали, в компании еще четверых "товарищей по несчастью"? :-D
+9
13.12.2015 18:54 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Плотников П, 13.12.2015):
> Может для обычных людей и дороговато, но не думаю что для вас.

Вы, наверное, меня с Болашенко путаете. Он любит говорить о себе, что он не обычный человек, а "великая личность". А я слесарь аппаратного отделения
+6
13.12.2015 18:56 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Цитата (Александр из ТЧ-15, 13.12.2015):
>
> Вы, наверное, меня с Болашенко путаете.

Мне всегда интересно, был бы Болашенко так категоричен в своих суждениях по оплате проезда, не имей бы он федеральной льготы? :)
+5
13.12.2015 19:12 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (Ammendorf, 13.12.2015):
> Цитата (Никита Лапин, 13.12.2015):
> > Для меня вообще бесплатно.
>
> Это не вас там пару недель назад в туалете поймали, в компании еще четверых "товарищей по несчастью"? :-D

Можно подробнее?:-D
+1
13.12.2015 19:13 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Ammendorf, 13.12.2015):
> Мне всегда интересно

Артур, прикол в том, что болашенко сам поначалу бесплатно катался (без льготной бумаги), причём считал это своеобразным видом спорта. В Слюдянке его не допустили в электричку без билета, он жутко обиделся на контролёрш, мол, не пустили "великого исследователя". И только после получения нужной льготы стал жутко правильным
0
13.12.2015 19:27 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (Александр из ТЧ-15, 13.12.2015):
> Крюково - Москва 160 рублей

Так всё правильно. На них и должны быть билеты дороже, за комфорт всё-таки нужно платить. Обычный сарай, вроде, 95 рублей стоит.
0
13.12.2015 19:30 UTC
Link
Mihail_Z · Московская железная дорога
Photos: 319
Цитата (Ammendorf, 13.12.2015):
> Цитата (Никита Лапин, 13.12.2015):
> > Для меня вообще бесплатно.
>
> Это не вас там пару недель назад в туалете поймали, в компании еще четверых "товарищей по несчастью"? :-D

Вот это поворот!
+2
13.12.2015 20:03 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Денис Доронин, 13.12.2015):

> Так всё правильно. На них и должны быть билеты дороже, за комфорт всё-таки нужно платить. Обычный сарай, вроде, 95 рублей стоит.

Откуда там комфорт?!
–4
13.12.2015 20:44 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 692
Цитата (Ammendorf, 13.12.2015):
> Это не вас там пару недель назад в туалете поймали, в компании еще четверых "товарищей по несчастью"? :-D

Так пару недель назад я вообще ездил до Подсолнечной и в ЭТ2М. Я с временным проездным не могу ездить на ласточках.

Цитата (SMATRON, 13.12.2015):
> Откуда там комфорт?!

Мягкие сидения уж покомфортнее лавок, которые в ЭТ2М стоят.
+1
13.12.2015 20:53 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Чем дальше едешь, тем меньше разница в цене на ЭС2Г и ЭТ2М, что в принципе логично и оправдано.
+1
13.12.2015 20:53 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
А вот то, что с билетом на ЭТ2М нельзя сесть в ЭС2Г и доплатить - это маразм и вредительство.
0
13.12.2015 22:16 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Цитата (А. Царев, 13.12.2015):
> Можно подробнее?:-D

http://www.zelenograd.ru/news/37461/
Недавно четверо пассажиров, севших на станции Крюково, закрылись в туалете поезда «Ласточка» и ехали там в Москву, пока их не «накрыли» контролеры.
0
13.12.2015 23:06 UTC
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
Тупоголовые идиоты. Закрытые изнутри туалеты в Ласточках лёгким движением руки открываются со стороны салона.
0
13.12.2015 23:21 UTC
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
Цитата (Никита Лапин, 14.12.2015):
>
> Цитата (SMATRON, 13.12.2015):
> > Откуда там комфорт?!
>
> Мягкие сидения уж покомфортнее лавок, которые в ЭТ2М стоят.

