ЭПм-001
Беларусь, Минская область, станция Фаниполь
Belarus, Minsk region, Fanipol station
Беларусь, Мiнская вобласць, станцыя Фанiпаль

Author: Siroger · Мiнск           Date: December 19, 2015


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 20.12.2015 18:21 UTC
Views — 988

Detailed information


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Belarusian Railway  
Depot:TCh-9 Minsk-Severniy
Model:EPm (Stadler FLIRT)
Builder:Stadler Minsk   Fanipol
Identification number:13174214/13399183/13399175/13258603/13399167/13399159/13174206
Built:12.2015
Category:Electric Suburban
Current condition:In operation
Построен в 7-вагонной составности (вагоны A-D-L-K-E-C-B)

Проходил тестовые испытания до 07.2016 г.

Составность (номер вагона/сетевой код):
Головной 001A — 13174214
Прицепной 001D — 13399183
Прицепной 001L — 13399175
Прицепной 001K — 13258603
Прицепной 001E — 13399167
Прицепной 001C — 13399159
Головной 001B — 13174206

В составе поезда предусмотрено 382 места для сидения, 16 из которых объединены в зону повышенной комфортности. Благодаря более просторному салону в одном из вагонов оборудована многофункциональная зона для людей с ограниченными физическими возможностями, предусмотрены места для размещения крупногабаритного багажа. В середине состава расположен бар, который оснащен всем необходимым для реализации широкого ассортимента напитков, закусок и блюд быстрого приготовления. Электропоезд оборудован системой беспроводного доступа к сети Интернет (WI-FI).

С 3 августа 2016 года начал эксплуатироваться на маршруте Гомель — Минск — Гомель http://www.rw.by/corporate/press_center/...usskaj/

Comments · 38

20.12.2015 18:35 UTC
Link
Photos: 346
Отлично!
0
20.12.2015 18:36 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
Кто производитель?
0
20.12.2015 18:37 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Может, кому-то будет интересно.
Основные технические характеристики (согласно техзадания):
- длина: 134 540 мм
- ширина: 3480 мм
- 2 головных вагона с кабиной машиниста, 5 промежуточных вагонов
- прочность кузова на сжатие: 2000 кН
- вес тара (ок.): 260 т
- кол-во сидячих мест: 382 (в т.ч. 1 класс: 16)
- уровень входной площадки: 600 мм
- уровень пола: 700 мм
- повышенный уровень пола: 900/1170/1240 мм
- конструкционная скорость: 200 км/ч
- колея: 1520 мм
- напряжение питания: 25 кВ, 50 Гц
- длительная мощность на колесе: 3000 кВт
- макс. мощность на колесе: 3900 кВт
- сила тяги при трогании (до 45 км/ч): 300 кН
+3
20.12.2015 18:38 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
Stadler Rail AG
0
20.12.2015 18:38 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 203
Цитата (Typhoon, 20.12.2015):
> производитель

"Штадлер Минск."
0
20.12.2015 18:38 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Цитата (Typhoon, 20.12.2015):
> Кто производитель?

Stadler Minsk, он же завод Штадлер в Фаниполе.
0
20.12.2015 18:41 UTC
Link
_GO · Płock
Photos: 42 · Managing editor / Editor
Выловил все-таки.
0
20.12.2015 18:45 UTC
Link
Typhoon · КБШ ст. Симская
Photos: 1407
Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):
> Stadler Rail AG

спасибо!
А, что же ЭПг или ЭПр? Зачем этот состав?
0
20.12.2015 18:46 UTC
Link
Evgeny2510 · Минск
Photos: 203
Цитата (Typhoon, 20.12.2015):
> Зачем этот состав

Для обслуживания маршрутов межрегиональных линий бизнес-класса (Минск - Брест, в перспективе Минск - Гомель).
0
20.12.2015 19:09 UTC
Link
Photos: 1199
Интересный аппарат!
+1
20.12.2015 19:54 UTC
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 269
Очень круто. А у нас БИДЕ4М строят :(
+3
20.12.2015 19:59 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
А белорусские колеги сербский заказ ДП-С не поймали в объектив?
0
20.12.2015 20:14 UTC
Link
Morty · г. --------------------- «ТРАНСПРИЛАД»
Photos: 1
Цитата (supermax, 20.12.2015):
> А белорусские колеги сербский заказ ДП-С не поймали в объектив?

http://cs633627.vk.me/v633627366/5475/8IEn9NEwDL8.jpg
0
20.12.2015 21:00 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
Цитата (Typhoon, 20.12.2015):
> Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):
> > Stadler Rail AG
>
> спасибо!
> А, что же ЭПг или ЭПр? Зачем этот состав?

