ЧС2-160
Россия, Свердловская область, перегон Арамиль — Седельниково
Russia, Sverdlovsk region, Aramil — Sidelnikovo stretch

Author: Эдвард · Екатеринбург           Date: September 3, 2008


Information about the photo

License: Copyright ©
Published 05.01.2016 13:16 UTC
Views — 413

Detailed information

Added to favorites: 1


Link of the photo

Direct link of the page:


Insertion in forums:
To the photo's rating
Railway District/Company:Sverdlovsk Railway  
Depot:TChE-6 Sverdlosk-Pas
Model:ChS2
Builder:Závody V.I.Lenina Plzeň, národní podnik   Plzeň
Serial type:34E3
Works number:4712
Identification number:11001609
Built:05.1963
Written off:06.2012
Category:Electric Locomotives
Current condition:Written off
Note:"Имени Даниса Валимхаматова"
С завода поступил в депо Ленинград-Московский.
01.1966 — передан в депо Свердловск-Пассажирский.

КР 02.2002 г.

В начале 2013 г. порезан в металлолом на предприятии ООО «Черметинвест-Т».

Camera Settings

Model:Canon EOS 400D DIGITAL
Artist Name:unknown
Date and Time:03.09.2008 16:37
Exposure Time:1/1000 sec
Aperture Value:5.6
ISO Speed:200
Exposure Bias:+2/3 EV
Focal Length:51 mm
Show all EXIF data

Comments · 21

05.01.2016 14:45 UTC
Link
Photos: 217
Да уж, были времена. Как-то и РАМ оказался не забит, прошёл как положено.
0
05.01.2016 14:57 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Beda.36, 05.01.2016):
> Как-то и РАМ оказался не забит

Самое интересное, что почтовые тогда спокойно пропускали и во время глобальных окон (с перекрытием одного из направлений). КМК, проблема не в трафике, а в кадрах...
0
05.01.2016 16:00 UTC
Link
Photos: 217
Цитата (Эдвард, 05.01.2016):
> Самое интересное, что почтовые тогда спокойно пропускали и во время глобальных окон

А я в то время так и не угадал через РАМ, все напрямую через Екатеринбург в Решёты.
0
05.01.2016 16:40 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Beda.36, 05.01.2016):
> А я в то время так и не угадал через РАМ, все напрямую через Екатеринбург в Решёты

Странно. Тогда вроде чётко соблюдали график. Вот пример пропуска багажника по неправильному: https://trainpix.org/photo/36938/ .
0
05.01.2016 17:16 UTC
Link
Photos: 217
Цитата (Эдвард, 05.01.2016):
> Тогда вроде чётко соблюдали график.

Тогда уже с багажниками в этом плане были проблемы. Главное чтоб поезд прошёл графиком по станциям смены л.б и где есть с этим поездом работа, а по участку диспетчера порой творят что хотят с графиком багажников.
0
05.01.2016 17:24 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Впрочем, насколько понимаю, такие поезда уже в прошлом. :(
0
06.01.2016 06:52 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Не по станциям смены бригад, а по стыкам. В смысле по стыковым станциям. Сейчас строже стало, считают по всем станциям посадки высадки и не более 5 минут
0
06.01.2016 07:46 UTC
Link
Photos: 217
Цитата (кнут, 06.01.2016):
> Не по станциям смены бригад, а по стыкам. В смысле по стыковым станциям. Сейчас строже стало, считают по всем станциям посадки высадки и не более 5 минут


Дима, речь изначально шла о багажниках, а не о пассажирских. Оно и видно, с 973/974 очень хорошо это чувствуется))) Да со 148 недавно, в Камышлов на 4 путь графиком и на выходе красный, стоянка по расписанию 2 минуты.В это время Открывает по 2 грузовому, который с Кокшаровского отправился за нами, далее веселее, пока он прошёл - уже +15мин, а его ту же в Аксариху на 4й под обгон, пока он заехал, по Аксарихе уже +24. Далее ваш коллега даёт приказ на нагон. Смешно. Для чего было выталкивать один единственный грузовой с Кокшаровского, чтоб выбить пассажирский и поставить его в Аксарихе? Что мешало отправить графиком 148? И пассажирский ушёл бы графиком и тот бы не догнал и спокойно проследовал бы и без стоянки по Аксарихе, его тут же снова за нами отправили. В итоге объяснение выше 5 минут в Талицу. Не все ДНЦ придерживаются и соблюдают порядок у вас, один ваш всем известный коллега чего только стоит, сам знаешь о ком речь))), стратег сильный, ну там ещё есть клоун, давно не слышно его.
+1
06.01.2016 10:41 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Beda.36, 06.01.2016):
> речь изначально шла о багажниках

Так отменили их или нет? Почти год пытаюсь выяснить это – никто ничего не знает (либо темнят).
0
06.01.2016 11:15 UTC
Link
Photos: 217
Цитата (Эдвард, 06.01.2016):
> Цитата (Beda.36, 06.01.2016):
> > речь изначально шла о багажниках
>
> Так отменили их или нет? Почти год пытаюсь выяснить это – никто ничего не знает (либо темнят).

Бегают, Эд. Куда они денутся, куда без них)))
0
06.01.2016 11:46 UTC
Link
Mehanik75 · Горьковская железная дорога
Photos: 1913 · Moderator / Managing editor
Багажи у нас ежедневно проходят
0
06.01.2016 11:47 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
П/баг ходят, как и ходили. Только 933 СПб - ЕКБ куда-то делся. Точно ходят два 973/979 Уссурийск/Владивосток - МСК через Пермь - Киров - НН - Иваново (один) / Владимир (второй), 971 Киров - Воркута ч/Котлас.
0
06.01.2016 11:47 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Еще нет 917.
0
06.01.2016 11:48 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Странно. Уже почти год в дневное время их не видать ни на одном направлении Транссиба. Может, сократили, или график изменили?..
0
06.01.2016 11:49 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
903/904 заменили на 973/974, убрали 917/918, 933/934.
0
06.01.2016 11:52 UTC
Link
Эдвард · Екатеринбург
Photos: 1535 · Managing editor
Цитата (Донской, 06.01.2016):
> 903/904 заменили на 973/974, убрали 917/918, 933/934

Это с нового графика?
0
06.01.2016 11:53 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
С мая 2015 года, если не ошибаюсь.
0
06.01.2016 12:09 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?S...ion=Москва Яр
Вот один.
http://pass.rzd.ru/timetable/public/ru?S...tion=Иркут Пасс&lastStation=Москва Яр
Вот второй.
0
06.01.2016 12:11 UTC
Link
Vosskuez · Москва
Photos: 1568
ЗЫ Ссылки до конца не прожевались, но вроде открываются.
0
06.01.2016 17:08 UTC
Link
кнут · Russia
Photos: 506
Ринат, я про посудохозяйственные и говорю. Раньше их опоздание считали только по внешним стыкам. На Богдановском ставим по Шипелово 904 и штук 5-7 грузовых вперёд с песней потом по Багдаду опять набок и ещё парочку грузовых на сдачу(Приём и сдача - наша задача). А сейчас попробуй так сделай. Сразу сектым сделают. А то, что ты рассказал( я понял про кого ты),ну что я имею сказать - Не всех война унесла. У него и правда похоже пуля в голове. Сами удивляемся как ещё работает
0
27.01.2016 09:49 UTC
Link
Донской · Россия
Photos: 440
Прошла информация, что в феврале на нашем участке уберут последний оставшийся почтово-багажный. Как там дела на других направлениях?
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.