ЧС7-193
Россия, Самарская область, перегон Томылово — Жигули
Russia, Samara region, Tomylovo — Zhiguli stretch
С поездом № 50 Москва — Самара

Author: Виктор Ан. · ст. Безымянка           Date: December 13, 2015


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 13.12.2015 19:23 UTC
Views — 609

Detailed information

Added to favorites: 3


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Moscow Railway  
Depot:TChE-1 Moskva-Kurskaya
Model:ChS7
Builder:Škoda, koncernový podnik   Plzeň
Serial type:82E6
Works number:8481
Identification number:12023859/12023867
Built:11.1988
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Out of order
С завода поступил в депо Свердловск-Пассажирский (Свердловской ж. д.);
11.2008 г. — передан в депо Челябинск (Южно-Уральской ж. д.);
8.2015 г. — передан в депо Москва-Пассажирская-Курская (Московской ж. д.)
05.2020 г. — передан в депо Ожерелье

СР 09.2005 г.

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:13.12.2015 10:18
Exposure Time:1/800 sec
Aperture Value:3.2
ISO Speed:400
Focal Length:85 mm
Show all EXIF data

Comments · 35

13.12.2015 20:27 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
С чехом пожалуй первое фото!
+1
13.12.2015 20:52 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
А обычно с чем идет?
0
13.12.2015 20:54 UTC
Link
Чока · Юго-Восточная железная дорога
Photos: 6
Это новые вагоны? Он с кем-то будет в общем обороте?
0
13.12.2015 21:09 UTC
Link
Никита Лапин · Москва
Photos: 702
Цитата (Denzel Washington, 13.12.2015):
> А обычно с чем идет?

С ЭП20

Цитата (Чока, 13.12.2015):
> Это новые вагоны?

Да
0
13.12.2015 21:58 UTC
Link
Artemio · msk
Photos: 61
Цитата (Denzel Washington, 14.12.2015):
> А обычно с чем идет?

Мне казалось, что он обычно с ЧС7 и ездит. В первую поездку, само собой, шёл с ЭП20...
0
13.12.2015 22:36 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
Цитата (Artemio, 14.12.2015):
> Мне казалось, что он обычно с ЧС7 и ездит.

Остальные поезда в ДВА этажа отправляются с Москвы под ЭП20 в силу их стыковых маршрутов! Соответственно подобные поезда мы привыкли видеть не под ЧС7! На данном маршруте стыкования нет, ЭП20 здесь не нужен!Вот что я имел сказав, "пожалуй первое фото!"
0
13.12.2015 22:48 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (Никита Лапин, 14.12.2015):
> Цитата (Denzel Washington, 13.12.2015):
> > А обычно с чем идет?
>
> С ЭП20

Зачем этот поезд пускать под ЭП20? Ты хоть немножко думай...
+2
13.12.2015 23:33 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Цитата (А. Царев, 14.12.2015):
> Зачем этот поезд пускать под ЭП20? Ты хоть немножко думай...

А тот же Невский например зачем (Ну кроме того что ЭП20 как бы на 200)?
0
13.12.2015 23:33 UTC
Link
Artemio · msk
Photos: 61
Цитата (Typhoon, 14.12.2015):
> Цитата (Artemio, 14.12.2015):
> > Мне казалось, что он обычно с ЧС7 и ездит.
>
> Остальные поезда в ДВА этажа отправляются с Москвы под ЭП20 в силу их стыковых маршрутов! Соответственно подобные поезда мы привыкли видеть не под ЧС7! На данном маршруте стыкования нет, ЭП20 здесь не нужен!Вот что я имел сказав, "пожалуй первое фото!"

Не, это всё замечательно, но не понимаю, какое отношение имею я к этой поэме и что вы пытаетесь мне объяснить. В своём комментарии я ответил другому пользователю и вас там не упоминал.
0
14.12.2015 04:55 UTC
Link
inginier · Южно-Уральская железная дорога
No photos
под ЭП2к симпатичнее)
0
14.12.2015 05:03 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
С двухэтажкой ЭП2К? Интересно было бы увидеть это.
0
14.12.2015 05:26 UTC
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Приезжайте на Ленинградку и любуйтесь на здоровье. Двухэтажный поезд № 5/6 Мск - СПб ходит ежедневно и как раз таки под ЭП2К.
0
14.12.2015 05:50 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Ехать далеко. Может просто фото вышлете?
0
14.12.2015 07:49 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Цитата (wolf92, 14.12.2015):
> С двухэтажкой ЭП2К? Интересно было бы увидеть это.

https://trainpix.org/photo/134107/
+1
14.12.2015 07:52 UTC
Link
wolf92 · Красноярская железная дорога
Photos: 324
Спасибо. ЭП2К настолько высокий. Не думал об этом ранее. ЭП2К гармонирует с такими вагонами
+1
14.12.2015 08:26 UTC
Link
Photos: 91
Цитата (Denzel Washington, 13.12.2015):
> А обычно с чем идет?

Идет с ЧС7. Первый рейс был на ЭП20-051 чисто под высокое начальство, в регулярной эксплуатации будет именно ЧС7, в схеме прописано именно так.


Цитата (Ammendorf, 14.12.2015):
> А тот же Невский например зачем (Ну кроме того что ЭП20 как бы на 200)?

