2ТЭ116-1673
Россия, Санкт-Петербург, станция Санкт-Петербург-Витебский
Поезд № 61 Санкт-Петербург — Кишинёв

Author: Diesel1672 · Октябрьская железная дорога           Date: January 13, 2016



Jump to
 <<<  Time of publication  >>> 
Random photo

Information about the photo
Published 16.01.2016 17:37 EEST
Views — 410

Added to favorites 2

License: Copyright ©

Detailed information

Voting

Share

Ads

Direct link of the page

Insertion in forums

Page view

To the photo's rating
Railway District / Company:October railway  
Depot:TChE-14 Sankt-Peterburg-Varshavskiy
Model:2TE116
Builder:Luhansk Locomotive works ·  
Identification number:16873457/16873465
Built:1995
Category:Diesel Locomotives
Current condition:Passed to an other railway (or to a plant) In operation
СР 02.2005 г.
КР Воронежский ТРЗ 10.2013 г.

Camera Settings
Model:Canon EOS 600D
Date and Time:13.01.2016 20:18
Exposure Time:20 sec
Focal Length:37 mm
Aperture Value:11
ISO Speed:100
Show all EXIF data

Comments (18)
16.01.2016 19:39 EEST
Link
MrBoykus · Октябрьская железная дорога, Лодейное Поле.
Photos: 389
Это в честь чего такой под поезд выдали?
0
16.01.2016 19:42 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409 · Editor of the railway
Нехватка пассажирских тепловозов. Этот в Шушарах смотрели под поезд Сидоркин и КО, вчера 677-ой (Луки) уехал под БСом с просроченным ТО (уже думали о 116-ом) и мы 33-м уже выбирали на каком 116-ом уехать (в итоге уехали на ТЭП70-0133, у которой, кстати, подходит срок ТО-3, так что ждём 116-ый с 33-м в Нарве:) )
+1
16.01.2016 19:43 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409 · Editor of the railway
Как сказал мне ТЧД в депо - при необходимом парке в 24 тепловоза на данный момент 15...
+1
16.01.2016 19:46 EEST
Link
tsyganenko82 · РОССИЯ
Photos: 1627
А где остальные? Зимой поездом не много должно хватать машин.
0
16.01.2016 19:47 EEST
Link
MrBoykus · Октябрьская железная дорога, Лодейное Поле.
Photos: 389
0
16.01.2016 19:51 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409 · Editor of the railway
Цитата (tsyganenko82, 16.01.2016):
> А где остальные? Зимой поездом не много должно хватать машин.

БСы 182, 234, 235, 242 уехали в Москву на спецперевозки, 239 в Коломне, а остальные где-то пригородные возят

Цитата (MrBoykus, 16.01.2016):
> Навеяло...URL|Ссылка »

Под Луки самое то 116-ый или машку, но только с ЭПТ, а то у каждого столба на пневматике вставать...
+2
16.01.2016 19:58 EEST
Link
supermax · Космополития
No photos · Technical Department
Цитата (Diesel1672, 16.01.2016):
> уехали в Москву на спецперевозки
почему берут именно ваши? Из-за редуктора на 160 км/ч? Потому что к примеру, если у вас даже зимой излишков ТЭП70БС нет, то у Краснодара есть.
0
16.01.2016 22:34 EEST
Link
Pifon · ТЧЭ-14
Photos: 14
Вчера уже на узле ползала
+1
17.01.2016 15:26 EEST
Link
SMATRON · Сходня - Москва - Петушки
No photos
Цитата (Diesel1672, 16.01.2016):

> БСы 182, 234, 235, 242 уехали в Москву на спецперевозки, 239 в Коломне, а остальные где-то пригородные возят

Имхо, таскают составы "Тальго" с Каланчёвки в депо на Москву-Киевскую + прикрывают их-же на Горьковке.
0
17.01.2016 16:19 EEST
Link
Ammendorf · Бабруйская жылезнайа дарого
Photos: 243
Тальго таскают 98-99 "Ореховские"
0
17.01.2016 20:02 EEST
Link
Sklep · Москвабад
Photos: 17
а также 96-97
0
17.01.2016 20:07 EEST
Link
гудини · Belarus
Photos: 1
Цитата (Diesel1672, 16.01.2016):
> на спецперевозки

Это как? прикрытие высокоскоростных чтоли?
0
17.01.2016 21:23 EEST
Link
Diesel1672 · Октябрьская железная дорога
Photos: 409 · Editor of the railway
0
17.01.2016 22:51 EEST
Link
Photos: 10
>>> Это как? прикрытие высокоскоростных чтоли?

http://savepic.ru/8383503.jpg
+1
18.01.2016 01:43 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Было бы необычнее если бы ушка была
0
18.01.2016 01:46 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
Кстати а на Московском что он забыл ? https://pp.vk.me/c633327/v633327456/aa07/NFSQYXSvOWY.jpg
0
18.01.2016 08:58 EEST
Link
Денис Доронин · Санкт-Петербург
Photos: 326
Цитата (Дружков Владислав, 18.01.2016):
> Кстати а на Московском что он забыл ? URL|Ссылка »

Может с путемером приехал?
0
21.01.2016 05:37 EEST
Link
Владик · ОЖД
Photos: 948
ВЛ10 тут же возят путемеры
0
You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.

Requests: 14
0.052 (0.05) s