ЧС4Т-660
Россия, Саратовская область, депо Саратов
Russia, Saratov region, Saratov depot

Author: Diesellokophren           Date: September 12, 1999


Information about the photo

License: Public domain
Published 16.12.2015 21:42 UTC
Views — 539

Detailed information

Added to favorites: 5


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Privolzhsk (Volga) Railway  
Depot:TChE-11 Saratov
Model:ChS4T
Builder:Škoda, oborový podnik   Plzeň
Serial type:62E9
Works number:8016
Identification number:11906609
Built:1985
Written off:10.2015
Category:Electric Locomotives
Current condition:Transferred to another depot Written off
С завода поступил в ТЧ-1 Киев-Пассажирский
1987 г. передан в ТЧ-2 Красноярск-Главный
1991 г. передан в ТЧ-11 Саратов-Пассажирское
08.2005 г. передан в ТЧ-1 Астрахань-II
11.2005 г. передан в ТЧ-3 Россошь
11.2008 г. передан в ТЧ-8 Киров

Camera Settings

Model:d-lab.2/3
Artist Name:Only the Best :-))
Show all EXIF data

Comments · 16

16.12.2015 21:49 UTC
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1645 · Editor
Просто великолепно! Не вероятно!
+3
17.12.2015 04:29 UTC
Link
Филипп Михайлович · Приволжская железная дорога
Photos: 82
Спасибо большое!
+2
17.12.2015 06:51 UTC
Link
Ваня 543 · Spain
Photos: 1737
Отлично Дима, потрясающее фото!
+4
17.12.2015 09:50 UTC
Link
Photos: 1188 · Managing editor
Благодарю всех за теплые слова в комментариях!
+3
17.12.2015 10:37 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Бомба!
+1
17.12.2015 13:04 UTC
Link
Photos: 106
Дима, спасибо!А где ты пленки сканируешь?
+1
17.12.2015 13:25 UTC
Link
A.G. · Moscow
Photos: 12
ДМ!
я, было, подумал, что свежее фото - а тут такой облом - 16 лет прошло...
+2
17.12.2015 16:50 UTC
Link
Photos: 1188 · Managing editor
Сергей, пленки я сканирую в Фотосфере на Марксистской: http://fsfera.ru/

Александр, извини, не хотел тебя обламывать...
К тому же фото снято на весьма посредственную по современным меркам камеру Samsung, хотя это было лучшее, что можно было тогда найти в Саратове, но нормально снять поезд в движении такой камерой практически не реально.
Данное фото - последний 37-й кадр, обгрызанный и подсвеченный с правой стороны. здесь не заметно т.к. снимок скадрирован, но в то же время на удивление яркий.

Интересно, что пленка пленке рознь, с какой-то пленки хорошие сканы получаются, с какой-то не очень. Есть пленки, на которых жёлтые пятна проступили((( Я так понимаю, что качество еще и от соблюдения процесса проявки пленки зависит, и с годами косяки проявки сильней проявляются.

Ну и ещё отмечу, что далеко не на последнем месте обработка скана в фоторедакторе. С каждым новым обработанным снимком познаются нюансы, позволяющие улучшить конечный результат.
Пленок у меня ещё много, плюс фотографии, негативы которых увы уже безвозвратно утрачены...
Так что продолжу совершенствовать мастерство обработки и выкладывать результаты на суд общественности!)))
+3
17.12.2015 18:04 UTC
Link
Photos: 1199
Отличное фото!
+2
17.12.2015 18:56 UTC
Link
Andrews · Курская область
No photos
Цитата (Diesellokophren, 17.12.2015):
> Так что продолжу совершенствовать мастерство обработки и выкладывать результаты на суд общественности!

Будем ждать с нетерпением (но в пределах разумного и рамках допустимого, конечно же. Всегда приятно смотреть старый добрый эксклюзив!
+1
17.12.2015 18:57 UTC
Link
Photos: 106
Дима, спасибо!
+1
17.12.2015 20:51 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (Diesellokophren, 17.12.2015):
> Интересно, что пленка пленке рознь, с какой-то пленки хорошие сканы получаются, с какой-то не очень. Есть пленки, на которых жёлтые пятна проступили((( Я так понимаю, что качество еще и от соблюдения процесса проявки пленки зависит, и с годами косяки проявки сильней проявляются.

Не спорю. Нашёл старые ч/б плёнки 1992 года, так их сканер не распознаёт
+1
17.12.2015 23:43 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Цитата (Diesellokophren, 17.12.2015):
> Я так понимаю, что качество еще и от соблюдения процесса проявки пленки зависит, и с годами косяки проявки сильней проявляются.

Процесс С-41 в котором проявляются современные пленки, очень и очень зависим от температурного режима (Отклонение +/- 1.5 градуса критично) и от свежести реактивов. Минилабы попадали в Россию как и машины в 90-е - сильно б/у в остальном мире, тут ремонтировались подручными элементами и в таком духе. Да и реактивы в них могли годами плавать, тут больше от размеров фотоцентра зависело.
Самый ад и израиль в наше время, т.к оборудование используется все то же, да и у реактивов сроки годности истекли преимущественно лет 5-7 назад. Свежее не закупается в силу того что спрос на услуги проявки в глобальном плане минимален и содержание всех этих мини-лабораторий в принципе убыточно.
+1
18.12.2015 09:18 UTC
Link
Photos: 106
Машины после ремонта на РЭРЗ, окраска соответствующая.
+1
18.12.2015 09:31 UTC
Link
Photos: 25
Походу я один страдаю таким http://travelreal.ru/fotoklub/fototexnik...-usloviyax
0
27.12.2015 20:38 UTC
Link
Angel · Кривой Рог
Photos: 1
Цитата (Дима_Чех, 18.12.2015):
> Походу я один страдаю таким URL|Ссылка »

Я тоже пытаюсь освоить подоную технику. Переснять пленку - это пол-беды. А вот вытащить из получившихся рав-файлов кадры и с правильной цветопередачей - это еще тот геморой.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.