TrainPix
ЭР9П-90
Россия, Краснодарский край, станция Кавказская

Author: Stef           Date: November 23, 1999

Information about the photo

License: BY-NC-ND
Published 26.01.2016 17:36 UTC
Views — 769

Detailed information

Added to favorites: 5

ЭР9П-90

Railway District/Company:North Caucasus Railway  
Depot:TChE-12 Krasnodar
Model:ER9P
Builder:Rīgas Vagonbūves Rūpnīca  
Serial type:62-101
Built:06.1965
Written off:10.2006
Category:Electric Suburban
Current condition:Written off
Note:Вагон 09
Построен в десятивагонной составности.
С завода отправлен в депо Ростов Северо-Кавказской ж. д.
В 1993 г. списаны вагоны 9006 и 9008.
В 1999 г. списан вагон 9010.
В апреле 1999 г. вагон 9009 передан в депо Краснодар, где эксплуатировался в сборном электропоезде ЭР9П-90/402

Camera Settings

Show all EXIF data

Comments · 16

26.01.2016 17:50 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Ого! Серьёзно...!
0
26.01.2016 17:51 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
цвет кубанского флага
0
26.01.2016 18:25 UTC
Link
vofa597 · Московская железная дорога
No photos
Классное фото!!!
0
26.01.2016 18:40 UTC
Link
Андрей Платонов · Волгоград
Photos: 2314
Цитата (Megafon GSM, 26.01.2016):
> цвет кубанского флага

А третий вагон в цветах бывшего флага Ливии:)
0
26.01.2016 18:47 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
>> ливии

экспресс Триполи - Кавказская
0
26.01.2016 19:28 UTC
Link
GAFF · Москва
No photos
Вообще супер! Эксклюзив.
0
27.01.2016 20:05 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Спасибо. Как оказалось, в моём "сундуке" есть много разных ништяков. Правда, с припиской не очень. Память, уже, не та. И не всё записано
+1
29.01.2016 13:28 UTC
Link
Megafon GSM · Краснодар-2
Photos: 968
надо и мне, если вернусь когда-нибудь домой, начинать распаковать архивы с вл10 и вл60 (с грузовыми), правда c jpg будет тяжело что-то сделать
0
29.01.2016 15:58 UTC
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 21
Скажите а есть у кого фото ЭР9П-71 ? Очень хотелось бы увидеть
0
29.01.2016 20:42 UTC
Link
Photos: 740
http://pfoto-rzd.com/details.php?image_i...3hcehr4qd3

У меня тоже есть, но уже зелёная.
0
29.01.2016 20:56 UTC
Link
alehandro · Ростов-на-Дону
Photos: 21
Цитата (А.Тимохин, 29.01.2016):
> У меня тоже есть, но уже зелёная.

случайно не с надписью АЗОВУ 930лет?
0
01.02.2016 17:46 UTC
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 245
Ого! Интересно.)))
И это либо Тихорецк - Армавир, Тихорецк - Кавказская, либо же наооборот в Тихорецк.
0
01.02.2016 17:52 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
Кавказская - Тихорецк
0
01.02.2016 18:39 UTC
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 245
Просто помню, что электрики в сторону Краснодара стали ходить с ~2006 г.
0
01.02.2016 18:44 UTC
Link
Stef · Подножье гор Кавказа
Photos: 2192
В то время "матрёну" ЧС8 таскал
0
01.02.2016 18:56 UTC
Link
STAR LINE · Северо-Кавказская железная дорога / Краснодар
Photos: 245
И ЧС4Т были тоже. 2004 г. - с ВЛ60К и новыми на тот момент сидячими вагонами.
В 90-е с ним были и ТЭ3 и 2ТЭ10М в 1-м или 2-х секциях с ним. Было интересно почему тогда тепловозы ходили при наличии КС до смены на чехов.
0

Your comment

You are not logged in the site.
Only registered users can comment photos.