Затем, что ЧС200 осталось 2 рабочих локомотива на 2 состава и резерва нет совсем, выход из строя одного из ЧС200, постановка его на ТО/ТР означает срыв графика, ибо остальные локомотивы в парке ОКт. ж.д. имеют доступ максимум на 140 км/ч. Вот ЭП20 и катаются, как только ЧС200 выкатают свой ресурс скорее всего будут только ЭП20. Тут еще подходит время для КР-2 вагонов НЭ и не факт, что им оставят допуск на 200 км/ч.
0
14.12.2015 10:49 UTC
Link
PAShA2894 · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (Губин Александр, 14.12.2015):
> Тут еще подходит время для КР-2 вагонов НЭ и не факт, что им оставят допуск на 200 км/ч.

Что же им такое страшное делать при КР-2 будут, что им скорость снизят?:)
0
14.12.2015 13:39 UTC
Link
stepanov-ka · Санкт-Петербург
Photos: 12
Там и сейчас далеко не всё прекрасно. А что выявят в процессе КР — х.з.
0
14.12.2015 13:58 UTC
Link
B.U.G.O.R. · Санкт-Петербург
Photos: 53
С какой скоростью ходит этот двухэтажный? Скажите, что он хотя бы 140 идет, а не жалкие 120. И да, вот еще меня интересовало всегда, какое у него нажатие?
+1
14.12.2015 16:15 UTC
Link
No photos
Из Москвы в Самару, поезд везет один электровоз?
–2
14.12.2015 16:15 UTC
Link
Gangstas · Куйбышевская железная дорога
No photos
Этот поезд идет больше 15 часов, что медленнее фирменного самарского. Его смысл не в скорости, а в вместимости. А так, даже двухэтажный Москва-Адлер не ездит быстрее 120. Среди двухэтажных самым быстрым должен быть Москва-Воронеж.
0
14.12.2015 16:27 UTC
Link
NIKO_Rus · Тамбов
Photos: 259
Цитата (Gangstas, 14.12.2015):
> А так, даже двухэтажный Москва-Адлер не ездит быстрее 120

Враки. 140 свободно идёт от Мск до Мичуринска.

Цитата (Gangstas, 14.12.2015):
> Среди двухэтажных самым быстрым должен быть Москва-Воронеж.

А это верно.
0
14.12.2015 18:35 UTC
Link
No photos
Цитата (NIKO_Rus, 14.12.2015):
> 140 свободно идёт от Мск до Мичуринска.
На ЭП20, т.к. от Москвы до Узуново постоянный ток, а от Узуново до Мичуринска переменный ток.
–1
14.12.2015 18:50 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
Савицкий опять промахнулся.
+4
14.12.2015 18:51 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Он "лучший" в своем жанре)))
+1
14.12.2015 18:57 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (Stanislav Savitskiy, 14.12.2015):
> На ЭП20, т.к. от Москвы до Узуново постоянный ток, а от Узуново до Мичуринска переменный ток.

Ну если ЭП20 разгонится до 140 где нибудь на участке от Павельца до Раненбурга...
0
14.12.2015 20:34 UTC
Link
Photos: 33
Под некоторыми комментариями я бы подписал припев из песни Ленинграда ЗОЖ.
0
15.12.2015 07:30 UTC
Link
OIM · Москва
Photos: 141
Цитата (Typhoon, 13.12.2015):
> С чехом пожалуй первое фото!
Теперь бы еще фото с исконно МЖД-шным чехом, таким, который всегда был в ТЧ1. Таким, который в конце 80-х - начале 90-х и в Украину заезжал...
0
15.12.2015 16:33 UTC
Link
Photos: 1622 · Managing editor
Цитата (А. Царев, 14.12.2015):
> Ну если ЭП20 разгонится до 140 где нибудь на участке от Павельца до Раненбурга...

Там ведь путь разошьётся...
0
15.12.2015 16:54 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 812
Цитата (Анатолий Нагорнов, 15.12.2015):
> Там ведь путь разошьётся...

Ошибаешься. От Урусово до поворота перед Раненбургом, а это километров 40, путь как стрела без поворотов.
0
15.12.2015 18:48 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (Сергей Анфимов, 15.12.2015):
>
> Ошибаешься. От Урусово до поворота перед Раненбургом, а это километров 40, путь как стрела без поворотов.

Там то да, прямая везде в основном. А вот если брать уже Топиллы - Спасское, или например Гротовский - Урусово...
0
15.12.2015 20:53 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
И от чего же он "разошьётся"?
0
16.12.2015 04:23 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 812
Цитата (Денис Доронин, 16.12.2015):
> И от чего же он "разошьётся"?

Там 30 километров вот таких закорючек - http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vie...RU#picture http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vie...RU#picture http://www.parovoz.com/newgallery/pg_vie...RU#picture
0
16.12.2015 05:19 UTC
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 330
Спасибо! Там, наверное, и 120 не ездят?
0
16.12.2015 06:59 UTC
Link
Сергей Анфимов · ст. Павелец-I
Photos: 812
По первым двум кадрам ограничений нет, 100 разрешено. На последней фотке ограничение из-за просадки грунта 40.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.