ЭПм)) Во первых он шире своих собратьев 3480 мм, против 3200, компоновка сидений 3+2 и 2+2, более комфортабелные кресла, имеется бар и первый класс, ну и пока не известно будет ли Ви-фи, нынче в нашей стране это не является опцией номер 1. Зачем? Ответили выше)

И еще будет просьба к редакторам, поменяйте в профиле с заглавной буквы М на прописную м (ЭПм).
+2
20.12.2015 21:22 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Да, поддерживаю. Всё прописными - это я сгоряча внёс. Ты мне лучше подскажи, как местный специалист по Штадлерам, какую серию ему написать: тут ведь нечто среднее между FLIRT и FLIRT3. Или всё же универсальное FLIRT (EMU) писать будем? Я не решился вносить сразу.
+1
20.12.2015 21:51 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
Напишем FLIRT (EMU), пока нигде не найдено подтверждение, что это платформа FLIRT3, различие в том, что там применили нормы TSI и конструкция должна быть модульной, по сути самое главное отличие.
А так я вижу здесь "эстонца" с другой мордой.
0
20.12.2015 22:01 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
В принципе, соглашусь: нигде документальной принадлежности этого чуда к FLIRT3 я не нашёл. Тогда просьба к редакторам внести ему серию как FLIRT (EMU), ну и, соответственно, категорию "электропоезда".
+1
21.12.2015 00:01 UTC
Link
ER2-130709(01) · Латвийская Республика
Photos: 1043
На сайте надо создать завод штадлер минск
0
21.12.2015 06:28 UTC
Link
Artyom Pischik · Belarus
Photos: 145
Ваууу круто!!
0
21.12.2015 08:09 UTC
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Morty, 20.12.2015):
> URL|Ссылка »
Видел в сети этот снимок, но ракурс не лучший. Подумал может кому-то больше повезло.
0
21.12.2015 11:11 UTC
Link
cs411 · Приднепровская железная дорога
No photos
Какие максимально допустимые скорости на БЧ?
0
21.12.2015 11:38 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
По одному участку дали 160.
0
21.12.2015 12:51 UTC
Link
YURA · Белорусская железная дорога
No photos
Поздно вечером 20.12.2015 увезли за кордон. Говорят, что на испытания в Австрию.
0
21.12.2015 13:22 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):
> По одному участку дали 160.

Уточню. На перегоне Лесная - Доманово, и то не на всём протяжении. Суммарно получается километров 20.


Цитата (YURA, 21.12.2015):
> Говорят, что на испытания в Австрию.

А вот это интересно, ничего подобного не слышал. На ум приходят только климатические испытания.
0
21.12.2015 14:03 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
Цитата (YURA, 21.12.2015):
> Говорят, что на испытания в Австрию

Увозили в Польшу, а привезут в Австрию? Соглашусь, очень интересная информация.
0
21.12.2015 15:46 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (supermax, 21.12.2015):
> Подумал может кому-то больше повезло.

Имеются фото этих дизелей в процессе сборки, но на этом ресурсе они не интересны...
0
21.12.2015 16:32 UTC
Link
YURA · Белорусская железная дорога
No photos
Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):
> Цитата (YURA, 21.12.2015):
> > Говорят, что на испытания в Австрию
>
> Увозили в Польшу, а привезут в Австрию? Соглашусь, очень интересная информация.

Прошу прощения. Поправлюсь. Не в Австрию а в Щвейцарию.
0
21.12.2015 18:09 UTC
Link
Kaamoos · Октябрьская железная дорога
No photos
А сколько таких планируется?
0
21.12.2015 19:02 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Пока два. Второй уже собирается.
0
21.12.2015 19:48 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
Цитата (Siroger, 21.12.2015):
> Пока два

Последние два, на одном из новостных порталов разместили статью, о том что у "Штадлер Минск" проблемы с заказами. В том числе и нашими. БЧ отказалась от закупки нового ПС.

