ВЛ60К-1215; ВЛ60К-373
Россия, Ставропольский край, депо Минеральные Воды

Author: agura · Сочи           Date: January 9, 2012

Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.12.2015 08:42 UTC
Views — 492

Detailed information

Added to favorites: 5


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-21 Minheralnye Vody
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11332152
Built:1963
Written off:08.2013
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-21 Minheralnye Vody
Model:VL60 (N6O)
Builder:Novocherkassk Electric Locomotive Plant   Novocherkassk
Identification number:11320538
Built:09.1961
Written off:12.2016
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
С постройки поступил в ТЧ Батайск.
С 1968 г. ТЧ Иланская
С 1975 г. ТЧ Казатин
В ТЧ Минеральные Воды с 01.1988 г. включен в систему 2ВЛ60К-698 вместе с ВЛ60К-1783.
До 10.2003 секция электровоза 2ВЛ60К-540

КР 02.2003 г.

Camera Settings

Model:NIKON D90
Date and Time:09.01.2012 11:12
Exposure Time:20 sec
Aperture Value:6.3
Exposure Bias:+2/6 EV
Focal Length:35 mm
Show all EXIF data

Comments · 14

20.12.2015 08:47 UTC
Link
Denzel Washington · Прочее
Photos: 1472
Интересный кадр! Спасибо!
+2
20.12.2015 08:52 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Я с другого ракурса снимал
0
20.12.2015 13:05 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
это всё ВЛ60К?
–3
20.12.2015 13:14 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
А в чём сомнения?
0
20.12.2015 13:48 UTC
Link
huntertrains · Котельнич
Photos: 1650 · Moderator / Photo Screener
Сказка для любителей 60к :)
+4
20.12.2015 14:30 UTC
Link
Санёк93 · Тихвин
Photos: 351
Интересно,сейчас там такая же сказка?:)
0
20.12.2015 14:44 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Нет, сказка переместилась на базу запаса Морозовская.
+2
20.12.2015 15:26 UTC
Link
Artyom Pischik · Belarus
Photos: 145
Красиво!!
+1
20.12.2015 15:30 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (Санёк93, 20.12.2015):
> Интересно,сейчас там такая же сказка?:)

Сейчас там 5 трупов ВЛ60К. Ну и выходящие с ТР ВЛ80Т
0
20.12.2015 15:36 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
Последняя половинка от 2ВЛ60 ещё жива?
0
20.12.2015 15:52 UTC
Link
SHOMAS4416 · Октябрьская железная дорога
Photos: 2172
И ничего лишнего)
0
20.12.2015 15:55 UTC
Link
Photos: 1199
Отличное фото!
+1
20.12.2015 16:03 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Цитата (Megafon GSM, 20.12.2015):
> Последняя половинка от 2ВЛ60 ещё жива?

Стоит в "трупном" ряду на 5ой деповской
0
20.12.2015 18:30 UTC
Link
agura · Сочи
Photos: 498
Цитата (А. Царев, 20.12.2015):
> Отличное фото!

Всё-таки пропустили. Освещение и блики им не понравились.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.