Помимо сидений, ощутимая разница по уровню звукоизоляции и плавности хода. Ощущения после часовой поездки на Ласточке не сравнить с ощущениями от такой же поездки на ЭТ2М.
+1
14.12.2015 03:51 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (Ammendorf, 14.12.2015):
> Цитата (А. Царев, 13.12.2015):
> > Можно подробнее?:-D
>
> URL|Ссылка »
> Недавно четверо пассажиров, севших на станции Крюково, закрылись в туалете поезда «Ласточка» и ехали там в Москву, пока их не «накрыли» контролеры.

Неужели оно того стоит, ради 160 рублей?
0
14.12.2015 05:25 UTC
Link
bessochi · Сочи
Photos: 531
Цитата (Megafon GSM, 14.12.2015):
> Неужели оно того стоит, ради 160 рублей?
Это сказал человек который прячеться постоянно в туалете ЭС1 от кондуктора,что бы неплатить 17 рублей)
+9
14.12.2015 05:30 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (stepanov-ka, 14.12.2015):

> Помимо сидений, ощутимая разница по уровню звукоизоляции и плавности хода. Ощущения после часовой поездки на Ласточке не сравнить с ощущениями от такой же поездки на ЭТ2М.

Вот только я сравниваю не с ЭТ2М а с новыми ЭД4М которые ходят на экспрессных маршрутах у ЦППК.
0
14.12.2015 06:34 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (bessochi, 14.12.2015):
> Цитата (Megafon GSM, 14.12.2015):
> > Неужели оно того стоит, ради 160 рублей?
> Это сказал человек который прячеться постоянно в туалете ЭС1 от кондуктора,что бы неплатить 17 рублей)

не придумывай
0
14.12.2015 07:36 UTC
Link
bessochi · Сочи
Photos: 531
Да признай, у тебя же это тоже вроде как хобби,ты же мне еще тетрадь показывал где ты ведеш учет сколько ты за месяц не оплатил проезда в электропоездах Ласточка.
+7
14.12.2015 10:18 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (bessochi, 14.12.2015):
> Да признай, у тебя же это тоже вроде как хобби,ты же мне еще тетрадь показывал где ты ведеш учет сколько ты за месяц не оплатил проезда в электропоездах Ласточка.

Ахахах вот это поворот)))

Цитата (SMATRON, 13.12.2015):
> Откуда там комфорт?!

Сиденья для поездки длительностью около часа-двух нормальные, кондиционер, шумоицоляция, плавность хода, нормальные туалеты, в которых не размазаны фекалии по стенам (ехал из Выборга на ЭД4М такой, но это больше от контингента зависит), и всегда есть мыло и бумажные полотенца. В общем всё то, что отличает комфортный электропоезд от коробки с токоприёмником, хотя сами немцы признают, что Дезиро — очень неудачный поезд.
+3
14.12.2015 10:50 UTC
Link
PAShA2894 · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (SMATRON, 14.12.2015):
> Вот только я сравниваю не с ЭТ2М а с новыми ЭД4М которые ходят на экспрессных маршрутах у ЦППК.

А у новых ЭД4М чем то ходовая отличается от ЭТ2М для большей плавности хода?
+4
14.12.2015 13:38 UTC
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
В новых ЭД4М разве что БСУ даёт небольшое преимущество в плане шумов и плавности хода. Но это только пока состав новый.
0
14.12.2015 14:53 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> А у новых ЭД4М чем то ходовая отличается от ЭТ2М для большей плавности хода?