Цитата:"Кроме того, от заказа отказалась Белорусская железная дорога. Согласно договоренности, в Фаниполе планировали собрать два поезда Flirt (14 вагонов).
«К сожалению, Республика Беларусь на данный момент в силу сложной экономической ситуации не в состоянии заказывать подвижной состав», — констатируют в компании."
+1
21.12.2015 19:48 UTC
Link
sciff · Латвиджа
Photos: 4
Цитата (А. Царев, 21.12.2015):
> Имеются фото этих дизелей в процессе сборки, но на этом ресурсе они не интересны...

А где можно посмотреть фото?
0
21.12.2015 20:06 UTC
Link
Photos: 1199
Цитата (sciff, 21.12.2015):
> Цитата (А. Царев, 21.12.2015):
> > Имеются фото этих дизелей в процессе сборки, но на этом ресурсе они не интересны...
>
> А где можно посмотреть фото?

Нигде, наверно...
0
21.12.2015 20:40 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):

> Цитата:"Кроме того, от заказа отказалась Белорусская железная дорога. Согласно договоренности, в Фаниполе планировали собрать два поезда Flirt (14 вагонов).

Я так понимаю, что это те два, которые потом на Вильню собирались запускать? Или нет? А то там столько всяких многовагонных чудес в разное время обещали, что я уже сбился:).
0
22.12.2015 00:09 UTC
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 331
Цитата (Siroger, 21.12.2015):
> В принципе, соглашусь: нигде документальной принадлежности этого чуда к FLIRT3 я не нашёл. Тогда просьба к редакторам внести ему серию как FLIRT (EMU), ну и, соответственно, категорию "электропоезда".

В проектной документации написано просто, что базовой моделью является ЭПр.
0
22.12.2015 00:09 UTC
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 331
Цитата (YURA, 21.12.2015):
> Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):
> > Цитата (YURA, 21.12.2015):
> > > Говорят, что на испытания в Австрию
> >
> > Увозили в Польшу, а привезут в Австрию? Соглашусь, очень интересная информация.
>
> Прошу прощения. Поправлюсь. Не в Австрию а в Щвейцарию.
Увы, его повезли в Польшу для оформления некоторых документов. Совсем скоро обратно. Буду уже знакомится в депо.
0
22.12.2015 00:09 UTC
Link
Валентин Самосюк · Барановичи
Photos: 331
Цитата (Siroger, 21.12.2015):
> Цитата (ANdrei333, 21.12.2015):
>
> > Цитата:"Кроме того, от заказа отказалась Белорусская железная дорога. Согласно договоренности, в Фаниполе планировали собрать два поезда Flirt (14 вагонов).
>
> Я так понимаю, что это те два, которые потом на Вильню собирались запускать? Или нет? А то там столько всяких многовагонных чудес в разное время обещали, что я уже сбился:).

Вообще не понятно про какие речь. Планов закупить штук еще огого, но вот заказов кроме как двух ЭПм больше не поступало от БЧ.
0
22.12.2015 13:09 UTC
Link
Plastilin · Minsk, Unofficial representative Elron
Photos: 179
Условно можно было предположить это ЭПр могли собрать. Ведь нету машин в резерве.
0
22.12.2015 17:38 UTC
Link
Siroger · Мiнск
Photos: 120 · Assistant Administrator
Цитата (skorpion494526, 22.12.2015):
> В проектной документации написано просто, что базовой моделью является ЭПр.

Что серьёзно? Скоро Штадлер во всём мире перейдёт на платформу ЭПр вместо FLIRT :) и многие электропоезда будут принадлежать "семейству ЭПр" :)?
Это уже для наших написали (чтобы лишний раз не пугались :)), что "базовая модель" - ЭПр. Но реально все эти ЭПг, ЭПр, ЭПр-II, 2317, Sm5, EN75 и прочие принадлежат семейству FLIRT.
+1

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.