А вы попробуйте на них прокатиться а потом поговорим. А то из Минска то оно наверное лучше видать что здесь и как)))... А в остальном - что немецкая Похабка, что новая ЭД4М - разницы особой нет если ездить по прямым рельсам. Остальное для эстетов и любителей шашечек. И туалеты здоровые с мылом и бумагой, и шумоизоляция, и кресла (которые в ЭД4М более удобны), и прислонки, и бсу, и сквозной проход с герметичным суфле, и кондиционеры, и так далее... Всё это есть и там, и там. Кстати, отечественная "сборка отвёртками" как всегда оставляет желать - ломаются эти поделки, я имею ввиду ЭС2Г, постоянно и не менее регулярно чем ЭД4М...
0
14.12.2015 15:04 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
В дезире сиденья неудобные.
0
14.12.2015 15:56 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
200 до Подсолнечной - вполне. Что до сидений - не фунт изюму, но и не Гэ как ЭД4М после КР2м. Вот до Нижнего оно на грани издевательства было, боюсь, что до Курска - уже за гранью. А так вполне себе неплохой поезд. Но вот бидэфонатам все аргументы дофени.
0
14.12.2015 15:57 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Мне лично на ЭД4М удобнее. Особенно если обычные, без антивандальщины.
0
14.12.2015 15:59 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
Про ранние неизменённые - вопросов нет. Но остальное:


Цитата (SMATRON, 13.12.2015):
> Откуда там комфорт?!


Ласты бы вместо РЭКСов ещё...
0
14.12.2015 16:17 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (SMATRON, 14.12.2015):
> А вы попробуйте на них прокатиться а потом поговорим. А то из Минска то оно наверное лучше видать что здесь и как)))... А в остальном - что немецкая Похабка, что новая ЭД4М - разницы особой нет если ездить по прямым рельсам. Остальное для эстетов и любителей шашечек. И туалеты здоровые с мылом и бумагой, и шумоизоляция, и кресла (которые в ЭД4М более удобны), и прислонки, и бсу, и сквозной проход с герметичным суфле, и кондиционеры, и так далее... Всё это есть и там, и там. Кстати, отечественная "сборка отвёртками" как всегда оставляет желать - ломаются эти поделки, я имею ввиду ЭС2Г, постоянно и не менее регулярно чем ЭД4М...

Позвольте ответить на вопрос, который адресован другому человеку.
Ну, предположим, что на Главном ходу самые, как Вы говорите, "прямые рельсы". Ездил по ним и на Дезиро, и на ЭТ2М, и на ЭД4М, и на ЭД2Т. Как-то Дезиро от последних трёх колосально отличается. Хорошие туалеты с бумагой и мылом в ЭД4М? Хм... Можно фотографии? Вода из крана, наверное, так же от датчика движения течь начинает.
Мне лично глубоко фиолетово, как часто она ломается, я покупаю билет и еду, а не закупаю запчасти.
А про разницы нет. Ехал я до Финбана на ЭД4М, с БСУ, со сквозным проходом и т.д., и т.п., а потом пересел в Дезиро (я про ЭС1 говорю). Небо и земля.
+2
14.12.2015 17:29 UTC
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
Денис, для нормальных людей давно ясны все преимущества и недостатки. Со своей стороны, наездившись на всех видах постояннотоковых электропоездов питерского узла, говорю — что тупо сравнивать разные по конструктиву электропоезда.
А до тех, кто руководствуется в первую очередь предрассудками — сложно донести истину, тем более, если эти люди т.н. "около" железнодорожники.
+1
14.12.2015 18:29 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (bessochi, 14.12.2015):
> Да признай, у тебя же это тоже вроде как хобби,ты же мне еще тетрадь показывал где ты ведеш учет сколько ты за месяц не оплатил проезда в электропоездах Ласточка.

Стоило один раз проехать сочи-краснодар без билета (уснул с деньгами в руках), теперь мне это каждый раз вспоминают.

Может расскажешь тогда про конкурс, проводимый в апреле 2014г, в котором ты занял первое место, не оплатив проезд на сумму чуть больше 2000р?
0
14.12.2015 19:03 UTC
Link
PAShA2894 · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (SMATRON, 14.12.2015):
> А вы попробуйте на них прокатиться а потом поговорим. А то из Минска то оно наверное лучше видать что здесь и как)))... А в остальном - что немецкая Похабка, что новая ЭД4М - разницы особой нет если ездить по прямым рельсам. Остальное для эстетов и любителей шашечек. И туалеты здоровые с мылом и бумагой, и шумоизоляция, и кресла (которые в ЭД4М более удобны), и прислонки, и бсу, и сквозной проход с герметичным суфле, и кондиционеры, и так далее... Всё это есть и там, и там. Кстати, отечественная "сборка отвёртками" как всегда оставляет желать - ломаются эти поделки, я имею ввиду ЭС2Г, постоянно и не менее регулярно чем ЭД4М...

На вопрос чем отличаются ходовые вы так и не ответили. Отвечу за Вас - ничем, а от нее не мало зависит. Ровные рельсы это конечно хорошо, а ровные рельсы и пневмоподвеска сочетание еще лучше. В ЭД ездить доводилось, правда в ЭД9 и знаете, разницы от ЭР9 в плавности хода я не нашел, салон другой, по новее, хотя этого можно добиться и при модернизации, чем то новым это не назвать. Про кресла разговаривать особо смысла нет, в ЭС1 (Ласточка премиум) имеет кресла которым любая ЭД позавидует и что? Было бы желание у кого надо и везде бы такие стояли. Про качество ДМЗ и кондиционеры туда же, думаю стоит глянуть видео и оставить без комментариев https://www.youtube.com/watch?v=qThqoINqgD4 , стоит наверное обратить внимание на прислонно-сдвижные двери http://parovoz.com/newgallery/pg_view.ph...RU#picture это наверное от работающих кондиционеров не только окна открыты, но и двери до конца не закрыты :) К шумоизоляции добавим https://youtu.be/FQwJtEDOEgk?t=234 здесь не смотря на то, что это запись я прекрасно слышу гул двигателей, точно такой же как и в ЭРках. Немного ЭД9Э https://www.youtube.com/watch?v=DEegBdKD7sk . Ох уж этот гул в моторных вагонах https://www.youtube.com/watch?v=cb8WNwqMf58 да еще и классический треск от ходовой при прохождении стрелочных переводов с отклонением...
+1
14.12.2015 19:07 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Пойду куплю попкорна, тут грязное бельишко Мегафона перетряхивают :)
А по поводу шумоизоляции - ласточка кряхтит и пердит ничуть не меньше ЭД4М.
+1
14.12.2015 19:14 UTC
Link
Плотников П · Волгоград
Photos: 330
Цитата (Vosskuez, 14.12.2015):
> Пойду куплю попкорна, тут грязное бельишко Мегафона перетряхивают :)
> А по поводу шумоизоляции - ласточка кряхтит и пердит ничуть не меньше ЭД4М.

Странные люди которым не нравится Ласточка. Я начинаю сомневаться что они адекватно воспринимают этот мир.
+3
14.12.2015 20:04 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Странные люди, которым нравятся высказывания Плотникова П. Я начинаю сомневаться, что они адекватно воспринимают этот мир.
0
15.12.2015 02:49 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Цитата (Vosskuez, 14.12.2015):
> Пойду куплю попкорна, тут грязное бельишко Мегафона перетряхивают :)

Дениску походу знатно бомбануло... Надо будет ещё раз Лосиноостровскую посетить.
0
15.12.2015 04:22 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Vosskuez, 14.12.2015):
> высказывания Плотникова

Это точно
0
15.12.2015 05:27 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
Кряхтит и пердит ничуть не меньше? А это точно Ласточка делала? :))))))
+1
15.12.2015 06:03 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Цитата (Megafon GSM, 15.12.2015):

> Дениску походу знатно бомбануло...

От чего?

Толь, да, это именно Ласточка делает. Особенно бесит это ее "пш-пш" постоянное от подвески (а может, это и не подвеска, но что-то пневматическое).
0
15.12.2015 06:08 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Анатолий Нагорнов, 14.12.2015):

> Цитата (SMATRON, 13.12.2015):
> > Откуда там комфорт?!

> Ласты бы вместо РЭКСов ещё...

Не дай Бог. Пусть уж ЦППК остаётся прибыльной компанией с мощной сетью маршрутов в т.ч. экспрессных и более-менее нормальным ПС, чем превратится в убогую МТ ППК которая единственное прибыльное направление умудрилась угробить. Причём собственноручно. Впрочем, РЭКСа как такового уже нет, все маршруты переданы в ЦППК, а ЦППК к большому счастью с этим уральским УГ связываться категорически не желает. И правильно делает. Кстати, с лета 2016-го "Ласточки" так-же уберут с самого "прибыльного" для них направления (под прибылью я подразумеваю хотя-бы выход в ноль), т.е. с линии Мск - НиНо.

Цитата (Анатолий Нагорнов, 15.12.2015):

> Кряхтит и пердит ничуть не меньше? А это точно Ласточка делала?

Кряхтит и скрипит ещё как, особенно это касается унылых уральских поделок(((.

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> На вопрос чем отличаются ходовые вы так и не ответили. Отвечу за Вас - ничем, а от нее не мало зависит. Ровные рельсы это конечно хорошо, а ровные рельсы и пневмоподвеска сочетание еще лучше.

Ну я ж говорю - шашечки... Самое то для эстетствующих граждан. Вы видимо после поездки пневмоподвеску с собой домой забираете в качестве бонуса как некоторые асинхронный привод )))?!

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> В ЭД ездить доводилось, правда в ЭД9 и знаете, разницы от ЭР9 в плавности хода я не нашел, салон другой, по новее, хотя этого можно добиться и при модернизации, чем то новым это не назвать.

Вы наверное не заметили, но я про ЭД9 тем более про ЭД9Э ни слова не сказал. Но если судить по многочисленным отзывам то действительно - эл-поезд получился не очень удачный.

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> Про кресла разговаривать особо смысла нет, в ЭС1 (Ласточка премиум) имеет кресла которым любая ЭД позавидует и что?

Они установлены всего в пяти составах из более чем 5-ти десятков (против которых лично я ничего не имею)!!! При этом, действительно нормальные кресла установлены только в одном вагоне в каждом из пяти составов "премиум". В остальных-же составах самая обычная пригородная комплектация "три + три, рожа в рожу, локоть к локтю, колено в колено" (стоит отметить что в ass2гэ от этой компоновки таки ушли). Кстати, экспрессные ЭД4М - Ласточкам "Премиум" не шибко позавидуют ибо салоны практически идентичны.

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> Было бы желание у кого надо и везде бы такие стояли.

Желания не было изначально поэтому говорить здесь не о чем. Заказали то что заказали.

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> Про качество ДМЗ и кондиционеры туда же, думаю стоит глянуть видео и оставить без комментариев.

Ещё раз повторяю - про ЭД9Э я ни слова не сказал. Впрочем, ЭД9МК были очень даже неплохи.

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> Стоит наверное обратить внимание на прислонно-сдвижные двери это наверное от работающих кондиционеров не только окна открыты, но и двери до конца не закрыты.

С дуру можно и "болт" сломать. Это, в первую очередь, относится к пассажирам и тем кто эти составы эксплуатирует. Но посмотрели бы Вы на чудо сумрачного немецкого гения на пригородных маршрутах в Сочи то и не такое бы увидали ))). Там двери просто могут не закрываться по причине торчащих наружу тел пассажиров. А уж как хорошо тем кто остаётся на платформе потому что не поместился в 5-вагонный состав - не передашь словами...

Цитата (PAShA2894, 14.12.2015):

> К шумоизоляции добавим ... здесь не смотря на то, что это запись я прекрасно слышу гул двигателей, точно такой же как и в ЭРках.

К сожалению я на 500-х не ездил - поэтому ничего не могу сказать, а вот за "Ласточки", особенно это касается ЭС2Г, скажу как есть - скрипят и пердят они не меньше, и как раз таки из-за пневмоподвески. Такие жуткие звуки раздаются в салоне - мама не горюй.
0
15.12.2015 07:39 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Цитата (Vosskuez, 15.12.2015):
> Толь, да, это именно Ласточка делает. Особенно бесит это ее "пш-пш" постоянное от подвески (а может, это и не подвеска, но что-то пневматическое).

Токоприёмники.
0
15.12.2015 08:25 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Хм, а звук будто снизу идет. Справедливости ради - в экспрессных ЭДшках сейчас стоят не менее отвратные, чем в ласточке, польские неоткидывающиеся сиденья. В первом классе только приличные. Как же я скучаю по нашим спутникам ЭД4М-274, 280, 290 и прочим, с компоновкой 2+2 - вот где был комфорт.
0
15.12.2015 08:34 UTC
Link
Photos: 1614 · Managing editor
МКшные кресла - самые удобные. 0271, кстати, тоже 2го класса была. А демихофанатизм у некоторых неизлечим...
0
15.12.2015 09:39 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Ну да, и 285 еще. Да они все такие когда-то были, в т.ч. аэрики бежевые.
Подводя итоги - ласточка просто не на своем месте. Это никакой не ПС премиум-класса, а обычная электричка, и место ей не на экспрессных маршрутах, а на обычных.
+2
15.12.2015 10:02 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
У бежевых араэкспрессов были чешские табуретки :(
+1
15.12.2015 10:19 UTC
Link
Photos: 25
Цитата (SMATRON, 15.12.2015):
> Самое то для эстетствующих граждан. Вы видимо после поездки пневмоподвеску с собой домой забираете в качестве бонуса как некоторые асинхронный привод )))?!

А чем асинхронный привод плох, умник? :) Это, я так понимаю, камень был в мою сторону. Объясни-ка всем непонимающим, чем же он плох? :)
0
15.12.2015 10:41 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (Дима_Чех, 15.12.2015):
> А чем асинхронный привод плох?
Быстро стачиваются щётки (шутка)
+5
15.12.2015 10:44 UTC
Link
Photos: 25
Цитата (Александр из ТЧ-15, 15.12.2015):
> Быстро стачиваются щётки (шутка)

Ну, по мнению некоторых особо недалёких, им лучше пусть работает техника подобного типа. Да и вообще, надо на паровички пересаживаться! К чертям прогресс! :)
+1
15.12.2015 12:18 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Цитата (Александр из ТЧ-15, 15.12.2015):
> щётки

Оценил шутку! :))
+3
15.12.2015 12:20 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645
Не удивлюсь, если прибегут диванные эксперты и начнут говорить что такого не может быть, там должны стоять усиленные щётки! :)))
+3
15.12.2015 14:00 UTC
Link
Photos: 928
Цитата (tsyganenko82, 15.12.2015):
> должны стоять усиленные щётки! :)))

И коллектор с титановыми пластинами
+3
14.01.2016 18:06 UTC
Link
Павел97 · Московская железная дорога
No photos
Кто-нибудь в курсе? ЭС2Г-022 уже в МДОСС или нет? Какие ещё пришли? И вообще, какие последние номера?
0
14.01.2016 18:27 UTC
Link
Photos: 10
...последние в ходу Мск-Тверь попадались пары 016/007, 017/018, 019/020, 021/005.
0
21.01.2016 09:25 UTC
Link
Photos: 10
...уже бегает пара 022/023

http://savepic.ru/8381174.jpg
0
21.01.2016 09:38 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
0
21.01.2016 12:54 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Цитата (Денис Доронин, 14.12.2015):
> Хорошие туалеты с бумагой и мылом в ЭД4М? Хм... Можно фотографии?

http://photo.metroblog.ru/lj/104_2011-09...28_big.jpg
Вот современный ЭДшный туалет. По удобству использования ничем не отличается от ЭСшного.

Хотелось бы поднять вот какой вопрос: на участке Москва-Тверь вместе работают ЭС1 и ЭС2Г. Недавно ехал в ЭС2Г, заметил, что там есть откидные столики у сидений и куда больше запас для ног. Оказалось, что действительно, в ЭС1 в промежуточном вагоне 106 мест, а в ЭС2Г только 80. То есть разница по количеству сидячих мест на 10 вагонов более 150. Хотелось бы узнать общественное мнение о уместности использования столь разных по вместимости поездов в одних и тех же графиках?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.